Четверг, 02.05.2024, 11:07

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Zimmer 483 по вашему мнению:
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Что вы думаете о слэшах? - Страница 2 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Что вы думаете о слэшах? (ваше мнение)
Что вы думаете о слэшах?
Что вы думаете о слэшах?
1. Люблю почитать [ 8 ] [72.73%]
2. Нравится [ 2 ] [18.18%]
3. Людям делать нечего [ 2 ] [18.18%]
4. Мне они не нада [ 0 ] [0.00%]
5. Маразм [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
Белка_483_КаулитцДата: Среда, 28.11.2007, 22:48 | Сообщение # 16
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Слэши нужны всегда!!!!!

Твоя фея

 
МуровьедДата: Пятница, 14.12.2007, 21:34 | Сообщение # 17
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Белка_483_Каулитц, да....я люблю почитать, но я не видела чтобы в слешах было смешно, а поплакать это всегда cry

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:55 | Сообщение # 18
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
что я думаю о слешах? о, хороший вопрос. ну, во-первых, они важны как жанр фан-фикшена. а во-вторых, лично для меня это вообще отдельная тема biggrin люблю почитать и сама пишу с огромным удовольствием. они на меня почему-то производят большее впечатление, чем гетные фики. хотя, всё конечно зависит, от написания... короче, я думаю, что слеши это отличная вещь.))

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Пятница, 09.05.2008, 19:57 | Сообщение # 19
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
О) а я тут уже писала оказываеццо. Скажу вот что еще.
Вот сейчас уже я в состоянии читать только не банальные слеши...таки что бы прям вот...ух...хотя сейчас уже таких мало, в основном сюжеты у всех похожие, но это пол-дела, так бывает что мысли просто совпадают. Обидно( как бы пейринг себя исчерпывает.
И насчет пейринга- слеши это же не только Том и Билл...сейчас уже столько всего напридумывали...я читала и Том-Йост, и Билл-Йост, и Билл-Том-Йост(групповушко) и Том- Андреас, И Билл-Андреас и вообще кучу всего. Билл и Бушидо, Билл и Джерад лето..в общем список бесконечен. Но соль в том что нормально (относительно) мной воспринимается только твинцест. От остального тупо ворит. Сейчас йа уже даже порнушки всякие читать научилась без отвращения, но по мне в фиках (в любых) должно быть три вещи:
1. Реалистичность (тут слеш как-то лучше чем гет, потому что реальный гет написать сложно)
2. Наличие сюжета и чувств (ну понятно- ни один гет со слешем тут не сравниться. Хотя ...короче нет)
3. Ошибки речевые и грамматические. (вот тут беда общая...)
Да, я сторгий критик) Причем критикуя чужие расскзы сама периодически пишу жуткий совершенно бред и жду, что его похвалят. Но слеши доставляют мне огромное удовольствие- особенно писать их) да, я извращенко, но что теперя поделать)


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:26 | Сообщение # 20
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Angel_ada)
Реалистичность (тут слеш как-то лучше чем гет, потому что реальный гет написать сложно)

biggrin Извиняюсь, конечно, но реальный слеш написать легче? При отсутствии как такового опыта гомосексуальных отношений, причем противоположного пола... Опыт может составлять только пару видео-роликов и прочитанные фан-фики, а так же игра воображений.
Quote (Angel_ada)
2. Наличие сюжета и чувств (ну понятно- ни один гет со слешем тут не сравниться. Хотя ...короче нет)

Моя протестует! Зависит от писателя и ситуации в сюжете.
Quote (Angel_ada)
3. Ошибки речевые и грамматические. (вот тут беда общая...)

biggrin О да, я промолчу... Тут вы совершенно правы...

Quote (Angel_ada)
да, я извращенко, но что теперя поделать)

Думаю, есть еще более жестокие извращения, нежели инцест и гомосексуализм. Принудительные половые связи я считаю большим приступлением.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Четверг, 15.05.2008, 19:43 | Сообщение # 21
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Алекс@ндра)
Думаю, есть еще более жестокие извращения, нежели инцест и гомосексуализм. Принудительные половые связи я считаю большим приступлением.

но, их читают больше, чем красивый романтичный гет...И рейтинг NC-21 или R при наличии BDSM у народа вызывает какое-то просто дикое влечение...правд после некоторых срочно бежишь читать романтику)))
НО Я ЗА СЛЭШ! И ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ОСОБЕННО К КАУЦЕСТУ!!! остальные не очень впечатляют...

Но, одно но, ужасно выбешивает, когда етсь ошибки, любые...от этого текст ваще не вопринимаешь и не проникаешься содержанием...
Конечно, слэши являют собой отрицательное для психики детей, так как в основном, фики они читают. И что у них рушится нормальное представление об отношениях полов. Ну, это уже каждый сам для себя выбирает.
НО, с появлением в наших жизнях и сердцах Кау, мы , действительно, не заметили, как стали спокойно относиться к такому виду отношений между людьми. И типа, это должно наводить на определенные мысли. Но, мне все равно. Пусть я псих, но мне это нравитсья! ВотЪ
СЛЭШИ-ВЕЩЬ!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Что вы думаете о слэшах? (ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: