Суббота, 20.04.2024, 02:58

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Как НЕ надо писать фики - Страница 7 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Как НЕ надо писать фики (собрание ляпов)
Как НЕ надо писать фики
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 29.04.2008, 20:24 | Сообщение # 91
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Freiheit_94, biggrin biggrin biggrin Леночка и Юля, да? *рухнул*
БРАВО


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 30.04.2008, 11:53 | Сообщение # 92
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Я НЕ ОСТАВЛЮ БИЛЛА НА СЕДЕНЬЕ ЮЛИ!
Да, мало ли что нехороший Билл на сидении Юли сделает…

Freiheit_94, еще можно интерпритировать следующим образом: сЕдение....типа : кто-то не хочет оставлять Билла, чтобы он скрашивал одиночество стареющей(в нашем случае, седеющей) Юли....
Quote (Freiheit_94)
почему Билл полез целоваться? вот почему?! Подожди ему 18 лет! А мне мне14 …мне надо пожаловаться на него, ведь я несовершенно летняя!
Прикиньте… За поцелуй в тюрьму…

Да...это она больше для самоуважения подумала...Она же не хочет быть "очередной". А "несовершенно летняя" тоже дает повод к определенным размышлениям...
Quote (Freiheit_94)
Ты мой анти - фен?

ппц! Скока же мозгов надо иметь, чтобы придумывая рассказ, вложить в уста Билла ТАКОЙ идиотский вопрос?
Quote (Freiheit_94)
Кстати я тут читала что том хочет в этой машине заняться сексом! Только бы юля сюда не попала, ведь через неделю нам будет по 15 лет! а она хотела лешится девствености в 15 лет. только бы не Том!
Много раз прочитала этот кусочек, но истинный смысл так и не дошел.

Freiheit_94, таж фигня...я уже как токо и не читала...и медленно, пытаясь в смысл впилиться, и по частям и быстро, думая, что может быть так дойдет... жесть!!!
Quote (Freiheit_94)
- ты чего?
- я, а ты?
- а что я?
- ты меня обняла и прижалась так крепко ну я и …
- мне 14!
Гениальный диалог.

глубокий, можно так сказать...аффтор , наверно, хотел показать нам, что они настолько близки, что понимают друг друга с полуслова biggrin biggrin
Quote (Freiheit_94)
Мы легли под одеяло. Юля меня обняла за талию и прошептала:
- я тебя люблю…
- я тоже…очень… я не вытерплю, если тебя потеряю,… обещаешь что не уйдешь?
- обещаю…
*рыдает* аффтар, пиши лучше слеш…

судя по цитатам, то лучше аффтор пускай вообще ничего не пишет, кроме школьных сочинений "Как я провел лето"....
Quote (Freiheit_94)
- ничего! Зато Би…. Томаса быстрее закадрю.
Битомаса? Том би? Бисексуал??

Ну...во-первых,девочка , каэшна, лихо губки расскатала...А во-вторых, "Томби"..это прикол! biggrin ...похоже на собирательно е имя "Бенифер"....гыгыгыг....а можно еще проще: "Бито".....сухо и по делу *паццталом*
Quote (Алекс@ндра)
- а ты уверена, что тебе 14 лет? Такая грудь!
- а ты уверен, что не хочешь секса? такой стояк!

*окончательно умерло*...Она же тут недавно токо за поцелуй в тюрьму его сажала...ну и ромашка, бля.....то одно, то другое...

Народ!!!! может хоть кто-нить объяснит мне значение словосочетания "твердые слезы"? уже не первый раз встречается...ну не паааааанииииимаааюююю я!!!

Freiheit_94, *плачет* спасибо.... biggrin :D biggrin :D biggrin


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Среда, 30.04.2008, 12:02
 
Freiheit_94Дата: Среда, 30.04.2008, 13:59 | Сообщение # 93
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Алекс@ндра, да, родные наши, любимые...))
Quote (Мэв)
может хоть кто-нить объяснит мне значение словосочетания "твердые слезы"?

не знаю, спроси у аффтара. может, она камушками плачет или ещё чем?..


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Четверг, 01.05.2008, 20:03 | Сообщение # 94
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
Народ!!!! может хоть кто-нить объяснит мне значение словосочетания "твердые слезы"?

Мое предположение, что у девочки с явно выраженным психозом из глаз катится раствор цемента...

А вообще в любом фан-фике, даже в самом нормальном, можно найти что-то подобное, было бы желание... Но Лена и Юля переплюнули всех... biggrin


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Angel_adaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:19 | Сообщение # 95
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Фрай, спасибо за поднятое *до того стояка буквально, бгг* настроение, я ржал так, что мама пришла узнавать, что случилось.
Но вы знаете, про твердые слезы я прям чо-та задумался.... biggrin

Добавлено (15.11.2009, 00:19)
---------------------------------------------
В последнее время я пришол к выводу, что авторы фанфиков вообще перестали думать, что они пишут. Собстна, вот моя порция ляпов:

Он, опустившись на пол, безутешно рыдал, пряча свои глазки в коленки *я всегда знала что Билл- мутант. У него глазки в коленках х_Х"*

Узнав кеды своего брата, его немного стало трусть...*прошу прощения, ЧТО его там стало делать?*

От голоса брата, Билла взяло в дрожь. *йопта о.О"*

Про себя подумал Билл и громко зарыдал, скатившись на пол. *у него есть колесики?*

Сразу видно, что здесь живет ЭМО-бой, так как все в черно–розовом цвете, как и биллькина короткая жизнь… *ЧТО, нет скажите мне, ЧТО они сделали с Биллом? -_- Какой эмо? Какая короткая жизнь?*

- Все мы ЭМО внутри!!! * а снаружи???*

- Билл, ты выйдешь за меня… замуж? – Том буквально покраснел.
Такого подарка на днюху Билл явно не ожидал и, посмотрев на лицо брата, который переживал, делая предложение Биллу выйти за него, выдохнув воздух из легких, сказал:
- Конечно Томми, мой Томми, выйду! Я люблю тебя! *ВЫНЕСЛО!!!! меня просто вынесло....я всегда знала что Билл- баба, да! Кто будет подружкой невесты на свадьбе?*

Парень подошел к девушке и прижался к ее спине, засунув свои руки в передние карманы, ее Джинс. *а кто такой Джинс и почему у него есть передние карманы?*

Парень был выше ее и девушка чувствовала, каждое его дыхание. *действительно, дыханий ведь много разных бывает....*

Но это у него получилось не очень ,удачно и он оцарапал девушку по лицу. Из-за неожиданной боли девушка резко отвернулась, так что ее волосы закрыли пол лица. Парень не раздумывая бросился к ней. Он аккуратно взял ее за подбородок и посмотрел на нанесенный им порезы, убирая волосы с ее лица.
На лице девушки было три царапины, одна шла под другой Из царапин начинали капать капельки крови и стекать по лицу. *возможно я чего-то не понимаю. Но это с какой силой нужно и КАКИМИ ногтями царапать, чтобы из царапин ЛИЛАСЬ кровь? о.О*

Он же в прижал ее еще сильнее с себе, до такой степени, что она чувствовала удары его сердца.*ухты, седце-боксер!*

Успокоившись парни начали одеваться, поправляться и прихорашиваться. *на свиданку собрались, я так и знал*


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:42 | Сообщение # 96
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
о майн гот...у меня нет сил комментировать каждый отрывочек, Angel_ada, ты написала всё за меня...
я кажется поняла, почему так не люблю гет по ТН. из-за таких вот аффтароф))


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:51 | Сообщение # 97
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Freiheit_94, так там и слеш -_-
Да ну, вроде забавно-забавно, но ведь пишут так и серьезно обижаются, когда указывают на ошибки


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Белка_483_КаулитцДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:13 | Сообщение # 98
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
не буду всё комментировать, только вот это:
Quote
Успокоившись парни начали одеваться, поправляться и прихорашиваться. *на свиданку собрались, я так и знал
*
окончательно выбило меня из самоконтроля ПОПРАВЛЯТЬСЯ! *представила братьев с необъятными фигурами* оо


Твоя фея

 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:20 | Сообщение # 99
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Angel_ada, слеш есть, но гета больше и он всегда смешнее) потому что пишется совсем юными аффтарами

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:20 | Сообщение # 100
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Angel_ada)
"его немного стало трусть", "взяло в дрожь",
ахахаххаа..... предлагаю опубликовать словарь современных слов!!!! раз Ожигов уже не в почете...(
ЭМО?????Оо... это точно писал фанат?? wacko
Quote (Angel_ada)
Все мы ЭМО внутри!!! * а снаружи???*
а снаружи латентные... шоб не запалили и яйцами не закидали))
Quote (Angel_ada)
Кто будет подружкой невесты на свадьбе
ой! а можно подружкой жениха?))))
Quote (Angel_ada)
Парень подошел к девушке и прижался к ее спине, засунув свои руки в передние карманы, ее Джинс. *а кто такой Джинс и почему у него есть передние карманы?*
я ваще не врубилась в смысл...Оо...даже после 10 раза..
Quote (Angel_ada)
удачно и он оцарапал девушку по лицу
учитывая расставленые знаки препинания.. парень удачно порезал девушку)))

Белка_483_Каулитц, а меня "прихорашиваться"... по отношению к парням..

Quote (Freiheit_94)
пишется совсем юными аффтарами
такими юными, что они даже еще не проходили биологию в школе...но они это, похоже,пытаются компенсировать богатой фантазией))

Angel_ada, *чмооооок* спасибо, поржал)комменты-отпал!!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:35 | Сообщение # 101
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Мэв, та не за что, время будет- я еще поищу, ибо бреда этого развелось немерено)

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Как НЕ надо писать фики (собрание ляпов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: