Суббота, 27.04.2024, 17:27

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Zimmer 483 по вашему мнению:
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Рассказ Билла о песнях со 2-го альбома - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Песни Tokio Hotel » Рассказ Билла о песнях со 2-го альбома (...)
Рассказ Билла о песнях со 2-го альбома
БрюнеткаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Totgeliebt
Эта песня о том, что случается, если кто-то, кого ты любишь, отдаляется от тебя. И ничего нельзя изменить. У меня так было с одной девушкой. Мне пришлось беспомощно смотреть, как наши отношения распадаются.
Spring nicht
Это действительно очень грустная песня. Речь идет о ком-то, кто сдается… Некоторые люди неожиданно чувствуют, что им больше ничего не поможет.
Так ты можешь быть бессилен, как посторонний. Что мы хотим сказать этой песней: нельзя сдаваться! Все как-нибудь да продолжается! К счастью, я никогда себя так еще не чувствовал. Однако, за последний год мы получили много писем от фанатов, полных отчаяния. Некоторые нам написали, что наша музыка их уберегла… Это нас очень тронуло!
Heilig
Я написал эту песню для людей, которые для нас в жизни главнее всего. Я долго размышлял, как описать это чувство. Это о любви. О том, что для нас значит слово «святой». Можно так сказать: что бы ни случилось, эти люди всегда будут для нас много значить. Таковыми являются наши семьи. Наши лучшие друзья.
Wo sind eure Hande?
Идея этой песни пришла на наших концертах. Тур прошлого года был для нас самым чудесным. Мы хотели написать песню специально для наших фанатов - как «спасибо».
Stich ins Gluck
Эта песня рассказывает историю о девушке-наркоманке. Всё более и более молодые люди, практически дети, употребляют наркотики… На каждой дискотеке, на вечеринке девушки принимают наркотики. По-настоящему страшно!
В музыкальном бизнесе тоже много людей, принимающих наркотики. Иногда мы оказываемся чуть ли не свидетелями. Но мы следим за тем, чтобы в нашем кругу никто не прикасался к наркотикам. Никогда для нас наркотики не будут альтернативой. Мы от них свободны!
Ich brech aus
Это упрямая песня. Дя, я сам безумно упрямый. Я должен непременно везде вмешиваться и навязывать свою волю. Я ни капельки не страдаю, если кто-то мне указывает, что я должен делать. У нас это каждый день: люди говорят нам, чтобы мы внимательно слушали, что они уже 20 лет в бизнесе и знают, как и что происходит. По началу я сопротивлялся. Я не хочу чтобы мной руководил кто-то посторонний. Наоборот, хочу сам точно знать, что должен делать и оставаться при этом. Я никогда не смог бы спеть песню, которая мне не нравится. Или мне не навяжут прическу, если она мне не нравится. Наши продюсеры узнали нас такими в начале и теперь признают это.
Reden
Это история о сексе с одной фанаткой, о которой я рассказал на прошлой неделе. Я не хотел тогда ничего об этом говорить парням, но они из меня все вытрясли. Для других – это как урок биологии. Для них поэтому песня эта очень эмоциональна, так как они таким образом посвящаются в то, как это произошло.
Nach dir kommt nichts
Если у меня есть подруга, то я посвящаю себя ей по-настоящему. И она узнает меня таким, какой есть. Но если все расходится, то мне уже трудно представить, что я когда-нибудь снова могу положиться на кого-то. Ведь, я отдал себя целиком. Тогда я ненавижу себя за то, что позволил себе это и проклинаю первый день нашей встречи.
Это прозвучит сейчас смешно, но похожая ситуация у меня произошла с моей собакой. Я не могу себе просто представить кого-то другого на месте этой собаки.
Wir sterben niemals aus
Мы верим, что если кто-то существует, то что-то после него всегда остается. И не можем себе представить, что кто-то исчез и дальше – ничего и пустота. Безразлично, что придет со временем, нашу музыку никто не может у нас отобрать.
Vergessene Kinder
На эту песню вдохновили нас фанаты. Мы получаем много писем от людей, имеющих тяжелую судьбу. Когда все только на них одних, а жизнь – тяжела. Дети живущие в приютах – ими никто не интересуется. Мы написали эту песню, чтобы кто-то на них обратил внимание. Песня посвящена детям, о которых вряд ли думают.
An deiner Seite (Ich bin da)
Эта песня для тех, кто был с нами весь прошлый год – для наших семей и нашим друзьям. Мы хотим им что-то дать взамен. Нет ничего лучше, чем знать, что кто-то здесь, около тебя, и ты можешь на него положиться. Иногда я подолгу не звоню своему лучшему другу. Но знаю, что он всегда со мной. Будь я у конца света, он примчится сразу же, если будет нужен.
Так вот. Этим людям мы хотим сказать. Что тоже всегда остаемся с ними. Неважно, чем я могу быть занят, но если кто-то из моих друзей позвонит и скажет: «Приходи, ты мне нужен сейчас», тогда я все оставлю и отправлюсь к нему на помощь.
 
Freiheit_94Дата: Среда, 20.06.2007, 20:19 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (TokioHotel4ever)
Мы хотели написать песню специально для наших фанатов - как «спасибо».

пожалуйста))) happy
Quote (TokioHotel4ever)
Это действительно очень грустная песня. Речь идет о ком-то, кто сдается… Некоторые люди неожиданно чувствуют, что им больше ничего не поможет.
Так ты можешь быть бессилен, как посторонний. Что мы хотим сказать этой песней: нельзя сдаваться! Все как-нибудь да продолжается! К счастью, я никогда себя так еще не чувствовал. Однако, за последний год мы получили много писем от фанатов, полных отчаяния. Некоторые нам написали, что наша музыка их уберегла… Это нас очень тронуло!

какие слова)))
Quote (TokioHotel4ever)
Это история о сексе с одной фанаткой, о которой я рассказал на прошлой неделе. Я не хотел тогда ничего об этом говорить парням, но они из меня все вытрясли. Для других – это как урок биологии. Для них поэтому песня эта очень эмоциональна, так как они таким образом посвящаются в то, как это произошло.

интересно, кто текст песни написал?


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.

Сообщение отредактировал Totgeliebte - Среда, 20.06.2007, 20:20
 
билькаДата: Среда, 20.06.2007, 21:19 | Сообщение # 3
ich liebe Bill
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Totgeliebte, наверна том))))

Как сказал один учёный, скоро всем придёт пиздец! А пока он не приходит делай, делай, делай dance!!!
 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 26.06.2007, 19:33 | Сообщение # 4
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Totgeliebte)
Quote (TokioHotel4ever)
Это история о сексе с одной фанаткой, о которой я рассказал на прошлой неделе. Я не хотел тогда ничего об этом говорить парням, но они из меня все вытрясли. Для других – это как урок биологии. Для них поэтому песня эта очень эмоциональна, так как они таким образом посвящаются в то, как это произошло.

интересно, кто текст песни написал?


happy Мы с Админом уже обсуждали... Это БИЛЛ... Он свечку держал...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Суббота, 07.07.2007, 22:47 | Сообщение # 5
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Алекс@ндра, а мы думали что Билл нежный романтичный мальчик...

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
ДьяволицаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 02:23 | Сообщение # 6
Фанатка
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
ну он же не всегда ангел! tongue

жизнь дерьмо!!!
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:37 | Сообщение # 7
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
билька, happy Я из-за тебя паццталом...
Дьяволица, А может помогал брату...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
ДьяволицаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 19:20 | Сообщение # 8
Фанатка
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Алекс@ндра, Биллька то?он аж даж ещё девственик! cry

жизнь дерьмо!!!
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 29.07.2007, 19:23 | Сообщение # 9
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Дьяволица, happy Ага... Я как представила... Томас занят, а над душой стоит Биллька с блокнотиком и с умным видом сипрашивает:
- А это как называеццо?


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
билькаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 19:46 | Сообщение # 10
ich liebe Bill
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (Алекс@ндра)
Ага... Я как представила... Томас занят, а над душой стоит Биллька с блокнотиком и с умным видом сипрашивает:- А это как называеццо?

happy happy happy happy

Добавлено (29.07.2007, 19:46)
---------------------------------------------
Дьяволица, а как же happy happy


Как сказал один учёный, скоро всем придёт пиздец! А пока он не приходит делай, делай, делай dance!!!
 
ДьяволицаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 22:38 | Сообщение # 11
Фанатка
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
билька, да я и не сомневаюсь! wacko

жизнь дерьмо!!!
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:29 | Сообщение # 12
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
народ, помогите слешеру!
у кого есть толкования песен с третьего альбома?


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Пятница, 30.10.2009, 21:49 | Сообщение # 13
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Freiheit_94, ну, вот уже толкование на песню Собаки мы раскрыли XD

Твоя фея

 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Песни Tokio Hotel » Рассказ Билла о песнях со 2-го альбома (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: