Понедельник, 06.05.2024, 07:02

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Верите ли вы, что ТН все-таки посетят Россию в 2010 году?
Всего ответов: 6
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Отвращение А может просто досада.. - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Отвращение А может просто досада..
Отвращение А может просто досада..
TashaДата: Среда, 04.07.2007, 23:45 | Сообщение # 1
Новоприбывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Bill’s POW
Темно. За окном светит неполная луна, которую изредка загораживают собой быстро проплывающие облака. В открытое окно дул горячий летний ветер. Я порывисто сел на кровати, скидывая с себя одеяло. По лбу течёт холодный пот. Спина мокрая. Чувствую, что что-то не так. Просто чувство какого-то отвращения…к тебе?! Быстро встаю с кровати, поспешно натягиваю джинсы и выхожу из номера. Билл Каулитц топлесс…мечта всех фанаток и не только… Любуйтесь, называется… Быстро иду по коридору, невольно вслушиваясь в звуки. Пока всё тихо. Но я всё равно продолжаю ощущать это тупое отвращение. Не знаю, зачем я это делаю… Подхожу к двери твоего номера и снова вслушиваюсь. А почему я вслушиваюсь?.. И вдруг слышу протяжный стон… Я затаил дыхание. Ты стонешь? С чего бы это? Ты ведь не приводил сегодня девушек… Медленно тяну руку к дверной ручке и прикладываю ухо к самой двери. Я не ошибся. Это на самом деле был стон. Твой тихий, приглушённый стон. Меня это удивило. Не спеша открываю дверь… и вижу то, как ты водишь рукой по своему члену, слегка постанывая и выгибая спину. Том, а ты оказывается занимаешься самоудовлетворением по ночам… Вдруг ты явственно и достаточно громко выдыхаешь моё имя в пустоту впереди себя… Я застыл. По моему телу пробежала какая-то непонятная дрожь. Ты кончаешь с моим именем на губах. Потом расслабленно разжимаешь кулак и открываешь глаза… Сюрприз… А тут я… Расширяешь глаза от испуга и тут же пытаешь прикрыться одеялом. Даже в этом полумраке замечаю, что твои щёки заметно покраснели. Ах стыдно?.. Ну ничего… Я сейчас кое-что сделаю…

Добавлено (04.07.2007, 23:44)
---------------------------------------------
Подхожу к твоей кровати и сажусь на край, поворачиваясь к тебе лицом. Ты отодвигаешься к спинке кровати, поджимая ноги и стыдливо опуская глаза вниз.
- И давно?.. – тихо спрашиваю я.
Ты ничего не отвечаешь. Просто вжимаешься в спинку сильнее.
- Давно? – повторяю свой вопрос.
- Билл… - слабо протянул ты.
Я не выдержал и, сев на тебя и схватив за дреды, закричал прямо тебе в лицо.
- Сука! Я тебя спрашиваю! Давно?! Давно ты на меня дрочишь?! Отвечай, блядь! – я хорошенько тряхнул твою голову.
Ты попытался руками освободиться от моей хватки. Но я оказался проворнее… Второй рукой я с силой ударил тебя в живот. Ты тихо заскулил от боли, и только из-за того, что я до сих пор держу тебя за дреды, не смог согнуться.
- Билл…отпусти… - хрипишь ты. – Мне больно…
- Ах больно… - с издёвкой протянул я и с силой ударил тебя по лицу. Из твоих глаз брызнули слёзы. – Дрянь! Ты ведь хочешь меня? Так? – ты молчишь, тихо всхлипывая. С силой оттягиваю твою голову назад, да так, что у тебя на шее стал выпирать кадык. – Отвечай я сказал!
Все мои чувства смешались… Я не знаю, чего хочу… Или удушить тебя прямо сейчас за то, что ты сделал, или…

Добавлено (04.07.2007, 23:44)
---------------------------------------------
Смотрю в твои наполненные слезами глаза… Да что же я делаю?.. Разжимаю руки, давая тебе возможность выпрямить шею. Я сейчас был похож на тех, кто избивал нас в детстве… А ты тогда защищал меня… И чем я тебе отплатил?..
Встаю с кровати и направляюсь в сторону двери. Ты молчишь, лишь потирая пальцами шею и ушибленный живот.
Выхожу из номера и бреду к себе. А ведь я сам хочу тебя… но почему я так воспринял то, что сейчас увидел?..
Захожу к себе в номер и не раздеваясь падаю на кровать. Потолок перед глазами плывёт. И почему это я плачу?.. Перевернувшись на живот, я упёрся лицом в подушку и, сжав её руками, заплакал ещё громче, пытаясь приглушить рыдания подушкой. Почему всё так несправедливо?.. Почему?.. Слышу, как тихо открывается дверь. Ты неуверенно заходишь в мою комнату. Подходишь к кровати. Я не могу перестать плакать.

Добавлено (04.07.2007, 23:44)
---------------------------------------------
- Убирайся! – сквозь слёзы прокричал я. – Пошёл вон отсюда!..
- Билл… – тихо сказал ты, положив руку мне на плечо. – Я…
- Я сказал УБИРАЙСЯ!!! – взвизгнул я. Твоё прикосновение разлилось по моему телу тёплой волной. – Я не хочу видеть тебя! – вру сам себе.
Ты решительно хватаешь меня за плечи и слегка встряхиваешь. Я пытаюсь вырваться из твоих рук, упираюсь ладонями в твою грудную клетку, пытаюсь оттолкнуть, но ты сильнее. Да, это так…я проворнее, но ты сильнее… С силой притягиваешь меня к себе и обнимаешь. Обнимаешь крепко, до боли сжимая мои плечи.
- Билл, - твёрдо говоришь ты. – Послушай меня…
- НЕТ!!! – я почти визжал. Голос сорвался вконец. - ПОШЁЛ…ВОН!!!
Я забился в истерике, пытаясь высвободиться из твоих рук. Ты ещё сильнее сжимаешь меня, поглаживая по спине и шепча на ухо какие-то слова успокоения… Но я тебя не слушал. Пока ты не сказал…
- Билл…я люблю тебя…
Возможно, что этим всё было решено. Я, в обморочном состоянии, повис у тебя на руках и, тихо всхлипнув, перестал плакать. Слишком быстро я…простил? Возможно. Хотя это не очень подходящее слово…
- Ты можешь мне поверить?.. – тихо спросил ты. – Точнее…хочешь ли ты в это верить?..
Я ничего не ответил тебе. Медленно и нерешительно я поднял руки и хотел было положить тебе их на спину, но передумал… Хочу… Но не буду… Слишком заманчиво… И слишком больно… Слишком запретно…
Так же медленно я опустил руки. Напоследок сжав меня чуть сильнее в своих объятиях, ты отпустил меня и, слегка ссутулившись, вышел из комнаты. Я одиноко сидел на кровати, опустив взгляд в пол… Люблю… И ненавижу…

Добавлено (04.07.2007, 23:45)
---------------------------------------------
Tom’s POW
Прошла неделя. Ты так и не заговорил со мной. Ты даже не смотришь на меня. А ещё я перестал ощущать тебя… Я не чувствую тебя, Билл. Не чувствую ничего кроме своих эмоций. Своей любви. Отчаяния…
Сегодня мы летим в Париж. Обычно в самолёте ты сидишь рядом со мной. Ты просто боишься летать. И боишься высоты. Я это знаю… И поэтому каждый раз ты сидишь со мной. Но сегодня ты решил изменить свой обычай…
С утра ты специально спустился вниз раньше. Ведь обычно я будил тебя с утра. Теперь ты лишаешь меня такого удовольствия. Именно удовольствия… Ты так прекрасен во сне. Чаще всего ты спишь на краю кровати, свернувшись клубочком и закутавшись в одеяло. Тебе всегда холодно: и летом, и зимой… Поэтому ты всегда кутаешься в одеяло. И это так трогательно выглядит, что волей-неволей хочется подойти к тебе и, взяв на руки, сжать, прижать к себе и не отпускать…
Но последнюю неделю ты встаёшь раньше меня… И я не могу насладиться сполна моментом твоего пробуждения…
В самолёте ты сел на два сидения подальше от меня. Но я видел твои волосы, смешно торчащие из-за спинки кресла. Самолёт начал взлетать. Я даже со своего места видел, как ты дрожишь. Я не мог смотреть на это. Я просто закрыл глаза и откинулся на сиденье. Через секунд двадцать я почувствовал, как ко мне кто-то жмётся, а под толстовку лезут чьи-то руки. Чьи-то?.. Я эгоист… Это твои руки, Билл… Они дрожат так же сильно, как и ты сам. Ты жмёшься ко мне, цепляясь за меня своими тонкими пальцами. Сравнение для тебя есть только одно… Котёнок…
- Том…- шепчешь ты. – Том…мне страшно…
- Я знаю. Не бойся, я рядом.
- Да…да, ты рядом…
- Всё нормально, я здесь, - целую тебя в лоб. Ты вздрагиваешь и ещё сильнее жмёшься ко мне. Густав и Георг не видят нас. Они сидят где-то впереди.
Я робко целую тебя в губы. Твои глаза расширяются от удивления. А ещё я вижу в них крик. “Неправильно!..” . Я знаю, что это неправильно. Просто не могу любить тебя иначе. Ты мне не просто брат. Ты половина меня. Но половина, которую я рискую потерять… Но ты же не позволишь случиться этому?.. Ты же не оттолкнёшь меня?..
Ты тянешься к моим губам. Твои глаза слегка прикрыты. Тебе понравилось?..

***
Приходишь ко мне в номер. Мы только что прилетели в Париж. Всё оставшееся время в самолёте ты сидел со мной. Пока никто не видел, мы ловили поцелуи друг друга. Ловили дыхание… Чувствовали…
Ты подошёл ко мне и неловко сел ко мне на колени, прижимаясь всем телом. Я просто вдыхал твой запах. Запах твоей нежной кожи.
- Билл…я больше не могу скрывать свои чувства к тебе…Да ты и в самолёте всё понял…
- Да, Том… - прошептал ты мне на ухо.
Залез руками под твою футболку и начал водить пальцами по твоим выступающим рёбрам. Ты делал то же самое. Быть просто вместе… Никакого секса… Просто рядом… Ощущать такую родную душу и тело рядом с собой.
Слегка толкнув меня, заставляешь лечь на кровать и нависаешь надо мной. Твои губы касаются моих. Нежно, и совсем не требовательно. Приоткрываю рот, чтобы впустить твой язык. Твой пирсинг задел мои зубы.
Ещё десять минут мы дарим друг другу просто нежность. Неограниченную нежность и любовь. Потом ты ложишься рядом со мной и обнимаешь за бёдра, притягивая к себе. Ты засыпаешь чуть раньше меня, поэтому я могу наблюдать за тобой. За твоими ресницами. Твоими слегка слишком пухлыми для парня губами. За твоим лицом. Оно самое прекрасное и родное в этом мире… Вскоре я тоже засыпаю…

Добавлено (04.07.2007, 23:45)
---------------------------------------------
Bill’s POW
Так что же это было тогда? Отвращение? А может просто досада?.. Досада, что я об этом не знал? Может быть. Сейчас утро. Ты спишь. Солнце играет на твоих ресницах, заставляя их слегка подрагивать…
Сейчас мы вместе… А что дальше? Ты не оттолкнёшь меня?.. Я так этого боюсь…
Ты улыбнулся во сне. Так безмятежно… А потом прижал меня к себе ещё сильнее… Я знаю…Не оттолкнёт…


Ich Liebe Bill и не ипёт...
Leb die Secunde
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Отвращение А может просто досада..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: