Среда, 08.05.2024, 14:57

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам новый имидж ребят?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

"И не были, и не будем" (Slash, Deathfic, R) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » "И не были, и не будем" (Slash, Deathfic, R)
"И не были, и не будем" (Slash, Deathfic, R)
Angel_adaДата: Суббота, 16.02.2008, 13:32 | Сообщение # 1
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Название: И не были, и не будем
Автор:Angel ada
Жанр: Slash, Deathfic, Tom's POV
Рейтинг:R
Статус: Закончен
Размер: mini
Бета: не ма
Персонажи: Билл Каулитц/ Том Каулитц
Содержание: Иногда понимание чего-то важного приходит слишком поздно
Предупреждения: Смерть одного из героев
От автора: ничего личного. Просто было плохо

-Билл! Билл! Откроешь ты дверь или нет, а?- я уже минут десять колотил в номер моего брата, а там как будто вымерло все....да что случилось?- Билл! Да хватит уже! Это не смешно! Мне что, позвать сюда охранников, что бы они ее выломали?
Слышу возню в номере. Ну наконец-то! Надо было сразу так сказать, а не ругаться. Дверь приоткрылась и высунулась его понурая мордашка. Я внимательно посмотрел на Билла. Глаза у него были красные.
-Чего тебе- весьма нелюбезно буркнул он и попытался вновь закрыть дверь. Я схватил его за локоть.
-Эй, Билл, ты что, плакал?- внимательно смотрю на него. Да что же такое могло случиться?
-Не плакал я- он попытался освободить локоть от моих цепких пальцев- ты зачем пришел, а?
-Это уже не важно- пропихиваю его внутрь номера, закрываю за собой дверь.- важно то, что я не уйду, пока не узнаю, что у тебя случилось.
Он наконец-то высвободил руку и подошел к окну, развернувшись ко мне спиной. Достал из заднего кармана джинс пачку сигарет и закурил, все так же не глядя на меня.
Я тоже молчал, предоставя ему право самому начать разговор. Интересно, что такого могло произойти, что Билл так переживает. Это явно что-то незаурядное...если бы я еще знал, что именно...
-Помнишь мою девушку?- неожиданно проговорил он
-Мери? Конечно помню, а что?- удивленно проговорил я
-мы с ней расстались.
-Билл, ты из-за этого, что ли, да?- я вскочил с кресла и подошел к брату.- да брось ты, она того совершенно не стоит! Ты найдешь себе в миллион раз, нет в миллиард раз лучше. Я это тебе точно говорю!
-Ты не понимаешь, Том...она сказала...-он повернулся лицом ко мне и я увидел в его глазах ярость и боль- не понимаешь....дело ведь не в этом...
-А в чем? В чем, Билл?
-Она...она сказала, что не хочет быть со мной, потому что по ее мнению, когдя я...когда я ее целую или что-то еще, я думаю не о ней...- он замолчал.
-А о ком?-ошарашенно спросил я. Вот это заявление!
-О тебе- тихонечко прошептал Билл и опять отвернулся к окну
-Обо мне? Ну она и....да ты наплюй на нее и ее больную фантазию, она наверняка всякой фигни начита....
-Она оказалась права- перебил меня брат.
Пару минут я смотрел на него, не дыша и переваривая услышанное....что он только что сказал?
-Билл...ты что, шутишь, а?- осторожно разворачиваю его лицом к себе и вижу, что в его глазах закипают слезы. Но он огромным усилием воли сдержал рвущиеся наружу рыдания и твердо ответил
-Я не шучу...
Смотрю в его глаза цвета шоколада, которые полны боли...не понимаю....я совершенно ничего не поинмаю...это же бред, просто бред....
Закрываю глаза и делаю глубокий вдох. Неожиданно ощущаю робкое прикосновение чьих-то губ к щеке....
-Билл
-Ничего не говори...пожалуйста...просто позволь мне...- тихий шепот, горячее дыхание обжигает кожу...
Почти невесомо касаешься моих губ своими...они такие горячие и сладкие....осторожно оттягиваешь мою нижнюю губу, кончиком языка ласкаешь десны...приоткрываю рот, впуская тебя глубже, чувствую солоноватый привкус пирсинга. Почти не понимая, что делаю, начинаю отвечать на поцелуй...наши языки переплетаются, по телу разливается истома...ни с кем я еще такого не ощущал...
Наконец где-то в дальнем уголке мозга появилась мысль: ты же целуешься с собственным братом! Это отрезвляет меня в момент и я отскакиваю от тебя в сторону.
-Подожди. Билл...так же нельзя, это не правильно...- шепчу, сам не понимая слов. Что же мы творим-то?
-Том...-как призыв о помощи...
-Билл...я...я пойду, мне...мне нужно все обдумать, пойми...- стараюсь не смотреть ему в глаза
-Иди- говорит он каким-то безжизненным голосом.
Выхожу за дверь. В голове шумит, руки дрожат, мысли путаются. Словно в тумане дохожу до своего номера и буквально падаю в кресло.
Не знаю, что только что произошло между нами...
Он всегда был для меня больше, чем братом...он был моей опорой, моей отдушиной....с ним-как ни с кем. Можно быть настоящим, не скрывать никаких чувств, в открытую говорить свои мысли...
Но любить....его прикосновения вызывают дрожь по всему тело, его голос ласкает слух, в его глазах можно утонуть...но я всегда понимал и понимаю сейчас что это не любовь, это не может быть любовью...
Он и я- это одно целое, нам не нужно слов, что бы понять друг друга, не нужно действий, что бы помочь друг другу...у нас с ним другая связь, но это же...мы же близнецы, значит, так и должно быть, правда, Билл? Что же такое могло произойти, что он переступил через эту грань? Ему же всегда нравились девушки...или ты настолько хороший актер?
Не знаю... сегодня, прямо сейчас, я понял, что я ничего о нем не знаю...я наверное, слепой....почему я ничего не увидел? Почему?
Я и сам понимаю, что чувства, которые я к нему испытываю, не совсем братские...но это же не любовь? Я же не мог в него влюбиться...я бы понял...
Черт, нет, я так не могу! Надо с ним поговорить...да, точно...надо с ним поговорить...
Решительно встаю с постели и снова иду в твой номер. На этот раз дверь оказалась не заперта. Осторожно толкаю ее, вхожу. Его не видно.
-Билл?- сердце сжалось в нехорошем предчувствие- Билл, ты где?
Из ванной доносится странный звук...не то вскрик, не то стон. Сломя голову мчусь туда, открываю дверь и замираю, не в силах издать ни звука.
Билл, мой Билл лежал на полу посредине комнаты. В правой руке было зажато лезвия, левая была порезана...из нее ручьем текла кровь. Его глаза были закрыты.
Подхожу к нему, начинаю тормошить
-Билл, господи, зачем? Билл, ответь! Билл, ну скажи же ты хоть что-нибудь!
Неожиданно его глаза приоткрылись, а пальцы сжали мою руку.
-Том...
И именно тогда, смотря в его глаза, подернутые поволокой, в которых плескалась боль: и физическая и моральная, я понял: люблю.
Но было уже поздно....


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Суббота, 16.02.2008, 13:39 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Angel_ada, божественно...и так больно... cry но может не поздно ещё? может его можно спасти?...напиши продолжение, а?...

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Суббота, 16.02.2008, 13:54 | Сообщение # 3
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Freiheit_94, Я как-то не задумывалась на тму продолжения, честно.... cool

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Суббота, 16.02.2008, 13:56 | Сообщение # 4
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Angel_ada, задумайся wink

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Суббота, 16.02.2008, 14:43 | Сообщение # 5
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Freiheit_94, не знаю...по-моему как-то все логично закончилось...но я подумаю, честно.
И спасибо за отзыв


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:19 | Сообщение # 6
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Angel_ada, согласна, всё закончилось логичнее некуда, просто...очень больно... cry

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:56 | Сообщение # 7
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Freiheit_94, ну не плакай..это же просто рассказ... cry

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Вторник, 19.02.2008, 11:34 | Сообщение # 8
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Angel_ada, как?
КАК тебе удается все в конце повернуть таким образом, что просто сердце переворачивается. Ведь изначально, все ждут ,знают, что кто-то должен умереть из братьев, но ты и в этом случае умудряешься заинтриговать, дать надежду, что может быть все это будет неправда...и он выживет чудесным образом....я..я...больше не знаю, что сказать...

Пи.Ся:Никаких продолжений!!!! хотя и очень хоцца!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Вторник, 19.02.2008, 11:36 | Сообщение # 9
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Мэв, блин..ты меня ужО захвалила, йа прям не знаю, че и делать=) *смущаеццо*
Так основная задача автора- что бы читать было интересно, нужно держать интригу до самого конца!
Спасибо biggrin


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » "И не были, и не будем" (Slash, Deathfic, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: