Воскресенье, 28.04.2024, 23:46

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: лучший альбом ТХ это:
Всего ответов: 10
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Мучает вопрос... - Страница 4 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Forum Tokio Hotel » Свободный Форум » Флуд » Мучает вопрос...
Мучает вопрос...
МэвДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:49 | Сообщение # 46
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote ( Белка_483_Каулитц, )

Почему все нормальные мальчики не симпатичные, а эмо-бои... сцуки, красивые...? *давно мучаюсь над этим вопросом*

Что????
красивые???
у меня последнее время возникает обратный вопрос: почему эмо-бои такие все одинаковые : на лицо, кстати, очень похожи друг на друга; субтильные с висящими(даже в обтяжку) штанами, и почему то такие НЕ симпатичные...

Quote ( Белка_483_Каулитц, )

почему... почему... ну, почему дома йа постоянно грустная, а в школе всегда весёлая...???


наверно. потому, что в школе тебе некогда думать о внутренних душевных проблемах, раздрающих тебя, там много народу, со всеми надо поговорить...порадоваться ...
а дома...это все! приходишь в царство грусти и раздумий, начинаешь заниматься саможеванием(это для тех, кто имеет к этому особые склонности)...анализировать каждое действо...а,если пробема касается любви, то вообще, можно разрыдаться от несправедливости судьбы и соответствующих высших сил!) никто тебя не видит, ты один на один со своими проблемами...можешь и разрыдаться...
Так что. Белка_483_Каулитц, ты не переживай! наоборот, это дает тебе некий шанс все обдумать в тишине...но не увлекайся особо good


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 03.12.2007, 19:04 | Сообщение # 47
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Мэв)
наверно. потому, что в школе тебе некогда думать о внутренних душевных проблемах, раздрающих тебя, там много народу, со всеми надо поговорить...порадоваться ...
а дома...это все! приходишь в царство грусти и раздумий, начинаешь заниматься саможеванием(это для тех, кто имеет к этому особые склонности)...анализировать каждое действо...а,если пробема касается любви, то вообще, можно разрыдаться от несправедливости судьбы и соответствующих высших сил!) никто тебя не видит, ты один на один со своими проблемами...можешь и разрыдаться...
Так что. Белка_483_Каулитц, ты не переживай! наоборот, это дает тебе некий шанс все обдумать в тишине...но не увлекайся особо

какие слова...эх....полностью согласна с тобой...в школе окружают друзья с которыми весело и хорошо....а дома...эх....совсем одна....


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:31 | Сообщение # 48
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Мэв, спасибо... этого мне ответа мне давно не хватало...

Твоя фея

 
МуровьедДата: Вторник, 04.12.2007, 15:12 | Сообщение # 49
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Да......но думать много таж на даедает.Согласны?

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:32 | Сообщение # 50
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
вопрос: где найти людей для создания собственной рок-группы?

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:11 | Сообщение # 51
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Freiheit_94, Нужны люди увлекающиеся и в первую очередь, что бы они любили рок... Может, есть всякие сходки, где есть реальные люди...

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Вторник, 05.02.2008, 09:41 | Сообщение # 52
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, их можно найти еще через рок магазины...обычно там объявы вешают, кто требуется и для какой группы...с контактами есессено...еще моно в разных клубах на концертах музыки соответсвующего направления познакомится и опять же повесить объяву на дверку или стенку...
Так кста, много групп образовалось))) biggrin


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Вторник, 05.02.2008, 15:51 | Сообщение # 53
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Почему я грустная, когда всем весело и счастливая, когда всем плохо?
И почему я не понимаю людей?


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 19.09.2008, 18:37 | Сообщение # 54
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
вечный вопрос:
вот я учусь 6 дней в неделю, с нетерпением ожидая воскресенья. но оно быстро пролетает, и я снова начинаю учиться, жить в ожидании каникул. так пролетают года и классы... потом институт... работа...
в чем же всё-таки смысл жизни, и зачем мы в ней чего-то добиваемся, ведь всё равно в конце концов унесем все наши знания и достижения на тот свет?
интересно узнать ваше мнение.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
БрюнеткаДата: Пятница, 19.09.2008, 21:17 | Сообщение # 55
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
в чем же всё-таки смысл жизни, и зачем мы в ней чего-то добиваемся, ведь всё равно в конце концов унесем все наши знания и достижения на тот свет?

Во-первых, в чем смысл жизни - поймешь только на старости лет. =) Когда уже будет куча детей, внуков и тд.
Во-вторых, Знания и достижения - это показатель, стимул, пример для нового поколения, для эволюционирования будущих людей. Если бы наши предки ничего не добивались, мы бы до сих пор не умели говорить, не было бы техники всякой и тд. Бесконечный цикл - круговорот.

 
МэвДата: Четверг, 25.09.2008, 16:25 | Сообщение # 56
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Брюнетка)
Бесконечный цикл - круговорот.
а зачем спрашивается?? какой в этом во всем смысл? только для накопления знаний и опыта для будущего поколения?? но ведь к чему-то все это должно прийти? этот круговорот с "повышением уровня" (то есть круг пройден, но ты возвращаешься не в то же самое место, а уже на уровень выше) когда-нить достигнет наивысшей точки и что тогда произойдет? конец света? грубо говоря, окончание книги? или это все будет бесконечно?
Брюнетка, это больше риторические вопросы, не в укор и не в предъявы тебе. Просто, прочитав твое сообщение, сразу все выволилось.
Сколько ни бились древние философы, да и просто любой человек над этим вопросом, все равно все остается без ответа.
И , похоже, ответ знают только умершие, которые попадают куда-то...
Более того, не зря существует легенда о реке Лета, Источник и река Забвения в подземном царстве.По прибытии в подземное царство умершие пили из этой реки и получали забвение всего прошедшего; наоборот, те, которые появлялись обратно на землю, должны были еще раз напиться воды из подземной реки. Спрашивается, зачем такое делается?? зачем мы должны забывать свой накопленный жизненный опыт и знания, полученные в загробном мире? wacko wacko


Ich will mit keiner ausser dir...
 
БрюнеткаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:56 | Сообщение # 57
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Мэв, Оо...Я так глубоко не задумывалась. =)
 
МэвДата: Пятница, 26.09.2008, 09:27 | Сообщение # 58
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Брюнетка, да я тоже не хотела тут размазываться, просто понесло... как обычно, в лучших традициях флудоризма, да и не просто так , похоже. Наверно, это меня иногда и мучает))

В любом случае, почему бы и не порассуждать об этом? biggrin может мы сами сможем до истины докопаться))


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Пятница, 26.09.2008, 09:28
 
БрюнеткаДата: Пятница, 26.09.2008, 16:49 | Сообщение # 59
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Мэв, Ну да. Сотни веков никто не знал ответа на этот вопрос, а мы вдруг докопаемся! =) Хотя...кто знает?!
 
МэвДата: Пятница, 26.09.2008, 17:49 | Сообщение # 60
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Брюнетка, будучи на этом сайте, я уже ни в чем не сомневаюсь... от здешних жителей всего можно ожидать, из ничего твинцест же высасывают)) happy

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Свободный Форум » Флуд » Мучает вопрос...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: