Суббота, 27.04.2024, 08:29

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Совершено невинный слэш - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Совершено невинный слэш
Совершено невинный слэш
DonsiДата: Пятница, 15.06.2007, 21:09 | Сообщение # 1
Tomka
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Не мой, но очень понравился.
[Ich auch] Soleel

Снова. Эти мысли. Не знаю, когда я смогу тебе это сказать. Снова. Ты проходишь. Улыбаешься. Смеешься. Снова. Эта боль, которая сводит с ума. Томми, разве ты не чувствуешь? Разве не видишь, как я страдаю? Томми…
Подойди ко мне. Поцелуй!.. Ты не такой, как я. Ты душа компании. Ты всегда веселишься. Всегда радуешься жизни. А я… Я всегда в себе. В музыке… А теперь и в тебе.
Ты сводишь меня с ума! Не могу смотреть. Даже одна мысль о том, что я хочу собственного брата, приводит меня в полный ужас.
Не сходи с ума, Билл. Не сходи.
Так. Все по порядку. Давай все разложим по полочкам.
Я. Ты. Я тебя люблю… Черт. Нет. Все сначала.
Я. Ты. Ты мой брат… Ты… нормальный. То есть… наверно нормальный.
Вот в чем загвоздка, я ведь не знаю. Я не знаю… что ты чувствуешь ко мне. Хотя… что за чушь я говорю? Что за чушь. Ты любишь меня как брата. У тебя было полно девушек. Да.
Но, я ничего не могу с собой поделать. Совсем. Ничего не могу… и не хочу. Я не понимаю, как это случилась. Как я смог посмотреть на тебя с другой стороны. Да, точно…
Это случилось около 2 месяцев назад. Я вспомнил. Я тогда ещё запнулся ногой об провода на репетиции и упал. Все засмеялись, один ты испуганно подбежал ко мне.
- Билл. О боже, смотри, как ногу разодрал! Пойдем, надо обработать.
Ты отвел меня в гримерку. Тогда я очень удивился. Конечно, не тому, что ты мне помог. А именно тому, как ты все это делал. Так чутко и аккуратно. Смотрел на меня с такой нежностью. Я тогда как-то не обратил на это особого внимания. Но потом… даже не знаю… такое не описать словами. Пошло-поехало все как снежный ком. Я начал замечать в тебе что-то необыкновенное. Ангельское. Около трех недель назад я понял, что просто не могу без тебя. Я понял, как сильно люблю.
Теперь стою перед тобой. Словно вывели на расстрел. Я и понятия не имел, что все будет так сложно.
- Том…
- Что?
О, боже… какой у тебя голос. Божественный голос… ты ТАК смотришь на меня своими чудесными глазами… если ты сделаешь ещё шаг, то я за себя не отвечаю.
- Том, послушай нам надо поговорить.
- Что-то случилось? Говори.
- Нет. Наедине.
Томми, почему ты смотришь на меня ТАК?.. Так удивленно и встревоженно? Мы же братья… у нас должны быть секреты от других. Но не друг от друга.
Мы идем в гримерку. Ты заходишь. Садишься на стул. Я запираю дверь. И тишина. Давящая, тягучая тишина.
- Билл, ты что? Что случилось? Зачем ты запер дверь?
- Том. Томми… пожалуйста, послушай меня и не перебивай, пока я не договорю!
- Хорошо. Ты только не волнуйся.
- Том… знаешь, я очень долго думал. Пытался разубедить себя. Наверно зря, потому что такое случается редко, а может, вообще раз в жизни. Так что мои чувства верны. То есть это не шутка. Не прихоти моего ума или фантазии. Это действительно так!
Ты смотришь на меня с испугом в глазах.
- Нет. Не бойся, Томми. Если ты скажешь мне "нет", я пойму… НЕТ! Я не пойму, я не смогу без тебя!
Твои руки начинают дрожать. И я совсем плох. Побледнел. Весь дрожу и мечусь по комнате.
- Билл…
- Не перебивай!
- Нет. Стоп!
Одной рукой ты хватаешь мою руку, а второй закрываешь мне рот.
- Помолчи немного. Ты совсем взбесился. Сядь. Давай спокойно поговорим, Билли.
И тут я увидел в твоих глазах именно то, что хотел. Ту нежность, ту ласку, которую так долго ждал, которую я уже не чувствовал два месяца. Ты посадил меня на стул и дал воды.
- Выпей. И успокойся. Мы успеем все.
- Том… я люблю тебя.
- Что?
- Я… люблю тебя. Действительно, по-настоящему… сильно!
- Тихо… подожди.
Ты встал и подошел к окну.
- Том, я понимаю, что это все неправильно, но я…
- Нет. Постой. Подожди же ты! Дай и мне сказать.
Он присел на корточки и, обняв голову руками, прошептал что-то невнятное.
- Так… я понимал, что придется это сделать. Я долго скрывал, но, как понимаю, не я один…
Ты усмехнулся, а затем, встав, подошел ко мне.
- Я тоже… тоже люблю тебя.
Вот этого я вовсе не ожидал. Странно, я был готов ко всему. К тому, что ты засмеешься и примешь все за шутку. К тому, что разорешься и, назвав меня извращенцем, убежишь. К тому, что ты просто молча уйдешь и не захочешь со мной говорить. Но к тому, что ты тоже меня любишь, я просто не был готов.
Меня затошнило и стало ещё больше трясти. В глазах потемнело и в ушах загудело. О боже, я теряю сознание…
.............................................................................................
- О, очнулся…
Я открыл глаза и увидел тебя. Ты, видимо, перенес меня на кровать. Теперь ты сидел и гладил меня по волосам.
- Томми…
- Нет. И сейчас тоже молчи, - улыбнулся ты. - Давай просто помолчим. Я так долго этого ждал.
Когда ты поцеловал меня, - в эту секунду я, по-моему, повторно потерял сознание, только теперь от счастья - я наконец вкусил аромат твоих прекрасных губ. Затем ты лег рядом и, обняв меня, прошептал на ухо:
- Я люблю тебя, Билли, люблю…

- И я люблю тебя…


 
Miss_Sweet_MurderДата: Суббота, 16.06.2007, 13:52 | Сообщение # 2
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Хохо... Не думала, что слеш бывает невинным...

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
DonsiДата: Суббота, 16.06.2007, 13:53 | Сообщение # 3
Tomka
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Алекс@ндра, ну этот без пошлости))) happy

 
Miss_Sweet_MurderДата: Суббота, 16.06.2007, 13:56 | Сообщение # 4
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Donsi, Я заметила! Что-то странно! biggrin

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
DonsiДата: Суббота, 16.06.2007, 14:06 | Сообщение # 5
Tomka
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Алекс@ндра, зато мило

 
билькаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:45 | Сообщение # 6
ich liebe Bill
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Donsi, и правда мило

Как сказал один учёный, скоро всем придёт пиздец! А пока он не приходит делай, делай, делай dance!!!
 
DonsiДата: Вторник, 19.06.2007, 20:08 | Сообщение # 7
Tomka
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
билька, smile

 
ВолчараДата: Среда, 01.08.2007, 22:21 | Сообщение # 8
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Donsi, милее некуда smile счастливая пара...

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Танюх@Дата: Вторник, 18.09.2007, 21:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Сколько читала токого не видела !!!11 happy оч хороший рассказ
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Совершено невинный слэш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: