Воскресенье, 05.05.2024, 06:30

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Его фотки. - Страница 4 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэв  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Его фотки.
Его фотки.
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 28.03.2008, 15:30 | Сообщение # 46
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Так-с... Вообще не помню, какие фото я выкладывала... Боюсь повториться... Но как бы то ни было - фотосессия. Фото сходные, но пусть будет так.
Прикрепления: 1983932.jpg (54.8 Kb) · 1249023.jpg (47.2 Kb) · 0941833.jpg (50.0 Kb) · 8772016.jpg (45.9 Kb)


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Пятница, 28.03.2008, 16:39 | Сообщение # 47
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Мдяяяяя...когда-то он был таким малышом....поверить не могу, что уже в этом возрасте он трахался как кролик....
А сейчас что-то мужское хоть появилось....возмужал))) biggrin


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 28.03.2008, 17:06 | Сообщение # 48
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
Мдяяяяя...когда-то он был таким малышом....поверить не могу, что уже в этом возрасте он трахался как кролик....

Ахах... biggrin biggrin biggrin *уползло* *создает цитатник форума*

Quote (Мэв)
А сейчас что-то мужское хоть появилось....возмужал)))

Да, есть немного... Даже нет... Есть много...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Пятница, 28.03.2008, 17:31 | Сообщение # 49
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Алекс@ндра, знаешь, что сейчас много....секса у него!!! в глазах, движениях....хотя имхо...это все показное!!
но на людях он это очень активно показывает! biggrin
Ой, ты мне льстишь! я не достойна быть в цитатнике*скромно


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:28 | Сообщение # 50
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
знаешь, что сейчас много....секса у него!!! в глазах, движениях....хотя имхо...это все показное!!

biggrin Та, в душе он ранимый, точно вам говорю, маска все это... Но эта ранимость, прикрытая откровенным сексом - настоящая взрывоопасная смесь... Ах, Томми, Томми...
Quote (Мэв)
Ой, ты мне льстишь! я не достойна быть в цитатнике*скромно

biggrin Вот не надо тут только...

А теперь бабы Тома.

biggrin biggrin biggrin Ни у кого нет шанса стать девушкой Тома. Ему нравятся страшные.

Прикрепления: 6605628.jpg (31.8 Kb) · 4665259.jpg (36.0 Kb) · 3678774.jpg (49.6 Kb) · 3457537.jpg (50.1 Kb) · 3090696.jpg (50.1 Kb)


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:47 | Сообщение # 51
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Алекс@ндра)
Ни у кого нет шанса стать девушкой Тома. Ему нравятся страшные

Не знаю, радоваться этому или нет!!! Бля, конечно, радоваться, что мы прелестны)))
Стока девочек вокруг, а его прямо так и тянет на непонятно что!!!А что поделать. если у них в Германнии все деки как мужики??? что спереди, что сзади....гагагагаг))))
А все потому, что они игнорят Россию-матушку.....А зря!!!!!! Тут такой красы небывалой стока!! что вся Европа может тихо завидовать!!!*чем она собстна и занимаецо*
про фотки:
ГОСПИДЯЯЯЯЯЯЯЯ....и че она тут сидит и вые*тся?...ну потанцевала с ним пару раз!! типа все!!!знаменитость...а то, что она одна и сотен...ее походу не колышит...он ваще помнит ее хоть?))))))наверно, фотку, где он ее почти целует она будет внукам и детям показывать...ну хоть какое-то достижение в жизни))))) гааааа....
Алекс@ндра, эээ...я вот не очень поняла...это одна и та же или разные? че-та они все похожи...инкубаторы хреновы...хотя, должна заметить, что его вкусы изменились стех самых пор, когда он гулял с неформалками, помните ту фотку с тремя страшилками???все...переключился на гламур!!! )))))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 31.03.2008, 13:05 | Сообщение # 52
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Алекс@ндра)
Ему нравятся страшные

кстати, для Германии не такие уж и страшные, бывает и похуже...
хотя Тому всё равно, ему лишь бы за зад чей-нибудь подержаться, судя по фотам.
вот ещё фотография...грр, не лю её...
Прикрепления: 0514252.jpg (77.0 Kb)


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:18 | Сообщение # 53
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, ЭЭЭ...он с ними для фотки целуется тип"на память"? или это его девушки, пусть и на несколько дней?))))))))если для памяти, то больно он разошелся... biggrin
Quote (Freiheit_94)
кстати, для Германии не такие уж и страшные, бывает и похуже...

права....сама видела....сзади смотришь-краса, а как развернецо, так все...немая сцена.причем это не единичные случаи)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 31.03.2008, 13:28 | Сообщение # 54
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Мэв)
права....сама видела....сзади смотришь-краса, а как развернецо, так все...немая сцена

о, я к счастью не видела, но мне хватило фотки с тремя девушками Каулитцов. они ещё рассказывали, что от отсутствия женского внимания не страдали, так что получается, что был выбор и это ещё не самый плохой вариант...

Quote (Мэв)
он с ними для фотки целуется тип"на память"?

вот мне почему-то кажется, что именно на память. хотя чем больше я смотрю на эту фоту, тем больше мне кажется, что это не Том... dry


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:32 | Сообщение # 55
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, слух...кач-во фотки не позволяет точно говорить о том, кто это на самом деле? может народ решил поприкалыватся????а девка ходила потом и всем в лицо тыкала, что это Том...как и на тех фотках, которые Алекс@ндра приволокла

ему, действительно, все равно с кем???Том, так нельзя...хоть какое-то самоуважение должно же быть??? может хватит уже??? давай...это...самое....фильтруй базар то))))не позорьсу!)))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 31.03.2008, 13:41 | Сообщение # 56
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Мэв)
Том, так нельзя...хоть какое-то самоуважение должно же быть??? может хватит уже???

и я думаю, что хватит. скорее всего такой образ ему придумали продюссеры, а Том только радуется тому, что каждая фанатка готова повесицца на шею. но ему только 18, ещё вырастет мальчик, поймет что секс на одну ночь и поцелуй на одну фотку не самый лучший образ жизни.
Quote (Мэв)
может народ решил поприкалыватся????

скорее всего именно так. не смешная шутка.
думаю, когда Алекс@ндра придет, она мигом нам скажет - Том или не Том. у неё это лучше всех получаеца.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:56 | Сообщение # 57
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
но ему только 18, ещё вырастет мальчик, поймет что секс на одну ночь и поцелуй на одну фотку не самый лучший образ жизни.

Freiheit_94, самое грустное, что большинство фанов верят, что все это придуманный образ и что он нормальный, адекватный молодой человек, которому как и всем нужна любовь. Все равно, это проскальзывает во взгляде. Так вот, в свои 18 он уже многих попробвал и главное, чтобы в нем осхранился все-таки искренний Том...настоящий , а не эта секс-машина, которая помогает группе, может и косвенно, быть знаменитой. Надеюсь, что он еще не съехал с катушек от придумманного образа...и повзрослеет
Короче, Том, верни домой из вечных поисков своего дружка и уже следи за его похождениями!)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 01.04.2008, 15:39 | Сообщение # 58
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Quote (Мэв)
он с ними для фотки целуется тип"на память"?

вот мне почему-то кажется, что именно на память. хотя чем больше я смотрю на эту фоту, тем больше мне кажется, что это не Том...

biggrin Не Том это, это очередной клон, в кажом фан-клубе есть.

Том вообще такой экспонад странный... Чем больше о нем читаешь, тем больше понимаешь, какой он ипать в зад странный человек. Даже нет. Удивительный. ТАК ПИЗДЕТЬ и не путаться может только Том... Ну и брат его. У него конечно сперма в крови бродит, и хочется трахнуть как можно больше, и как можно изощренней. Это не плохо, в зрелом возрасте будет опытней, и сможет доставить удовольствие и себе и партнеру. Но я считаю, что он не настолько бездушный, стоит посмотреть хотя бы на то, как он относится к брату. Я не про твинцест. Он сидит с братом, когда тот болеет, и вообще... Просто он обычный человек. Все парни не обузданны в сексуальном плане, а Том знаменитость, и он этим пользуется...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 02.04.2008, 17:50 | Сообщение # 59
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
ахтунг!!!!! пристегиваемсу к стульям!!!!
Прикрепления: 9334517.jpg (51.6 Kb) · 6677878.jpg (19.9 Kb)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Среда, 02.04.2008, 17:56 | Сообщение # 60
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
В догонку!)))
Прикрепления: 7280383.jpg (36.9 Kb) · 4544005.jpg (58.6 Kb)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Его фотки.
Поиск: