Пятница, 26.04.2024, 17:34

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам новый имидж ребят?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Как НЕ надо писать фики - Страница 3 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Как НЕ надо писать фики (собрание ляпов)
Как НЕ надо писать фики
Angel_adaДата: Пятница, 26.10.2007, 18:46 | Сообщение # 31
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
моя ушла жить под стол...я не могу, я ща умру...у меня тут еще где-то было, ща я найду.... smile happy happy happy happy happy happy happy

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Пятница, 26.10.2007, 18:55 | Сообщение # 32
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Все то же автор, который писал два выствленных мною ранее рассказа...они по сравнению с этим- просто шедевры, мля....

я иду по коридору олимпийского премия закончилась часа3 назад и дуду ( что она делает? )при этом ни че не понимая что тут делаю вообще( а действительно, что она тут делает? склероз- очень опасная болезнь) и тут я поварачиваю за угол и там стоит билл но я какбы не замечаю его и похожу в гримерку агилеры но это была гримерка билла( что-то я не поняла немного....она пошла в "какбы" гримерку Агилеры или в "какбы" гримерку Билла? ой, все....) он зашел следом и спросил что мне надо а я сказала тебя!!!( мать моя женщина....бедны Билл)
он ответил поцелуем он был страстным и горячим как солнце!!!( да....и от нее осталась кучка пепла...:()
мы целовались целую вечность как мне тогда козалось и бот( что, простите?) он стрехнул все с тумбочки и усадил меня на неё и бот он срывает с меня блузочку при этом все пугвички( блузочка, пуговички....это ОЧЕНЬ важно) слетают но меня тогда это меньше всего волнавало и я снимаю с него его футболку и провожу рукой по его телу и он целует мою грудь пи( это типо тут мат должен быть?) этом снимая с меня штаны я целовала его где только можно( а где нельзя?) но тут входит том( да...вот это картина, мля) мы в шоке я схватила блузку и закрылась ей билл ругал том( тиоп имя Тома не склоняется....) за то что он зашел при этом стоя в одних трусах и когда том вышел както в облом все было( я ни черта не поняла, скажу честно...кто там был в трусах и у кого там был облом? у него что, не встал?)
но после того как билл поцеловал меня я опять кинула блузку и мы начали целоваться еще более страстно!!! и он начал...( что он начал-то?)
после того как мы закончили( уже? быстрый ты парень, Билл!) я посмотрела на свою блузку *ой ей моя блузка* мне нечего было одеть и он дал мне свою футболку у него их столько и когда мы привели себя в порядок мы вышли и подошел том и начал у него расспрашивать на немецком как ему я не знаю немецкий но все понимала( она телепатка! господи, девочка, ты что, клею нюхнула, а?) билл назвал меня богиней и я его опять потащила в гримерку

Что было дальше, история умалчивает....


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Пятница, 26.10.2007, 19:02 | Сообщение # 33
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
вот это типо что там через год или когда там...не знаю....я умираю....господи, это даж прокомментировать невозможно...

я иду в одиночестве по улицам франции и не очем( чем, чем?) не думаю просто иду и любуюсь видами, но вдруг понимаю, что я иду не одна, а рядом со мной идет билл я в недоумение смотрю на него он посмотрел на меня я моментом покраснела( как покраснела?), а он спросил
-Светик как ты себя чувствуешь( господи...и Билл тоже телепат)
я ответила с огромным волнением:
- все хорошо
-ну, это очень хорошо (ответил он и улыбнулся)
я тоже улыбнулась и тут у меня вырвалось( чято из нее вырвалось?)
-а что ты тут делаешь? а почему ты со мной( гениальный вопрос....)
-у нас здесь концерт будет завтра и я с тобой, потому что ты моя девушка
-да? (в недоумении спросила я)( я...все...я в истерике...я померло, я просто....все, мозг улетел в Германию...)
- да. а ты не помнишь?
- к сожалению нет( говорю же-склероз)
-мы с тобой встретились на концерте в мосскве ты зошла ко мне в гримерку но думала что идешь к агилере я зашел и спросил что тебе надо а ты ответила мне нужен ты
- ой я совсем ничего не помню (я подумала о а интерестно что было дальше)( господи, она что, башкой ударилась, а?)
- давай пойдем в отель я тебе напомню что было дальше( все-таки телепат...)
-пойдем(ух ты я трепещу)
-отлично
мы подошли к номеру он открыл передомною дверь я вошла (ой какой номер подумала я)
он начал целовать меня я ответила на его поцелуй он начал снимать с меня ковточку я с него он целовал меня одновременно так нежно и так страстно я была в таком состоянии что не понимала что делаю он целовал меня и начал снимать с меня шортики я с него жынцы он меня ласкал своим пирсингом( бля...про пирсинг-просто убило.....я как человек пошлый...подумала не про то место)
-о как меня возбуждает когда ты так делаешь
-о я и не такое умею ты скоро вспомнишь
-с нетерпением жду
он начал потихоньку покусывать(Билл-вампир! правда раскрылась!) меня я была в таком восторге от этого он нежно начал гладить мою грудь, а я целовать его он меня сводил ссума(это еще что такое?) своими действиями


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Пятница, 26.10.2007, 19:09 | Сообщение # 34
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Убейте меня...я больше не могу.....это не ее, но все же...

однажды я приехала на концерт Токио Хотэль, в Германию. я очень хорошо знаю немецкий язык, этой встречи я ждала очень долго.( а как это связано, а?) я заняла самое близкое место к сцене! концерт начался, я улыбалась Биллу, он мне тоже. последнюю песню "schrei" он предложил подпеть мне. я забралась на сцену, Билл так искренне улыбался.( а до этого он улыбался неискренне видать) мы завершили песню вдвоём, я скромно дружески обняла его( а вы что подумали? я только дружески!), вытащив из кармана записку "ich will dich nach Konzert sehen. In Hotel", я положила записку ему в руку, он улыбнулся но при всех читать не стал.( прикинте: Билл останавливает песню, разварачивает записку и начинает читать перед фанами....госпидя!) я стала ждать его у Отэля. ( Отэль..немецкий-то она знает, а вот русский подучить не мешало бы)прошло 15 минут, 20. а его всё не было. и сзади слышу "Hallo!". это был взлёт в небеса! ( о мой бог)как я ждала этой минуты. мы долго ходили вокруг отеля, я рассказывала ему о себе. когда он сказал "мне пора!", слёзы начали стекать с моих щёк, он обнял меня и поцеловал. ( дя....я в ушоке)я была счастлива, как никогда! он хотел уйти, но я не стала его отпускать, я держала его возле себя, крепко обняв.( Бедный Билл! его захватили в заложники) он улыбнулся мне и почувствовал, что я хочу его! ( как? у нее что, встало, а?)он предложил мне отправиться к нему в номер, я сразу же согласилась. мы пришли. я села на постель и по немецки объяснялась, как я счастлива и что он мечта всей моей жизни, он улыбался. после моего долгого рассказа о безответной любви к нему, он сел рядом и положил свою руку на мою. это был всплеск счастья! я поцеловала его, он был не против. мы целовались долго, пока наши губы не устали.( губы устают.....просто фильм ужасов) он спросил "willst du diese Nacht mit mich sein?". я ответила поцелуем! он обнял меня за плечи, мы смотрели друг другу в глаза. я сняла с него куртку, он гладил мои плечи. мне было немного неловко перед ним, это был его первый раз( а при чем утт плечи?) (а может и не первый ), но мы хотели друг друга. уже раздевшись полностью, он лёг на меня, целовал мою шею и начал иметь меня (извините, не знала как выразиться)( хорошо выразилась...жизненно, я бы сказала...). мы делали это много много часов, но мы не считали. я заснула рядом с ним! утром я проснулась одна, с лёгким чувством грусти. он оставил записку со своим номером, но после той ночи я не решилась позвонить.

все...я пошла топиЦЦо....


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
БрюнеткаДата: Пятница, 26.10.2007, 20:49 | Сообщение # 35
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Мну в громком истерическом припадке! Последнее вообще убило напрочь!))) happy happy happy
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 26.10.2007, 20:51 | Сообщение # 36
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
мда....ужас.... прикиньте, если бы всё было так просто? сунул записку в карман - и вот начало нового романа

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
БрюнеткаДата: Пятница, 26.10.2007, 21:03 | Сообщение # 37
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Так откопала еще...это по-видимому триллер....который после прочтения становится комедией)

Небрежно мелькали,переливались сосуды расставленные вдоль скатерти стола. В сосудах разливались горячительные напитки.
*Конец света! Напитки ожили и начали разливаться!!! САМИ!!!!*

фарфоравая посуда наполнялась закуской. Запах горящего воска разносился по всему дому.приятно дурманил сознание и слабый запах духов. Билл сразу понял что это очередной фантастический сон.
*Я узнала много нового! Во-первых еда тоже ожила! Во-вторых воск ужасно пахнет и этот запах тоже разливается! А в-третьих Билл ПО ЗАПАХУ понял что спит!!!! ))) Упала в обморок*

А в другом углу, могучий камин. *мну представило и с ужасом залезло под кровать*

Он шагнул впреред по пушистому,узорчатому белому ковру и чуть не спотекнулся,опустил взгляд.
На полу лежала девушка,в белом бальном платье,узоры на груди были пропитаны алой кровью.Лицо маленькое, беленькое,с пухлыми ,бледными губками.ресницы послушно лежали на коже. Прическа растрепалась,и под кудри залилась кровь. Маленькие запястие рук били украшены браслетами из бриллиантов. На шии красовалось колье из каких-то голубоватых камней,не могу с точностью сказать что именно это было…может бирюза… руки при жизни держались за юбку платья,не много задернув один край..создавалось впечатление невозмутимой,молодой девушке.будто ей было все ровно что ее убили.лицо не передавало не каких эмоций.с чего бы ему это могло пресниться?он впервые видел ее! Да еще и труп во сне….странно…
*прочитав ЭТО, я не заснула…*

 
Angel_adaДата: Пятница, 26.10.2007, 21:32 | Сообщение # 38
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Сашка, жжешь! happy happy happy happy happy

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
БрюнеткаДата: Пятница, 26.10.2007, 21:33 | Сообщение # 39
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Angel_ada, писала не я))) Жжет автор....я тихо доношу его "жжение" до публики))) happy Ща еще пороюсь...прода же должна быть!)))
 
Angel_adaДата: Пятница, 26.10.2007, 21:45 | Сообщение # 40
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
TokioHotel4ever, я ща тож найду...

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
БрюнеткаДата: Пятница, 26.10.2007, 21:53 | Сообщение # 41
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Ну вот как обещала:

Она укусила его за палец на ладони *палец на ладони…мама…это триллер….наверно этот палец уже кто-то Откусил до нее ……*

Дерево шпал жгло босые ноги. *там ничего не сказано про пожар…..*пожимает плечами* дерево обрело новые способности!*

Её тут же ослепил яркий свет лампы, прикрепленной к локомотиву. *так кто прикрепил паяльную лампу к локомотиву? Да еще скотчем?*

 
Angel_adaДата: Пятница, 26.10.2007, 22:12 | Сообщение # 42
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Знакомые темно-синие джинсы, черная майка и такого же цвета кепка. Знакомая походка… Это же… моё сердце бешено заколотилось! Билл! Билл! Билл! * Эм...с каких пор Билл-майка, кепка и походка?*

Все мы знаем, что Билл жуткий соня; а девушки ему нравятся умные и с красивыми руками, поэтому с самого утра я начала своё преображение=)) .*вопросик: а к кому она вообще обращается...бред...бред...*

План был таков: привести свои руки в порядок, накрасить лаком, затем пойти в парк на прогулку, но не очень рано, (к тому времени, как проснется Билля=d)*да...мож он ее еще оповестит, когда проснеться, нет?*

взяв с собой книжку. Ну, как вам? По-моему всё учтено! Теперь осталось претворить мой план в жизнь. Надеюсь в этот раз всё будет более удачным, чем в первый=)) . Правда один минус: он может и не прийти в парк=) . Но попытка - не пытка, и я решила попробовать, авось повезет=) .*вот к чему тут самйлики, а?*

Он проходит мимо, не замечая меня; но поворачивает голову в мою сторону. * вот это как, а? у него типо глаза на затылке?*

Привет, помнишь меня? Я вчера на тебя…э-э-э…упала,- жутко смущаясь, и вся красная говорю ему я.*хорошее начало разговора*

Ах! Опять эта улыбка! Я ответила ему тем же.* ну не знаю я что в этой фразе не так...но почему-то срзу думаю, что она его бить собирается*

«Девушка? Неужели мечта всей моей жизни осуществилась?» Но для точности я решила переспросить:
- Что ты сказал? Я не расслышала.*она еще и глухая*
- Я сказал, что ты мне очень нравишься!
- Аналогично=) . Ну тогда можно тебя под ручку взять, а то идти под одним зонтом в таком положении неудобно!?
- Конечно, возьми.*это самое ыажное, что нужно сказать в такой момент*

Билл начал замедлять шаг, я тоже. Он повернулся ко мне, взял мои руки в свои. Наши пальцы скрестились, и он… поцеловал меня самым нежным поцелуем НА СВЕТЕ!!! Наши губы слились во единое. Затем Билл притянул меня к себе ещё ближе за талию так, что я почувствовала пряжку его ремня (или это была не пряжка?=)) ну так вот), а мои руки обвили его шею. Мы целовались под дождём. (Благо зонт был автомат, я успела закрыть его нажатием кнопки.) Капли дождя катились по волосам, лицу, груди, спине, а мы всё стояли и наслаждались жизнью. Как давно я ждала этого момента! Никогда не забуду:
Его глаза …
Его слова …
Его губы …
*слов нет...я ржала в голос...сама не знаю, почему....*


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
SkyLineДата: Пятница, 26.10.2007, 22:50 | Сообщение # 43
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Так... я тоже тут))) меня все обогнали biggrin Спасибки, что так активно поддержали мою идейку)))) Теперь, я чувствую, все перестанут писать рассказы, а только будут биться в истерике над чужими!

Вот чёрт опять понедельник и от чего выходные так быстро летят? *интересно куда? не на юг ли?? *

Я открыла глаза солнце светило в лицо , я отключила будильник … *а он следом отключил и солнце! потрясающая логика главной героини...*
Кста представиться забыла (память девичья ) *и у неё тоже тяжелейшая степень склероза*

Я Кристи , живу в Москве , у нас отдельный дом, в самой жопе! *весёленький райончик...*

Что касается характера и школы , Ученица я не примерная и ваще школу ненавижу! *объясните мне кто-нибудь связь между характером и школой?...*

Только один урок радует Нем язык! *язык немых что ли??*

Хоть познаю язык моего кумира)) *с первых строк пошла порнуха...*

У меня есть младший брат его зовут Дима , с ним я тоже не лажу ему 10! *это просто жизненно важная подробность!!! если бы мальчику было НЕ 10! то она бы с ним прекрасно ладила, как пить дать...*

Внешне и не только я ЭМО ! *интересно, не только - это каг??? *

Из за этого из школы каждый божий день я прихожу побитая , сама оч худая и не могу постаять за себя! *бедная дистрофичная девочка... В жопе видать совсем не кормят...*

У меня есть лучшая подруга Рита , мы с ней знакомы с детского сада , сейчас уже в 9 классе! И вообще мне 16 лет и подруге тож! *странно если бы ей было не столько же... Или в детском саде тоже оставляют на 2ой год? О.о*
Что то я совсем отвлеклась… *вот и я думаю...*

Ко мне в комнату постучали :
- Ты встала ? -за дверью послышался голос матери … *уфф, я уже решила, что Билль с утра пораньше...*

- Да ! – Вчера с мамой мы поругались , да нет , мы с ней постоянно соримся , ваще характер у меня оч сложный и со мной сложно найти общий язык! Поэтому я отвечала кратко … *да уж... логика улетела в отпуск. Надолго. Характер у неё сложный, и отвечает она односложно.*

- ты убралась в комнате ? – Мама приоткрыла дверь , в комнате царил полный Хаус ! *бесподобно... В комнате Дом царил. И кто после этого курил?*
Я не заметила как она мама зашла в комнату. *она типа маленький злобный карлик... совсем не видно её*

- да ещё вчера !- я рылась в шкафу в поиске вчерашней одежды… *просто шедеврально! *

- Ты снова мне врёшь ? – Голос стал более чётким , я поняла что мама зашла , повернулась к ней *долго же ты думала! мама видать прицепила габаритные огни...*

- Ну как хочешь , будешь мать уважать! – она хлебнула чаю и смотрела на меня с коварной улыбкой ! В этот момент меня разрывало … *боже, КТО это её там разрывает???*

- Пап ну ты мне Даш денег? Я посмотрела на него кошачьими глазками - моя школа находилась на другом конце города ! *да уж.. из района Ж попасть.. в куда, простите? )) *

У меня полились слёзы и начался дождь *дождь по заказу! научите вызывать дожь, люююди!*

 
SkyLineДата: Пятница, 26.10.2007, 23:23 | Сообщение # 44
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
продолжение этой культовой эпопеи.....

Тушь течет, весь мой чёрный раскрас уже красовался на одежде моя белая кофта в миг стала чёрной! *видать туши не килограмм, а все 10! *

Так оч хочется голодна *чего же ей всё-таки хочется??? *
подумала я и в доказательство живот жалобно пробурчал, требуя еду! *не иначе как на НЕМ языке пробурчал...*

Я тупо купила какие то печенки и соку *ай-яй... надо покупать УМНО! и пользы будет больше*

Довольно поевшая я снова воткнула наушники и включила « Спаси меня». *довольно поевшая она... жжесть! Страшно превставить, куда она их воткнула, эти наушники...*

Когда подходил конец песни я очень громко , забыв про множество народу на остановке заорала : Да к спаси же меня!!!!!! *и откуда он подходил?? справа, слева, а может сзади?? конец ходячий.. интересно, кто-то потерял?.. *

Вернула меня на землю кокая то бабуля , я поняла что сделала глупость *как вернула-то? клюкой огрела чтоль? *

Так время 8.10 Потряс я уже опоздала ! *ОМГ! о.О кто там чем потряс??? *

Чёрт! А-а-а-а сотик прямо в лужу уронила щед! * наличие щеда насторожило.*

Нагибаюсь за ним и … чёрт лежу в этой луже! Просто супер ! *как же она нагнулась то?? апкуренная что ли? *

- Да что меня ни кто не мог предупредить что автобус мимо поедет , сложно пасть открыть да?
В ответ тишина! Ёпт поняла что все кто там находились полные Дауны! *просто нет слов..*

Когда зашла поняла что всё совсем плохо (люди пялились на меня как на лысого била) )) * мне тоже уже страшно...*

Потом от того что совсем не выспалась так и уснула на этом парне с песней Ич бин да ( сори что на русском) *бьюсь в истерике... пациент дурдома разъезжает в автобусах с такой странной песней...*

Когда проснулась как раз подъезжала к своей остановке , но поняв что я лежу у парня на коленях, быстро вскочила и увидела что он сам задремал , а от моих влажных волос у него остался мокрый след на джинсах)))) *чего это она ему там делала, а? *

Пришла в школу и сразу в туалет сняла белую кофту и осталась в одном лифчике , начала стирать ( всё равно она мокрая была ) *странно, я думала в школу ходят учиться, а оказывается стирать...*

Тут в туалет входит Ритка * наверное почуяла, что пора идти стирать..* , Я бросаюсь её обнимать и рассказывать что со мной произошло… *буйный пациент дурдома.. отметим..*

Рита так же как и я эмо , одевается только в этом стиле! Уроки кончились , я высохла и мы вышли из школы… *как быстро кончаются уроки.. чудо! и сохнет она со скоростью света*

И вот стычка Анти ЭМО и Эмо! *Война и Мир... Том 5*

Ко мне подошёл глава анти сообщества ! Я как всегда его подколола , хотя знала что это плохо кончится , но я чётко решила что с сегодняшнего дня я буду отстаивать себя * чего она с ним сделала? приколола? уколола? девочка что, ещё и наркоманка??? *

- Что опять поди ревели весь день ?- из него лилась какая то тупость! *боже.. как такое представить...?*

-А вы что опять весь день ходили и тупа зачёркивали надписи о токах ? – я горела желанием отомстить ему за всё то что он со мной раньше делал *ну-ка, а вот отсюда поподробнее! Что же он делал?? порнуха часть вторая..*

- Ты что такая смелая то стала что страх потеряла?- Он подошёл ко мне оч близко *без комментариев..*

- Отойди воняешь!- Я сказала это как чикса, мы с Ритой переглянулись и засмеялись. *наверняка зловонная тупость...*

- Ты лучше не язви мне , посмотри на этих ребят, не ужели хочешь получить от них… * как получить ужели?? и где? *

- Я знаю что вы можете только болтать , к делу вы не когда не приступите! – я начинала покрикивать на него… *импотенты, нах!*

Потом этот с ножом подошёл ко мне и приложил к горлу
- и это всё? – Я улыбалась , парни с зади смотрели с испугом *где-где они стояли?? в заде? тоже небось из жопного райончика...*

- Может ты возьмёшь свои слова назад ? – он всемогуще улыбнулся *видать виагры обожрался!*

- Нет , Вот вы постоянно говорите что Билл баба , сами того не замечая ведете себя женственно- мне не дали договорить и с ором : заткнись- удар по голове и чем то ударили в бок , я закрыла глаза и упала , услышала только кричала Рита : нет , вы сволочи… *больше кричать ей было нечего...*

Через несколько секунд зрение явилось *ух! явление Христа народу..*

Где Рита , где … я осмотрелась вокруг : Так Судя по всему уже вечер , так как на улице уже темнело… Да поспать я конечно люблю… *оригинальноо*

-Боже , Рита , Рита … Что с тобой , ну очнись ну же !!- Я положила её голову к себе на колени , начала оглядываться , мы в лесу , просто зашибись! *а были вроде у школы? о.О Телепортация??? *

Где теперь помощи просить, непонятно *у кукушки бы попробовали *

Хух какое облегчение, хоть пульс не пропал *его не взяли...видать, ценности нету у него никакой*

Так чтоб сделать Рите , а то кто знает что с ней! *интересно, что она собралась ей делать?? искусственное дыхание что ли?*

Запуталась в паутине , у меня оказывается фобия *каким образом одно связанно с другим? *

стали поднимать тебя , другой взял меня *точно порнуха...*

- А спички , зажигалка есть ? – Я пыталась не смотреть на неё потому что у меня сразу начиналась истерика … *она что, такая смешная чтоли? *

Нашла какую-то бумажку и набрала коры , *наверняка бумажка туалетной была..*

Я немного побродила , некоторые деревья я помечала ключом от квартиры *деревья что ли подбодрила?*

потом решила идти прямо …*и как же она до этого додумалась то, а??*

Услышала какой то гул , но не вставала , думала что глюк *вполне логично...*

но увидела в вдалеке что то большое и чёрное , очертания знакомые , странно… *странное большое и чёрное... Ничего странного!после глюков то)*

Мда...
Автор, убей себя с разбегу ... И я того же мнения!

 
Freiheit_94Дата: Суббота, 27.10.2007, 13:51 | Сообщение # 45
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
happy happy happy истерико happy happy happy

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Как НЕ надо писать фики (собрание ляпов)
Поиск: