Среда, 08.05.2024, 12:38

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое направление в музыке вы предпочитаете?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

"Остальное не важно"(Slash, Vignette, PG-13) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » "Остальное не важно"(Slash, Vignette, PG-13)
"Остальное не важно"(Slash, Vignette, PG-13)
Angel_adaДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:23 | Сообщение # 1
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Название: Остальное не важно
Автор: Angel ada
Жанр: Slash, Vignette,
Рейтинг: PG-13
Статус: Закончен
Размер: mini
Бета: Хрен вам)
Персонажи/Пары (Пейринг): Bill/Tom, Tom/Bill
Содержание: А если бы они узнали...?
Предупреждения:Ничего нового- твинцест и парочка нецензурных выражений
От автора:Даже не спрашиваете откуда ТАКОЕ вдруг получилось. Я даже не могу считать это полноценным фиком, но все таки выставлю
Посвящение: Йа посвящаю это Чаку Паланику и Рю Мураками *йа апкурилась* Серьезно. Эти авторы давно помогают мне.

Нас бы убили наверно, если бы узнали. Ха-ха...если бы они только догадывались...ооо...представляю их реакцию. Хотя нет. Не представляю..но, думаю, что им бы понравилось. Жрите, ловите свою сенсацию. Да-да, вы были правы, я таки с ним сплю. ОО, кажется эти фанатки сейчас коллективно кончат. Так вам и надо, ха.
Если бы когда-нибуть кто-нибуть об этом узнал- нам бы пришел конец. Просто и лаконично- конец. И от того в тысячу раз слаще тайные встречи в придорожных отелях, как у любовниках в дешевых мелодрамах И от того в миллионы раз фееричнее быстрый секс по дороге в студию. И от того тело будто пронзает удар тока, стоит лишь случайно коснуться руками или встретится глазами.
Нас бы не поняли. О да. Нас бы осудили и забросали камнями, как делали это раньше. Мы- пример для подражания, и что же мы творим? Спим друг с дургом. Ай-ай-ай, это такой дурной пример, что пипец.
Нас бы не приняло общество- мы братья мы близнецы, и мы любим друг друга. Мы спим друг с дургом. Мы..мы просто друг с дургом.
А еще нам будут завидовать. Да пошли вы на фиг, понятно? Кто виноват, что вы одиноки, а у мня есть Том? Мой Том, за которого я так долго боролся и которого никому не отдам....
Если бы нас засекли- нас разлучили бы друг с дургом навсегда. Нам бы не дали даже попрощаться. Нас просто бы оторвали друг от друга и растащили по разным концам земли. Это же аморально- люди бы морщились, когда слышали об этом и понижали голос если бы не дай бог, пришлось об этом заговорить.
На нас бы смотрели, как на больных. Нас бы отвергли повсюду, от нас бы отвернулись родители. Конечно... это не их мечта- мы должны встретить красивых девушек, влюбиться, жениться и нарожать кучу детей. На радость всем. Мы должны дарить воздушные поцелуи слюнявым фанаткам, которые слабо понимают, где они, и что мы делаем на сцене. Конечно-конечно. Все именно так и будет, ага. Ха! Не в этой жизни...
Если люди узнают о том, что происходит между нами каждую ночь, они сойдут с ума. Они будут делать вид, что им это не приятно, и в тайне завидовать- тому, что у них нет Тома и что они- не я. Что им никогда не вкусить этого сладкого плода запретной любви, который мы попробовали сполна.
И мне становится страшно- один неверный шаг- и все полетит в тартарары, если кто-то узнает о нас. Мне хочется все прекратить, потому что иногда я боюсь.
А потом приходишь ты и сажаешь меня к себе на колени. И я вдыхаю твой такой родной и любимый запах. И мне снова плевать на весь мир.
Потому что мы- вместе. И остальное- не важно.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:20 | Сообщение # 2
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Angel_ada)
Йа посвящаю это Чаку Паланику и Рю Мураками
фигасе наборчик!)))))) после такого еще и не такое можно написать)))
Quote (Angel_ada)
кажется эти фанатки сейчас коллективно кончат
неужели, они видят такие групповые оргазмы каждый раз на концертах?
Quote (Angel_ada)
Спим друг с дургом. Ай-ай-ай, это такой дурной пример, что пипец.
прямо так и вижу перед глазами, как это страшуки мусолят около их подъезда))
Quote (Angel_ada)
это не их мечта- мы должны встретить красивых девушек, влюбиться, жениться и нарожать кучу детей.
Это мечта не всех, отнюдь))))))ЫЫЫ....токо может быть друзей и близких)))
Quote (Angel_ada)
Они будут делать вид, что им это не приятно, и в тайне завидовать- тому, что у них нет Тома и что они- не я.
Билл, а ты все-таки умный !!! запалил таки нас!! Одним-это, а другим хочется быть на месте Тома)))
Quote (Angel_ada)
А потом приходишь ты и сажаешь меня к себе на колени. И я вдыхаю твой такой родной и любимый запах. И мне снова плевать на весь мир.
Потому что мы- вместе. И остальное- не важно.
*представляет* И все же они созданны друг для друга)))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:23 | Сообщение # 3
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Мэв)
фигасе наборчик!)))))) после такого еще и не такое можно написать)))

Таг у меня написано) Тока там не твинцест...
Quote (Мэв)
неужели, они видят такие групповые оргазмы каждый раз на концертах?

Поверь мне- еще как)
Quote (Мэв)
прямо так и вижу перед глазами, как это страшуки мусолят около их подъезда))

О да)) старушки небось и слова-то такого не знают...
Quote (Мэв)
Это мечта не всех, отнюдь))))))ЫЫЫ....токо может быть друзей и близких)))

РОдителей однозначно...
Quote (Мэв)
Билл, а ты все-таки умный !!! запалил таки нас!! Одним-это, а другим хочется быть на месте Тома)))

А чо, не таГ разве? йа была бы не против...*облизываеццо*
Quote (Мэв)
*представляет* И все же они созданны друг для друга))

Да никто и не спорит)


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:30 | Сообщение # 4
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Angel_ada)
О да)) старушки небось и слова-то такого не знают...
я думаю, знают, учитывая какая кнцентрация фанов и любителей токов живет сейчас в каждом доме...это слово они могли просто услышать)))))
Quote (Angel_ada)
А чо, не таГ разве? йа была бы не против...*облизываеццо*
так, Насть, так....определенно и однозначно!!!! это уже сокрытие желаеомго за маской сарказма)))))
Quote (Angel_ada)
Да никто и не спорит)
спорит...оказывается, спорит....я то думала, что большая часть их обожателей за твинцест, а оказыватся, что нет!!!!!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:33 | Сообщение # 5
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Мэв)
я думаю, знают, учитывая какая кнцентрация фанов и любителей токов живет сейчас в каждом доме...это слово они могли просто услышать)))))

Ты думаешь? Ну может быть..не знаайуу
Quote (Мэв)
так, Насть, так....определенно и однозначно!!!! это уже сокрытие желаеомго за маской сарказма)))))

Эх...мечты мечты..извращенки мы)
Quote (Мэв)
спорит...оказывается, спорит....я то думала, что большая часть их обожателей за твинцест, а оказыватся, что нет!!!!!

Хы) я раньше тоже так думала Оказалось что большинство считает это "!фу" и "вообще, Билл будет со мной, какой твинцеест??"


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:42 | Сообщение # 6
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Angel_ada)
"вообще, Билл будет со мной, какой твинцеест??"
действительно, что-то мы!! Он е мне достанеться!!!! Angel_ada, ХАХАХАХАХАХАХ, ЖЖОШЬ!!!! БЛЯ.....ЭТО КАК "London is a capital of Grate Britain!" (надеюсь, вы понимаете о чем я те, кто изучает инглиш)
Quote (Angel_ada)
Ты думаешь? Ну может быть..не знаайуу
более того, они смысл то слова знают, а учитывая их возраст, для них это уже "ФУУУУ" "ИЗВРАЩЕНЦЫ"...кричат они и причмокивают отсутствием челюсти


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:44 | Сообщение # 7
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Мэв)
ХАХАХАХАХАХАХ, ЖЖОШЬ!!!

Стараюсь) *скромно потупила глазки*
Ладна, все. Типо дальше уже флуд и вообще)


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 05.05.2008, 21:57 | Сообщение # 8
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
ах, офигенный слешик. biggrin такими простыми фразами передан глубокий смысл. и правда, иногда кажется, что Билл так и думает про всех этих фанаток... БИЛЛ, СЛЫШИШЬ, МЫ НЕ ВСЕ ТАКИЕ НАИВНЫЕ!)))
Angel_ada, класс. пешы исчо, аффтар)) happy happy


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:06 | Сообщение # 9
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
ах, офигенный слешик.

Гы) Шпасибо *краснеет*
Quote (Freiheit_94)
такими простыми фразами передан глубокий смысл

Ну...я старалось. Хотя оно само, я даже и не правила ничего
Quote (Freiheit_94)
правда, иногда кажется, что Билл так и думает про всех этих фанаток...

Что есть, то есть...а что ему остаеццо-то)
Quote (Freiheit_94)
класс. пешы исчо, аффтар)) happy happy

Будеш моим музом? а то вдхновенийа нету..


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:44 | Сообщение # 10
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Angel_ada)
Будеш моим музом?

surprised йа? муз? *паццталом в обмороке* а чо делать хоть?


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:00 | Сообщение # 11
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Freiheit_94, вдохновлять)

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » "Остальное не важно"(Slash, Vignette, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: