Понедельник, 06.05.2024, 20:58

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Humanoid
Всего ответов: 13
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Билл попал в аварию! - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Билл попал в аварию!
Билл попал в аварию!
Freiheit_94Дата: Суббота, 14.11.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Рок-звезда Билл Каулитц (20) из Тokio Hotel ( "Automatic") на прошлой неделе на своей Audi Q7 попал в аврию на трассе А 24. Машина разбита.

В эксклюзивном интервью BILD'у Билл рассказал об аварии и разбитой машине.

Билл: "Я каждый день думаю об аварии. Мне кажется, что мне еще нужно время, чтобы осознать все это. По-моему, смерть никогда не была еще так близко! Просто чудо, что я остался жив. Только в такие моменты ты осознаешь настоящие ценности и снова начинаешь ценить жизнь".

Что конкретно произошло тем вечером?
Билл:Я был в машине один и направляся в Берлин. Вообще, я очень осторожный водитель, я никогда не попадал в аварии и сильно не превышал скорость. Ни с того ни с сего, передо мной возникла машина. И, пытаясь уйти от столкновения, я врезался."

Билл надавил на тормоз, стараясь остановить свою Ауди, и врезался в барьер.
Билл: "В такой ситуации ты стараешься спасти свою жизнь. Будь я в другой машине, все могло сложиться иначе. Я не получил даже царапин."

Билл, что ты сделал, когда машина остановилась?
Билл: "Я сразу же постарался вылезти из машины. Я изо всей силы надавил на дверь и по мобильнику позвонил в полицию. В голове все смешалось, и я был в шоке. Полиция по телефону попыталась меня успокоить."

Билл: "Мой брат Том ужасно волновался за меня. Я не спал всю ночь, и картинки происшествия то и дело вставали у меня перед глазами и мешали уснуть. Все меня утешали и старались успокоить".

На следующий день, не смотря на аварию, Билл появился на "MTV-Awards" в Берлине, где ТН получили награду "Лучшая группа".

Продюссер и менеджер ТН Дэвид Йост рассказал Бильду: "Мы сразу посоветовали Биллу отменить свой визит на MTV-Awards из-за аварии. Но, поскольку происшествие стало для него огромным шоком, он решил все же пойти".


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Суббота, 14.11.2009, 15:29 | Сообщение # 2
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Вот дурак, ну... "Я никогда не попадал в аварии!" Да еба! Скок ты водишь, малыш? Понимаю, если бы стаж там был лет двадцать... Правильно, что ему сразу права не дали. Вообще нельзя таким людям машину водить! Импульсивным...
=(((
Удивительно, но я расстроилась. Возможно, я просто очень сильно люблю машины.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Белка_483_КаулитцДата: Суббота, 14.11.2009, 18:41 | Сообщение # 3
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
иллюстрация, правда, не машины, но тоже к этому же относится
Прикрепления: 9537749.jpg (11.9 Kb)


Твоя фея

 
Angel_adaДата: Суббота, 14.11.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Бедный мальчик, можно сказать, лишился автомобильной девственности *пустила скупую слезу*

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:02 | Сообщение # 5
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
попал в аврию
Эх, ни хрена себе!!! у меня даж сердце намгновение оставновилось. Оо... что ж я какая сердобольная, за всех переживаю...Но Билл, как родной, ей богу!=))
хорошо, что ни царапины.
Quote (Freiheit_94)
смерть никогда не была еще так близко! Просто чудо, что я остался жив.
еще бы!! ты бы умер, на следующий день, полмира бы себе кровь пустила! Так что ты там поаккуратней... Может тебе лучше танк купить?
Quote (Freiheit_94)
Рок-звезда Билл Каулитц (20) из Тokio Hotel ( "Automatic")
все время меня веселят эти маленькие уточнения в скобках... оффтопик)

Freiheit_94, спасибо...оповестила=)
Miss_Sweet_Murder, во-во... импульсивным и слишком чувствительным... поэтому думаю, ему стоит рассмотреть мое предложение про другую марку машины))) Белка_483_Каулитц, хихихи....картинка, это чтобы мы еще четче представили момент аварии?ХДД
Angel_ada, вернулся-таки наш пропавший член!)))ХДД
flower


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 17.11.2009, 15:10 | Сообщение # 6
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
biggrin
Quote (Freiheit_94)
Полиция по телефону попыталась меня успокоить

Вообще здорово... Полицай утешал бедного, зареванного Билли... Ржач!


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Билл попал в аварию!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: