Четверг, 09.05.2024, 00:43

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Я хочу быть с тобой. (Slash/Bill's POV, PG-13) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Я хочу быть с тобой. (Slash/Bill's POV, PG-13)
Я хочу быть с тобой. (Slash/Bill's POV, PG-13)
Angel_adaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:53 | Сообщение # 1
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Йа все-таки решилась) Слеши пишу уже *вспоминает* полгода точно есть....так что рассказов 5 у меня имеецца точно..начну с последнего и невинного...

АВТОР: НастЮНЧик
НАЗВАНИЕ:"я хочу быть с тобой..."
СТАТУС: законченно
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Bill's POV
РЕЙТИНГ: PG-13
ПЕРСОНАЖИ: Билл/Том
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: предчувствия бывают разные...
Пустота и холод. Одиночество и боль. Отчаяние и страх. Безграничный, всепоглащающий....почему так? Как такое вобще могло произойти?
Осенние листья тихо шуршат под ногами...ты всегда любил осень. Ты говорил что осенью природа будто понимает, что она умирает и старается блеснуть на последок, старается показать всю свою красоту, всю свою яркось....только вот беда в том, что природа весной оживет, а мы нет....
Я до сих пор не верю, что тебя больше нет. Не верю и никогда не смогу поверть...ты не умер, нет, нет!!! Ты просто уехал...учиться, нет, не учиться, работать! Да, ты уехал работать за границу и не можешь вернуться...конечно же, ты не умер, ты жив, жив, жив!!!!!
Осторожно токаю литую колитку и прохожу в ледяную пустоту кладбища. Горло сдавливает. Нет, Билл, не плачь! Я же сильный...я сейчас иду к тебе...ты не должен видеть моих слез, ты же очень рассторишься, увидев их. А я не хочу, что бы ты грустил...огромным усилием воли заставляю себя успокоится и продолжаю свой путь. Мелькают разномастные надгробья...все, что остается от человека после смерти...не могу поверить, что где-то рядом такое же надгробье и на нем твоя фотография....Осторожным шагом подхожу к ограде, приоткрываю дверцу и захожу к тебе.
Твое лицо на фотографии...оно такое...живое...кажется еще чуть-чуть и ты появишься рядом, такой родной, теплый, улыбающийся...вновь обнимешь меня и я уткнусть носом в твою шею, почувствую твой запах и забуду обо всем от осознания того, что вот он: ты. Живой и невердимый... И что наконец-то я могу сказать тебе все то, что так хочется...произнести три этих слова, которые так и смог в свое время: я люблю тебя... Но ничего не происходитт проходит минута, другая и ничего не меняется.
-Здравствуй, Том- с трудом, глотая ненужные слезы говорю я, подходя к твоей могиле и опускаясь перед тобой на колени- здравствуй.
Ты смотришь на меня своими такими красивыми и почти живыми глазами и будто все понимаешь. Не могу...нет больше сил...
Слезы полились из глаза потоком, будто внутри сломалась какая-то преграда. Они капали из глаз на ркуи, на куртку, на землю...
-Том, Том, Том- почему-то обнимаю надгробье и прижимаюсь щекой к холодному камню- Господи, я не могу больше, Том...прости меня, слышишь, прости...ща все прости...я не могу без тебя больше, понимаешь, Том? Я люблю тебя....
Говорить больше нет возможности, просто плачу все так же обнимая этот равнодушный камень...я так и не успел тебе ничего сказать...не решился, испугался...думал, что бы будешь со мной еще долгие годы, что в конце концов поймешь все сам...а нету этих долгих лет теперь. Теперь нету ничего, есть тольуо одиночесовт и пустота.
Я не живу, я существую..да и вообще, зачем? Почему я прожил этот год? Почему не ушел за тобой...я не знаю...точнее, нет, знаю. Просто тогда, в тот момент, когда я увидел заплаканное, искаженное гримасой боли и горести лицо мамы, я понял: сейчас только я смогу ей помочь...и я остался. Я стого-настрого запретил себе плакать ночами, думать о тебе...ты уехал. Ты просто уехал...
-знаешь, Том а...а у нас мама умерла- наконец прошептал я и из глаз снова покатились, казалось бы высехшие слезы- понимаешь, Том...мама у нас умерла....Том, я больше не могу, господи, я прошу забери меня отсюда...забери меня к нему, туда, где все, кого я люблю....
Выпускаю из рук камень и падаю рядом на землю, подтянув колени к груди...как со стороны слышу собственные слабые всхлипы....а ведь когда-то я казался себе самым счастливым на Земле...
Наконец удается немного успокоится и сесть. Надо доделать до конца то, зачем я вообще сюда пришел...Достаю из кармана носовой платок, в котором завернуто лезвие. Все просто...одно движение- и ты уже будешь рядом....или я буду рядом...да какая разница! Закатываю рукав у куртки и, зажмурившись, резким движением вскрываю вену. Вдоль. Так больший шанс умереть...
Тело почти сразу же охватывает слабость и какая-то сонливость. Снова падаю на опавшую листву, блаженно закрываю глаза. 1...2...3...4...5...6...7........8.........9...... ................10................................ ...

-Билл, вставай! Билл, вставай!!!! Да Билл!!!- раздается над самым ухом.
Нехотя открываю глаза и замираю. Передо мной сидишь ты. Живой, сонный и абсолютно счастливый...
-Билл, ты чего?
-Том, а что ты тут делаешь?
-Я?- ты вытаращил глаза- как что?мы же договорились, что я сегодня буду тебя и ты едешь на студию, а я за гитарой..
Гитара...стоп, ты же умер...да, когда должен был поехать за гитарой....
-Ну так что? Я пошел- ты спрыгнул с моей кровати и направился в сторону двери
-НЕТ!!!- быстрее молнии вскакиваю и оказываюсь около тебя. Плохо понимая, что я, собственно, творю, разворачиваю тебя лицом к себе и целую ы губы. Нежно, осторожно, но одновременно как-то яростно.
-Ты что делаешь, Билл?
-Ничего, ничего...- отскакиваю от тебя и падаю на пол.
-Билл, да что случилось?- чувствую твои руки у себя на плечах.
-Ничего....-повторяю, как заведенный..
Ты с силой разворачиваешь меня к себе, смотришь мне прямо в глаза...потом неожиданно подаешься в перед и совсем невесомо целуешь меня в губы.
-Ну и дурачок же ты у меня...
-Да...-тихонько всхлипываю и прижимаюсь к тебе- только обещай мне, что ни за какой гитарой ты сегодня не поедешь...
-Обещаю....


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Белка_483_КаулитцДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:09 | Сообщение # 2
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Блииииииииинн... я в начале рассказа просто разревелась.. а потом, узнав продолжение, вроде успокоилась... очень завораживающее произведение!!!! cry sad cry sad

Твоя фея

 
Angel_adaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:36 | Сообщение # 3
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Хи) да, я такая вот.....писала в то время, когда было ОЧЕНЬ плохо....очень плохо..вот так и получилось)
Спасибо за оценку)


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Белка_483_КаулитцДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:31 | Сообщение # 4
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Angel_ada, только не поняла... в середине это был просто сон или что?

Твоя фея

 
Angel_adaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:44 | Сообщение # 5
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Просто им дали второй шанс....

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 03.12.2007, 15:32 | Сообщение # 6
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
нет слов одни эмоции cry

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:33 | Сообщение # 7
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Спасибо, я старалась)

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МуровьедДата: Пятница, 14.12.2007, 21:24 | Сообщение # 8
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
я сначала sad cry ,а потом smile

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Я хочу быть с тобой. (Slash/Bill's POV, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: