Четверг, 28.03.2024, 11:23

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Понравилось ли вам на нашем сайте?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Was für die Kacke?! (Что за дерьмо?!) (RPS/POV/Humor, PG-13) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Was für die Kacke?! (Что за дерьмо?!) (RPS/POV/Humor, PG-13)
Was für die Kacke?! (Что за дерьмо?!) (RPS/POV/Humor, PG-13)
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Название: Was für die Kacke?! (Что за дерьмо?!)
Автор: Miss_Sweet_Murder
Жанр: RPS/POV, Humor(?)
Рейтинг: PG-13
Статус: В процессе
Бета: Не нуждаюсь
Размер: Medium
Персонажи: Том, Билл, прочий неадекватный немецкий народ
Предупреждения: Неадекват. Бред. Мат. Стеб.
От автора: Идея пренадлежит исключительно Freiheit_94. Можно считать ее автором, я лишь воплотитель идеи в жизнь. Быть может, я бы уже и не писала больше biggrin


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Tom's POV
Утро встретило меня легкими ударами дождинок о карниз. Жутко хотелось спать, но организм требовал посетить туалет. Не открывая глаз и ударяясь о стены, дополз до туалета и принялся мочиться. Сердце тревожно стукнуло, и я открыл глаза... Из груди вырвался вопль ужаса, и я тут же отпустил из рук член, ставший за двенадцать часов в два раза короче. Пока в голове пульсировали мысли о том, какой страшной болезнью я заболел этой ночью, и как я буду теперь в глаза смотреть моим цыпочкам, бросился к раковине, и принялся умываться холодной водой. Тело била крупная дрожь, и я никак не мог отдышаться. Оперевшись руками о бортики раковины, поднял голову и заорал хриплым голосом так громко, насколько был способен. Из зеркала на меня смотрело полное ужаса лицо Билла.
Когда весь крик вышел из меня, тело как-то обмякло и начало заваливаться на бок. Лишь усилием воли удержавшись на ногах, я вновь уставился в зеркало и не мог поверить в то, что видел. Да-да, пусть мы близнецы, пусть мы идентичны до крайности... Но не могли же за одну ночь расплестись мои шикарные косы, и...
Я в ужасе ткнул себя пальцем в живот, и мои худшие надежды сбылись - никаких мышц. Все, во что я столько лет вкладывал свои силы, за одну ночь всосалось в неизвестном направлении!
Кое-как дополз до постели и завалился на нее. Зад тут же пронзила острая боль, и я заохал и запричитал, переворачиваясь на живот:
- Ясно, Билли... Все ясно... "Мы по магазинам!"... Ага...
Тут же насторожился - мой голос звучал так, словно мне в горло засунули шланг, а еще во рту болталась какая-то противная железяка, от которой хотелось блевать. Откашлявшись, я с выражением произнес:
- Том, детка. Зови меня Том.
Услышав свой дебильный голос, чуть не разрыдался от отвращения. Как могло случиться так, что за одну коротенькую ночь я вдруг стал копией своего мерзкого брата? Хуже этого может быть только сифилис.
В задумчивости я принялся шарить по телу рукой, с каждой секундой теряя надежду, что это всего лишь сон и вообще бред. Взглядом наткнулся на татуировку на руке и печально прошептал:
- Ничего более тупого в жизни не видел... И как тебя только посетило такое?..
Штанга во рту болталась, как не родная, и, сдерживая рвотный рефлекс, я вытащил язык и открутил ее. Стало немного легче, но все равно, находиться в этом теле было неудобно.
Подойдя к углу, я попытался поднять гирю, но рука безвольно повисла - мышцы были ничем иным, как мокрой гнилой тряпкой. С каждой секундой во мне селилась уверенность, что кого-то из нас в роддоме подменили.
Чтобы не видеть бледное и тощее тело, в котором я теперь был заперт, одел футболку и джинсы, которые еще вчера сидели наилучшим образом, а сегодня болтались как плащ-палатка. Подойдя к зеркалу, я расхохотался от увиденной картины. Страшный-то какой! Продолжая веселиться, я вдруг заткнулся. Это я. Это Я. Теперь Я самый страшный?..
Печально разглядывая себя в зеркале, старался не разрыдаться. Внутренний голос посоветовал причесаться, но расчесок я не держу. А идти к Биллу в таком виде я не решусь... Стоп. Билл?
В эту самую секунду в коридоре послышался грохот, ликующий вопль и стук босых ног о пол. Я выскочил из ванной в тот же самый момент, как открылась дверь и я - да-да, нет никаких сомнений, что это мое тело! - ворвался в комнату с радостным воплем:
- Том! Он растет! Он...
Билл затих. То ли услышал свой (мой) голос, или увидел меня (себя). Он отступил на шаг назад и неуверенно произнес:
- Блять?..
Я выругался и отвернулся, печально произнеся:
- На себя посмотри, мудак...
Как все-таки отвратительно на моих руках, на мужественных руках Тома смотрятся эти бабские массивные кольца! Педик, да и только.
Билл молчал. Судя по всему, разглядывая свое тело. Потом он прошептал дрожащим голосом:
- Том, что это?..
- Засос, наверное...
- Нет, Том, что это... случилось с нами?.. Я сошел с ума?..
- Отвали... - я шмыгнул носом, - Получил такое тело и еще и недоволен... А я до конца жизни буду жить в изгнании! Мне же больше никто не даст!
Брат швырнул в меня кроссовком, поднятым с пола:
- Заткнись!
- Я не знаю, как это произошло, - я усадил свою слишком тощую задницу в кресло и заскрипел зубами: - Кстати, запрещаю тебе в моем теле давать всяким уродам! Вот будешь полноценным Биллом - ради Бога! А мою жопу я трогать не позволю!


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:16 | Сообщение # 3
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Miss_Sweet_Murder, Саня, ты бесподобна! браво! biggrin biggrin я знала, что у тебя это получится! продолжай) всё круто)

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
БрюнеткаДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:31 | Сообщение # 4
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
хД Идея офигенная. Ждем продолжения! biggrin
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Брат бросился в ванную и оттуда донесся истошный крик, вскоре затихший. Билл вышел из ванной комнаты и сел напротив меня, ссутулив плечи. Я скривился и попросил:
- Распрямись, придурок.
К моему глубочайшему удивлению, Билли не только последовал моему совету, но и ничего не ответил, тяжело вздохнув. Спустя пару мгновений тишины мускулистый, загорелый мужчина передо мной судорожно зарыдал, по-бабски пряча лицо в дрожащие руки:
- Том! Я не хочу! Верни мне мое тело, козел!
В следующую минуту брат кинулся ко мне и принялся отвешивать мне пощечины своими довольно сильными руками. Кое-как сдержав его напор, я рявкнул:
- Да забирай! Нужны мне твои кости, обтянутые мешком...
Все еще ворча, я поднял зазвонивший телефон.
- Да?
- Билли, дай Тому трубочку, - пропел продюсер.
- Это я.
- Да ну... Голос-то у тебя какой противный... - удивился Йост, - Заболел? Будешь опять гитару соплями поливать?
- Иди на хуй.
- Ладно. Ладно. Ребятушки! Через два часа на RTL ток-шоу, будете там умностями кидаться... Собирайтесь, крошки!
- Угу, - я сбросил вызов и отшвырнул трубку, - Как меня затрахал этот пидофил... Собирайся, крошка, - печально хмыкнул и ушел принимать душ.
Первое, что я увидел, выйдя из душевой кабинки, был мой брат. Я судорожно сглотнул воздух и заорал:
- КАКОГО ХЕРА!!!
Я смотрел на себя, размалеванного, вбитого в узкие джинсы и узкую футболку, с увесистыми кольцами на всех пальцах. Добили меня аккуратно накрашенные ногти черным лаком. Билл постоянно поправлял на себе одежду не по размеру и улыбался мне:
- Ну, как?
- Омерзительно!!! Быстро пошел и умылся, кусок дибила!
Брат покраснел под толстым слоем тонального крема, и я удивился, какие оттенки бордового способно принимать мое лицо. Он завопил:
- Тебе все не так! Я пытался загримироваться, но это кошмар! И ты - гребанная коротышка!
- Ах, я коротышка?! Ты свой член давно не видел? Показать?!
- Заткнись!
- Ты мне рот не затыкай! Пошел быстро и смыл с себя всю эту гадость!
- Слышишь, ты! Теперь это мое тело, хочу крашу, хочу дрочу, хочу ноги брею! Понятно?!
Я понял, что еще момент, и я упаду без сознания в параллельные миры. Стараясь говорить как можно более успокоительно:
- Билли. Пойми. Нас неправильно поймут. Давай будем придерживаться имиджа друг друга. На вот, возьми, - я бережно достал из шкафа свои любимые джинсы и футболку, и бросил сверху ремень и пару аксессуаров. Сердце сжалось при мысли, что я больше никогда не надену свои любимые шмотки, и я шмыгнул носом.
Брат подошел ближе и небрежно поворошил стопку одежды:
- Мне ЭТО надевать на себя?
- Да. Удобно очень. А ремень...
- Ты дурак? Я задохнусь в этом тряпье.
Нервы снова сдали и я, схватив одежду, швырнул ее Биллу и прошипел:
- 20 минут стереть с себя ЭТО, и одеться, как подобает Тому Каулитцу! Иначе я сам сотру тебя в куски мяса.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Белка_483_КаулитцДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:18 | Сообщение # 6
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Саня, я уссцался! про ноги я вообще ничего говорить не хочу, меня иначе по второму кругу прорвёт.... Я ваша навеки!)))

Твоя фея

 
МэвДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:28 | Сообщение # 7
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Miss_Sweet_Murder)
член, ставший за двенадцать часов в два раза короче.
хахахаа... ты несправедлива к малышуХДДД
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Он отступил на шаг назад и неуверенно произнес:
- Блять?..
Я выругался и отвернулся, печально произнеся:
- На себя посмотри, мудак...
гениально!!! я плакал!!! как прочувствованно!ХДДДД
Quote (Miss_Sweet_Murder)
А я до конца жизни буду жить в изгнании! Мне же больше никто не даст!
сил нет смеяться.

БРАВО!!!! огромнейшее БРАВО!!!
А Тому значит в бабские шмотки придется заворачиваться и краситься!!! яхууу... жду его реакции!!!!
А Йстик тут че правда с педофильным налетом?)))))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:47 | Сообщение # 8
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Через полтора часа мы уже сидели в душной студии, навесив на лица некое подобие приветливости и стараясь не смотреть друг на друга. Билл радостно улыбался улыбкой дауна, разглядывая людей вокруг себя. Я прикрыл глаза и попросил у ассистентки воды, так как в этом залитом софитами зале сидеть было просто невозможно. Тут же подбежал гример и холодными пальцами опять принялся хватать меня за лицо, напевая:
- Билли, у тебя глазик потек...
Боже. Сколько можно. Не трогайте мое лицо! Мало того, что я сам пытался сделать себе какой-то макияж, так еще какие-то странные люди подрисовывают мне фингалы под глазами. Когда ж я сдохну?..
Свет внезапно стал еще ярче и заработали камеры. Сидящие в зале толстые тетки усиленно зааплодировали. Откуда-то выбежал жизнерадостный ведущий и заорал:
- Добрый день, добрый день, дорогие телезрители!.. Наша тема сегодня: "Преждевременные роды"!
С потолка загромыхал голос:
- Стоп! СТОП! Убейте кто-нибудь этого урода! Не преждевременные, а домашние! Еще раз!
Мужчина не растерялся и все с той же улыбкой заорал снова:
- Здравствуйте те, кто решил сегодняшний вечер провести с нами на канале RTL! Тема нашей передачи звучит "Домашние..."... "Домашние..."
- Трахните его кто-нибудь! - снова взвыл голос режисера.
- Очень жарко, - попытался оправдаться ведущий.
- Закрой рот! Кто-нибудь, включите суфлер!
Лишь с пятой попытки мужчине удалось правильно произнести текст, хотя к этому времени толстые тетки потеряли свои ухмылки и странно растеклись по сидениям. Билл же что-то мурлыкал себе под нос и совсем не по-томовски сложил ручки-ножки.
Под громкие крики и аплодисменты в зал выплыла симпатичная девушка месяце на седьмом. Судя по сияющему лицу, она чувствовала себя звездой. Вслед за ее появлением началась длинная слезливая история о какой-то там любви. Мой мозг выхватил лишь фразы вроде "мы любили друг друга...", "беременность пришла так внезапно, что сначала мы думали, что это не токсикоз, а гнилые гамбургеры, которые делала наша мама". Совершенно не понимая, зачем нас сюда притащили, я развалился в кресле и мечтал кусочке льда, плавающем в коктейле. Внезапно заорал голос ведущего, да так, что из моего уха вывалился наушник:
- А теперь давайте послушаем, что думают по этому поводу наши гости! Билл?
Я уже приготовился слушать ту ересь, которую вечно несет брат, однако, к моему глубочайшему удивлению, он молчал. Ведущий повторил:
- Билл?..
С потолка заорал грубый голос:
- Эй, кто-нибудь, ткните этого педика палкой, он походу сейчас разлагаться начнет! Что ты молчишь, придурок?
До меня наконец дошло, что Билл - это я, и протянул:
- Ээээ... Ну... Я думаю, она правильно поступила.
В зале повисла тишина. Ведущий выпучил глаза и затрещал:
- Сенсация, Билл Каулитц выступает за насилие в семье! Вы сами практикуете наказания в семье?
Режисер лениво вмешался:
- Закройся, Патрик. Каулитц просто заснул. Итак, Билл, или как там тебя. Слушай сюда. Эта тетка ткнула ножом своего пихаря. Усек? И собирается рожать дома, потому что у нее параноидальная шизофрения, что ей сделают инъекцию хлорида калия. Она дура. От этого и пляши.
Я бросил взгляд на девушку, которая, как я думал, сейчас будет визжать. Но она почему-то сидела с самодовольной улыбкой и ждала моей реплики. Тогда я произнес:
- Нет, я все понимаю, что у нее мозги двинулись на почве беременности, но...
В зале снова все молчали. Кто-то из зала поинтересовался:
- А вы бы как поступили, если бы застали любимого человека за занятием изменой?
Я удивился причудливо построенному вопросу и ответил:
- Для меня понятия измены нет, так как нет никаких обязанностей. Каждый в праве трахаться с тем, на кого у него стоит. Понимаете меня?
Я увидел, как побледнел Йост, сидящий в первом ряду. Брат рядом зашевелился и заорал:
- Он не прав! Любовь это... Это... Это такое чувство! Оно окрыляет и лишает разума! Когда человек любит, он способен на все! Это как... Ну не знаю... Опиум, что ли? Я прекрасно понимаю бедняжку...
Я оглянулся и с ужасом вспомнил, что мы не те, кто мы есть. С еще большим ужасом я увидел слезы, застилающие глаза брата. Внезапно он подорвался и кинулся обнимать девушку с воем:
- Все образуется, малыш, все будет хорошо, я с тобой!!!
Меня, кажется, чуть не хватил удар. Представляю, какие заголовки будут в завтрашних газетах. Утешало лишь одно - девочка была ничего себе...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Вторник, 16.02.2010, 18:21 | Сообщение # 9
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Стоп! СТОП! Убейте кто-нибудь этого урода! Трахните его кто-нибудь!
чет меня проперло от этих фраз... Хахахахаах
Quote (Miss_Sweet_Murder)
и совсем не по-томовски сложил ручки-ножки.
*представила* пиидор! хддд
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Эй, кто-нибудь, ткните этого педика палкой, он походу сейчас разлагаться начнет! Что ты молчишь, придурок?
*плачет* Сааааня, тебе надо писать сатирические рассказазы... И да!! А че так с малышом-то обрщаются?? он же звяздулька!!!!!!!*нахохлилась*
Quote (Miss_Sweet_Murder)
И собирается рожать дома, потому что у нее параноидальная шизофрения, что ей сделают инъекцию хлорида калия. Она дура. От этого и пляши.
добейте меня, я больше не могу смеятся...ааа....
Quote (Miss_Sweet_Murder)
- Он не прав! Любовь это... Это... Это такое чувство! Оно окрыляет и лишает разума! Когда человек любит, он способен на все! Это как... Ну не знаю... Опиум, что ли? Я прекрасно понимаю бедняжку...
ого!!!!! я представила, как Том с надрывом произносит эту речь!! меня тоже чуть удар не хватил. blink shock

Это мммм.... класс!!!! Побыстрей бы дальше уже прочитать!!!!
Спааааасиииииибааааа!!!! hands


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Белка_483_КаулитцДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:44 | Сообщение # 10
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Quote
Утешало лишь одно - девочка была ничего себе...

всё, на этом просто вынесло!

Санечка, мои поздравления! Всё слишком классно biggrin biggrin


Твоя фея

 
МэвДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:17 | Сообщение # 11
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Требуем продолжение банкета имени "Каки"!!!! booze deal

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Was für die Kacke?! (Что за дерьмо?!) (RPS/POV/Humor, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: