Суббота, 27.04.2024, 16:04

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Верите ли вы, что ТН все-таки посетят Россию в 2010 году?
Всего ответов: 6
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

А дождь всё идёт... - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » А дождь всё идёт...
А дождь всё идёт...
TashaДата: Среда, 04.07.2007, 23:53 | Сообщение # 1
Новоприбывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мы с тобой находимся дома уже третий день. Мама от нас просто не отходит. Она постоянно крутится вокруг нас с тобой и причитает, что ты такой худенький, и вид у тебя нездоровый, и что хорошо, что у нас с тобой наконец каникулы. Она постоянно готовит нам всякие вкусности, как в детстве, помнишь? Помнишь, как мы в детстве ходили с мамой на прогулки? Возможно, что не помнишь…Ты ведь очень сильно изменился…
Сегодня с утра я встал оттого, что мою комнату наполнял прекрасный запах яблочного пирога. Потягивая носом, я встал с кровати и пошёл на кухню. Мама стояла у плиты и доставала из духовки пирог. От одного его вида мой рот наполнился слюной. Мама не замечала меня. Она радостно напевала песенку нашего детства…
Вскрик.
- Томми, мальчик мой, - мама улыбнулась. – Ты меня испугал, солнышко.
- Извини, ма, - я подхожу к ней и смотрю на пирог. Какой аппетитный. В голове почему-то проносится твой образ.
- Иди, разбуди Билла, - попросила мама.
Я киваю головой и иду к тебе в комнату. Открыв дверь, я вижу тебя. Ты развалился на кровати во весь свой рост. Твои волосы в беспорядке лежат на подушке. Одеяло еле прикрывает твою грудную клетку, на которой лежали твои тонкие руки. Подойдя к кровати, я сажусь на корточки и начинаю рассматривать твоё лицо. Твои веки слегка приоткрыты. Твои пушистые реснички подрагивают. Ты дышишь ровно и тихо. Я мог бы вечно наблюдать за тобой. За твоим лицом…
Дотрагиваюсь до твоего плеча и легонечко тормошу, чтобы ты проснулся. Ты что-то бормочешь, что-то вроде “Дай ещё поспать…”.
- Билл, - тормошу чуть сильнее. Ты недовольно отмахиваешься от меня, попав рукой по голове. – Да ты мне так голову снесёшь! – шучу.
Ты поворачиваешься ко мне и открываешь глаза. Они такие же, как у меня, но я не могу насмотреться в них! Свет солнца попадает в них и они кажутся янтарными. А твои щёки… Не могу сдержаться и дотрагиваюсь рукой до твоей щеки… Такая нежная… Тёплая после сна… Ты довольно жмуришься… Прямо как котёнок…
- Мальчики! – мама зовёт нас. Её голос выводит нас из прострации. Ты открываешь глаза полностью и убираешь мою руку со своего лица. Идёшь в ванну. Я будто опомнился. Что я наделал?! Ты не должен об этом знать! Но сейчас ты, похоже, догадался. Если да, то я пропал…
Мы сидели на кухне и поглощали пирог. Ты весело болтаешь с мамой. Иногда посматриваешь на меня. Но я не вижу ничего опасного в твоих глазах. Ты как всегда весел и приветлив. Значит, меня пронесло…
- Я сегодня уйду, и приду только завтра днём, - я посмотрел на маму. Нет! Если она уйдёт, то эта ночь будет для меня пыткой! Ты улыбаешься…
- Но мам! – я не могу… - Мы же только приехали!
- Мы уже здесь три дня, - ты явно намерен свести меня с ума. Но, может, мне это только кажется.
Мама улыбается и уходит в свою комнату. Мы остаёмся наедине. Я снова взялся за пирог, чтобы не смотреть на тебя. Ты встал со стула и пошёл к холодильнику. Я невольно слежу за тобой, за каждым твоим движением. Ты достаёшь кефир… Кефир?! Братишка, да что с тобой?!.. открыв пакет, ты налил эту белую жидкость в прозрачный стакан… Одна капелька капнула на стол. Я слежу за тобой как завороженный. Ты пальцем собираешь эту каплю и… Я сглотнул. Ты поднёс пальчик ко рту и облизнул его… Получилось очень развратно, братишка! Поздравляю, ты смог завести меня…
Быстро встаю со стула и иду в ванну. В надежде, что ты ничего не заметил (хотя ты часто смотрел ТУДА), я закрыл дверь, разделся и, включив воду, встал под душ. Какой-то кефир, твой пальчик и такой блядский взгляд… Этого мне хватило. Значит ты догадался… Теперь остаётся только ждать твоей реакции…
Выхожу из ванной в полотенце на бёдрах. Мамы уже нет. Пытка начинается…
Захожу в свою комнату, а там…ты… Я застываю в дверях. Ты сидишь в моём кресле слегка расставив ноги. Руки лежат на подлокотниках. Ты нарочно сел в моё кресло? На нём лежат мои вещи, которые я собирался надеть. Ты подходишь ко мне вплотную и проводишь пальцем по впадинке на моей груди.

Добавлено (04.07.2007, 23:48)
---------------------------------------------
- Да, я тут подумал, - говоришь ты, продолжая ласкать мой живот. Я стою и не смею подвигаться. – Может пригласить Натали и Пита? Мы могли бы вчетвером куда-нибудь сходить…
Я молчу. Я только вышел из душа, как уже опять возбуждаюсь…
- Ну так как? – спрашиваешь ты, проведя пальцем по моему пупку и залезая им под полотенце.
- М-можно… - я уже даже начал заикаться. Ты улыбаешься и радостно обнимаешь меня, прижимаясь ко мне всем телом. Мля-я-я…
- Я знал, что ты согласишься! – ты так весел. Отпустив меня, ты вылетаешь из моей комнаты и бежишь в свою. Я слышу звуки открываемых дверей шкафа.
Через два часа мы оба готовы. Ты позвонил Натали и Питу. Когда они приехали, мы все вместе решили, что пойдём в кино…
Когда мы вышли из дома, я посмотрел на небо. Они не предвещали ничего хорошего. Похоже, что будет дождь… Мы сели в машину Пита и поехали. Ты постоянно разговаривал с Натали. Я готов был умереть от ревности. Так ты ещё иногда обращался ко мне с вопросами типа “Да, Том?”, или “Я ведь правильно говорю?”, или “Ну что же ты такой напряжённый?”…
Мы решили смотреть какой-то ужастик. Билетов было мало. Мы забрали последние четыре. Два из них в третьем ряду, а два из них…Угадайте? Всё верно…в последнем…
Я хочу сесть поближе, но ты хватаешь меня за руку и тянешь на места в последнем ряду. Я не сопротивляюсь. Бесполезно…
Как только мы уселись на свои места, начался фильм. Вокруг нас сидело очень много народу. Ты постоянно демонстративно фыркал, давая понять, что фильм тебе совсем не нравится. Я пытаюсь расслабиться, смотря на экран…
Прошло уже полчаса. Ты постоянно жмёшься ко мне, хотя ничего страшного не показывали. Ну подумаешь из-за дерева псих с бензопилой выскочил… или вот только что… Да что же ты так жмёшься ко мне?! Ты уже почти сидишь на моих коленях, слегка подрагивая от страха. Или ты просто играешь со мной?.. Хотя, мне это может только кажется… Вдруг что-то взорвалось. Ты от испуга хватаешься за меня так, что я не могу продохнуть. Братишка, это всего лишь в фильме! Но ты вцепился в меня как маленький испуганный котёнок. Начинаю успокаивать тебя, поглаживая по спине. Сидящие вокруг люди посматривают на нас с каким-то подозрением.
- Том… - ты испуганно шепчешь мне на ухо. – Томми, я хочу выйти отсюда. Мне страшно…
- Ну, если ты с меня слезешь, то мы сможем уйти из зала, - ответил я.
Ты поспешно встаёшь и, хватая меня за руку, тянешь из зала. Мы вышли в фойе. Здесь намного светлее, чем в зале. Я смотрю на твоё лицо и пугаюсь: бледное, покрытое испариной.
- Что с тобой? – пытаюсь сохранять спокойствие.
- Мне плохо… Там столько крови…
- Но ты же сам хотел посмотреть именно этот фильм! – восклицаю я. Ты жалобно смотришь мне в глаза. – Извини…
- Пойдём в туалет сходим?..
Через пять минут мы заходим в туалет. Ты просишь закрыть дверь на защёлку.
- Не хочу, чтобы кто-либо видел меня в таком состоянии, - объясняешь ты.
Я послушно отворачиваюсь и закрываю дверь. Обернувшись назад, натыкаюсь на твои глаза… Так близко…
Не знаю, зачем, но мне нравится, как ты прижал меня к двери… Мне нравится, как ты смотришь на меня… Мне нравится, как ты изучаешь губами мою шею… ммм… Твои губы на моих губах… Твой язык в моём рту… С каждой секундой ты целуешь меня всё глубже и страстнее… Я нахожусь в каком-то оцепенении. Ты водишь руками по моему телу, залезая под футболку. Не отрываясь от моих губ, расстёгиваешь мои штаны и запускаешь туда руку, дотрагиваясь до… О нет! Но я не могу остановить тебя. Всё, чего я хотел, сейчас происходит со мной. Ты начинаешь шевелить пальчиками. Я постанываю тебе в губы… В этот момент я чувствовал себя младшим, хотя всё наоборот (но 10 минут ничего не меняют). Я даже не знаю, почему не сопротивляюсь тебе. Или знаю…
Вдруг ты останавливаешься, перестаёшь целовать меня. Ты отходишь от меня на два шага, твои глаза опущены вниз, но я всё равно замечаю в них какой-то непонятный мне страх.
- Что с тобой? – озадаченно спрашиваю я.
Ты ничего не отвечаешь. Просто отталкиваешь меня от двери, открываешь её и выходишь. Я остаюсь один. Со спущенными штанами. Комично…

Добавлено (04.07.2007, 23:50)
---------------------------------------------
(Билл)
Я не знаю, что на меня нашло… Я хотел тебя, братишка. Хотел всем своим нутром. Хотел вечно вот так вот целоваться с тобой. Хотел, чтобы ты продолжал обнимать меня так дальше. Хотел, чтобы ты был внутри меня… Меня это пугает, братишка! Меня пугает моё желание. А ещё меня пугает то, что ты даже не остановил меня. Ты же не можешь хотеть того же, что и я! Великий мачо всей Германии… Да что там Германии… У тебя почти каждую ночь разные девушки. Ты постоянно на людях заигрываешь с ними, и не стесняешься того, что это видят все. Не знаю, что ты подумал, когда я слизал с пальца каплю кефира… Ты так смотрел на меня… Меня это тоже испугало. А то, как ты возбудился, когда я обнял тебя после того, как ты вышел из душа?.. Я даже не понял, что это было. А то, как ты стал гладить меня по щеке с утра? Ты можешь мне это объяснить?.. Мне так понравились прикосновения твоих нежных пальцев… Но я отстранил тебя, боясь, что не выдержу и завалю тебя прямо там. Я, кажется, люблю тебя… Но меня пугает это… Я боюсь, что ты меня не любишь… И никогда не полюбишь… Единственный парень с которым я когда-либо спал это Пит. А ты ведь даже не знаешь об этом… Ты ведь даже не предполагаешь… Но каждый раз, когда я оказываюсь под Питом, мне представляется, что это ты… Что это с тобой я в этот момент… Не с Питом. А только с тобой… И это тоже пугает меня. Меня пугают все мои мечты, которые связаны с тобой…
- Билл?
Я очнулся. Передо мной лицо Пита. Он насторожен и испуган. Оглядываюсь по сторонам. Фойе кинотеатра. Никого нет, только я и Пит.
- С тобой всё в порядке? – Пит садится рядом со мной и смотрит мне в глаза.
- Почти, - я увиливаю от прямого ответа. – Пит, поехали ко мне домой?.. Фильм будет длиться ещё полтора часа. Мы будем одни. Ни Тома, ни Натали. Только ты и я.
- А как же твоя мама?
- Её не будет дома до завтра. Поехали?..
Мы приехали ко мне домой. Сразу со входа я вцепился в Пита и поцеловал его в губы. Пит начал стягивать с меня уличную одежду. Я был так возбуждён. И ещё мне хотелось поскорее забыть твои глаза, твои мягкие губы, язык…
Мы буквально ввалились в мою комнату, продолжая целоваться. Я прервал наш поцелуй и стянул с Пита футболку… Через пять минут мы оба голые лежали на моей кровати. Пит ласкал моё тело руками, целовал меня в губы, заставляя всё больше возбуждаться. Но я никак не мог забыть твои глаза… От этого у меня потекли слёзы.
- Что с тобой? – отрываясь от меня, спрашивает Пит.
Но я ему не отвечаю. Притягиваю его к себе и продолжаю целовать. Пит привстаёт. Я обхватываю его ногами вокруг пояса. Но Пит медлит…
- Не тяни, Пит… - простонал я ему в ухо. – Я уже не могу… Входи уже…
Но он не двигается. Он смотрит куда-то вбок. Я поворачиваюсь туда же. Лучше бы я этого не делал…

Добавлено (04.07.2007, 23:51)
---------------------------------------------
(Том)
Когда я вышел из туалета, ты сидел на лавочке в фойе, закрыв лицо руками. Я не стал подходить к тебе. Не стал тебя ни о чём спрашивать. Я прошёл мимо и вышел из кинотеатра. Поймав такси, я поехал домой. Сейчас там никого нет. Ни тебя, ни мамы. Я смогу нормально обо всём подумать и принять хоть какое-нибудь решение…
Когда я оказался дома, я сразу же пошёл к тебе в комнату, намереваясь найти твой дневник. Мы подарили дневники друг другу на наш день рожденья. Ты был так счастлив. Я знаю, что ты ведёшь тот дневник. А я свой куда-то забросил и забыл про него. Я эгоист… Я тогда посмеялся над твоим подарком…
Я зашёл в твою комнату. Здесь всё пропахло тобой. Твоим лаком для волос. Твоим дезодорантом. Твоим телом…
Подхожу к компьютерному столу и начинаю выдвигать ящики. Нигде нет. Подошёл к кровати и посмотрел под подушками. Тоже нет. Ну куда же?..
Через десять минут я перерыл всю комнату (но только так, чтобы всё лежало на своих местах), и ничего не нашёл. Смотрю на шкаф. Сюда я ещё не заглядывал. Я быстро подошёл к шкафу и, раскрыв дверцы, стал рыться в твоих вещах. Нет. Нет. И здесь нет. Я перешёл на отдел, где висят куртки и рубашки. Прошло две минуты. Я раздвинул твои вещи в стороны и посмотрел на заднюю стенку ящика. Там была прибита полочка. Бинго! Братишка, да ты извращённый гений. Я бы так не додумался.
Достаю книжечку и раскрываю её на первой странице. Там наша с тобой детская (там, где нам по 12 лет) фотография. А под ней подпись: я и мой любимый Томми… В глазах померкло… Интересно, когда он это написал? Тогда когда вклеивал это фото, или тогда, когда… Чёрт, я запутался.
Вдруг слышу как открывается входная дверь. Меня бросает в жар. Если ты узнаешь, что я был в твоей комнате и читал твой дневник (чего я ещё не успел сделать), то ты меня убьёшь, я же знаю! Без задней мысли я заскакиваю в шкаф и закрываю дверцы, оставляя маленькую щель, чтобы видеть, что ты делаешь…
Увиденное поразило меня до глубины души. Ты и Пит просто ввалились в комнату, целуясь и обнимаясь. Через пять минут вы оба были уже голыми. Ты толкнул Пита на кровать и сел на него сверху. Пит схватил тебя за ягодицы…Я почему-то представил, что это мои руки, и что это я под тобой…Fuck!!! Но глаза отказываются закрываться. Я невольно продолжаю наблюдать за вами. Вы поменялись местами. Пит ласкал твоё тело. Мне хотелось закричать ему, что это тело должно принадлежать только мне, и больше никому! Ты обвиваешь тело Пита ногами, предлагая ему познать тебя… А вдруг это не первый раз?.. Ты так стонешь… Нет, братишка, я не могу это слушать! Я открываю дверцу шкафа и вылезаю оттуда. И вовремя. Пит почти вошёл в тебя, но тут он поворачивает голову в мою сторону и замирает. Ты что-то стонешь ему, выгибаясь на встречу его телу. У меня все слова пропали. Я чувствую себя преданным, брошенным… Ты поворачиваешь голову на меня. Я почти плачу. Что ты делаешь со мной, братишка… В твоих глазах видна не только похоть и желание, чтобы Пит поскорее трахнул тебя… В них видна боль… Душевная…
Я не могу больше на это смотреть. Я выхожу из твоей комнаты. Даже дверью не хлопнул… Так только истеричные бабы (пардон *слова автора*) делают… Ты кричишь мне вслед моё имя, но я не вернусь…

Добавлено (04.07.2007, 23:52)
---------------------------------------------
(Билл)
Откуда ты взялся? Почему именно сейчас? Ты так смотришь на нас. Я хочу что-нибудь сказать, но слова не лезут из меня, потому что я ещё под властью возбуждения. Ты выходишь из комнаты. Даже дверью не хлопнул, как обычно ты делаешь, когда обижаешься на меня…
- ТО-О-ОМ!!! – я зову тебя так отчаянно тебе вслед, но ты даже не откликаешься… - ТО-О-ОМ!!!!
Я столкнул с себя Пита. В горле застрял противный ком. Ты всегда возвращался, когда я звал тебя так отчаянно. Томми, братишка, вернись и сейчас…пожалуйста…
Натянув на себя джинсы, я вылетаю из комнаты и пробегаю по всему дому. Тебя уже нет. Схватив с вешалки пальто, я выбежал на улицу. Ты был уже далеко. Я побежал за тобой. Мне так плохо… Братишка, я не знал… Братишка, прости меня… Пожалуйста, услышь меня… По щекам текут слёзы… Томми, ты же чувствуешь, что я зову тебя… остановись…
Начался дождь. Я падаю на асфальт лицом вперёд. Руки разодрались в кровь. Да ещё в левую пятку впился осколок стекла. Я так торопился, что даже не обулся…
Я плачу, но дождь смывает мои слёзы, и будто их не было… Пересилив себя, свою боль, встаю, вытаскиваю стекло из пятки, выпуская кровь, и бегу за тобой. Я ещё вижу тебя… Но не чувствую…
- ТО-О-ОМ!!!! – я зову тебя. Голос срывается на визг. – ТО-О-ОМ!!! – сил кричать больше нет. Из горла доносятся только хрипы. Я снова падаю на асфальт. Мне так больно… Я так хочу, чтобы всё было как в детстве… Вернись ко мне…

(Том)
Я бегу под дождём. Я слышал, что ты зовёшь меня. Грудь стиснуло… Перестань это делать… Я ведь ещё чувствую тебя… Я ещё чувствую твою душу, твоё присутствие. Как в детстве…
Вдруг крики прекращаются. Но я чувствую, что я нужен тебе… “Мне так больно… Я так хочу, чтобы всё было как в детстве… Вернись ко мне…”. Это твои мысли… Но я хочу того же. Я чувствую то же. Но ещё я чувствую себя преданным. Оболганным…
Останавливаюсь. Жутко болят руки и левая пятка… Это твоя боль. Не моя…
Я подхожу к тебе. Свернувшись калачиком, ты лежишь на асфальте. Мне так больно видеть тебя в таком состоянии. Я посмотрел на твою пятку. Из неё течёт кровь. Сердце сжалось от боли. Дурачок, ты даже не обулся… А твои руки… Я взял тебя за руки и посмотрел на твои ладони. Ты вздрогнул и посмотрел на меня.
- Томми… - выдохнул ты и прижался ко мне всем своим дрожащим телом. А дождь всё продолжался, заливаясь за воротник моей кофты и твоего пальто.
Мы оба сидели на асфальте. Ты жмёшься ко мне и что-то невразумительно шепчешь на ухо. А дождь всё идёт…
Ты посмотрел мне в глаза своим заплаканным взглядом.
- Я люблю тебя, Томми, - говоришь ты.
Моё сердце бросается в дикий пляс.
- Я люблю тебя не как брата…я люблю тебя так, как можно любить только свою половинку…
Я готов упасть в обморок от счастья. Слёзы брызнули из глаз.
- Я тоже люблю тебя…
Я дотронулся своими губами твоих… Так нежно… Ты прикрыл свои глаза… А дождь всё идёт…

Добавлено (04.07.2007, 23:53)
---------------------------------------------
(Билл)
Ты всё-таки вернулся…

(Том)
Я вернулся, Билли, мой любимый братишка…


Ich Liebe Bill и не ипёт...
Leb die Secunde
 
билькаДата: Понедельник, 30.07.2007, 16:20 | Сообщение # 2
ich liebe Bill
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Offline
ужас....я терь рыдаю cry cry

Как сказал один учёный, скоро всем придёт пиздец! А пока он не приходит делай, делай, делай dance!!!
 
TashaДата: Пятница, 31.08.2007, 18:31 | Сообщение # 3
Новоприбывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
smile

Ich Liebe Bill и не ипёт...
Leb die Secunde
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » А дождь всё идёт...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: