Четверг, 09.05.2024, 02:35

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Остров в океане (Slash/Romance, PG-13) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Остров в океане (Slash/Romance, PG-13)
Остров в океане (Slash/Romance, PG-13)
Angel_adaДата: Суббота, 08.09.2007, 22:05 | Сообщение # 1
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Название:остров в океане
Автор: к сожалению, не известен
Статус:закончено
Размер:Миди
Бета: нет
Персонажи/Пары (Пейринг):Билл/Том
Жанр:Slash,Romance
Рейтинг:PG-13
Дисклеймер:все это придумала не я, но я такую красоту обязана выложить
Содержание (Саммари):Билл и Том спустя пару лет после разлуки(предательства)
Предупреждения:ну начало не очень понятно, но если вдуматься-это очень хороший рассказ

остров в океане

тысячи островов разбросаны, как камушки шаловливым ребенком в океане. обитаемые и совсем дикие, зеленые и пустынные, куски суши, отделенные милями воды от центров цивилизации, со своими законами, обычаями, окруженные синим океаном, у которого, казалось, нет ни прошлого, ни памяти. размеренная жизнь от одного туристического сезона до другого, вальяжные, уставшие от отдыха туристы, тянущиеся к пляжу и завтракающие в многочисленных маленьких ресторанчиках и кафе, расположенных у набережной. и синяя гладь, уходящая вдаль, покуда хватает глаз.
этот остров не был исключением: синий издали и зеленый-зеленый у самой кромки воды океан, белый песок, многочисленные бунгало, причудливо раскиданные по побережью, и крепкие двухэтажные домики, ютящиеся среди пальм и выкрашенные в белый с легким оттенком желтого цвет.
в уютном баре, на углу одной из многочисленных узких одинаковых улочек и набережной, прохладно и почти пусто. здешняя выпивка одна из лучших во всем городке, а симпатичная и приветливая помощница - любимица всех мужчин в округе, включая шестнадцатилетнего почтальона, бросившего свой велосипед у входа.
- сегодня я к вам по работе, - он заказывает холодный сок и, улыбаясь, протягивает ей тонкую пачку писем.
- о, как много, опять наверное счета и предложения, - она быстро перебирает тонкими загорелыми пальцами письма со скучающим видом и морщит лоб, глядя на самое маленькое из них, без обратного адреса, странное+ - пойду отдам адресату, подождешь меня?
она игриво улыбнулась и подошла к столику, за которым сидели двое мужчин и оживлено беседовали, размахивая руками и попивая легкий и холодный коктейль из запотевших высоких стаканов. тот, что был моложе, вопросительно уставился на нее, оторвавшись от собеседника, и заметив почтальона, улыбнулся и помахал ему рукой.
- хочешь отпроситься до обеда, лала? - он хитро подмигнул старшему собеседнику.
- нет, тут просто письмо какое-то странное, ни адреса, ничего, тебе письмо. - она протянула ему узкий конверт и замерла от любопытства.
- давно я не получал писем, - он провел рукой по аккуратным строчкам на письме и, словно медля, перевернул конверт, потом еще раз пробежался глазами по своему адресу, резко оторвал край и вытряхнул на стол сложенный лист плотной белой бумаги.
пробежав глазами по неровным, словно спешащим, строчкам, он свернул его обратно, и, выпив залпом остатки коктейля, уставился в окно.
- том, что-то не так? - лала обеспокоено потянулась к письму, но он тут же накрыл ее руку своей и свернул листок, - у нас опять какие-то проблемы?
- нет, письмо от мамы, умерла наша собака, - он отпустил ее руку и снова устремил взгляд на море.
- жаль. ты ее любил?
- да, даже после того, как она меня укусила. принеси лучше чего-нибудь покрепче.

привет, братишка.
прошу тебя не рвать это письмо, хоть и понимаю, что именно это тебе и захочется сделать. просто дочитай его, а потом уже решай.
я давно, где-то полгода как разыскал тебя, но все не решался дать о себе знать, да и понимаю, что ты вряд ли будешь мне рад.
знаешь, я устал, хотя тебе это вряд ли интересно, у меня отпуск, а этот остров не худшее место для его проведения, тут волшебно, как мы и мечтали, помнишь?
я буду ждать тебя вечером с 7 в баре у причала, оттуда такой красивый вид. я пойму, если ты не придешь, и больше не буду тебя беспокоить. я тут дней на пять и буду там каждый вечер.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Суббота, 08.09.2007, 22:06 | Сообщение # 2
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
когда солнце стало клониться к закату, а часы показывали 7:30, том медленными шагами приближался к причалу. дойдя до него и немного постояв в задумчивости у моря, вглядываясь, как у горизонта оно сливается с небом, он направился к бару. еще проходя мимо него, том заметил на террасе одинокую фигуру, которая, без сомнений, принадлежала биллу, несмотря на то, что они не виделись три года и оба с тех пор сильно изменились. он поднялся на террасу, подошёл к столику и встал напротив, разглядывая погруженного в чтение книги брата: он впервые видел его за этим занятием. билл сильно изменился - его хрупкость исчезла вместе с белыми перьями из его прически, легкий загар и свежий вид выдавали тот факт, что он уже как минимум дня три находился на острове.
- том? - билл поднял голову от книги и, жадно разглядывая тома, словно не веря своим глазам, медленно встал, - том! я+ я не наделся, что ты все-таки сегодня придешь. точнее, надеялся. но не думал+
- зачем ты приехал, билл? - том сел, не давая биллу возможности подойти к нему.
- я просто хотел тебя увидеть снова, еще раз. ты так изменился, - билл опустился в кресло, не сводя радостного взгляда с лица брата.
- ну, посмотрел? - том оперся на подлокотник, собираясь встать.
- стой, - билл резко протянулся через весь стол и схватил его за руку, - хоть выпей со мной! я уже заказал, а пить одному не хочется.
- если ты хотел выпить, мог бы прийти в мой бар, выпивка там получше, и он тут, за углом, - том усмехнулся, разваливаясь в кресле, - хотя, ты, наверное, все уже и сам разузнал.
- ну, там ты мог бы спокойно меня выставить, а я хотел поговорить с тобой, - билл усмехнулся, но тут же снова стал серьезным, - том, я очень скучал. я знаю, ты думаешь, что я сам виноват, но я правда скучал.
- ты знаешь, что я думаю? - том взял принесенный официанткой стакан и отпил, иронично глядя на брата.
- догадываюсь+. я сам за это время столько всего передумал. - билл сделал большой глоток и, играя с соломинкой, продолжил. - сначала я думал, что ты вернешься, одумаешься, потом мне хотелось, чтобы с тобой что-нибудь случилось, и я бы тут же рванулся тебя спасать, и ты бы вернулся к нам, потом+ потом я хотел, чтобы ты умер, погиб+ понимаешь.. а затем я понял, что ты и так почти умер для меня, исчез, и мне стало страшно, страшно и одиноко. я понял, что+ что я не могу без тебя больше, что я хочу просто увидеть тебя+ прикоснуться, - билл говорил прерывисто и искренне. он поднял глаза от смятого коктейльного зонтика на брата.
- очень трогательно, не зря ты у нас пишешь песни, которые добрались даже до этого всеми забытого клочка земли, - том прикусил губу, - у меня все было проще: мой брат отошел на пять минут в аэропорту в уборную и не вернулся, я его ждал, ждал до последнего. а потом смотрел в иллюминатор, не веря, что он так поступил со мной. он ушел, он исчез, билл.
- прости, - билл опустил глаза, не выдержав полного боли и укора взгляда брата, - том, черт возьми, прости, но я не смог, не смог все бросить. не смог бы, тогда не смог бы. том, тогда все только открывалось нам, глупо было бы терять шанс. когда до вершины оставалось совсем немного. тогда я так думал, а потом за ней оказалась еще одна вершина, а за ней еще+
- ты пришел говорить о своих успехах? тогда я тебя разочарую, я не буду тебе завидовать. и возвращаться не собираюсь, мне вполне хватает маленького бара за углом и нескольких комнат над ним.
- том, а ты.... ты не скучал? - билл поднял глаза на брата, - я ведь просто хочу узнать, что с тобой было, как ты жил, каким ты стал. - продолжил он, но том резко поднялся на ноги.
- вот в чем твоя проблема, билл, - ты до сих пор считаешь, что "я хочу" достаточно для того, чтобы все было по-твоему.
- подожди! - билл почти выкрикнул это и схватил тома за руку, сильно вцепившись в его запястье, так, что брат поморщился, но не проронил ни слова.
немногочисленные соседи за столиками оглянулись на них, чтобы несколько секунд удивленно и лениво наблюдать за сценой, показавшейся им странной, но, видимо, не настолько впечатляющей, чтобы она смогла удержать их внимание надолго, а затем вновь вернуться к своим напиткам и собеседникам.
- том, ты можешь подарить мне хотя бы один вечер? - голос билла был непривычно серьезным и искренним. - один вечер.
он был готов отдать все только ради того, чтобы ненадолго вернуть этот взгляд напротив, улыбку и голос.
- один вечер - это слишком много для тебя билл, после этих трех лет. - процедил том. - отпусти, это глупо выглядит.
- а это глупо звучит! - билл посмотрел тому в глаза, и тот тут же отвел взгляд. он уже отвык от этих молний, что всегда в порыве эмоций испускал билл.- том, это я к тебе приехал. я, а не ты. я думал о тебе. я ждал того момента, когда мы сможем поговорить, глядя в глаза друг другу. теперь ты уходишь, а я...
- это заразно, не правда ли?
- что?
- уходить, ничего не сказав.
билл наконец-то отпустил запястье брата и положил голову на скрещенные руки.
- почему ты такой упрямый? - билл нахмурился и посмотрел на свою ладонь, том непроизвольно проследил за его взглядом, - почему так? том, ну почему следовать принципам, своим дурацким принципам, важнее чем... я?
том нервно облизнул губы и посмотрев куда-то мимо билла, поднялся и направился к выходу.
каждое движение отдаляло тома, каждое новое слово могло разрушить все окончательно и увести тома, как тогда его+ нужно было срочно что-то сказать, остановить...
- том! том. прости меня.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Суббота, 08.09.2007, 22:07 | Сообщение # 3
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
том как будто ждал этого, ждал с самого начала, с первой секунды встречи с биллом. и он хотел, чтобы все продолжилось так, как могло бы быть лишь в самых хороших снах. он остановился и повернул голову.
всего два слова. но именно они заставили что-то поднять из глубин прошлого. заставили пробудить в сердце маленькую настырную жалость, к себе, к биллу, к тому, чтобы было, казалось, так давно, и в тоже время так недавно. они буквально вынудили тома вернуться за столик. сесть напротив и уже без страха посмотреть в некогда любимые глаза.
- честно говоря, я делал ставки, - улыбнулся том, - скажешь ли ты это когда-нибудь.
билл засиял в ответ на эти слова и непроизвольно облизнул губы, стараясь сдерживать победоносную улыбку. ему все-таки удалось его остановить, он не упустил свой единственный шанс на примирение и прощение, теперь, когда том вернулся, дело за малым.
- я просто хочу поговорить, том, поговорить с тобой, я не прошу больше ничего, просто один вечер, как раньше и то+.. то, что можно назвать братскими отношениями, ты ведь от этого никуда не денешься.

они, обнимаясь, вывалились на набережную и, пошатываясь, поплелись к гавани, билл то и дело норовил сползти вниз, и том придерживал его, пытаясь сам сохранить равновесие.
- заметь, мы сами оттуда ушли, - билл ухмыльнулся, отбирая у него прихваченную с соседнего столика бутылку с остатками уже не разбираемого на вкус пойла.
- о да, иначе мы бы были первыми, кого оттуда выставили, - том рассмеялся, заводя руку с бутылкой за спину.
- быть вышвырнутыми из такого заведения для нас - это честь, - билл повис на нем, добираясь до бутылки и перехватывая ее.
- мы впервые устроили настоящий дебош, - том не отпускал бутылки одной рукой и отпихивал брата другой, - мы в юности, будучи рок-звездами, так не веселились.
- все из-за чертовой прессы, ебаные папарацци, гребаные продюсеры, - билл вцепился в его руку, вырывая бутылку и расплескивая ее содержимое.
- тебе же все это нравилось, раз ты остался! - том дернул бутылку на себя, и их мокрые руки, соскользнув с нее, дали ей упасть и разлететься на мелкие кусочки.
- черт, теперь и выпивки нет, а возвращаться назад нам совсем нельзя, - он грустно посмотрел себе под ноги, все еще хватая воздух рукой и держась за брата.
- пойдем в бар за углом, за бесплатной выпивкой, ты же мечтал об этом, - том вытер мокрую руку о штаны и сделал несколько неверных шагов в сторону домов.
- нас и оттуда выпрут или не пустят, мы грязные и воняем этим чертовым пойлом, кстати, что это было?
- это был плохой разбавленный ром, а из моего бара меня выпереть никто не сможет.
- зато ты меня сможешь, и в таком виде я никуда не пойду. мое бунгало вооон там, - он махнул в сторону виднеющегося мыса, - близко, и у меня есть ром и виски.
- все равно придется тебя провожать, сам ты еще, чего доброго, потеряешься по дороге, - том напряг зрение, всматриваясь в сторону, куда указал брат, - только без глупостей.
- ты о чем? - рука билла, лежащая на его талии, сползла чуть ниже.
- вот об этом, - том поднял руку брата на прежнее место.

2 пройдясь по людной набережной, явно привлекая всеобщее внимание, они свернули на пляж и продолжили свой путь вдоль кромки моря. внезапно билл остановился и, щурясь, указал рукой вперед.
- вон, уже почти пришли, я ж говорил, близко, - он посмотрел на брата, - давай наперегонки, как в детстве?
- ты на ногах еле держишься, - том не отпускал рвущегося в сторону воды брата.
- том, не будь занудой, - билл дернулся, и вырвавшись, упал на песок, а затем поднявшись скинул шлепки и, спотыкаясь, побежал в сторону океана, - догоняй, придурок!
том несколько секунд растеряно смотрел вслед удаляющемуся брату, а потом, тихо выругавшись, бросился за ним.
- билл, там акулы, ты никогда не слышал, что они подходят по ночам к берегу? - он, запыхавшись, подбежал к кромке воды и рухнул на колени рядом со стаскивающим одежду братом.
- ты фильмов пересмотрел, никаких акул тут у берега давно уже нет, - билл вышел из упавших на песок штанов и направился в воду.
он медленно шел вперед, словно немного боясь обещанных акул, но, тем не менее, не оглядываясь на тома. его фигура полностью скрылась в воде, а на поверхности в узкой лунной дорожке осталась лишь торчащая голова, размеренно удаляющаяся от берега. том, проклиная весь этот день и чертову записку, скинул свою одежду и направился за ним - он за три года жизни на острове прекрасно изучил все опасности ночных купаний в нетрезвом виде и успел стать первоклассным пловцом.
вода была теплой и мягкой, почти как воздух, и он, догнав брата в два счета, откинулся назад и лег на ее поверхность, смотря в чистое низкое южное небо, усыпанное ставшими уже родными созвездиями. хмель потихоньку выходил из головы, и мысли о том, кто рядом, непрерывно сменяя друг друга, стали проноситься в ней. отбросив все вопросы до завтра, он улыбнулся небу, прислушиваясь к напевавшему что-то себе под нос брату.
билл несколько раз выругался, обшаривая на пару с томом карманы штанов и вытряхивая их. найдя наконец-то ключ, он, забыв про валяющуюся одежду, направился к домику, приютившемуся среди пальм прямо у пляжа. попав с третьего раза в замок, он улыбнулся и открыл дверь.
- добро пожаловать в мою скромную обитель, обстановка тут так себе, зато никаких посторонних глаз и полное уединение, - он пропустил тома вперед, прислоняясь к двери и картинно раскланиваясь.
том замер у порога, привыкая к кромешной темноте, царившей внутри, и билл слегка подтолкнул его, прижимая к дверному косяку и замирая с довольной улыбкой у его лица. его руки сами собой прошлись по его торсу и плечам, и билл, прижимаясь сильнее мокрым телом к нему, приблизил свои губы к его губам. приторный запах алкоголя, смешанный с соленым запахом океана, сигарет и знакомым запахом тела, опьянял снова. хотелось закрыть глаза и отдаться этому запаху, ощущениям, голосу, теплу гладкой влажной кожи... вспомнить все, или же наоборот, все забыть. не дать рассеяться дурманящему безумию, жить этой секундой, не думая ни о чем, забыв все страхи и переступив через принципы. он потянулся навстречу, рот словно плавился, приоткрываясь, ловя его дыхание, язык облизывал пересохшие соленые губы, и тут он неожиданно резко отвернулся, уже практически ощущая горячие губы брата на своих.
- не надо, билл, только не в губы, - прерывисто выдохнул том, почти моля, когда губы билла скользнули по его щеке и приникли к мочке уха.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Суббота, 08.09.2007, 22:07 | Сообщение # 4
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
- ладно, давай выпьем, я же обещал тебе ром, - билл отстранился и прошел на веранду.
том осторожно проследовал за ним практически на ощупь, пока не раздался щелчок зажигалки, и брат не зажег толстую оплывшую свечу, с застывшими каплями воска. небольшая комната ту же наполнилась тенями, и стало как будто еще жарче. пока том оглядывался, билл успел зажечь еще две и подошел к холодильнику.
- вон в той комнате есть полотенца и белье, можешь переодеться, пока я достану лед, - билл кинул ему зажигалку, - лови, свечи на столе. здесь есть электричество, но мне так больше нравится - дикая жизнь, средневековье и все такое.
- и холодильник со льдом, - том поймал зажигалку, наблюдая за вытаскивающим из шкафа бутылки братом.
- ну да, самое важное есть, больше мне тут ничего и не было нужно, - билл достал лед и вытряхнул в ведерко, прикладываясь к бутылке и одобрительно кивая ей, - кстати, пить тоже будем там, у меня тут всего один стул.
- так сейчас живут все звезды? - том направился в, похоже, единственную комнату в доме, удивляясь тому, что билл, любящий роскошь и уют, остановился в этом жутком месте.

том зашел в комнату, и наткнувшись в темноте на стол, зажег свечу и осмотрелся: разбросанные вещи, капли воска, огромная кровать с кучей подушек, пребывавшая в беспорядке, пустая бутылка на полу, одна тумбочка и маленький столик - почти вся обстановка комнаты, не считая двух старых темных шкафов у дальней стенки. он представил здесь брата - одного, совсем одного, как он заходит в комнату, наклоняется к свече так, что огоньки отражаются в его глазах, а кожа становится золотистой, его легкое дыхание гасит огонь и он обессилено падает на кровать, вот с этой стороны и прикладывается к бутылке.
том опустился на низкую кровать и провел рукой по смятой простыни, маленькой впадинке на матрасе, казалось, они еще хранили следы и тепло его тела. он откинулся назад и уткнулся носом в скомканную простынь, погружаясь в родной запах и воспоминания. по его телу прошла волна дрожи, губы сами терлись о тонкую ткань, и руки двигались, словно лаская кого-то невидимого. том судорожно сжимал простыню, зарываясь в нее носом и тяжело дыша от накатившего внезапно возбуждения. его рука, плавно пройдясь по кровати, сама собой скользнула к животу и украдкой спустилась ниже, обхватывая уже возбужденную плоть. услышав шаги, он резко повернулся на бок, сжимая руку бедрами и крепко стискивая зубы, чтобы не застонать.
- том, ты в порядке? - билл поставил поднос на столик и присел на кровать, дотрагиваясь до плеча брата, вызывая этим прикосновением новую волну тепла и дрожи в его теле.
- да, - прохрипел том, поворачиваясь к брату и натужно улыбаясь. - руку ушиб в темноте.
- приложить лед? - билл улыбнулся, следя за растерянным и почти трясущимся братом. - стаканов, кстати, у меня тоже нет.
- ты мне предлагаешь пить теплый ром прямо из бутылки? в такую жару? - том развалился на кровати, прикрывая простыней свое возбуждение и стараясь расслабиться.
билл улыбнулся, и, взяв в руки ведерко, резко вывалил все его содержимое прямо на брата, и тут же, не дав ему даже дернуться, навалился сверху, прижимая его к постели, усыпанной тающими кубиками льда.
лед приятно остужал кожу, слегка покалывая и снимая возбуждение, том не успел даже опомниться, как билл откинул простыню и провел рукой по его напряженному члену сквозь мокрые шорты, ощутив, что брат тоже возбужден. том выгнулся и напрягся, но тут же расслабился, полностью отдаваясь своему уже накопленному возбуждению и сильным, но мягким рукам брата, списывая все на алкоголь и накативший на них жар. руки билла быстро и проворно избавили их от белья, и том вздрогнул, когда их обнаженные мокрые тела соприкоснулись.
билл, словно играя и наслаждаясь его возбуждением, извивающимся под ним среди талого льда телом и судорожно сжимавшим его руками, откинулся назад и, наклонившись, взял с полу бутылку рома. он сделал большой глоток, запрокинув голову, и тонкая струйка потекла по его длинной загорелой шее, оставляя влажную дорожку. затем он снова нагнулся к тому и поднес горлышко бутылки к его губам, давая сделать несколько глотков и заливая его шею и грудь крепким ромом. губы билла жадно впитывали горячие капельки с тела брата и медленно приближались к его лицу, горячее, наполненное парами алкоголя и страстью дыхание обжигало сильнее рома и льда, а руки сами собой ласкали его напряженный член и мокрый торс. тома уже начинало трясти, но он не чувствовал ни льда, ни холода, а вкус рома и чего-то соленого на губах смешивались, давая легкую горечь.
-тебе жарко? - выдохнул билл ему в ухо, прикусывая его мягкие волосы и опускаясь одной рукой к низу его живота.
том попытался что-то ответить, но лишь прикоснулся губами к его щеке, наслаждаясь вкусом его кожи, и тихо застонал.
мокрые и холодные руки билла медленно прошлись по внутренней стороне его бедер, и он аккуратно ввел два пальца, раскрывая тома. легкий холод внутри вызвал вздох облегчения и мелкую дрожь, и том еще раз облегченно вздохнул, расслабляясь, пока билл медленно и осторожно входил в его уже подготовленное и согласное на все тело. вода смягчала легкую боль, возникшую вначале, и тело двинулось навстречу, уже не подчиняясь разуму, словно само вспоминая их прошлые ночи. билл двигался в нем плавно, лаская языком его шею, ключицы, подбородок, которые еще хранили привкус рома, мягко втягивал губами солоноватую кожу, его тело наслаждалось их близостью, и он ускорял темп с каждым новым толчком, уже не сдерживая себя. их крепкие загорелые тела сплетались сейчас, как в юности, когда были ещё хрупкими и тонкими, и ласкали они тогда друг друга более робко и неумело, чем сегодня. но, как и тогда, они отдавали друг другу все, двигаясь навстречу и сжимая друг друга в объятиях, только ушли безотчётный страх и трепетность первой любви, уступив место зрелой страсти и нежности. они растеряли глупые страхи, вопросы, неуверенность, оставив лишь прежнюю искренность и теплившиеся глубоко внутри чувства, которые наконец-то вырвались, наполняя их тела жаром.
руки тома прошлись по влажному горячему торсу брата, и, встретившись на шее, сомкнулись, притягивая его к себе, а губы сами жадно искали его рот, который, казалось, специально мстя, ускользал от него, и чуть постанывал, словно дразня, от каждого нового толчка. тихие стоны переходили в хрипы, и они уже срывались на крик, не тая ничего друг от друга. том вскрикнул, когда его член, тершийся о живот брата, залил его липкой обжигающей жидкостью.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Суббота, 08.09.2007, 22:08 | Сообщение # 5
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
они кончили практически одновременно, билл громко закричал, выплескивая в него все свое наслаждение, и обессилено опустил голову, все еще нависая над ним. его прерывистое тяжелое дыхание обжигало мокрое от пота лицо, и том, обхватив его затылок, изнеможенно потянулся к его губам и наконец-то приник к ним, увлекая брата за собой.
накопившаяся во рту горечь смывалась его знакомым вкусом, ощутить который том мечтал с того самого момента, как ощутил близость его губ у входа в бунгало, а может, еще и раньше. билл зарывался пальцами в его влажные волосы и поглаживал их, пока его язык с забытой нежностью совершал знакомые нехитрые движения, а том все не отпускал его, крепко прижимая к себе.
наконец, нехотя оторвавшись, билл покинул тело брата и опустился на мокрую от растаявшего льда и их пота кровать. тишину ночи нарушало лишь их сбитое дыхание и редкие ночные шорохи за открытым окном, воздух в комнате был словно заряжен и душил. их обнаженные тела все еще соприкасались, и ни один из них не смел проронить и слова или пошевелиться, пока билл, отдышавшись, не приподнялся в поисках простыни.
- пойду выпью чего-нибудь, во рту пересохло, - хрипло сказал он, склоняясь к брату, и, обернув простыню вокруг бедер, вышел из спальни.

билл вышел на веранду и распахнул дверь, впуская внутрь легкий океанский бриз и относительную прохладу. свеча, оставленная им на полке, почти догорала, и пламя плясало от легких порывов наполненного влагой ветра. билл, достав из холодильника воду и коробку с пиццей, уселся на стол с крепкой плетеной столешницей и уставился на свечу, откусывая кусок холодной пиццы. фитиль почти затухал и тонул в воске, но тут же разгорался, когда воск, найдя выход, выливался горячим потоком и застывал. билл улыбнулся сам себе, словно радуясь, что свеча не потухла, а просто стала меньше, изливая ненужное, лишнее - как и жизнь, пронеслось у него в голове, как и моя жизнь: не выкинешь из неё всё то, в чём не нуждаешься по-настоящему - сдохнешь, не успев догореть до конца.
- а сказал, что только выпьешь, - низкий хрипловатый голос тома с наигранной обидой был весел и шутлив.
- я хотел принести тебе туда, просто ждал, пока свеча догорит. но раз ты тут, присоединяйся, как раз стул свободен, - билл придвинул коробку с остатками пиццы брату и протянул ему запотевшую бутылку.
- мог бы просто ее затушить, - том сделал большой глоток ледяной воды, не чувствуя ее вкус, и, садясь на стул, заметил, - а здесь не так душно.
- да, тут очень хорошо по вечерам, - билл потянулся и вдохнул свежий солоноватый воздух, наполненный смесью южных ароматов и моря, - а я просто боялся к тебе возвращаться - я же просил вечер, а не ночь...
том улыбнулся и неожиданно положил голову ему на колени, обнимая его одной рукой.
- билл, зачем мы сделали это? - он поднял глаза на брата, который нежно проводил рукой по его волосам, словно гладя котенка.
- тебе не понравилось? - рука билла замерла, а взгляд стал грустным.
- как такое может не понравиться? - том уткнулся в простыню и поцеловал брата сквозь нее, - просто теперь нам будет еще тяжелее, мне будет.
- ты такой смешной с этой прической, - билл взъерошил его выгоревшие, почти высохшие волосы, - ты изменился.
- ты тоже изменился, - том приподнял голову и коснулся губами татуировки ниже пупка, - вот этого я не помню.
- и этого тоже, - билл провел рукой по еще одной татуировке прямо у сердца, лаская себя и не отрывая взгляда от брата.
- ты всегда любил меняться, - том приподнялся и приник к ней губами, ощущая учащенное биение сердца брата.
- узнать, какой я на самом деле, можешь только ты, - билл закинул ноги ему за спину и скрестил их, притягивая его к себе ближе.
- но в чем-то ты неизменен, - том рассмеялся, поддаваясь и прижимаясь к нему, - я постараюсь узнать все за эти пять дней.
билл улыбнулся, опускаясь на стол и не отпуская руки тома, который с нежной грустью смотрел на него сверху вниз, но, отбросив ненужные мысли, тут же нагнулся над братом, откидывая мешающую простыню. он словно хотел насладиться им полностью, впитать в себя, изучить каждый сантиметр его кожи и запомнить, сохранить в себе, как хранил эти годы образ тонкого мальчишки с огромными глазами. билл бесцеремонно, не говоря лишних слов, ничего не выясняя, подчиняясь лишь желаниям и воспоминаниям, взял его в спальне и теперь также спокойно предлагал ему себя. том оторвал взгляд от его блестящего от пота в теплом свете догоравшей свечи тела и осмотрелся, словно что-то ища.
- на полке есть масло какого-то местного растения, я купил в лавке, прекрасно увлажняет кожу, - билл словно ответил на невысказанную мысль.
том открыл флакон и, понюхав пробку, щедро вылил содержимое себе на руку. легкий аромат разнесся по комнате, и он, разогрев масло между ладонями, медленно провел рукой по торсу брата от шеи к животу. его ладони нежно растирали его грудь, плечи, проходились по рукам и снова возвращались к телу, ласкали затвердевшие соски, массировали плоский и упругий живот, наслаждаясь мягкостью его кожи и запахом масла. том прикрыл глаза, ощущая кончиками пальцев его кожу, будто плавно погружаясь в нее, и его руки сами спустились ниже и принялись ласкать возбужденный член билла, заставляя близнеца постанывать и цепляться за него. он мягко провел рукой между ягодиц билла и осторожно ввел скользкие от масла пальцы, раскрывая его, не торопясь и стараясь не упустить ни единого вздоха или стона.
том медленно вошел, сжимая его бедра, ловя каждый стон и наслаждаясь мягкостью и жаром его тела. билл двинулся навстречу, обвивая длинными ногами его тело и цепляясь за стол руками. от плавных толчков его мокрая спина скользила по грубой поверхности стола, покрываясь тонкими порезами и царапинами, и том, уловив лёгкую тень боли на его лице, подложил под него руки, прижимая его к себе и касаясь его губ. он так и не мог ими насытиться, приникая снова и снова, уже весь перепачканный в масле, прижимая брата сильнее, словно боясь, что он исчезнет уже сейчас.
билл не выдержал первым, запрокидывая голову и хрипя, том, ощущая стекающую по животу горячую влагу, лишь приник к его вытянутой шее, вбирая губами соленый вкус пота, смешанный с терпкой горечью масла, и, наконец, не выдержав, взорвался сам. его затуманенный взор нежно бродил по разгоряченному и мокрому лицу билла, который полуприкрыл глаза и поглаживал его щеку, а потом веранда медленно погрузилась во тьму - свеча, чуть дрогнув, наконец догорела.
том недовольно возился на кровати, выискивая сухие места и прижимаясь к сонному и довольному близнецу, который, лишь опустившись на нее, почти сразу стал засыпать, не беспокоясь ни о чем.
- билл, - он осторожно провел пальцами по его обнаженной руке, - ты там спишь?
- угу, - билл просопел что-то в ответ, не отрывая носа от подушки и не открывая слипшихся глаз.
том накрыл его руку и осторожно сжал пальцы, прикасаясь губами к спине и проводя дорожку поцелуев к плечу.
- билл+. - его губы все еще касались плеча, а рука поглаживала пальцы.
- я тебя тоже, том, - билл улыбнулся и сжал его руку в ответ, уже засыпая.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Суббота, 08.09.2007, 22:08 | Сообщение # 6
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
мягкий и теплый песок, тихий шелест волн, солнце, медленно погружающееся в теплое, сказочно окрашенное море - словно рай на земле, его руки медленно зарылись в теплый песок, делать ничего не хочется, да и не надо. будто это все, что нужно человеку для счастья, но он сидит и смотрит на все это с неясной печалью, потому что именно сейчас кое-чего не хватает. волны накатывают одна за другой, меняя рисунок на песке, глаза слезятся от закатного солнца, и предчувствие сумерек лишь усиливает легкую грусть и одиночество.
со спины донёсся шорох и сбивчивое дыхание, и кто-то упал на песок рядом.
молча усевшись возле, билл (это был он) зарылся пальцами в песок и, наткнувшись на руку тома, стиснул ее под тонким слоем мелких шелковистых песчинок, том, не поворачивая головы и не говоря ни слова, сжал его руку в ответ.
- я думал, ты ушел, - билл положил голову ему на плечо, устремляя свой взгляд на закат, туда же, куда и том.
- я просто отвык целый день спать, - том крепче сжал его руку, - не волнуйся, этот остров слишком маленький, чтобы я мог куда-то от тебя уйти.
- я тоже, - билл прижался к нему еще теснее, - я просто больше никогда не смогу никуда от тебя уйти.
том улыбнулся и обернулся, вытирая мокрые от солнца и ветра глаза, вглядываясь в спокойное лицо брата, словно не веря ему.
- том, послушай+ - билл нервно облизнул пересохшие губы.
- я тебя тоже, билли, - прервал его том, накрывая его губы своими, - я тоже.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МуровьедДата: Вторник, 08.01.2008, 01:00 | Сообщение # 7
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Тока прочитала....супер....и ещё раз супер

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
МэвДата: Пятница, 11.01.2008, 09:13 | Сообщение # 8
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Angel_ada, Муровьед, солидарна с вами, девчата))))

очень хороший рассказ!
Казалось бы пишут многие слэш! че там писать??? а каждый раз, как будто что-то новое, свежее)))
эх!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Остров в океане (Slash/Romance, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: