Пятница, 26.04.2024, 22:04

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое направление в музыке вы предпочитаете?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Никогда не сдавайся (PG-13/Het-Angst) - Страница 2 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Творчество на свободную тему » Никогда не сдавайся (PG-13/Het-Angst) (Творчество Freiheit_94)
Никогда не сдавайся (PG-13/Het-Angst)
Белка_483_КаулитцДата: Суббота, 01.12.2007, 21:24 | Сообщение # 16
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Волчара, согласна.... воть бы у мну так мама умотала...
Freiheit_94, молодчинка... твори..


Твоя фея

 
Freiheit_94Дата: Суббота, 01.12.2007, 21:27 | Сообщение # 17
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
всем данке за отзывы....вот ещё кусочек:

Радуясь редкостной удаче, Маша чуть ли не бегом отправилась домой. Мир прекрасен, а небольшая проблема с панками – это ерунда!
Дни в отсутствии родителей проходили превосходно. Делай, что хочешь, – никто тебе и слова плохого не скажет. Все вечера она проводила либо за ноутбуком, либо перед телевизором. Короче, не жизнь, а сплошное наслаждение. Но на четвёртый день отсутствия родителей начала страшно болеть голова, да и состояние организма в целом было хреновое. Мария перепробовала все средства, чтобы избавится от этого, но ничего не помогало. Она вспоминала слова своего «друга» Миши: «Если станет хреново, не жалуйся мамочке, приходи ко мне…» Наконец-то решилась. Отправилась на поиски подворотни. Долго искать не пришлось, – голоса панков разносились по всей улице.
- Я пришла, - проговорила она, подойдя к Михе.
- Я знал, что ты придешь, - ответил он и протянул ей крохотный бумажный кулек, в котором виднелся белый порошок, - Двести рублей.
Только сейчас до Маши дошла суть происходящего. Наркотики! «Какой кошмар…» – думала она, - «Как же я могла согласиться? Боже, что я наделала?! От этого ведь нельзя избавиться!». Дрожащей рукой она протянула Мише необходимую сумму.
- И что мне с этим делать? – прошептала она.
- Просто нюхай. Должно подцепить.
Маша, сама не веря в происходящее, поднесла белый порошок к лицу и вдохнула. Эффект последовал сразу. Реальность поплыла перед глазами, девушка словно улетела в небеса. Через несколько мгновений она вновь перенеслась в реальность. Голова больше не болела.
- Приноси каждый день двести рублей, получишь дозу. Не принесешь, – не получишь, в долг не даю. Неделя без наркоты – и тебе абзац. Усекла?
- Ага, - произнесла девушка, всё ещё надеясь, что это сон.
- Всё, свободна. Или хочешь с нами выпить?
- Нет!!! – закричала девушка и побежала прочь от своих «дружков». Господи, ну за что ей это? ЗА ЧТО?!


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Суббота, 01.12.2007, 21:32 | Сообщение # 18
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Freiheit_94, как трогательно cry

Твоя фея

 
ВолчараДата: Суббота, 01.12.2007, 22:03 | Сообщение # 19
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
cool cool cool ууу.... вот блин, панки...

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 03.12.2007, 16:35 | Сообщение # 20
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
очень маленький кусочек.....но очень важный....

Но, как ни странно, всё шло превосходно. Денег на дозу всегда хватало. Маше даже начинало это нравится. В те мгновения вместе с наркотиком она словно улетала в другую реальность, где всё всегда было хорошо. Появлялась не только физическая зависимость, но и психическая. И девушке это нравилось. Она жила только в ожидании этих чудесных минут в раю. Другая жизнь её не интересовала. Она жила этой дозой, жила в её ожидании. И если бы Маша её не получила, случилось бы что-то ужасное… Жизнь потеряла бы смысл.
В один из самых обычных дней, довольная Машка, в предвкушении волшебных минут отправилась к своим друзьям. Но в подворотне было тихо. Маша заглянула за углы и чуть не вскрикнула от страха и удивления. На тротуаре лежал Миха, а из-под его головы растекалась большая темно-красная лужа. Маша в ступоре. Дозы нет и не будет. Маша даже не знала название наркотика. Тоненькая ниточка, связавшая её с жизнью, оборвалась. Это конец…


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.

Сообщение отредактировал Freiheit_94 - Понедельник, 03.12.2007, 16:39
 
Белка_483_КаулитцДата: Понедельник, 03.12.2007, 16:45 | Сообщение # 21
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
очень не ожиданно... жаль Миху!11 sad sad

Твоя фея

 
SkyLineДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:15 | Сообщение # 22
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Очень грустный рассказ, но такой жизненный! Многие ведт попадают по глупости и неосторожности...
Жду, что же дальше, но конца очень боюсь cry
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 03.12.2007, 22:36 | Сообщение # 23
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Капли дождя ударили по асфальту. Прохожие спешили домой, но только одна несчастная, усталая, одинокая девушка спокойно гуляет под ливнем. Ей наплевать на холодные капли, стекающие по всему телу, ей важно только одно: жизни больше нет. Через несколько дней она попрощается с этим миром. Почему она раньше не замечала, как он прекрасен? Каждый вдох, каждая капля дождя, каждый лист, упавший с дерева – всё это жизнь, такая замечательная. А ей придётся умереть. Просто таять, как свечка. И ничто и никто это не сможет остановить. Даже Паша…Паша, который всегда был надеждой для Маши. Она жила только ради этих волшебных минут с ним. Но сейчас он слишком далеко, чтобы услышать свою любимую. И Ира её тоже не остановит. Да, раньше лучшая подруга могла удержать Машу. Поддержать в трудную минуту, помочь с советом. Но дружбы больше не существует. По щеке скатилась слезинка, но её Маша быстро смахнула рукавом. «Нельзя плакать, нельзя раскисать!» – думала девушка, - «Держись, Маша, всё будет нормально!» - сказала она себе, но не очень-то верила этим словам. «Господи, ну зачем я это сделала? Зачем?! Какая же я дура, дура, ДУРА!» Последнее слово Маша произнесла вслух, да так громко, что некоторые прохожие обернулись. Маша посмотрела по сторонам заплаканными глазами. Питер…Её родной и любимый город…Нева…Мосты через реку…Красивые…Девушка быстрым шагом зашла на мост и подошла к перилам. Скользкие от дождя… Пронзительная, острая мысль осветила её голову. Маша перегнулась через перила. «Давай, это же так легко…» - сказала она себе…Шагнула...

cry это ещё не конец....


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Вторник, 04.12.2007, 15:39 | Сообщение # 24
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
каГ трогательно... бедная Маша... sad sad sad

Твоя фея

 
Freiheit_94Дата: Среда, 05.12.2007, 21:21 | Сообщение # 25
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
вот и концовка....

...Пронзительная, острая мысль осветила её голову. Маша перегнулась через перила. «Давай, это же так легко…» - сказала она себе…Шагнула…
- СТОЙ! – громкий крик пронзил внезапно наступившую тишину.
Это последнее, что услышала Маша перед тем, как погрузилась во тьму.
Казалось не прошло и секунды, как она очнулась. Маша различила тихие голоса, парня и девушки. Сначала она решила им не мешать беседовать…Но когда услышала, своё имя, открыла глаза. Голоса тут же смолкли.
- Машка…Ты очнулась, ну наконец-то! – произнес голос девушки.
Единственное, что увидела Маша, это много, даже очень много рыжих волос и почувствовала, как кто-то её обнял.
- Ирка, ты осторожнее…Ей пока не очень хорошо… - сказал парень. И Мария узнала этот голос.
- Паша! – сама не зная, откуда у неё берутся силы, она кинулась ему на шею.
- Да, да, это я, любовь моя… - Паша нежно обнял свою девушку.
- Ты всё-таки вернулся…Боже, как же я рада!
- И судя по всему очень вовремя… - сказал он немного с упреком. Маша опустила голову.
- Маш… - подала голос Ира.
Мария отпустила Пашу и повернулась к ней.
- Маш, мы ведь даже не помним, из-за чего поссорились, правда?
- Правда…
- Давай забудем про ссору. Мне очень не хватало тебя…
- И мне тебя…
Маша была вне себя от счастья. Мир с Ирой, приезд Паши – всё это было настолько прекрасным, что впервые за много недель Маша забыла про наркотик.
- Маш, а теперь объясни нам, зачем ты полезла на перила? Мы тебя еле вытащили…
Её лицо сразу стало грустным. Она тяжело вздохнула и рассказала всё.
- …а когда умер Миха, я поняла, что дозу мне неоткуда брать и решила… - Маша перевела дыхание, - умереть быстро.
- Какая же ты глупенькая! – воскликнул Паша, - Мы отправим тебя на лечение, и ты думать забудешь про эту зависимость!
Мария улыбнулась, а Паша опять обнял её.
Из любой ситуации найдется выход, главное – никогда не сдаваться!

жду отзывов=)


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Среда, 05.12.2007, 21:33 | Сообщение # 26
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
как замечательно... хорошо то, что хорошо кончается... biggrin smile

Твоя фея

 
SkyLineДата: Суббота, 08.12.2007, 01:51 | Сообщение # 27
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да... Очень приятно, что конец рассказа хороший. Думаю, во всем надо видеть положительные стороны.
Молодец! Хорошая задумка и исполение!!!
 
МуровьедДата: Вторник, 11.12.2007, 15:29 | Сообщение # 28
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Freiheit_94, очень интересно....этот рассказ затягивае..ну всмысле его интересно читать и главное хочется читать..... applause applause applause Так нам осталось точнее Вам осталось выпустить книгу и будет dollar dollar happy happy happy

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:09 | Сообщение # 29
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Рассказ грустный, пипец... sad Нет, я в шоке... Хорошо, что хорошо закончилось. Ты молодц. biggrin Еще будет?

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МуровьедДата: Четверг, 20.12.2007, 18:52 | Сообщение # 30
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Да...кста Алекс@ндра правильно спросила......ещё будет или....

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Творчество на свободную тему » Никогда не сдавайся (PG-13/Het-Angst) (Творчество Freiheit_94)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: