Суббота, 27.04.2024, 23:21

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Сходства и различия - Страница 2 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Kaulitz-twins » Сходства и различия
Сходства и различия
МэвДата: Вторник, 17.11.2009, 20:28 | Сообщение # 16
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
девочки, а в большей степени модератор и админы. Я решила не выносить статью отдельно, как что-то очень интересно и значительное. Поэтому помещаю ее сюда. так как она тут в тему.

Все нагло спижжено с tokiohotel.ru

читаем!

Совершенно разные близнецы: один боится чувств, другой живет только собственными желаниями. Немецкий журнал Popcorn в очередной раз сравнивает Билла и Тома Каулитц.

Билл Каулиц.

Девственник.

Любовь, секс, нежность для Билла (20) - слова на непонятном языке. Более четырех лет он один, у него не было возлюбленной и он не целовался. Когда речь заходит о сексе, он начинает смущаться - возможно лидер Tokio Hotel вообще девственник. В общении с девушками он нежный и чуткий. Не любит флиртовать и первым никогда к девушке не подходит, потому что боится собственных чувств. Как же его раскусить?
Билл: "Мне нравятся романтические стихи и любовные письма. У девушки будет больше шансов, если она постарается обратить мое внимание красивыми строчками, нежели яркой внешностью"
Билл - дива! Девушка сможет завоевать его сердце только при условии, что она будет носить его на руках!

Билл: "Интервью о сексе? Круто, мне хватит и двух минут"

Том Каулиц.

Дикарь.

Блондина, брюнетка, шатенка - любитель девушек Том (20) наслаждается всеми! Пока Билл боится чувств, Том в полной мере реализовывает свои желания и не переживает о разбитых девичьих сердцах! Не стесняясь, он зовет девушек к себе в номер, заигрывает со звездными красавицами. Но этот маленький мачо не создан для долгих отношений. Он вообще знает о том, что такое любовь? Вряд ли. Та, которая связывается с Томом, должна понимать, что это останется лишь страстным приключением.

Мой новый телефон.
"Мой новый телефон Nokia всегда у меня в кармане. Я могу проверять почту, просматривать сайты, играть вне зависимости от того, где нахожусь!"

Tokio Hotel.

-В плане рекламы все идет отлично, но даже несмотря на выступление на «Wetten, dass…?» и откровения по поводу наркотиков, новый альбом «Humanoid» на второй неделе упал с первого на двадцать пятое место(!). А жаль...
-Из-за неудачи с альбомом Билл, Том, Георг и Густав не чувствуют себя уверенными. Накануне европейского тура (32 шоу,начиная с 22 февраля) Tokio Hotel дадут у нас всего лишь два концерта: 22 февраля - Оберхаузен и 28 февраля - Гамбург. Четверке придется довольствоваться малым.
-Штаны висят, лицо осунулось: на новых фотографиях лидер Tokio Hotel Билл (20) выглядит болезненно худым. Имея рост 1,89, весит он всего лишь 50 кг. У него анорексия? Сам Билл это отрицает, говорит, что может съесть неимоверное количество фаст-фуда, спагетти и молочного риса и не потолстеть. Однако: у людей, страдающих анорексией, искажено восприятие собственного тела - им всегда кажется, что они толстые. Специалист рассказал Popcorn: "Билл уже находится под наблюдением врачей"

http://i051.radikal.ru/0911/50/6d7286cd5032t.jpg

Новый внешний вид для Билла.

Как большая фанатка Tokio Hotel я должна кое-чем поделиться: раньше Билл мне нравился намного больше и мне кажется, все, кто сходит с ума по нему, думают также. Поэтому я для своего любимчика создала новый внешний вид с надеждой, что вы это опубликуете. Конечно, о вкусах не спорят, но новая прическа Билла аля ежик, никуда не годится. Эмо-прическа шла ему куда больше. В жакете-униформе, в больших ботинках и с модными аксессуарами, Билл смотрится гораздо лучше!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Белка_483_КаулитцДата: Вторник, 17.11.2009, 21:24 | Сообщение # 17
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Quote
но новая прическа Билла аля ежик, никуда не годится.

Сейчас это аля попугайчик happy


Твоя фея

 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 18.11.2009, 16:39 | Сообщение # 18
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
откровения по поводу наркотиков

О_О я как-то малость не в курсе происходящего...

Статейка средненькая... Таким нас уже черт знает сколько кормят...

Quote (Мэв)
Билл: "Интервью о сексе? Круто, мне хватит и двух минут"

А это улыбнуло...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Kaulitz-twins » Сходства и различия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: