Понедельник, 06.05.2024, 02:23

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам новый имидж ребят?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Желание - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Желание (Написала не я, мне очь нравится)
Желание
TashaДата: Среда, 04.07.2007, 23:39 | Сообщение # 1
Новоприбывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сегодня произошло что-то очень плохое. Я чувствовал это. Но не мог объяснить себе, что же случилось. Сердце заливалось тревогой. Душу щемило. Я не мог понять…
Захожу к тебе в комнату. Ты спокойно спишь. На первый взгляд… Подхожу к твоей кровати, сажусь на корточки и наблюдаю за тобой. Длинные пальцы твоих рук нервно сжимают простынь. Глаза крепко зажмурены. Из губ вырывается прерывистое дыхание, будто тебе кто-то сжимает горло. Ты тихо кричишь чьё-то имя. Но я не могу расслышать…
- Что – тихо переспрашиваю я. Ты как в бреду повторяешь какое-то слово. Но я никак не разберу его. – Томми, что ты говоришь Проснись!
Кладу руку на плечо. Такое горячее и сухое. Ты резко открываешь глаза и садишься на кровати. Тяжело дышишь, как после бега или будто только что вынырнул… Наблюдаю за твоими глазами. Испуганные. Твои карие глаза так и сквозят испугом. Может это и есть то самое неприятное чувство тревоги.. Поджимаешь колени, упершись лбом в них. Твоё тело мелко дрожит. Замечаю, как по твоей коленке медленно скатывается слеза.
- Что случилось – тихо спрашиваю я, сажаясь рядом с тобой. – Тебе что-то приснилось
Поднимаешь свои карие заплаканные глаза на меня и что-то тихо стонешь. Я никак не могу понять тебя. Но ты, похоже, не замечаешь, что обеспокоен. Запускаешь руки в дреды и начинаешь раскачиваться вперёд назад на месте. Вдруг резко останавливаешься и смотришь на меня. И будто только понял, что это я рядом с тобой.
- Билл… - выдохнул ты и, придвинувшись ко мне, судорожно начал обнимать меня. Что с тобой – Билли… Билли…
Ты повторяешь моё имя как заведённый. Мои руки лежат на твоей голой спине. Пальцами выискиваю твои позвонки. Скорее по какому-то мановению, чем по своему желанию. Ты подрагиваешь от рыданий. Никак не можешь успокоиться.
- Билли…Мне приснилось… - сказал ты и замолчал, продолжая обнимать меня. Моя футболка местами была мокрой от твоих слёз. Я перестал щупать твои позвонки, продолжая поглаживать твою спину.
- Что тебе приснилось – тихо спрашиваю я.
Ты не решаешься сказать. Просто жмёшься ко мне. Гладишь по голове, по спине. Зарываешься носом в мою шею, щекотя своим дыханием. Какое у тебя горячее дыхание…
- Так что же тебе приснилось – повторяю свой вопрос. Руки продолжают водить по твоей спине. Иногда слегка надавливаю на какой-нибудь позвонок, заставляя тебя слегка выгибаться. Но я делаю это не преднамеренно…
- Я стою посередине какого-то собора, - начал говорить ты и опять замолчал. Твои руки водят по моей спине, залезая под футболку. Проводишь обеими руками по спине, слегка согнув пальцы. Я сделал тебе так же. Но с моей стороны это больнее, ведь у меня есть ногти… Выгибаешься мне на встречу…
- Продолжай, - попросил я, дыша тебе на шею.
- А потом, откуда не возьмись, появляются какие-то люди, - ты буквально выдавливаешь слова из себя. Целую твою шею. Прости, не удержался… Прижимаешься ко мне ещё сильнее.
- Дальше… - прошу я.
- Потом приходят ещё двое, они несут тебя… - сказал ты. Я почти не слушаю тебя, продолжая сосредоточенно гладить тебя по спине. Одну руку запустил в твои дреды. – Они кладут твоё бесчувственное тело на какой-то камень. Или надгробную плиту…
Киваю головой, но ничего не понимаю. Твой запах сводит меня с ума… Запах шампуня, геля для душа и просто запах тела… Ты, видимо, мылся на ночь…
- А потом – как в тумане спрашиваю я, прикрыв глаза и уткнувшись носом в твоё ухо.
- Потом из круга выходить какой-то мужчина в плаще… Он подходит к тебе… - говоришь ты. Твои руки уже лежат на моих ягодицах. Но ненадолго. Ты продолжил изучать мой торс.
- И.. – слова уже не говорятся, а просто выдыхаются.
- Он вытаскивает из под плаща длинный кинжал… Красивый… Серебряный… - сижу с закрытыми глазами. Ты целуешь меня в шею. Места, куда ты меня целовал, горят огнём… - И заносит этот кинжал над тобой… Я хочу остановить его, но меня удерживают двое других мужчин… - стягиваешь с меня футболку… - Он воткнул этот кинжал в тебя, прямо сюда…
Проводишь ладонью по моему крестцу. Вздрагиваю.
- А потом на мраморный пол капает твоя алая кровь… - опять перешёл на спину.
Я выгибаюсь от твоих прикосновений. Хочется застонать в голос…
- Я боялся, что потерял тебя навсегда… - шёпотом говоришь мне в губы.
Я смотрю в твои глубокие карие глаза. Они такие тёплые… И в них до сих пор стоят слёзы…
Пытаюсь совладать с собой. Мы же обещали, что такое больше не повторится. Эта неправильная любовь… Ты мне не просто брат, а кто-то больше… Еле заставляю себя отвести твои руки от себя… Встаю и выхожу из комнаты, напоследок бросив
- Это был всего лишь сон…
Захожу к себе в комнату и слышу, как ты плачешь. По моим щекам тоже текут слёзы. Но что я могу поделать Мы же обещали друг другу, что будем просто братьями. Что не будем проявлять к друг другу сексуального влечения. Но сейчас это было так откровенно… Я почти сдался… Но нам нельзя сорваться… Если сорвёмся, то пути назад нет… Ты же знаешь это. Но я не могу скинуть с себя оцепенение. Те места, до которых ты дотрагивался, горят изнутри. А твои глаза… И губы, которые были так близко… Уже пять лет я заставляю себя побороть эту страсть, любовь к тебе. Пять лет я хочу поцеловать тебя. В 12 я думал, что это вполне естественно. И в 14. Но потом я стал бояться своих желаний. Мы вместе встали на этот путь. Тебе было 13, когда ты впервые подошёл ко мне и попытался поцеловать… Я помню тот день… Мы возвращались из школы, где над нами снова глумились. Ты терпел. Я завидовал твоей выдержке. Хотел так же, как и ты наплевать на всех, но не получалось… Мы вернулись домой… Я побежал в свою комнату и, повалившись на кровать, заплакал. Я плакал бы долго. Но ты зашёл ко мне в комнату и, подойдя ко мне, обнял за плечи. Кажется 13, что это за возраст такой Совсем дети. Нет. Даже дети могут испытывать высокие чувства. И мы были такими детьми. Но не просто. Мы были особенными. Да и есть. Мы же близнецы… Ты тогда обнял меня и зашептал на ушко такие слова… А потом чуть не поцеловал. Но я отвернулся. Я уже тогда понял, что это неправильный путь. И с того дня мы с тобой страдаем. Страдаем каждый за двоих…
Слышу шорох. Это ты тихо заходишь ко мне в комнату. Поворачиваюсь к тебе. Ты стоишь передо мной в одних трусах. Глаза твои опущены в пол. Но я всё равно вижу, что ты плакал. Видно по твоим щекам. Закрываешь за собой дверь и подходишь ко мне. Я до сих пор без футболки. Она лежит у тебя в комнате, на кровати. Подходишь ко мне совсем вплотную. Опять чувствую твоё обжигающее дыхание на своей коже.
- Билл… - ты почти шепчешь. – Я больше так не могу… Не могу скрывать свои чувства… Мне надоело прятаться…

Добавлено (04.07.2007, 23:39)
---------------------------------------------
Твои губы так близко… Такие желанные и запретные одновременно. Не глядя проводишь пальцем по моей звезде на животе. Мучаешь меня… Хотя и сам мучаешься… Но этот плод запретный… Нам нельзя вкушать его… Почти чувствую твои сухие губы на своих. Не сдерживаюсь и подаюсь вперёд, дотрагиваясь до твоих губ. Как будто разряд прошёл по телу. Хочу ещё… и ты хочешь… Руками притягиваешь меня за бёдра к себе. Долго смотрим друг другу в глаза. В твоих я прочитал испуг, напряжение, желание и любовь… В моих ты прочитаешь то же самое. Снова соприкосновение наших губ. Но более долгое... Приоткрываешь рот, впуская мой язык… Каким мучительным было ожидание… Но каким сладким кажется мне поцелуй с тобой… Медленно и нерешительно стягиваешь с меня штаны, а потом и нижнее бельё…
Я ложусь на свою кровать. Мои щёки просто горят. Пытаюсь не смотреть тебе в глаза, но не могу. Они так манят… Ложишься на меня и робко целуешь в губы… Закрываю глаза… Я чувствую твою возбуждённую плоть. По телу пробегает дрожь. Мы ещё ни разу не делали этого. Мы даже не знаем, как это надо делать… Ты ласкаешь моё тело. Из моего горла постоянно доносятся стоны… Мы с тобой одни дома… Нам никто не помешает наслаждаться друг другом.
Странное желание… С губ слетает стон “Хочу…”…
- Но Билл…Я не знаю как…
Ещё пять минут ты продолжаешь ласкать меня… А потом просишь немного потерпеть…
Ты всё-таки сделал это… Когда ты вошёл, я не сдержался и закричал… Крик мешался со стоном… Лбом ты уткнулся в мою грудь и продолжил двигаться…
- Как же больно… - стонешь ты. – Я не думал…что будет…так больно…
Говоря это ты постанывал то ли от боли, то ли от наслаждения… Наклоняешься к моим губам и целуешь… Своим ртом ты ловишь каждый мой выдох, каждый мой стон… Мне уже не больно… По телу разливается приятная расслабленность и возбуждение… Чувствую приближение оргазма… Я закричал. Я первый кончил… Ещё несколько плавных толчков, и ты изливаешься в меня… Выходишь и ослаблено падаешь на меня. Кладу руки на твою спину и поглаживаю по позвонкам. Ты тяжело дышишь. Я тоже.
Через пять минут ты встаёшь. Я испугался, подумал, что ты сейчас уйдёшь. Но нет. Ты просто взял одеяло, снова лёг рядом со мной и укрыл нас обоих. Я прижался к тебе. Ты обнял меня за плечи. Так мы уснули…

Теперь пути назад нет. Мы сделали последний шаг. Последний шаг на дорожку, ведущую неизвестно куда. Теперь мы целее чем раньше. Теперь мы сильнее чувствуем друг друга. И пути назад нет…


Ich Liebe Bill и не ипёт...
Leb die Secunde
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Желание (Написала не я, мне очь нравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: