Пятница, 29.03.2024, 09:26

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Мнения поклонников о Bill Kaulitz - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэв  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Мнения поклонников о Bill Kaulitz
Мнения поклонников о Bill Kaulitz
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
« ...выкладываю этот набор цитат из фанатских высказываний о Фронтмене. Они принадлежат мне и моим знакомым, в также мало- и совсем незнакомым мне лично людям. С одними можно соглашаться, с другими можно подискутировать, тем более, что высказывания делались по разным поводам, в разное время и, кроме того, здесь они, как-никак, вырваны из контекста. Объединяет их одно: все это - не просто "охи-ахи", а МЫСЛИ, часто неплохо сформулированные. Надеюсь, всем будет интересно, еще больше надеюсь, что кто-то захочет высказаться в ответ, и дискуссия о ЯВЛЕНИИ по имени Билл будет продолжена)» by Pam.
P.S.Оставляйте авторство.

Он вне рока и вне гламура. Он - это он. Вне рамок и вне времени. (С)LostArnett

Покоряет. Тем, что в его глазах непознанный мир. Неразгаданный.
Это не просто красота, а красота, наполненная сущностью. (С)Кармен

Просто он заставляет мечтать. Сладко сжимается сердце в предвкушении чего-то прекрасного. На его губах как будто утренняя заря, в глазах отражаются лучи рассвета. (С)Кармен

Красивый до безумия, но недоступный до самоистязания. (С)Narcissus

Такое идеальное существо не может быть человеком. (с)Gewinner

Этот солнечный мальчик в силах заставить улыбаться весь мир! (с)Die Seele

Прямо скажем, сильный, умный, независимый и абсолютно неуправляемый...который хочет не подчиняться правилам,
а заставлять других жить по его правилам. (с)Ankhesenpaaten Ra

Он - в первую очередь Личность, при чем сильная, и пол тут не играет главной роли. (с)x_Viktory_x

Дьявольски умен, очень наблюдателен, звериное чутье, целеустремленность и несгибаемая сила духа - этот мальчик завораживает) Думаю, в нем присутствует некий цинизм, недетский и немного горький. Он честолюбив, эгоистичен и кое в чем эксгибиционист. И в то же время, есть в нем какие-то свет, доброта, искренность и чистота души, которые в его ситуации очень сложно было в себе сохранить, а он сохранил. Кто-то скажет: как я могу судить, я же его не знаю. Ну...я так чувствую, так его вижу. Он очень, очень сложная личность. И думать, рассуждать, наблюдать и разбираться в нем крайне интересно. (с)Pam

Если другие годами учатся как вести себя на публике, как правильно отвечать на вопросы, как приковать к себе внимание и главное удержать его, то Биллу этого не нужно - в этом весь он. То, что к некоторым приходит с годами опыта, в нём уже есть с самого детства. Как будто кто-то просто решил, что этот мальчик родится звездой, со всеми необходимыми для этого качествами. Именно так всё и должно было быть и никак иначе. (с)Sahara

Если бы все люди были такими же свободными, как он, могли раскрыться и быть собой, не завися от чужого мнения, предрассудков и условностей, то интересных людей было бы гораздо-гораздо больше! (с)Katrien

Харизмы и таланта у него хоть отбавляй))) Он когда на сцену выходит, только посмотрит в зал - и сразу половина фанаток в обмороке от счастья. (с)Infiniti

Он не умеет доверять и боится любить. Я преставляю его себе худеньким мальчиком с печальными глазами и упрямо вздернутым подбородком. Такой стойкий оловянный солдатик. Очень хрупкий но с железной волей...
Он несчастлив, хотя ему и кажется, что он достиг всего, чего хотел...
Он восхищает и поражает меня - он невероятно талантлив, он рожден, чтобы быть звездой.
Его интервью - это отдельный вид искусства, смесь литературы, психологии и дипломатии...
Ему очень нужно полюбить...а он сам и хочет, и боится... Но это произойдет, рано или поздно. И тогда все изменится.
(с)Pam

Мне кажется, что он очень-очень хочет, чтоб его любили. И любили очень сильно, до безумия... Тут, как мне кажется, смешаны детские комплексы недолюбленного ребенка и его сумасшедшее тщеславие, как черта характера (которое, возможно, из тех же комплексов и произрастает). А кроме того, я так понимаю, что он - эксгибиционист. Выворачивать свои чувства наизнанку перед собой и другими - для него норма, как для человека и артиста (артист должен быть где-то эксгибиционистом), поэтому ему необходимо такое внешнее проявление чувств, как ревность. Неревнивость для него - признак равнодушия. Он еще многого не понимает.
Со временем все его взгляды еще могут кардинально перемениться. (с)Pam

Чтобы достигать таких целей, какие ставит себе Билл, надо быть уверенным в себе на грани самоуверенности
и любить себя на грани самовлюбленности...
Но, мне кажется, он хочет любви, но сам не знает, как это - любить, и что с этой любовью делать...
Может быть, ему просто еще рано...
И далеко он не безупречный... у него отвратительный характер и торчащие ушки (как мы установили)...
Но может, за это мы его и любим? (с)Pam

Благодаря своей неординарности, он легко будоражит умы и сердца тысяч людей, при этом не важно, любят его или ненавидят,
как правило, редко кто остается равнодушным. (с)Cardinal

... Сейчас я вам расскажу кое-что про Билла..
... у него кривые зубы, он лопоухий, у него косоглазие, он неимоверно худой и делает маникюр..НО.. его любит весь мир!!!
..могу даже рассказать вам, почему... вся проблема вот здесь *показывает на голову* и вот здесь *показывает на область сердца*... и вообще везде... этот парень - ходячий кусок офигительной энергии...его любят, его хотят, им восхищаются...энергия везде... Он - невероятный человек... (с)Kolobos

Это - батарейка, ты на нее подсаживаешься и не можешь без нее жить! Человек дарит свою энергию, разбрызгивает, рассыпает, изливает... а ты в ней просто купаешься и хочешь еще... еще... и еще... (с)Pam

...насчет любви - это грустно, надеюсь, у него в жизни все наладится.. И знаешь, мне кажется, если у Билла есть комплексы- то они лишь придают силы и заставляют быть борцом. Так же и цинизм - если он и есть, то скорее "в легкой форме", и это нельзя назвать минусом.. Это просто реальное восприятие жизни и людей, которые далеко не всегда идеальны.. И при том в нем море позитивного, светлого *потому что нет больше в мире человека, взглянув на которого я (без видимой причины) расплываюсь в идиотской улыбке* .. И "кривые зубки + торчащие ушки" - очень забавная особенность =)) *имхо ,зря он зубки исправил х(*
Кстати, не раз слышала о нем *и это шокирует* фразы типа: "у него такой взгляд, кажется, что он слишком (!!) сильный, что он мог бы управлять мной.. это пугает и отталкивает.." Не знаю, почему люди так относятся к сильному характеру и смелости, это дико. А твой пост вселяет оптимизм – если есть такие мнения, значит, есть незакомплексованные люди, не имеющие внутреннего страха. Конечно, я не хочу сказать что все, кому не нравится Билл - слабохарактерные, но можно не любить человека, и при этом уважать его как личность. Короче, проблема в том, что серая толпа всегда пытается подавить сопротивление «не таких», бунтарей, стремящихся вырваться из стереотипов и «неписаных правил», не позволяет ни капли искренности и открытости ни себе, ни другим. Поэтому хочется пожелать всем безграничной внутренней свободы и смелости плыть против течения =)) (с)x_Viktory_x

Я не знаю даже что скачать..все цитаты правильны и ВСЕ так или иначе описывают Билла..Да, циник, но одновременно (мне кажется, это далеко не байка и не продюсерская утка) верит в настоящую любовь..Да, эгоистичен, но вы посмотрите на любой концерт: он ОТДАЕТ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ.ФАНАТАМ,НЕЗНАКОМОЙ ТОЛПЕ ЛЮДЕЙ...ПРОСТО ОТДАЕТ и ..и я незнаю, как это назвать..он прекрасен..ВОТ ТАКИХ сильных ЛИЧНОСТЕЙ я еще не знала и не встречала..он, как часто это говорят, сам себя сделал...его характер..это НЕЧТО))я никогда не думала (сейчас здесь будет мой личный бред) что незнакомый мне ЛИЧНО человек будет вызывать улыбку..будет вызывать неимоверное желание помочь (угу,и как это сделать О_о.всегда задавалась этим вопросом..), утешить, обогреть..вот,какое-то такое..*братское* отношение у меня к нему..нет ревности)) есть бесконечное желание,чтобы этот колючий, но одновременно такой улыбчивый, несгибаемый, просто действительно позитивный, но со скрываемой грустью в глазах мальчишка наконец был счастлив)) достойная будет девушка (блин,даже если не девушка), (по-нашему мнению), или же нет (сомневаюсь я что Билл себя тряпку выберет..) пусть он БУДЕТ счастлив..Пусть будет та,которая его поймет, обогреет, обласкает)) он нереально грустен.. эта его боль *одиночества* видна очень не часто, он научился делать глаза стекляшками..ну это-то и правильно) нельзя, чтобы твою душу за твои эмоции и желания рвали тысячами грязных рук..нельзя и правильно он делает.
ОН какое-то такое..личное солнышко для каждого)) он дарит тепло и как-будто удерживает))
Несгибаемый, волевой и вечно грустный..я не знаю что еще о нем можно сказать..просто очень его ценю..в моей жизни..это какая-то её частичка)) не сказать,большая или маленькая..просто частичка,которую я очень ценю и оберегаю)) (с)фУфЫрчиК

Да, Биллечка - это Звезда-Солнышко нашей фанатской ( я - о нормальных фанах! ) Вселенной. Он светит всем нам и обогревает всех нас. Без него, без его тепла и света (не дай Бог! ) жизнь наша обесцветится и полиняет изрядно. (с)mamavi

Тут сказали так много, и так сильно, что я молчу, потрясенная до глубины души.......
Есть ли на земле ещё один человек, которого ТАК любят?.... (с)Шенкер

Горжусь, что живу в эпоху Билла Каулитца. (с)rescued

...горжусь что мы с ним - представители одного поколения) (с)LostArnett

Всегда была пофигисткой и как-то не верилось, что человек может действительно сильно выкладываться, но после их концерта все изменилось. У Билла потрясающая энергетика, когда вижу его улыбку всегда вспоминается заяц из рекламы батареек) Он бегает-бегает, а потом останавливается и улыбается) И безумно хочется стать такой же:) (с) rischka483

Группа появилась в моей жизни в трудный для меня период, мне требовались какие-то изменения, но я не знала, где их искать. И нашла именно благодаря Биллу. Тогда я была в некотором помешательстве, но если бы не оно, я бы не меняла свой внутренний мир годы. Избавилась от некоторых вредных привычек, просто потому, что он сказал, это плохо. Я смело заявляю, что Билл невероятно помог мне в построении своей личности. (с)Erwahlt

В моей жизни Билл Каулитц значит очень многое. С тех пор как я открыла для себя творчество группы Tokio Hotel и узнала ее фронтмена, этот человек стал частью моей жизни. Даже правильнее будет сказать – частью меня. Но понимание этого пришло не сразу. Поскольку мне было 15 лет, когда я начала слушать Tokio Hotel, то я тогда сама еще многого не понимала. Но могу сказать точно: с тех пор многое изменилось, изменилась я сама. И не последнюю роль в этом сыграл именно Билл Каулитц.
Что я могу о нем сказать?.. Таких людей очень и очень мало. Волевых, смелых, не боящихся разрушать привычное видение вещей, не позволяющих глупым стереотипам влиять на себя. Такие люди, безусловно, есть. Но даже среди них Билл на порядок ярче! Как уже было точно подмечено – это батарея. Он полон безудержной энергии и эта энергия автоматически передается всем окружающим. Даже просто глядя на него, чувствуешь, как тебя переполняет счастье. А его нежная, потрясающая красота доставляет неимоверное эстетическое удовольствие! И порой даже задумываешься, что даже Бог не смог бы создать такое… Но внешность – это только оболочка. То, что внутри – гораздо важнее. К сожалению (а может, и к счастью) нам не узнать Билла по-настоящему, до конца. Но лично для меня он – хрупкий, ранимый человечек с тонкой душой. Он притягивает как магнит. Он – загадка. Он – мечта. Недостижимый идеал, которого боготворит полмира, а другая половина так же сильно ненавидит. Но на то он и идеал, чтобы не оставлять равнодушным никого!
Билл Каулитц… Я благодарна ему за то, что он есть на этом свете.(с)
Johnny_Palmer

читала как будто свои же мысли.. к сожалению я не умею их так красиво излагать)
вот даже хочется что-то добавить, но столько мыслей возникает одновременно.. я думаю, тут есть те, кто видел фильм "Парфюмер" - помните эпизод в самом конце (перед казнью)? я думаю меня поймут, что я испытываю к Биллу)) до того как я узнала Tokio Hotel моя жизнь была пустой, как вакуум.. я им очень благодарна за все, что они мне дали, а дали мне они очень много, но именно Билл повлиял на меня больше, чем все люди, которых я знаю..(с)Bukycuk_DJ

Очень удивительно, как незнакомый человек может стать тебе родным. Потому что он для всех нас стал родным и близким. Далеко не всегда понятным, очень непростым и безумно интересным человеком. Но мы всегда принимаем его, даже после самых нелепых и глупых поступков.
Потому что родных всегда прощают и принимают.(с) Sunny_Soul_

подписываюсь под цитатами))
скажу больше-Билл вдохновляет..Только благодоря ему я стала профессионально заниматься музыкой и выступать,хотя до его появления я боялась выразиться,выделиться.Он словно первым протаптывает дорожку,а ты либо следуешь по ней развиваясь,либо нет.
Билл, как любовь-это наше всё!И это всё ,что мы о нем знаем.(с)
Beauty_Kaulitz

Какой кайф читать все эти рассуждения о Билле! 90% - это мои мысли -- Люди! Я вас ЛЮБЛЮ за то, что вы ЛЮБИТЕ Билла!!! Просто хочу отметить самое-самое: такие ЛИЧНОСТИ рождаются не каждое столетие, спасибо Боженьке, что я узнала о ТХ - наполнила свою жизнь разнообразием чувств, что еще сказать - ЛЮБЛЮ ЕГО, БОЮСЬ за НЕГО, ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ ЕМУ, ВОСХИЩАЮСЬ и ВДОХНОВЛЯЮСЬ ИМ!!! И в доказательство, что Биллька умеет вселить уверенность в тех, кто о нем знает скажу -- я не одного с ним поколения( как было сказано выше), у меня дочки почти, как ОН, но я принимаю и понимаю все, что ОН делает(мысли, одежда, поведение, творчество).(с)
Himera-6402

Очень понравилось читать такие отзывы о Билле!Спасибо ему за то,что он выбрал именно такой путь к счатью.(с)ТОКИОполлинария


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
девушки, давайте попробуем обсудить это БЕЗ СТЕБА, хотя бы чуть-чуть...

на самом деле, очень много правильных и хороших мыслей. очень радует, что сокращается количество бизонок и увеличивается количество фанатов творчества, искренне любящих и восхощающихся этой группой и этим человеком. отдельно хочу выделить одну фразу:

Quote
он ОТДАЕТ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ.ФАНАТАМ,НЕЗНАКОМОЙ ТОЛПЕ ЛЮДЕЙ...ПРОСТО ОТДАЕТ

каждый, кто был хоть на их концерте поймет это... приведу свой собственный пример. на прошлый московский концерт нас с Белкой одних не отпустили. с нами пошел мой папа, который в общем-то их творчеством совсем не интересовался. но после концерта он был в таком же восторге, как и мы. безумная, прочто бешеная ЭНЕРГЕТИКА, после которой нельзя остаться равнодушным. с их концерта невозможно уйти не счастливым! даже когда смотришь их в записи, эта энергия чувствуется!


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
девушки, давайте попробуем обсудить это БЕЗ СТЕБА, хотя бы чуть-чуть...
знаешь нас=))
Quote
МЫСЛИ, часто неплохо сформулированные.
да... я это на главном видела и даже желания не возникло как-то это обсмеивать!
Quote
Я не знаю даже что скачать..все цитаты правильны и ВСЕ так или иначе описывают Билла.
это точно! какие-то другие комменты тут излишни...
Quote (Freiheit_94)
эта энергия чувствуется!
*согласно кивает головой* далеко ходить не надо... премия ЕМА 2009!!
Quote
Люди! Я вас ЛЮБЛЮ за то, что вы ЛЮБИТЕ Билла!!!
во истину правда!!! это даже никак и не опишешь и не откомментируешь! остается только реально быть к этому причастным и ты прочувствуешь это!

Freiheit_94, спасибо большое!
respect


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Мнения поклонников о Bill Kaulitz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: