Вторник, 16.04.2024, 07:57

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Tokio Hotel - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Свободный Форум » Расскажи о себе! » Tokio Hotel (с чего всё начиналось)
Tokio Hotel
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 15:41 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
рассказываем о том откуда узнали о группе, как стали фанатами

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.

Сообщение отредактировал Totgeliebte - Воскресенье, 08.07.2007, 15:42
 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 15:41 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
я впервые услышила песню Durch den Monsun где-то весной 2006 года, мну она оч понравилась, решила скачать, полгода тащилась от неё, потом (наконец-то) увидела клип!!! smile была просто в восторге и побежала скачивать альбом Schrei... зарегилась на паре фан-сайтов... ну вот теперь я Фанатка с большой буквы Ф!!! smile smile smile

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 08.07.2007, 20:30 | Сообщение # 3
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
smile А я по музыкальному каналу увидела кажись Durch den Monsun, и долго думала, это солист или солистка... cry Ну ничего, потом разобралась... Это в 2006 году было. smile Потом увидела клип Schrei! и понеслось... Точнее не очень понеслось. Музыку качала, слушала... Можно сказать, что еще больше я их полюбила после Übers Ende der Welt. С тех пор это мой самый любимый клип. smile Воть так воть.

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
билькаДата: Четверг, 26.07.2007, 15:45 | Сообщение # 4
ich liebe Bill
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Offline
оооооооооо это долгая история!я приехала с лагеря и увидела у нас на стене билла!и спросила у сестры че за баба.а она гарит типа парень я долго смеялась.я ище неделю плевалась ходила биллом.а потом я услышала песню и мне понравилась.потом через некоторое время у мя началась токийцкая лихорадка!!!!!!!!!)))))

Как сказал один учёный, скоро всем придёт пиздец! А пока он не приходит делай, делай, делай dance!!!
 
bastetДата: Четверг, 26.07.2007, 16:45 | Сообщение # 5
Bill4onok
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
впервые подруга показала их в журналеи я подумала про тома и Билла хм... а симпотичные мальчики.... после увидила их клип Durch den Monsun мне он показался оч интересным притом моменты припева крутились в голове и через какоето время я рушила скачать её в интернете после чего я вообще стала напевать её и решила что надо ещё другие их песенки послушать так скачала песенки понравилось и вот терь я смело могу говорить я их фанат=))))
 
ДьяволицаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 16:17 | Сообщение # 6
Фанатка
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
ну это произошло после их первого концерта!я думала что за уроды ещё?потом по телеку крутили клип Rette mich и я решила послушать а потом я увидела Durch den Monsun и мне снесло крышу!до сех пор сносит!я думаю это на долго! tongue

жизнь дерьмо!!!
 
БрюнеткаДата: Среда, 01.08.2007, 12:44 | Сообщение # 7
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
мне впервые о них рассказали одноклассницы. я сначала не очень их любила(в смысле токов), потом услышала песню Rette Mich и поняла, что это классная группа! biggrin при том узнала о них только в феврале 2007 года!

Сообщение отредактировал TokioHotel4ever - Среда, 01.08.2007, 12:45
 
ВолчараДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:18 | Сообщение # 8
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
а я в конце 2006 года Durch den Monsun увидела, подумала:"Блин, а парень классно поёт!" smile Потом увидела Rette Mich, и понеслоооось... А на 8 Марта, када мну Schrei подарили, я просто сестринскую квартиру чуть ввех дном не перевернула! Так радовалась! happy ...я, кстати, клип Schrei до сих пор не видела... cry

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Lucky_AngelДата: Среда, 29.08.2007, 12:19 | Сообщение # 9
Скейтерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну мне сначала подружка рассказала про них! Она была в Берлине и о них там узнала. Сначала, как ни странно я увидела клип Rette Mich, а потом уже и Durch den Monsun. Мне очень понравились эти клиппы. На днюху мне подарили диск Shrie и понеслось. biggrin

SCATEBORDING AND TOKIO HOTEL ARE THE BEST!
 
ShinyДата: Вторник, 04.09.2007, 12:46 | Сообщение # 10
Новоприбывший
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Приехала я как-то в гости к своей любимой десятилетней племяннице. Вобщем она меня просто задолбила Токами. Я сначала конечно ничего не понимала, но когда посмотрела клип, а потом передачу про них, заинтересовалась. Потом уж дома скачала с инета несколько песен и фот. И поняла - это мое.

Все будет отлично!
 
МуровьедДата: Суббота, 17.11.2007, 21:16 | Сообщение # 11
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Freiheit_94, но а я узнала все от тебя и мне стало интерестно.....я послушала их песни,посмотрела их клипы и мне понравилось.......вто так

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Angel_adaДата: Суббота, 17.11.2007, 23:26 | Сообщение # 12
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Оу....в мае прошлого года пошли мы с подружками в магазин. и там в книжном отделе был журнал "Браво" с токами на обложке. Там еще Билл со старой прической был...помню мы все гадали: девочка он или мальчик? я говорила, что девочка, а Олька-что мальчик.
Ну потом лето, я думать про них забыла...а в октябре подружка уехала в Словакию и там про них услышала. Привезла диск, пришла ко мне, включила Shrie. Моей первой реакцией было "Выключи это" wacko
Потом монсун по телеку увидала. Решила послушать все песни еще раз.
Затем помню у одной девочки, у которой не было инета была навязчивая идея узнать про них все. Вот она мне звонила и я ей статьи читала...ну и так вот все поехало....


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Forum Tokio Hotel » Свободный Форум » Расскажи о себе! » Tokio Hotel (с чего всё начиналось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: