Пятница, 19.04.2024, 04:17

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: лучший альбом ТХ это:
Всего ответов: 10
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

За что вы его любите? - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэв  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » За что вы его любите?
За что вы его любите?
БрюнеткаДата: Суббота, 29.09.2007, 20:10 | Сообщение # 1
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Чем он вам нравится и за что вы его полюбили? рассказываем..... biggrin
 
Freiheit_94Дата: Суббота, 29.09.2007, 22:08 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
оооо... ну понравился он мне сразу... он такой обаятельный, притягивает взгляды))) а полюбила, в первую очередь за его честность, открытость, внешность тоже сыграла большую роль))) а после московского концерта, когда я впервые увтдела Билла вживую я поняла что он такой же как все, он настоящий, его улыбка... ммм........

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
билькаДата: Пятница, 05.10.2007, 19:29 | Сообщение # 3
ich liebe Bill
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Offline
я немогу сказать что полюбила его за внешность.....я сначала плевалась его внешность.......а теперь я его люблю за все!!!!!и за его эгоизм и за внешний вид девчонки кароч за фсе!

Как сказал один учёный, скоро всем придёт пиздец! А пока он не приходит делай, делай, делай dance!!!
 
KatrinДата: Суббота, 13.10.2007, 21:40 | Сообщение # 4
Новоприбывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вообще я их всех люблю одинаково светлой и чистой любовью...Но Бильчонка всётки больше всех))...Я думаю ЕГО нельзя любить за штото одно! Он такой единственный и неповторимый!! Да што говорить, каждый его шаг, каждое действие - это просто божественнооо!!!!!
 
РаискаДата: Суббота, 16.02.2008, 12:01 | Сообщение # 5
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ну я думаю этого парнишу не стоит так обожествлять... он в к конце то концов обычный парень... Правд зазвездилси немного но эт свойственно многим... У него оч красивый взгляд может именно этим он мну и привлек... хотя сама не знаю... Я не могу сказать что люблю его... Я его абсолютно не знаю... Но на внешность он исмпотный... ничаго не скажеш!!! biggrin

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
 
МэвДата: Среда, 19.03.2008, 13:35 | Сообщение # 6
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Народ, видюшка доказывает, что его создательнице АБСОЛЮТНО плевать на то, чем он по жизни занимается...ни слова о его голосе и пр.
обслюнявленный Билл
...че-та совсем мало проскакивает в этой теме про его творчество..я так понимаю, что в принципе, ЕГО любят за внешность, которой он притягивает внимает к группе, а ГРУППУ всю любят за остальных участников, которые просто реально порой зажжигают на сцене..? wacko или как понимать такие дифирамбы Биллу?

ПЫСЫ:ни в коем случае не наезд, просто интерес.


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » За что вы его любите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: