Воскресенье, 05.05.2024, 15:07

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: Лучшая песня альбома Screi - это...
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Обсуждаем Тома. - Страница 6 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мэв  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Обсуждаем Тома.
Обсуждаем Тома.
Белка_483_КаулитцДата: Среда, 28.10.2009, 09:11 | Сообщение # 76
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
очень понравилось)) *умиляется*... *задумался* или же енто не он?
Прикрепления: 1557766.jpg (19.3 Kb)


Твоя фея

 
Белка_483_КаулитцДата: Среда, 28.10.2009, 09:11 | Сообщение # 77
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
равнодушным не останется никто!
Прикрепления: 9864150.jpg (42.5 Kb) · 0443666.jpg (142.7 Kb)


Твоя фея

 
Freiheit_94Дата: Среда, 28.10.2009, 12:49 | Сообщение # 78
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
фотошоп всё это.
а первая да, он) очень миленький


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Среда, 28.10.2009, 15:42 | Сообщение # 79
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Freiheit_94, ясно дело, что попа! иначе в наши дни быть не может!

Твоя фея

 
МэвДата: Четверг, 29.10.2009, 11:49 | Сообщение # 80
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Так, после просмотра последних раздетых фоток , пусть и фотопопных надо прийти в себя отметить, что это не томовское тело... народ, блин, когда жопу делаете, хоть тело поближе к действительности найдите... уёды...(девочки, это ясно, что не вам)
Так... первая самая фотка... милааааашечка!!!! просто... вах! А что за тетенька???? такое ощцщение, что он приготовился один фоткаться а тут взад ему воткнулась случайно мимошедшая)))ыы
Пчелка Майя ему удалась)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Белка_483_КаулитцДата: Четверг, 29.10.2009, 11:52 | Сообщение # 81
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
а тетя эта Лафи

Твоя фея

 
МэвДата: Четверг, 29.10.2009, 11:55 | Сообщение # 82
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
ой... ну не знал... ну плохой((( book

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Белка_483_КаулитцДата: Четверг, 29.10.2009, 12:00 | Сообщение # 83
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
послушай, у неё классные песни
а про фотку, там где Том в костюме пчёлки... интересно, при каких обстоятельствах ему пришлось это надеть?)))


Твоя фея

Сообщение отредактировал Белка_483_Каулитц - Пятница, 30.10.2009, 15:06
 
МэвДата: Четверг, 29.10.2009, 12:04 | Сообщение # 84
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
он был в щи на своем ДР и его Билл одел))

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Белка_483_КаулитцДата: Четверг, 29.10.2009, 12:05 | Сообщение # 85
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
тогда это объясняет выражение его лица

Твоя фея

 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 30.10.2009, 14:50 | Сообщение # 86
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Черт, мой воспаленный мозг после недельной лихорадки хочет выплеснуть все, что накопилось, а выплескивается все как всегда Томчиком.
Всегда считала, что мозгов нет в принципе. Подкрепляли мои подозрения его черезмерно гениальные фразы ("Если я полюблю девушку, я смогу ей сказать все, что угодно" - вообще психодел), посты в блоге (игра для детей 3х лет и надпись - "Зацените бля! Это кул!"), видео в стиле "ляпиздец", да и бабы у него страшные. Но потом увидела мысль в глазах и поняла, что он не безнадежен. Умеет слушать, и нет этого словестного поноса.
АААА! Вот что люблю, так это умение чмырять окружающих! Ой, как он всех чмыряет... Это ж красавец! Не забуду, как он написал, что Жорка не вылазит из туалета, потому что обожрался бананов... Брата тоже чмыряет, но с особенной страстью, любовью и обожанием.
Про бицепсы его я говорить не буду, я в принципе не равнодушна к красивым мужским телам, а если это еще и тело Томчика...

И вообще, у меня свои основания обожания Томаса - у него тоже вечно насморк)


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Пятница, 30.10.2009, 15:00 | Сообщение # 87
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Miss_Sweet_Murder, красотка!!!! Я когда читала, реально чуть от смеха кони не двинула!!!
Если честно, то когда вслед за всеми фанами начала читать его блог, то признаюсь, кинула это довольно быстро, ибо как ты правильно заметила.. Разума там еще не было! не позвали. Если бы эту муть выкладывал смертный, то его бы облошали в тот же час. Но это БОГ!! не побоюсь это слова! И все такие : "Бля, чувак. да ты крутой!!!" Но... Но... моя любовь к нему безгранична и как всякая такая любовь имеет в наличии такое качество как снисхождение. В общем, я забила на этот пафосный детский сад и решила поискать его товарища -разума в других местах. К моему счастью, я его обнаруживала.
Особо хочу заметить, что он повзрослел и больше стал обращаться к своему пробудившемся другу(разуму).

Quote (Miss_Sweet_Murder)
умение чмырять окружающих!

ДААААААА!!! это его одна из сильнейших сторон! И дикое необузданное чувство мора!!! Радует. что когда Билл над ржот или другие участники, он отвечает, но не злится. И в этом он МОЛОДЕЦ!!!!!

Он вообще прелесть!!!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 30.10.2009, 15:27 | Сообщение # 88
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, Блог Тома - отдельная тема рассуждений. Да, я плакала от умиления, читая про лемурчиков, я думала, что он действительно такой сочувствующий и нежный... Через пару дней я поняла, что это просто ебанутость. А прочитав стопицотый блог про очередную машину перестала вообще заходить на страницу апокалипсиса. Но больше всего пугают восторженные комменты фанатов: понимаю, если бы там американцы все были... Но европейцы!.. Господи, куда катится мир?
Остается только надеяться, что это все пишет Йост - тогда я готова смириться и покориться реальности.
Хотя, в инете мы все немного не в себе biggrin И Томчик вроде более менее вменяемый... Когда в блоге не пишет... Во всяком случае, он не уверовал, в отличие от брата, что родился в объединенной Германии.

Помнишь, как на видео с Циммера брат стебанулся над его шмотками, а Томчик сказал, что такие футболки нужны, что бы, так скажем помягче... Член не был виден, когда штаны снимаешь... Крайняя незлобливость и общительность... Можно сразу диагноз ставить - дети-дауны)


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Пятница, 30.10.2009, 15:33 | Сообщение # 89
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Miss_Sweet_Murder, еще бы... такое забыть! некоторые фишки кау просто нереально забыть в принципе. Жаль, что не всех их любят и когда из тебя так и прет процитировать старшее божество, то просто давишься, ибо кроме тебя . никто не оценит, а ты при тако красноречии будешь записан в списки "не трогать- ушлёпок".

Вспоминаю тему штанишок, у меня тут пробудить воспоминания про обтяжку Биллика. На самом деле, Томат устроился клево! Вокруг куча баб ходит, Билли постоянно трется... как тут не восстать дружку-то.. А его мешок это отлично загораживает. Он умен. Мы это доказали!=)))

тему про биллины штаны объяснять нет смысла. Всё логически вытекает из вышескзанного.

Но блог томаса-это шедевр умственной недостаточности! ЖЖот , гад по тупому но жжот!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Суббота, 31.10.2009, 19:16 | Сообщение # 90
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
еще бы... такое забыть! некоторые фишки кау просто нереально забыть в принципе. Жаль, что не всех их любят и когда из тебя так и прет процитировать старшее божество, то просто давишься, ибо кроме тебя . никто не оценит, а ты при тако красноречии будешь записан в списки "не трогать- ушлёпок".

Ооу да... А стоит еще упомянуть какое-либо из святых имен - все, особоопасный, 3 пожизненных))

Quote (Мэв)
А его мешок это отлично загораживает.

Здоровские у Томчи штаны... Чуть что - руку в карман, малыша вздернул и жизнь прекрасна... Хорошие штаны. Продуманные.

Разжижение головной горошины, вот мой диагноз... Все-таки женская любовь это реально жалость))))

Кстати, об органах прилежащих к головной горошине... Что вы думаете насчет косичек? Я сначала депрессила и обзывала Тома "жалкой сосалкой X to the Z", а потом присмотрелась и понравилось... Повзрослел он... И не так много хуев из головы торчит теперь...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Обсуждаем Тома.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: