Пятница, 19.04.2024, 22:56

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Стиль - Страница 2 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мэв  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Стиль
Стиль
МэвДата: Пятница, 14.03.2008, 18:45 | Сообщение # 16
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote
Его нынешняя прическа – «220 вольт» уже вошла в историю. Длинные черные волосы с белыми перьями, уложенные «иглами» – чтобы повторить нечто подобное, вооружитесь суперсильным лаком для волос, расческой и ангельским терпением. Ведь потом это придется расчесывать

Я вас умоляю!!! какие нахуй суперсильные лаки???? ПЫВА крепкого хватит и перекиси !ГЫЫЫЫЫЫ

Quote
И конечно Хит личного гардероба Билла – штаны в вертикальную полоску. Кому-то они напоминают пижаму, кому-то что похуже. Тем не менее, парня можно похвалить за смелость и оригинальность, и … взять на заметку.

Простите, а что именно надо взять на заметку??? штаны в полоску пижамного типа??? или что?? хм

народ! коменьте, здесь есть о чем...ээ...."поговорить"))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Пятница, 14.03.2008, 19:53 | Сообщение # 17
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Мэв, Я извиняюсь....
Но эт все фигня, и штаны в полоску- тожа. Как и вообще стиль, ИМХО....дело ж не только в нем. Конечно в НЕКОТРОМ роде он берет эпотажем, но все-таки это ж не главное.
Тихим голосом* иногда мне так хочеццо смыть с него всю эту косметику нах и одеть по-другому...
Почему? Хочу понять, какой он без этого "кокона", какой он, когда не отгораживается от мира...


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Пятница, 14.03.2008, 20:38 | Сообщение # 18
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Angel_ada, я ваще на его стиль мало внимания обращаю...мне не очень подуше те цацки , которые он напяливает на себя...так что для меня, когда я смотрю на него, я вижу токо человека...а вот эти все вещи, которые все нервно обсуждают и оценивают везде я просто не запоминаю...они для меня одинаковые...Где-то читала разговор бизонок(очень было на то похоже), так там аж чуть ли не до трусов обсуждали его одежду на каком-то концерте))) Я ржала.....просто угар был.
но статья смешная мне показалась...или просто каписана криво))))) ы


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Пятница, 14.03.2008, 20:42 | Сообщение # 19
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Мэв, в любом случаа по-моему надо и оставить эту тему для бизонок.
Мне-то просто не интересно это обсуждать. Эта тема уже затерта до дыр, по-моему....
На первых парах я тоже много чего про его одежду говорила, а счас мне все равно...
ничего СУПЕР странного там нет. Да и макияж и прочее...не так уж это все и удивительно.
Ну тока если прическа..и то...*проникновенным голосом* Билл, пора уже че-нить новое придумывать..а то как-то давно уже этот шухер..*ржОт*
А статью я уже читала=))) статья как статья, не грамотная и субъективное, как большинство


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
билькаДата: Суббота, 15.03.2008, 12:34 | Сообщение # 20
ich liebe Bill
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Offline
ОООО дА хД

Как сказал один учёный, скоро всем придёт пиздец! А пока он не приходит делай, делай, делай dance!!!
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Стиль
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: