Пятница, 29.03.2024, 18:44

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Творчество taranatic - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Творчество taranatic (тута моя писанина))))
Творчество taranatic
taranaticДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:20 | Сообщение # 1
Каузайцы 4ever
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ДНАВНИК ПАПАРАЦИ
-вот смотрю я на тебя и мне кажется,что я тебя люблю-сказалл Билл Аннет
-Так тебе кажется или все таки нет!?-спросила девушка улыбнувшись-я тебя очень!!!
Билл подошел к ней и нежно обнял за талию.Казалось,сейчас она расстает в его обьятиях...
Влюбленные...на них бы только и смотреть,но моя история начинается далеко не тут.
В один прекрасный день сидел я у себя в конторе и разглядывал фотографии.То Спирс в бикини промелькнет,то Перис из тюрьмы выходит,то Билан с какойто старой девой...
Да,я папараци.И это мое призвание.Мне приходится втираться в доверие людям,а потом радовать весь мир такими "откровенными картинками".Да,я знаю,что это подло,но мне же нужно на чтото жить!
В этот же день ко мне решил заглянуть шеф
-У меня для тебя есть задание:сейчас среди молодежи очень популярна группа Tokoi Hotel.надо узнать о личной жизни участников группы...ну и подтвердить все это интригующим фото-он зловеще улыбнулся
-я впервые слышу об этой группе!может дашь какую нибудь инфу о них?
-Хе,я тебе дал задание,а как его выполнять решай сам!!!Фото должно появиться в течение месяца!!!
С этими словами он покинул мой "чулан",громко хлопнув дверью.
К выходкам этого имбицила я привык давно.Я сразу понял,что все придется делать без его помощи.Вскоре я нашел много информации об этой группе.
Я был крайне удивлен,что солист группыэто солист,а не солистка!Густые шикарные волосы,сильно подведенные глаза,маникюр,губы,накрашенные блеском, так и манили...ой,чтото я не о том.В общем мне было не привычно видеть парня в таком виде.Но хочу признаться:мне понравилась одежда, которую он носит,но... увидеть мужика,которому скоро сорок в такой блузочке было бы очень смешно.И это еще мягко сказано.Ха,а эта наглая ухмылка его брата меня повергла в экстаз,хотя я натурал!В общем узнав о том,что весь мир сходит с ума по этим магдебургским парням,я решил,что пора браться за дело.
мой план был как всегда обычен:
1.втереться в доверие продюссеру
2.втереться в доверие парням
ну а дальше все должно идти как по маслу.Но...была одна не увязочка:я не знал,кто продюссирует группу.
Как и подобает папараци,друзей у меня среди звезд не было!Зато врагов-уууууу......У меня до сих пор рана на скула(Пол Маккартни ударил бутылкой шампанского),а и еще на рабочем столе пуля лежит,которой в меня попал 50 cent.Вот так вот мне везет!!!
Но у меня в голове мелькнула замечательная идея:я решил воспользоваться знаниями молодежи.Прикинувшись корреспондентом,я ходил и расспрашивал всех о продюссере ТХ.В итоге,меня чуть не побили антифаны,но я всетаки,узнал,что хотел.
Девид Йост-друг моего детства.Никогда не мог представить,что этот лентяй до такого окатится!!!!Мы были замечательными друзьями и он мне был ближе отца.Чуть не рыдая от воспоминаний,я начал рыться в телефонной книге.Нашел сотовый и домашний.Как и предпологал сотовый был за блокирован.Оставалась надежда на домашний.Звоню.Вскоре в трубке телефона я услышал голос пожилого мужчины:
-Алло
-Алло.здраствуйте,а могу ли я услышать Девида?
-А кто вы такой?Зачем вам понадобился мой сын?
-Я-Михаель Хоппен.Вы меня помните?
После минуты молчания в трубке снова раздался голос:
-Боже мой,Михаэль,не ужели это правда ты?
-Да,я так пологаю вы меня до сих пор помните-не знаю почему но я улыбнулся.
-А тебя забыть то не так уж и легко!Так за чем же ты нам позвонил?
-Видете ли,я работаю фотографом и узнал,что Девид продюссер группы.Вот и подумал,может быть я ему понадоблюсь.Не могли бы вы дать его сотовый?
-Конечно.
Вальдемар дал телефон сына.Мы мило побеседовали о жизни и распрощались.
В голове криутились странные мысли.Я понимал,что если выложу "интимные" фотографии группы в свет, я потеряю друга,который мне был дороже отца.Но с таким же успехом я мог потерять работу и оказаться на улице.Кроме того из-за моей дурной славы меня могли пристрелить!!!С этой мыслью в глове я и заснул.
Проснулся с довольно таки поздно.Решивне медлить,набрал номер Йоста.
-Слушаю.
-Э...Девид,это ты?
-А вы хотели услышать когото другого,набирая мой номер?Представьтесь пожалуста.
-Михаэль Хоппен.
-Э...мне это ни о чем не говорит.
-Девид,мне нужно стобой встртится
-Кто ты вообще такой?Почему я должен с тобой встречаться?Для этого девушки существуют
-Ты такой же остряк как и был...
-Вы меня знаете?
-Да..я с детства тебя знал и не забыл,а ты...лучший друг называется...
-Михеэль!это ты?!Я...Я не...Я даже не мог подумать,что это ты!Откуда ты узнал мой номер?
-Твой отец сказал.Так мы можем встретиться?
-Конечно!Давай в 18.00 рядом с ратхаузом на Аахенштрассе.
-Ок,договорились,до встречи.
Я положил трубку и пошел готовиться к долгожданной встрече.
Как и договаривались,в 18.00 мы встретились.Девид каким был таким и остался:такой же мелкий,все с такой же добродушной улыбкой.
Говорили мы с ним долго:и о томкуда он делся после школы,о том как ему предложили стать продюссером,о том как он нашел парней.О себе я рассказывал мало.Сказал,что работаю фотографом (не буду же я ему говорить,что я папараци) и ищу работу.Через несколько минут я уговорил Девида взять меня к себе.Это было не легко!Во-первых,у них уже был фотограф и уволить его без причины трудно.но благодаря моей сообразительности,я быстро придумал,как это сделать...Во-вторых,у меня небыло сертификата,но по старой дружбе Йост мне уступил.Договорившись обо всем,мы разошлись.
Оказалось,у парней завтра фотосессия и мне нужно явиться на нее в 8 утра.Это довольно таки сложно для мня.Но все же есть и положительные моменты:первый пункт моего плана выполнен,осталось подружиться с парнями.Выпив бутылку пива и обдумав завтрашний день,я уснул.

Должен сказать,что просыпаться в такую несусветную рань для меня не привычно!С просони я одел джинсы на одну ногу,еле-еле натянул футболку,минут 10 искал носки.Вскоре я собрался.Выйдя из дому,я вспомнил,что забыл ключи от машины.Поднялся за ними.Но на этом мои страдания не закончились!!!Через пять минут после того как я выехал из дому,меня осенило...Я забыл фотоаппарат.В конце концов,опозжал на фотоссесию минут на 10.
Когда я приехал парни меня уже ждали.Один из них (который с дредами)сказал:
-Ох,scheisse,опять новичек!!!А куда они Отто дели?
-Отто заболел-сказал я-я его подменю.
Парни странно переглянулись и засмеялись.Я внедоумении посмотрел на них.Самый старший из них,Георг по-моему,подошел ко мне и задыхаясь со смеху спросил:
-Сколько пальцев ты видишь?
Все 8 глаз были обращены на меня.Я понял,что во мне чтото не так.Подойдя к зеркалу,я чуть не потерял сознание!на меня смотрело странное существо,одетое в футболку на оборот (а я еще думал,почему она меня "душит")и одетое в джинсы,которые были заляпаны в чем-то не очень приятном на вид.Под громкий смех парней я удалился из комнаты.Через 5 минут я пришел уже в более чистом виде.Увидев,меня снова пацаны зашептались и вновь за смеялись.Не придав этому значение,я прошел на свое место и стал ждать,когда они успокоятся.Вскоре я принялся за работу. Как не странно,но это оказались послушные ребята.Они выполняли все мои указания.
После окончания сессии,я попросил остаться Билла со мной.Солист недоумевающе посмотрел на меня,но все таки остался.
в моих планах было узнать от него хоть,что нибудь про жизнь группы.
-Билл,ты знаешь,что я тут новенький и мне нужна твоя помощь.
Близнец встал в позу и молчал.Я не растерялся.
-В общем,мне нужно,узнать о вас,чтобы найти к вам подход.
-А почему ты спрашиваешь именно меня,а не Йоста например?
-Девид сейчас занят и он знает о вас не так хорошо как мне надо
-А скаких это пор фотографу надо искать к нам подход?
-А тебе хочется,чтобы фотограф и клиенты лаялись друг с другом каждые 5 минут?-спросил я,повысив голос.
-Ну...э...нет.Просто еще ни один фотограф не выдвигал таких просьб.
-Значит я первый.Я всегда работаю по этой методике с клиентами и у нас с ними замечательные отношения.
Билл сел в кресло,взял банку с каким-то энергетиком,не спешно открыл ее,закинул ногу на ногу,провел рукой по волосам и сказал:
-Я готов к допросу,начинай
Долго и тщательно я расспрашивал о характере членов группы.Билл рассказывал обо всех очень оживленно и постоянно жестикулировал.Казалось,он вот-вот взлетит.Вскоре я начал спрашивать про увлечения ребят.Про личную жизнь я спросить не осмелился.Да,и зачем портить еще не установившиеся отношения.Через полтора часа наше "интервью" закончилось и я,прихватив пленку,поехал домой
Дома меня ждал сюрприз от моего боксера Чарли.Этот сюрприз у меня и оказался утром на штанах.Хорошо отколотив кобеля,я направился в мастерскую.Проявив все фотографии,я отправился в кровать:впереди были еще 3 тяжелых дня.За последнее время я сильно сблизился с парнями.Они оказались не такими как на первый взгляд:
Густав-далеко не тихий мальчик,он всех подкалывал и веселил.
Георг-серьезный парень
Том-очень милый человекА этот его "мачизм" (цитата Билла)просто выдуман.
Билл-с ним интересно,но...Он неженка и эгоист!
Но слава богу сильных конфликтов у нас не было.Можно сказать их вообще не было!
Срок меня поджимал,а я ничего не знал о личной жизни парней.Девида я не стал об этом спрашивать:он все равно бы не сказал.Зато ребят можно было развести.
После окончания очередной фотосессии я попросил ппарней остаться.
-Значит так,один из журналов хочет,чтобы вы сфотогафироавлись с полуголыми девушками.
Участники группы ошалело посмотрели на меня.
-Э...я надеюсь ваши девушки не будут против?
Билл выпалил:
-Меня Аннет убьет!Она ревн..АУ!!!БОЛЬНО ЖЕ!!!
Том ущипнул брата
-У нас нету девушек
Все зло посмотрели на Билла.Я посторался сделать вид,что ничего не заметил.
-Так вы не против?
-Нет.
-Ну..все ребята,до свидания.
С этими словами я счастливый выбежал из здания и,напевая бессмысленную мелодию,сел в машину.

Завтра у меня был свободный день,поэтому проявив фото,я вооружился бутылками пива,чипсами и пультом от телевизора.Вот они-минуты покоя... Но они продолжались не долго.У меня зазвонил телефон.Я взял трубку.
-Алло.
-МИХАЭЛЬ!Обьясни мне как это понимать?
-Девид,ты о чем?
Хочу признаться в этот момент я сильно взволновался.
-Какая фотосессия с полуголыми девушками!?Ты не6 мог мне об этом сказать?Почему я,продюссер группы,узнаю все самый последний??!!
-Э..понимаешь,я хотел тебе сказать,но...ты был занят...-я соврал,надеюсь удачно
-ДА?когда это я был занят?
-Я ходил к тебе вчера и седня...ты был занят.
-ВРЕШЬ!никакой фотосессии не будет!Ты меня понял?!
На этой фразе Йост до того разорался,что на расстоянии вытянутой руки мне было четко слышны его вопли.Никогда не думал,что Девид может быть злым.Он никогда не злился!
-Да,Девид,конечно!сейчас позвоню и все отменю
-Еще одна такая выходка и ты будешь у меня на помойке сидеть!!!
Он бросил трубку.Я непонимающе уставился на Чарли,а он на меня.
-До прыгался!надеюсь он меня не уволит.
Снова начал смотреть телик.Но в голове прокручивался один и тотже диалог.
-Эх,Чарли,Чарли-я погладил псо по голове.-Везет тебе!ничего целый день не делаешь...Хотя нет,делаешь:в квартире гадишь.
Я заржал:
-Видишь,до чего я докатился?!С псиной разговариваю.
Выключил телик,заснул.
Проснулся я опять из-за моего телефона.На этот раз мне пришло сообщение.Девид устроил вечеринку в честь начала тура Tokio Hotel.И меня туда позвал тоже.Это-то мне и нужно.Я пошел подбирать "наряд".После-сразу же отправился в офис к Девиду.Там он рассказал куда и когда приезжать.
Выйдя из кабинета,я наткнулся на парней.Они на меня злились из-за того, что я не сказал Йосту о фотосессии.Георг даже пустил в мою сторону непристойную фразу,но я не придал значение.В конце концов меня и не так называли...
REAL-самый крутой клуб.Я часто слышал о нем,но никогда там не был.И вот мне выпал такой шанс.Само здание было не большим.Внутри оно все было отделано в темных тонах,но светомузыка превращала его в радугу.Если выйти через задний вход, то попадешь в парк.Он был полон всякими лабиринтами,фонтанами,кустами,подстриженными на разные мотивы.
Я приехал в клуб,когда все было в полном разгаре.Зашел,слава Богу,без проблем.В сумке не шарили,а ведб там было мое оружие-фотоаппарат.Найти столик не составило проблем.Во-превых,столиков там было мало.Во-вторых,ребятня уже нахрюкалась и орала на весь клуб.Завидев меня,Том начал размахивать кепкой и завывать:"наш папараци явился!!!".Сев с ними за столик,я начал наблюдать за их действиями,при этом мирно попивая мартини.Вдруг,я заметил,что Билл ведет себя настороженно и постоянно всматривается в толпу."Девушку ждет"-подумал я.Через полчаса "вглядываний" он встал и пошел никому ничего не сказав.Еле-еле отвязавшись от Жоры,я пошел за ним.
Близнец вышел через задний вход и пошел в сторону фонтана.Я достал сигарету,закурил и прогулочным шагом пошел за ним.Возле фонтана стояла маленькая шатенка.Чтобы она меня не заметила,я кинулся в кусты.Билл поцеловал ее и они начали мило беседовать.Любопытство распирало меня и я решил подкрасться по ближе.
-Аннет,вот смотрю я на тебя и мне кажется,что я тебя люблю-сказал Билл.
-Так тебе кажется или все-таки нет-спросила девушка.-Я тебя очень...
Билл подошел к ней и нежно обнял за талию.Казалось,она сейчас растает в его обьятиях...
Вот я и пришел к тому с чего начинал свой рассказ...Но самое главное вы не знаете.
Я приготовил фотоаппарат к действию,но...В моей душе что-то екнуло...
"что я делаю?Я так потеряю друзей,а билл-девушку!Разьяреные фанатки разорвут ее на части...Как ему повезло...Как я хочу,чтобы меня также любили..."Как не пытался я себя пересилить,у меня не получалось нажать на кнопку.Я заорал,выскочил из кустов,ударил фотоаппарат об асфальт и побежал из парка
Я бежал,схватившись за голову,а из моих глаз ручьем текли слезы.Я никогда не чуствовал любовь к себе и никогда не мог подарить ее другим.Я выбежал на мостовую.Встал и заорал от бессилия и злости на себя.В этот момент я решил:больше ничья личная жизнь не будет разрушена мною.Вокруг не было никого.Лишь только лунный свет зазывающе указывал на речку...Я встал на перила и прыгнул...Вся моя боль и все мои страдания затихли,как и мое сердце...


бла-бла-бла-бла-бла--умный фраз
 
ВолчараДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:22 | Сообщение # 2
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
ненаю, че сказать...(...

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...


Сообщение отредактировал Fly - Понедельник, 13.08.2007, 20:26
 
taranaticДата: Пятница, 07.09.2007, 08:31 | Сообщение # 3
Каузайцы 4ever
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
я знаю,что концовка не ожиданная smile

Добавлено (13.08.2007, 20:36)
---------------------------------------------
только чему я радуюсь??? sad

Добавлено (07.09.2007, 08:31)
---------------------------------------------
"пробуждение"
Проснулся."Блиииииииин....Открываю глаза...Нет,не открываю.Не получается.Так,усилие...еще чуть-чуть...УРА...я сделал это...но эт только один глаз.Второй открывается легче.Фух!Так...где я?!Это точно не моя спальня..."Протер глаза."Да,так и есть: я не дома."Вдруг рядом кто-то всхрапнул и пошевелился.Я повернул голову."МАТЕРЬ БОЖЬЯ,а это чудо с дредами что тут делает?"Лежу,смотрю на рожу Тома."ВАУ!интересно,а кто ему фингал поставил?Так,вывод один:погуляли отлично!Другой вопрос:почему он без девушки?"Посмотрел на часы: 15.09."Таак,глаза открыл,теперь бы не помешало встать"Попытался сесть.Получилось после 4-х попыток.смотрю вокруг:"Нет,все таки я не дома"Встал..."ВАУ!я встал!!!"Пошел к окну,но...не дошел.Споткнулся."УХ ТЫ!!!Б**,это же я на обложке!!!Прикольно...однако че то толстоват...ОЙ,а это...это...Ну как же его...Гом...нет...Гусорг...нет..."Схватился за голову думаю.Да-да,думаю,а на бухую голову то не очень приятно."Вспомнил:Густав!ХА,я-молодец!!!Разрешаю купить новый блеск для губ".Погладил себя по голове,похлопал по плечу."Блин,вставать надо,а то развалился...как-то не удобно..."Пока лежал,осматривал пол."Вау...а это что за штука?"Из под стула достал вибр****.Случайно нажал на кнопку,от этого "штука" зашевелилась.От не ожиданности взвизгнул и уронил на пол.Послышались нечленораздельные стоны и всхрапы.Посмотрел в сторону от куда раздаются звуки.Там была следующая картина:Георг лежа на полу,обнимал гитару,а к ноге Жоры пристроился Густав.Я заржал и снова упал на пол.К счастью,никто не проснулся.Еле-еле выключив "штуку" я все-таки дошел до окна.Смотрю....смотрел минут 15.Так и не понял где я,кто я и....вот.
Перешагнув Жору с Густом(а это было не легко),я пошел в ванну.Зашел."Б**,что это!!??"На меня из зеркала смотрело чудо,все зеленое и в пупырыжку,с синяками под глазами,с "эйфевелевой башней" на голове и все опухшее."Мдя...отметили 18-летие,блин...такое чуство,что мне уже все 180".Начал умываться.Но и тут без приключений не обошлось!Вместо зубной пасты на щетку намазал гель для бритья.Начал полоскать рот-обжогся.Моясь в душе,сломал ноготь.Хотел побрызгаться дезодорантом,а получилось освежителем для воздуха.Наконец-то вышел из "комнаты страха".Все уже проснулись.
-Ой,это же наша Биллоснежка-сказал Том и комната наполнилась ржачем.
-Да,это я...А ты наш мачо...Ой,простите моча!!!-и тоже заржал.
После этого разговора комнату пронзило молчание.но оно длилось не долго...Вдруг,Георг заржал.Все вопросительно уставились на него.Он сказал
-Билл,у тебя такой э...причесон!Тебе только венником и подрабатывать.
И вновь наша комната привратилась в поржальник.
-Хм,я горжусь своими волосами!!!Они мягкие,упругие,гладкие...А ты со своей "жижицей" молчал бы в тряпочку!
Тут вмешался Густав:
-Может вы начнете разворачивать подарки?
Мы принялись за это чудесное дело.Оказалось,вибр**** нам был подарен,да в добавок лучшим другом.Тому подарили годовой запас презервативов (20 пачек),кепку с надписью "Fuck me" выложенную стразами,женское белье (меня больше всего поразили красные стринги размером мега-XXL), ну и кучу одежды,в которую могли влезть все члены группы.Мне же все как обычно:пару блесков для губ с клубничным вкусом,лак для волос,тушь водостойкая (рад безмерно!),ну и много разного шмотья.
После развертывания подарков.Мы наконец-то решили позавтракать.Завтракать в 16 часов мне не очень привычно,намного комфортнее часиков так в 18.Мы с Томом заказали по две пасты и три куска пиццы,Густав И георг пять бокалов кефира.
Чуток перекусив, все таки решил пойти и узнать,где мы находимся.С 7 попытки я вырвался наружу.
Как выяснилось мы были в Болгарии.Поэтому первым делом я решил пойти на море.Минут 5 ковылял до пляжа.Прийдя на место,я с разбегу нырнул в море.Приэтом стукнулся головой об дно и проглотив пару порций песка.Наглотавшись в волю воды,я решил пойти в номер.Когда выходил из пляжа,все взоры были направлены на меня.После этого я решил:больше никогда в одежде купаться не буду!
Рядом с номером на полу устроились Густав и Жора.А из комнаты раздавались стоны и еле-еле уловимый скрип кровати.Том все-таки решил сегодня же использовать свой запас пакетиков с резиночками.Мы в троем сидели рядом с комнатой как бомжи.Минут через 20 из комнаты вышла гувернантка.Я спросил у Тома:
-Ну как она ...все убрала?
-АГА,обсосала все!!!я сам видел!!!
Пообедав тремя гамбургерами,мы решили завалится в какой0нибудь клубешник.Осталось только найти.
Вскоре мы нашли клуб.Правда название какое-то сомнительное:regal und blue(название немецкое.Перевод не имеет знасение,обращайте внимание на произношение-прим. натали)Как и следовало ожидать,Георг и Том в первый же час напились.Скоро им надоело вести себя прилично.Парни в плотную подошли к танцовщицам и нагло пялились на них.Это им наскучило минут через 5.Они выгнали,облизывающихся стриптизерш с соседней клетки и тоже начали показывать свои "возможности".Парни для начала сняли футболки и бросили их в публику,после начали облизываться,а под конец ловили проходящих и заставляли "засунуть им в трусики денюжку".Ко мне подошла одна из облизывающизхся и попросила убрать их, "а то они лишат их работы".
Спустя 3 часа,нас выгнали из клуба.Я и Густав вели себя прилично,в отличие от Г и Т.Прилично-это значит громко ржать и приставать к проходящим девушкам.Нашим идиотам прила в голову какя-то мысль.Они пошли в парк,мы-за ними.
В парке эти...(я уже не знаю как их назвать) надыбыли веточки и,стоя рядом с входом,говорили входящим:"мы-кустики,мы-кустики".Через полчаса им это наскучило.Забравшись на лавку,они начали орать Spring nicht.Но это им тоже надоело.Они у спокоились и мы пош8ли искать такси.
Бедный Том!Ему так не хватает любви и ласки!Этот вывод я сделал после того,как тот начал приставать к манекену.
-Ну почему она не обращает на меня внимание?!Другая бы уже давнов пастель меня утащила...А эта...-Он зло и непонимающе посмотрел на нее.
Наконец-то нашли такси.В нем было душно и я решил проветриться.Проветриться-это высунуться по пояс из машины.Вылез.Осматриваю улицу и людей.Все они какие-то грустные,занятые.Я решил разрядить обстановку и начал орать Schrei.Но не закончил.Виною этому был столб,об который я стукнулся бошкой.Отрубился.

Проснулся."Блииииииииин...Опять все сначала!!!Ну уж нет!хватит с меня."На этой мысли я и заснул
КОНЕЦ


бла-бла-бла-бла-бла--умный фраз
 
Freiheit_94Дата: Суббота, 08.09.2007, 18:00 | Сообщение # 4
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
taranatic, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
taranaticДата: Суббота, 17.11.2007, 17:47 | Сообщение # 5
Каузайцы 4ever
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Трансильвания в помощь
-что ты тут делаешь?
-Если ты не забыла: это и мой дом! – я пытался отвечать спокойно, без наездов
-если ты не забыл: я тебя выгнала отсюда! – ее голос звучал как пение скворца, хоть и был не таким уж и нежным
-почему ты так поступила со мной? – мой голос дрогнул из-за подступающих слез – ты же говорила, что любишь меня, говорила, что мы будем вместе вечно…
-И ты этому верил? – ее сладких губок коснулась ледяная ухмылка – Я бы глупой и неопытной, когда клялась тебе в вечной любви… как говориться, любовь прошла…
-Но она не может пройти бесследно…
-Может…у меня все может! тем более если новый бой-френд уже имеется – она подчеркнула последнее слово мягкой интонацией. В этот момент она напоминала змею, которая готовится к атаке.
-Ты…ты,ты…неблагодарная шваль – крикнул я, не сдержав свои эмоции, и ударил ее
-Ах, вот как мы заговорили – сказала девушка, держась за покрасневшую щеку – Эдд, иди сюда! Надо поговорить милый – она зло посмотрела своими бирюзовыми глазами на мое лицо, на котором уже появились морщины – страдания.
В комнату зашел омбал, по строению напоминавший гору.
-что – пробухтел он
-Вот эта вот мразь – сказала девушка, указав на меня – меня оскорбила и ударила…научи его драться!
Рожа Эдда покраснела, он подошел ко мне и ударил…….

Я проснулся. Поезд нес меня подальше от того места, где я нашел и потерял любовь всей своей жизни.

Как вы уже поняли - меня бросила моя девушка…моё любимое создание…А все ради какого-то тупого, бесчувственного кретина, который не умеет ничего делать кроме как бить. Я решил взять первый попавшийся мне билет и уехать куда-нибудь подальше от этих людей. Так получилось, что билет направил меня в Трансильванию – город вампиров и тому подобное. Но что поделаешь? Билет менять уже поздно, да и мне плевать, где быть! Лишь бы оказаться подальше от этих тварей. Поезд вез меня по мосту, через заледенелые озера, через заснеженные серебром леса, через голые поля. Я с томлением ждал, когда же наконец-то ступлю на неизвестную и таинственную трансильванскую землю.

Ну, вот я на месте! Как здесь красиво! Старые узенькие улочки, петлявшие по всему городу, были полны жителями. Каменные двух- и одноэтажные дома были самыми распространенными зданиями. Все это напоминало средние века. Не хватало только красивых крестьянок и рыцарей в доспехах. В этой местности было очень много церквей. Они были, и из камня, и из дерева – видимо народ до сих пор верит о всякой нечисти, но мне это не грозит! Я не суеверный.
Первое, что мне надо было сделать это найти место, где жить. К несчастью, я не имел при себе ни денег, ни вещей, кроме тех которые были на мне. У меня был только нож (не помню как он оказался у меня) и крест: я надеюсь, что Господь мне поможет. Поэтому место куда мне пришлось пойти переночевать – заброшенная церковь. Уж во всяком случае, это лучше, чем на улице.
Ночь. Я лег спать в алтаре, рядом с образами. Но проспал я не долго. Вскоре послышался шепот, и я почувствовал холодок. Голоса были тихими и походили на шипение змеи. Через некоторое время я услышал звук, который издается когда тащат какую-либо вещь. Я пытался не двигаться, тишина пронзала слух. Я прислушивался:
-сссскоррро мы выйдем в ссссвеет – прошипел один из них
-дааааа,как я рад, что завтра хеллоуин – послышался шорох, который был подобием смеха
-дааааа, а я рад, что Эмили Дарк наша новая королева! Она не только о вампирах заботится, но еще и о зомби, скелетах, приведениях и оборотнях
-Ооооо, даааа – великая Эмили Дарк…
Голоса и дальше продолжали что-то говорить, но мне уже было безразлично. Воспоминания об моей Эмили нахлынули высокой волной. Я заснул.

Но проснулся я так же как и заснул. Вокруг стоял нестерпимый шум. Я выглянул из развалин – в большом зале находилось огромное количество нечисти. Тут были и вампиры, и скелеты, и зомби, и оборотни, и приведения. В общем кого тут только не было. Приведения роились под куполом здания, все же остальные бродили по залу. Вскоре гул затих и седой мужчина вышел к кафедре. Он властно окинул взором всех и зарычал:
-Сегодня, как известно, хеллоуин. – по залу покатилась волна восторга – Я думаю, все знают, что это значит, но для новых я это объясню – он кинул взгляд, на маленькие скелетики, которые стояли впереди всех. – Это означает, что сегодня когда сядет солнца, все выходят из своих убежишь! Они идут и пугают людей! Ну, а если кто-то из живых нам понравится - мы забираем его к себе – существа начали смеяться. От этого смеха мурашки идут по коже.
-Благодаря нашей Великой Эмили Дарк – продолжал человек – Были объединены все существа неживой природы! Наша великая королева тьмы будет ждать сегодня после полуночи, как обычно на вершине Колдуна. Она скажет нам все насчет завтра, а пока … НАСЛАЖДАЕМСЯ ПРАЗДНИКОМ – он завыл.
Его примеру последовали и другие волки, приведения закружили и застонали, скелеты и зомби запрыгали от счастья. От всего этого действа поднялась пыль. Я чихнул. Все сразу замолчало. Один из подростков крикнул:
-ЗДЕСЬ ЧУЖАК! Я чувствую запах человека!

Добавлено (17.11.2007, 17:45)
---------------------------------------------
-Хе, ну что ж Джеральд, можешь ждать свежий кусок мяса! Я думал, что только один я его учуял! – оратор повернулся в сторону меня – ну что? Так и будем прятаться? Иди может быть все-таки выйдем из убежища – из его рта полилась слюна.
Я лежал тихо и пытался не шевелиться. Моя рука нащупала в штанах пистолет, и мне стало спокойней, только не надолго.
-Мы так и будем играть в прядки? – он ревел на весь зал – ВЫЛАЗЬ! СМЕРТНЫЙ! – он не дождавшись ответа скомандовал – Черти, взять смертного!
Рой мелких человечков метнулся в мою сторону. Я уже не мог выдержать и, вскочив с места, бросился к стене. Достав пистолет, я начал целится в них, но чертей было много! Я взмолился:
-ГОСПОДИ, спаси меня! Помоги мне! Не бросай меня в такой момент!
-Ты все равно до него не докричишься: он давно покинул это место! Мы же все тут!

Орда красных, рогатых все еще бежала в мою сторону. Я растерялся и просто прижался к стене, уже ожидая конца. Но как только эти твари начали заходить в алтарь они с визгом исчезали.
-ЧТО!? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ! – взревел главный
-Мак, это образа! – сказал один из вампиров ему
Вдруг, этот старик превратился огромного волка. Его золотые глаза голодным взглядом впились в меня. Стальные когти вылезли из лап, напоминающих валун. Он в ярости забил хвостом и спрыгнув с кафедры помчался на меня.
Он одним скачком преодолел ползала и оказался рядом алтарем. На него образа не действовали. Я чуть не завизжал от страха, когда увидел его морду напротив своего лица. Еле увернувшись от удара его могучей лапы, я кинулся к трещине.
-Ловите его придурки!
Я добежал до трещины, обернулся: вся толпа помчалась за мной. Я вылез из этого адского места, выстрелив в Мака. Судя по воплям – я попал.
Было не безопасно находится здесь. Тем более что скоро полночь. Оказалось, я очень долго проспал.
-Люди, люди! Вы должны это знать! Заговор…Заговор нечистых сил!!! Сегодня в полночь все твари ада восстанут и начнут убивать нас!
Оглянувшись на эти вопли, я увидел слепого человека, средних лет. Какой-то подросток пошел к нему и плюнул прямо в лицо. Послышался смех его дружков.
-Господь, накажет вас!
Я должен с ним поговорить. Он единственный, кто поймет меня.
Как оказалось, провидца звали Мик. Ему все это снится во сне. Я рассказал о все, что увидел в церкви.
-Тебе надо идти к отцу Вильгельму! Он тебе поможет

На улице уже темнело и находится там было не безопасно. Я уже слышал шипящие голоса. На улице появлялось много людей, одетых в разные костюмы.
-Как бы не напороться на нечисть – думал я
Вот я в церкви.
-Почему же тут так пусто – размышлял я
Но в церкви было еще и мрачно. Лишь какие-то четыре свечи освещали всю огромную залу.
-Отец Вильгельм – в ответ тишина. – Отец
Мой голос растворился в полумраке. Стало тихо до такой степени, что я мог расслышать писк крыс. Я шел по церкви и стук моих ботинок раздавался по всему зданию. Я заглядывал во все ряды и на кафедру – никого не было. Подхожу к алтарю
-Отец Виль…..Боже, отец, что с вами.
Мужчина лежал искривившись. На его морщинистом лице читались боль и страх. Он уже не дышал. Из его сердца торчал огромный кинжал.
-Что же делать? Кто мог так поступить? Кто мог убить единственного человека который мог мне помочь?
Я оставил труп отца на месте. По моей коже прошелся холодок. Сердце забилось учащеннее. Вошел в келью. На полу валялась книга. Я решил поднять ее. «Убей нечисть адскую. Спаси людей от гибели»: гласило название книги.
-Значит, он боролся с мертвецами! Может я найду еще полезные для меня вещи?

Добавлено (17.11.2007, 17:47)
---------------------------------------------
Отрывок из книги
Бог создал людей чистыми и непорочными. Они уже умели любить и чувствовать добро. Но люди жили в разных условиях: у одних были роскошные пещеры, а другие жили под деревьями. У одних были семьи, а другие теряли своих родных. Так появилось чувство зависть. Люди завидовали друг другу по разному поводу. И вот однажды один из наших предков не выдержал и убил семью по соседству. Так зародился Демон. Он сеял войны. Он научил людей лгать, завидовать, ревновать, убивать.
Еще больше людей стало умирать в нашем мире и Бог не мог брать всех мертвых к себе. Поэтому их стал забирать Сатана. Если в Раю люди жили спокойно, то в Аду они испытывали муки. Дьявол заставлял их работать на себя. Многие грешники не могли выдержать этого и просили своего Господина вернуть их на землю к своим любимым и родным. Если им удавалось убедить его, то они возвращались в виде скелетов. Но их родные не были рады их возвращению, а наоборот пытались убить их.
Иногда люди сами вызывали мертвецов, и они являлись в виде зомби. Но Зомби не умели чувствовать, в отличие от скелетов, и были не так разумны, поэтому всех, кто их вызывал, настигала одна и та же участь – смерть.
Иногда, когда Смерть приходила к человеку, человек просил оставить его на земле. И он действительно оставался. Только бродил по миру в виде прозрачной тени в ткани, т.е. в виде приведения. Они не умеют говорить – только стонать.
Первые оборотни вышли из Рая. Их изгнал от туда Бог, поскольку в виде человека они были приятны и преданны, как собака, но в то же время, кровожадны и злы.
Вампиры появились ….
Здесь старница обрывается.

Убить скелета можно разбив, ему череп – без него он просто не сумеет существовать.
Убить зомби может только другой зомби.
Убить чертей (приспешников Дьявола) можно только их трезубцем.
Убить оборотней и вамп… кто-то вырвал страницу.

Убив короля(королеву) нечисти вы уничтожите всех живых мертвецов…

Я порылся у отца в кельи. Нашел много нужных мне вещей: серебряные пули и серебряный кол. Для лучшей безопасности я надел на себя крест по больше и прихватил флягу со святой водой. Перекрестившись и взглянув на образ Богоматери, я вышел из церкви.
На улице царил хаос! Вампиры, превратившись в летучих мышей, дергали женщин за волосы, сдирали с них одежду и самые годные высасывали кровь.
Оборотни ловили детей и сжирали их заживо, оставляя следы крови на снегу. В их глазах было видно, что они жаждут убийств и жаждут больше крови, но что-то их сдерживало.
Весь этот беспредел здорово разозлил меня. И я крикнул, что было мочи:
-Вы твари! Оставьте людей в покое! Или я отправлю вас туда от куда вы явились.
Вся нечисть уставилась на меня. Кто-то начал смеяться, кто-то выть, а оставшиеся в живых начали пытаться убежать отсюда.
Вдруг из толпы выскочил уже знакомый мне Мак.
-Черт! Я думал, что прикончил тебя
-Не дождешься смертный. Если ты мне попал в грудь, ты меня просто остановил, но не как не убил.
-Но я позабочусь о том, чтобы тебя больше не было, грязная псина
-Как ты смеешь говорить ему такие слова в глаза, ты не достоин даже его взгляда – крикнул женский голос из толпы.
-А ведь она права! Давай я покончу с тобой и мои поданные продолжат свои дела? – он прорычал это с усмешкой.
-МАК! – послышался холодный голос, от которого хотелось убежать и вообще больше его не слышать. – НЕ ТРОГАЙ ЕГО! ЭМИЛИ ДАРК ЗОВЕТ НАС!
Мак взвыл. Такого громкого воя я никогда не слышал. И надеюсь, что больше не услышу. Он кинул взгляд на меня своими бронзовыми хищными глазами и побежал.
-ДЖЕС! Убей его! – последнее, что он крикнул.
-С удовольствием – из толпы выплыла девушка необычайной красоты – ну что ж, красавчик, не хочешь познакомиться?
Я смотрел в ее большие, как океан глаза и дивился, как такое существо может убивать. Как такое существо может причинять боль. Я сразу вспомнил Эмили. Боже как она была красива… Она не ходит, она плывет как лебедь. Она не говорит, она поет как соловушка, ее губки сладки как мед…
-Молчание – знак согласия – прошипела Джес и накинулась на меня.

Добавлено (17.11.2007, 17:47)
---------------------------------------------
Я не успел увернуть и вследующую секунду оказался на земле в обнимку с вампиршей. Она была сильнее чем казалась на вид. Джес обхватила мою голову руками и попыталась вонзить свои острые клыки в шею. Но ей помешала маленькая девочка, которая наблюдала за всем этим. Она подбежала и своими маленькими ручками ударила ее чем-то похожим на сковороду. И сколько же однако силы в таком хрупком тельце. Хищница потеряла сознание и просто лежала на мне. Я нащупал у себя в кармане святой воды и уже в следующую секунду прекрасной вампирши просто не было.
-Спасибо, крошка – я взглянул на маленькую девочку. Она была блондиночка с длинными кудрявыми волосами. Глаза у нее были нежно-голубые – я даже представить не мог, что бывают такие пронзительные, добрые и в тоже время полные страха глазенки.
-Не надо меня так называть – сказала она и заплакала – меня так называли мои родители
-А почему называли? – я сделал глупость, что спросил об этом
-Они превратились в вампиров – вдруг она встала и начала кричать своим тоненьким голосочком – Они и меня хотели им сделать и всегда звали «крошка»! Я ненавижу их! НЕНАВИЖУ! – она упала и зарыдала.
-Чего только она не настрадалась – я поцеловал маленькие пальчики своей чудо - спасительницы и ушел ни гору Колдуна, куда и звала Эмили своих приспешников.

вокруг была такая темь. Но все же я мог идти за мертвецами – их пронзающий запах и ужасающие стоны были моими путеводителями. Пробираться пришлось через чащу. Стоны стали потихоньку ослабевать и я уже испугался, что потерял след. Но тут я вышел на поляну и моему взору предстал холм.
-Вот он, Холм Волшебника – подумал я.
Изумрудная трава ласкала мои колена. Ветер нес свежий морской воздух. Я взошел на холм – здесь мне открылся вид на большую луну, которая выглядывала из туч. Ее серебряная дорожка блестела на волнах моря.
-Ха, я так и знал, что ты купишься на эту штуку, СМЕРТНЫЙ – Я обернулся и увидел Мака, который стоял уже готовый к прыжку.
Я стоял и молчал.
-Нууу, не томи! Скажи что-нибудь перед смертью – он засмеялся. – Ладно, давай покончим с этим – тут он ринулся с места и прямо на меня.
Я сам не ожидая того, быстро достал пистолет из кармана и выстрелил прямо в пасть волку. Тот упал. А через секунду его прах развеял все тот же морской ветерок.
-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ ЛУЧШИМ СЛУГОЙ, НИЧТОЖНАЯ ДРЯНЬ! – ледяной женский голос разорвал тишину.
Через секунду не далеко от меня появилась девушка. Она была одета в черный плащ, а на голове красовалась диадема с кристаллами, которые блестели как звезды на небе. Смоляные волосы струились с плеч и развевались, как хищные змеи. Она подошла ближе – луна осветило ее лицо и я увидел…
-БОЖЕ, Эмили!
-ЧТО?! Это ты? Это Ты убил моего лучшего слугу!? Это ТЫ убил мою сестру?! Как? Как у такого придурка, как ты смогла найтись Божья сила, которая помогла тебе?
-Я не хочу отвечать на твои вопросы! – резко и грубо ответил я – Как же я был рад, что хоть что-то поможет отвлечься от той мысли о тебе.
-Обо мне? – королева нечисти удивилась сказанному.
Она взяла полу своего плаща, укуталась в нее и уже в следующий миг оказалась рядом со мной.
-Не уже ли ты до сих пор не понял почему я это сделала? – она впилась в меня своими хищными глазами, а из ее милого ротика торчало два клыка.
-Нет и никогда не хочу знать это – я вспомнил все обиды, все ссоры, все то зло, которое она причинила мне.
-Боже, почему же я ее до сих пор люблю? – подумал я
Тут мной овладела какая-то сила. Мне хотелось сделать единственное – проткнуть ее ледяное сердце колом. И я сделал это…
-Дурак – она улыбнулась – я не хотела твоей смерти! Я спасла тебя от оборотней! Я хотела, чтобы ты продолжал жить! Эдда эта погонь съела за полчаса, а ты…ТЫ жив, мой любимый.
Я не верил своим ушам!
-Она любит меня! БОЖЕ, ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ! Что же я натворил? – я упал к ней на грудь и зарыдал. Слезы жгли мои щеки. Я хотел орать на весь холм. Я хотел спрыгнуть, но я не стал! – Она хотела, чтобы я жила! Я буду жить!
Луна смотрела на человека: он лежал на том месте, где был прах ее возлюбленной.

конец


бла-бла-бла-бла-бла--умный фраз
 
МуровьедДата: Пятница, 14.12.2007, 16:28 | Сообщение # 6
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Оч интересно и пикольно

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Творчество taranatic (тута моя писанина))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: