Суббота, 04.05.2024, 15:57

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое направление в музыке вы предпочитаете?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Тату Густава - Страница 2 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мэв  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Gustav Schäfer » Тату Густава
Тату Густава
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 02.04.2008, 18:10 | Сообщение # 16
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Аххах, я так и знала!!! Да-да!!! Густав!!! Я верила, что этот скромник-девственник в тайне от всех является секс-символом...

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 02.04.2008, 18:15 | Сообщение # 17
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Алекс@ндра, если акцент делают постоянно на Билле, ведь это совсем не значит, что Густав сидит и сам с собой играет по тихим углам гостиниц!!! У него свои поклонницы, которые тоже готовы дать...А с этой татушкой он уже приближается к рокерскому стилю...и стань настоящим секс-символом(одним из) рока, у него вероятности больше, чем у Билла например)))

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:46 | Сообщение # 18
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, Да, ты абсолютно права. Продюссеры ставят на Билла-Тома, постоянно указывают их в авторстве песен, да и на интервью посмотрите! Даже из близнецов больше Билл выигрывает... Просто Густав и Георг, такое впечатление, как запасной вариант. cry

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:23 | Сообщение # 19
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Алекс@ндра, пока читала твое сообщение, пришло кое-что в голову. Смотрите, если Билл-Том являются секс-символами для подростков...такие смазливые мальчики , отвечающие требованием нынешнего молодого поколения, то Густи и Жорик-это уже вариант секс-символов в будущем, то есть для тех же девочек, но которые подрастут и возможно мозгами обрастят...Ведь Густи и ЖОра-это потенциальные рокеры..такие суровые парни...)))))) А плюс такая тату у Густи-ваще отпад!тем более она у него более серьезная в каком-то плане, чем Билловские! Так что похоже, Йост все продумал ...и решил захапать себе весь мир, засунув в группу совершенно разношенрстный народ)
Браво!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:52 | Сообщение # 20
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, Точно... Сцука, как продумал все... И еще я заметила что Густав и Георг больше нравятся поклонникам... Так сказать, более зрелого возраста... Не надо думать, что Токио Отель - подростковая группа. У них много фанатов возраста, кхем... За 30. Так что Густав и Георг тоже...

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:03 | Сообщение # 21
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Алекс@ндра, о чем и речь! Потому что они выглядят естественно! а взрослые люди прекрасно видят эту игру Тома и Билла...и знают, что это не "они"...А густи с Жорой даже не пытаются из себя кого-то строить! Естественность!!! Самое интересное, что когда Билл захочет подрасти и стать "рокером" , типа тоже таким суровым и серьезным...ему просто тупо не дадут! потому что более мелкие поклонники не позволють! а даже, если ему удасться, то это сегодняшнее клеймо он будет долго смывать
А тату Густи хороша!))) прямо-таки нефорская )


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:06 | Сообщение # 22
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, Поклонники растут вместе с кумирами, не забывай... Вспомни Битлз. Помнишь, какие возрастные рамки? Тоже девушки-тинейджеры... А сейчас фанаты в возрасте. Во всяком случае, большинство.

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:13 | Сообщение # 23
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Алекс@ндра, Согласна! сама видела довольно взрослых людей, лихо зажигающих под Битлов! просто в то время было нормально, что ВСЕ поголовно их слушали! А с токами другая ситуевина! Сложился такой стереотип, что если Токов слушают только дети от 10 до 18!!!! и хоть ты тресни, доказывая что-то иное! В ответ одно:"это для детей и тупых подростков!"но, так как мы тут обсуждаем Густи, то его основной контингент явно за 20))) ему должно это льстить)

Я ваще думаю, это надо где-нить в другом месте обсуждать! или закончить ваще!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 23.04.2008, 17:33 | Сообщение # 24
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, biggrin Думаю, парни вырастут, и музыка вырастет... И будет другой контингент. Так что это вопрос времени.
Да, нафлудили тут... Вернемся к нашим крыльям.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 14.05.2008, 16:24 | Сообщение # 25
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Некоторое время фанаты Tokio Hotel мучились вопросом: «Есть ли тату у барабанщика Густава или нет?»
Теперь тайна раскрылась: Да, была одна. А теперь стало две! Специально для БРАВО Густав показывает свои татуировки – большую на спине и поменьше – на руке. А ведь он говорил нам когда-то, что никогда ничего себе подобного не набьет!

«В душе я всегда об этом мечтал» - признается он. «Но я долго выбирал рисунок. Сначала я хотел набить на плече двух птиц с мечом в клюве. Но что бы это был бы за меч, такой малюсенький?» - смеется он. (Нет, вопрос размера у нас у всех там болит и ноет, я чувствую…Сколько, интересно, можно повторять, что он не имеет значения? - прим. Amon_Shi). «Но час спасения настал, когда я встретил одного очень хорошего татуировщика, и рассказал ему о своих идеях. Он прислал мне несколько вариантов рисунка.». Идея настолько захватила Густава, что перед тем, как отправиться в тур «1000 отелей» , он отправился в тату-салон и сделал таки себе эту татуировку!
«Это было спонтанным решением, но в это же время еще два человека из нашей команды тоже сделали себе по татухе! Но я вам не скажу, кто они» - улыбается Густав. 7 часов – именно столько занял процесс нанесения его первой тату: 4 часа наносился контур, еще 3 ушло на раскрашивание. И она еще до сих пор окончательно не готова. Звезду на руке оказалось сделать гораздо быстрее. «Всего два часа» - говорит Густав.

Браво: Это больно?
Густав: О да, очень. Особенно та, которая на спине. Мы постоянно делали паузы. Чтобы как-то отвлечься от боли, я всю рубашку изжевал.
Но мучения Густава окупились с лихвой – теперь на его спине красуются два крыла, ветвь и меч.

Браво: Что означает рисунок?
Густав: Крылья символизируют свободу. Меч – все то плохое, что со мной произошло – или еще произойдет в этой жизни. Ветвь – символ всего хорошего, что у меня есть, например, семья и группа, к примеру. Хотя мои родители были против такого украшательства. Поэтому я не признался им, что собираюсь сделать еще и звезду на руке. Но теперь им нравится.

Браво: А что сказали на все это парни из Tokio Hotel?
Густав: Им всем очень понравилось. Билл сам прошел через это. Он тут же заценил. Только Том сказал: «Надеюсь, ты понимаешь, что теперь это навсегда?»
Но Густава это не остановило – он хочет сделать еще. «Я определенно сделаю еще одну, но что это будет – пока не буду говорить». Сейчас Густав и вся группа готовятся туру по США, 1 мая они улетают в Америку. Билл идет на поправку, и, по словам Девида Йоста, уже вовсю поет песни собственного сочинения под аккомпанемент Тома.

Перевела Amon_Shi


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 14.05.2008, 17:00 | Сообщение # 26
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Алекс@ндра)
теперь на его спине красуются два крыла, ветвь и меч

ууу...ниче так звучит...по-взрослому!!!! даа...тату это серьезно...как корабль назовешь, так он и поплывет! зачин вроде ничо так)))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 14.05.2008, 17:54 | Сообщение # 27
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
ууу...ниче так звучит...по-взрослому!!!! даа...тату это серьезно...как корабль назовешь, так он и поплывет! зачин вроде ничо так)))

biggrin Скоро наш Густик будет в тату на 99%! И тогда я смогу спокойно уползти паццтол... Если и он уже поддался на соблазн, то что ждать от того же Билли, который с маниакальным блеском в глазах набивает на себя всякккую гадость...
Прикрепления: 8585936.jpg (242.3 Kb)


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 14.05.2008, 18:26 | Сообщение # 28
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
красиво!!!! действительно. красиво! *шепотом* уж лучше, чем у Билла его "свобода"...Такая рокерскаятатушка!...Густи мужает!)))
Quote (Алекс@ндра)
Билли, который с маниакальным блеском в глазах набивает на себя всякккую гадость...

Алекс@ндра, Вот именно, что Билли набивает всякую...а Густи, смотри, как серьезно подошел к делу...Похоже, Жора и Том скоро за ними потянутся... happy


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 14.05.2008, 21:50 | Сообщение # 29
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, biggrin Ну, о вкусах, конечно, не спорят.. Но Биллу надо было хорошо подумать, прежде чем такую большую татуху набивать... У Густава как-то продуманней... Видно, человек ГОЛОВОЙ думал, а не ГОЛОВКОЙ...

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Четверг, 15.05.2008, 12:22 | Сообщение # 30
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Алекс@ндра, ну в этом возрасте у большинства парней токо головка думает...Вот и налепил большую..Они же любят размерами мерятся...*тихо гогочет*

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Gustav Schäfer » Тату Густава
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: