Четверг, 18.04.2024, 13:34

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Руководство по публикации рассказов. - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Руководство по публикации рассказов. (Или как правильно выложить фанфик....)
Руководство по публикации рассказов.
БрюнеткаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Краткое руководство для авторов: «Как правильно опубликовать фанфик».

1. Для начала вам необходимо ознакомиться с правилами
2. Выбираем раздел (Het, Slash и тд), куда вы собираетесь поместить свой фанфик.
3. Наживаем кнопочку: «New topic»
4. В открывшемся диалоговом окне заполняем поля: «Название темы», «Описание темы» (по желанию), «Текст сообщения» (Разрешается любое художественное оформление текста).
5. В графе «Текст сообщения» публикуем «шапку» фика, шаблон которой можно найти здесь.
6. Теперь, вы открываете новое окно или вкладку (зависит от используемого вами браузера), не закрывая существующего (открытого) окна. В новом окне/вкладке снова открываем наш сайт и заходим не на «Форум», а в раздел «Файлы» (7 по счету в главном меню).
7. В верхнем правом углу жмем кнопочку «Добавить материал» и снова видим пустые поля для заполнения:

Категория => Выбрать категорию => Фанфики (Самая последняя категория в списке)
Далее, жмем на черный фон рядом, и окошко закрывается. Теперь заполняем: «Название материала», «Краткое описание», «Полное описание материала». Указание «Полного имени», «E-mailа» и тд – не возбраняется.

8. После того, как все необходимые поля заполнены жмем: «Добавить». Появится небольшое окошко с уведомлением о публикации. Копируем ссылку страницы и добавляем ее в ранее созданную тему. (Если тема была опубликована, то жмем кнопочку Edit = редактировать)
9. Чтобы ссылка выглядела не как набор символов, начинающийся с http:// ..., а как название главы или ее номер, необходим код: [*url=ссылка]название[/url*] только без звездочек!
10. Теперь нажимаем «Сохранить» и все готово!


Achtung!
Добавленный материал нуждается в активации = предпросмотре (во избежание спама, рекламы и прочего), поэтому поначалу новую главу видеть можете только вы. В этом случае не нужно паниковать и громко возмущаться в личку администрации. Просто подождите, пока кто-нибудь активирует ваш материал. Ускорить активацию можно посредством написания сообщения в чате, примерно следующего содержания: «Активируйте (название/номер) главу (название) фанфика.» «Волшебные» слова: «Заранее спасибо», «Пожалуйста» и прочее – тоже могут ускорить активацию. smile

Все, интересующие вас вопросы, можно задавать в разделе
FAQ

 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Руководство по публикации рассказов. (Или как правильно выложить фанфик....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: