Четверг, 18.04.2024, 16:43

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Zimmer 483 по вашему мнению:
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Творчество Angel_ada - Страница 3 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Творчество Angel_ada (Мои старые рассказы)
Творчество Angel_ada
ЭлиДата: Суббота, 24.11.2007, 18:27 | Сообщение # 31
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я не знаю как коментировать ПРОДУ НАДО МНУ
 
Angel_adaДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:21 | Сообщение # 32
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
так..если я вас еще окончательно не запутала..то вот небольшое и жутко тупое продолжение к рассказу про меня и Сашку....можете постебацца, там, по-моему, просто куча ошибок....

Я украдкой посмотрела на Сашку. Она сидела с совершенно диким выражением лица из серии «Мама! Куда я попала?!». Черт, когда мы доедем уже?
Словно в ответ на мои слова вдали показался родной дом. Никогда не думала, что буду так рада видеть его, чесное слово.
-Остановите, мы приехали- Сказала Сашка с радостью.
Ребята молча таращились на нас.
Наплевав на все правила приличия, я сама открыла дверь и вылезла из машины. Следом вышла Сашка.
-Стой!- вдруг гаркнул Билл и, выйдя из машины, схватил меня за локоть.
-Отпусти меня!- попыталась я вырваться
-Отпущу, кода скажешь номер телефона- ухмыльнулся он.
-Да отстань ты от меня! Ты пьян!
-Я трезв! Скажи номер и я уеду- упрямо повторил он
-Отвали!- я все-таки высвободила руку и мы с Сашкой опрометью понеслись в подъезд. Слава богу, что жили мы в одном подъезде, только на разных этажах.
-И что это было?- совершенно ошалело спросила она спустя некотрое время
-Урок нам на будущее- мрачно усмехнулась я- люди могут быть не так хороши, как о них думаешь...
-Да....-кивнула она головой.
-Ладно, до завтра...в школу, по ходу дела, мы не пойдем...
-Да, ты права...ну я тогда к тебе зайду завтра- Сашка махнула мне рукой и пошла на свой этаж.
Я перекрестилась( на всякий случай) и открыла дверь. Тишина. Странно.
-Маааам!!!
Ответа не последовало. Пожав плечами, я, разувшись, прошла в комнату. На столе лежала записка
«Настя, я уеду на три недели по работе, прости, что все так срочно, но меня вызвали. Надеюсь, что все будет в порядке. Люблю, целую, мама.»
-УРАААААААААААА!!!!- завопила я, едва дочитав до конца. Конечно, я очень люблю свою маму, но это просто круто! Одной три недели....
Я совсем не чувствовала усталости, что было даже удивительно. Настроение было отличным, в школу завтра идти не надо, мамы нету...ну что еще для счастья надо?
Именно с этой мыслью я буквально доползла до кровати и уснула, едва коснувшись головой подушки.

Какой все-таки кайф- высыпаться по утрам...больше ничего не надо для счастья...эх...я посмотрела на часы и едва не вскрикнула от удивления :было всего одиннадцать утра. Получается, что я спала часа четыре, а выспалась...хорошее начало для.
Улыбаясь, и что-то напевая себе под нос, я отправилась в ванную, где привела себя в относительный порядок.
Сходить что ли покурить? А почему нет? Куртка где-то непонятно где..а, ладно! Не замерзну. Ну а если замерзну, все равно оттаю.
Едва выйдя из подъезда, я поняла, что идея оставить куртку дома была не самой удачной. На улице дул промозглый ветер. Вроде и не холодно, а пробирает до костей. Чертыхаясь, и подрагивая от холода, я закурила.
-А курить вредно- раздался вдруг голос над ухом.
-*****!- подскочила я на месте и стремительно обернулась.- Ох, ****
-Все-таки русский язык очень благозвучен..даже если тебя посылают- заметил Билл, ухмыляясь
-Какого...ты тут делаешь?- единственное, что смогла сказать я. Может это глюк от недосыпания?
-Я? Я тут...проездом я тут.
-Ну-ну. Я почему то так и думала. –усмехнулась я, отбрасывая в сторону полускуренную сигарету- ладно, проезжий, я пойду, а то одной ледышкой на свете станет больше.
-Подожди- я почувствовала, как он схватил меня за мой многострадальный локоть, на котором уже и так появились синяки
-Да отпусти ты меня!
-Послушай..я хотел извиниться. Ну, за вчерашнее...я просто был немного не в себе
-Тоесть выпимши...
-Ну..было дело..
-Да ладно, Билл. Я не сержусь. Все нормально. Только можно я уже пойду? На дворе не июнь, знаешь ли?
-Надень и не мерзни- он снял с себя куртку и протянул ее мне
Не особо понимая, что я, собственно, делаю, я нацепила его куртку. Тепло..немного пахнет одеколоном...
-Наверно это все-таки мой глюк....
-Ты что-то сказала?
-Нет
Мы молчали..нет, это просто афигеть! Кому рассказать- так не поверят же...как два суслика стоим, смотрим перед собой, слова вымолвить не можем...идиотство.
-Хорошо стоим- наконец не выдержала я, так как хронически не переношу долгого молчания.
-А тебе что-то не нравится?
-Нет, почему...мне все нравится- мне уже порядком надоела это стояние...
-Послушай...я вчера так и не спросил...как тебя зовут- вдруг несколько смущенно проговорил Билл
-Настей меня зовут- усмехнулась я
-Понятно...а я Билл
Я расхохоталась
-А что смешного?- в его голосе послышалась обида
-Просто это такая новость! Я-то думала , что тебя зовут Вася, и ты в соседнем подъезде живешь!- Удивилась я, закуривая вторую сигарету
-Зря куришь...-покачал головой Билл
-Извините, вас забыла спросить- съязвила я, затягиваясь. Этот разговор порядком мне надоел.
-Надо было спросить....
-Если бы не сигарета, которую мне жалко выбросить, я бы уже давно ушла, говорю честно
-Это почему?-он удивленно приподнял брови- случайно не по той же причине, что не захотела взять автограф?
-Господи, Билл!- закатила глаза я- ну дался тебе этот автограф..ну вот зачем мне какая-то бумажка? Да я сама такую закорючку на ней нарисую...
-Но все фанатки....
-Я НЕ фанатка. Скажем так: мне нравится ваше творчество, я уважаю то, какой славы вы добились, мне интересны ваши жизненные позиции. НО! Рыдать, резать вены и всякое прочее я не буду- я выбросила бычек в сторону- спасибо за куртку. И мне пора идти
Протянув Биллу его олимпийку, я зашла в подъезд...Покурила, блин..настроение на весть день испорчено
Зазвонил телефон.
-Да!
-Насть, ты чего орешь-то?
-Да я не на тебя, Оль....- я глубоко вздохнула и успокоилась
-Ну, как концерт? Все еще сохнешь по своим Отелям?
-Знаешь, вот теперь точно НЕТ...кста, вы же должны быть в школе?
-Ха! У нас каникулы на неделю раньше...
-Это почему?
_да я как-то не уточняла....я че звоню: это дело ж надо отметить...есть предложение собраться и бухнуть...вот только где...
-У меня встречное предложение: приходите ко мне! У меня мам все равно еще три недели в отъезде....
О!- довольным голосом отозвалась Олька- ну мы придем...
-Только бухлом закупайтесь сами, лады? И мне там че-нить...покрепче...
-Хорошо, все будет..Вовка кальян обещал...
-Ну кальян это хорошо....-протянула я- лад, приходите тогда, я вас ждать буду...
-Ну ок!-она положила трубку.
Я довольно улыбнулась. НЕ то, что бы я вот прям ооочень любила такого вида отдых, но сейчас мне это даже нужно..напиться, как говориться, и забыться...надеюсь, что с Биллом мы больше не увидимся...


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
ВолчараДата: Вторник, 27.11.2007, 19:46 | Сообщение # 33
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
happy cry happy cry happy ыыы............ как я ее понимаю))))) сама ща не в очень трезвом состоянии))))

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 27.11.2007, 20:05 | Сообщение # 34
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Волчара)
сама ща не в очень трезвом состоянии))))

днюшку отмечаешь? happy

Angel_ada, рассказ прикольный) пазитиФФный smile


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
БрюнеткаДата: Вторник, 27.11.2007, 20:47 | Сообщение # 35
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Angel_ada, smile Теперь я знаю кто кому и зачем звонит! smile happy КомпроматиГ!
Ну лан.... прикольно)))
 
Angel_adaДата: Вторник, 27.11.2007, 22:07 | Сообщение # 36
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Пасяб, нароД)
Волчара, я и писала это дело..не совсем трезвая=)
Freiheit_94, пазитиФФ откуда он вообще взялся..не найу...
TokioHotel4ever, Упс! Пропалили


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
ВолчараДата: Среда, 28.11.2007, 11:57 | Сообщение # 37
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
днюшку отмечаешь? happy

гы... каГ догадалася? happy да, отметили мы... жестко... happy happy happy


Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Angel_adaДата: Среда, 28.11.2007, 23:14 | Сообщение # 38
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Майн бред) очередная порция.... biggrin
Спустя полчаса раздался звонок в дверь.
-Ну, народ, заходите...только умоляю, не портите имущество...-улыбнувшись, сказала я, открывая дверь
Да не боись..мы аккуратненько- заверил меня Вовка, сшибая краем кальяна шляпу с вешалки
-Да я заметила...а, ладно!- я махнула рукой и отошла в сторону. И кто же участвует в нашем запое?
Так...Олька, Верка, Катька...отлично, скучно точняк не будет....мужская часть...Вовик, Федька и...Леша?
-Оль!- зашипела я Ольке на ухо, отведя ее в сторону- какого черта тут делает ОН?!
-ну...мы его по дороге встретили....и он сказал, что тоже хочет...ну выпить в смысле..у тебя..- сбивчиво ответила Олька, не глядя мне в глаза.
Отлично..только его для полного счастья мне не хватает....Лешку я любила....достаточно долго...а он просто и конкретно дал мне понять, что я идиотка и расчитывать мне не на что....и было это...ну года три назад. С той поры столько воды утекло..я про него и думать-то забыла...и вот он, явился. Любовь к нему давно истлела, а вот презрение и ненависть остались..ну, черт с ним!
Я зашла в комнату, где народ уже выставлял спиртное
-Эм...вы что, скупили весь магазин?
-Не, не весь...ну нас же много- усмехнулась Верка, окидывая взглядом огромное количество бутылок.
-Ну ладно, ладно...все равно хочется напиться..а раз напиваться, то уж до свинячьего визга- я взяла одну из бутылок с коктейлем.- ну что, народ! За нас!
-Давайте!- все чокнулись.
Я отпила глоток, с удовольствем ощущая, как алкоголь разливается по венам, принося так нужное сейчас чувство легкости и радости....
-Наська! Ну расскажи что ли, как концерт- подала голос Катька. Я чертыхнулась...Катьке хватает пробочку понюхать, что бы съехать с катушек..но пробочкой она обычно не ограничивается...вот и сейчас: у меня еще полупустая бутилка, а она уже вторую допивает!
_какой концерт? Неожиданно спросил молчавший до сих пор Леша
-ну эти...тоесть этот..Токио Отель, во!- объяснил ему Федька
-Ты слушаешь этих вот?
-Да, слушаю! И если тебе что-то не нравиться, то меня это не колышит. Не приятно что-то-выметайся. Дверь вон там- я махнула рукой в сторону
-Я просто сказал...- немного смущенно ответил он
-А я просто ответила.
-Ну так как концерт!- снова вмешалась Катька
-Концерт супер....- я сделала последний глоток из бутылки, отставила ее в сторону, закурила- ну что, водки?
Ненавижу водку. Во всех ее проявлениях, если честно..но что-то подсказывало мне, что сейчас без нее не обойтись..
-Ты же ее не пьешь- вытаращились на меня все
-А сейчас буду- водку не пила уже с год, потому что противно..но...
Вовка разлил все по рюмкам. Все опять уставились на меня.
-Говорит тост, что ли- засмеялась Олька
-Вы сами этого хотели- предупредила всех я и уже немного пьяным голосом сказала- давайте выпьем за любовь. За настоящую. За ту, которая у каждого в жизни бывает только раз...за ту, которая причиняет боль, а потом сама лечит. За ту, которая обижает так, что не хочется жить, а потом просит прощения...за ту, которая убивает. И которая оживляет. Всегда...
Народ захлопал...вот со мной всегда так...стоит тока чуточку выпить, как тут же пропирает на умные мысли...
-Я предлагаю раскурить кальян!- громко, что бы слышали все, сказал Вовка.- ну так что?
-Я за!- крикнула я
Остальные поддержали меня одобрительным гулом.
Выпивший Вовка, который пытается что-либо сделать, это явление вообще неописуемое...сначала у него не разжигался огонь, потом еще что-то..и еще что-то....и еще два раза что-то...
К тому времени, как все было готово, многие уже слабо понимали, где они и кто они. Но меня сегодня не брала даже водка...блин, ну что за несправедливость! Я даже напиться не могу по-человечески!
К кальяну уже выстроилась небольшая очередь, состоящая из пихающейся Катьки, которая «еще один разочек и все» и злого Федьки, который «покажет ей Кузькину мать»
-Разойдись, народ, моя очередь- в наглую пролезла в перед я
-Ну я еще- заладила по-новой Катька


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Среда, 28.11.2007, 23:15 | Сообщение # 39
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
-ты еще успеешь!-ответила ей я и, пока она не опомнилась, наклонилась к кальяну и затянулась. Чувствуя, как легкие заполняются дымом, я наконец поняла, что расслабилась...настроение поднялось, улыбка сама появилась на лице
-ооо, Насть..тебе хватит, солнышко- оттащил меня от кальяна Федька, получив при этом пинок за «солнышко»
Пока остальные курили, я пошла в свою комнату за еще одним коктелем. Взяла со стола последнюю бутылку, посмотрела на часы и поперхнулась: девять вечера....господи...а я думала, что еще часов шесть...
-скучаешь?- раздался рядом голос. Знакомый. Лешин.
-Нет, с чего ты взял?- я резко развернулась и увидела, что он стоит в нескольких сантиметрах от меня.
-А я вот скучаю...-он сделал еще один маленький шаг мне на встречу
-Ну иди к остальным- я попятилась, но уткнулась в стену...черт..
-Нет...это развлечение для детишек....
-А ты у нас кто? Большой взрослый дядь?- усмехнулась я
-Ты знаешь- еще один шаг- ты так изменилась....
-Да? И как же?
-Повзрослела...поумнела...-он подошел в плотную ко мне
-да ну? И что теперь?- в недоумении вскидываю брови
-Я знаю, что ты все еще любишь меня...хочешь стать моей?- я почувствовала его пьяное дыхание
-Нет, нет и нет!
-Настя..-чувствую его потные руки у себя на талии- я тебя хочу...
-Ах ты, чмо!- со всей силы залепляю ему пощечину так, что он сгинается- да ты....
-Ну, кто я?
-Ты просто придурок..ты что, решил, что я обрадуюсь и кинусь к тебе на шею с воплем «возьми меня, я вся твоя»?- я расхохоталась- ну ты идиот...все, Леш! Прошла любовь, завяли помидоры...ты мне на фиг не нужен, дорогой мой. Так что либо иди пей дальше, либо выметайся- я прошла мимо него к выходу из комнаты
-ты еще об этом пожалеешь, тварь...
-И не сомневаюсь, Лешенька...
В большой комнате уже все упились в хлам и теперь орали частушки. Сначала я хотела было урезонить их всех, а потом подумала....а чем я хуже?
-Наська, запевай!- в подтверждении моих слов заорала Верка
И я запела....а потом еще одну, и еще одну...
Неожиданно раздался звонок в дверь. Чертыхаясь и ругаясь, я поплелась открывать. Отперла замок, распахнула дверь
-Ты?!- моя челюсть отпала
На пороге стоял Билл....
-ой, насть, а кто пришел-то?- вышли в коридор Верка и Олька
-Да никто, вы идите..
-ой, какой симпатичный молодой человек...- придвинулась к нему поближе Верка
-Так, тебе больше не наливать-вынесла я ей свой вердикт
-Эт почему?- удивилась она
-Потому что когда ты начинаешь клеить всех подряд- то тебе хватит- усмехнулась я
-ну ладно..мы тогда будем собираться..
-И бутылки с собой прихватите!- крикнула я вслед удаляющимся девочкам.
Потом повернулась к Биллу
-И что ты тут делаешь?
-Я просто решил зайти в гости...-глупо улыбнулся Билл
-Поумнее что-нить придумай...
В этот момент мой народ, собрав все бутылки и основную часть мусора, стал потихоньку выметаться. Последним, скорчив мне рожу, вышел Леша. Я, улыбнувшись, помахала ему ручкой. Билл по-прежнему стоял в коридоре.
-Так зачем ты пришел-То?- выжидающе уставилась на него я
-Не знаю....
-Бывает...- я засмеялась
-Ты чего ржешь?-удивился он и подошел ко мне поближе, внимательно посмотрел..-Настя, да ты пьяная!
-И что теперь? Что, уже и выпить нельзя, да?
-а ну-ка пойдем!- он схватил меня за шкирку
-А ну пусти, урод!!!
-Пошли-пошли- он, не обращая внимания на мои более чем щедрые пинки, потащил меня в ванную и, прежде чем я успела опомниться, включил холодную воду и буквально засунул мою голову под кран


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Среда, 28.11.2007, 23:16 | Сообщение # 40
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
-АААА!! Ты, *****, да как ты****- заорала я, мотая головой и разбрызгивая воду
-Тише, тише, сейчас будет легче...-он, прижимая меня к себе одной рукой, схватил полотенце
-Отдай и отпусти меня- я вырвалась из рук Билла и принялась вытирать свои мокрые волосы. Потом, не обращая на Каулица никакого внимания, швырнула полотенце в ванну и пошла в свою комнату. Села на диван, обняв подушку, и закрыла глаза.
Урод..нет, просто идиот...весь кайф обломал..и какого фига он вообще сюда приперся-то? Что ему от меня надо?!
По-прежнему сидя с закрытыми глазами, я услышала, как в комнату зашел Билл. Сел рядом.
-Насть, ну не обижайся....-немного заискивающий тон
-Я и не обижаюсь...-глухо ответила я- просто теперь у меня болит голова...и холодно...
-Ну...
-Сиди на месте и не прикасайся ко мне!- я наконец-то открыла глаза и гневно посмотрела на Билла- слушай, Каулиц, ну какого фига ты мне весь кайф обломал, а? я же хотела просто напиться, понимаешь?
-Ты так изменилась...-задумчиво ответила он
-Билл, да ты не знал меня раньше!- с уверенностью сказал я..или знал7
-А я тебя помню..ну тогда, год назад...
-Помнишь?
-Конечно...
*год назад*
-Насть, ну пошли...ну нам домой надо...-канючила над ухом Юлька
-Ща пойдем, дай кроссовок хоть завязать...-отмахнулась от нее я, в который раз за этот день борясь со шнурками.
Неожиданно где-то с боку донесся визг
-Пошлите, что ли, посмотрим- предложила Сашка.
Пожав плечами, я первая пошла в сторону, откуда доносился звук.
Там стояла небольшая кучка фанаток
-Что тут происходит?- спросила я у одной из них, пока она набирала в легкие воздух, что бы снова заорать.
-Токи должны выйти!!!!!
Словно в подтверждение ее слов дверь, ведущая на выход из здания открылась и оттуда, улыбаясь, вышла вся компашка.
Едва увидев Билла, я заулыбалась...он был сейчас так близко...мы с ним сейчас дышим одним воздухом...не это ли счастье?
Неожиданно кто-то с силой толкнул меня в спину и я, не удержав равновесия, полетела в перед
«Ну все, точно что-нить себе сломаю» пронеслась в голове мысль и я зажмурилась перед подением. Однако буквально через секунду я почувствовала, как чьи-то цепкие, но нежные руки поймали меня.
-Может глаза все-таки откроешь?- спросил кто-то. По английски.
Боясь, что все это мне привидилось, я открла глаза и буквально в нескольких сантиметрах от своего лица увидела улыбающуюся физиономию Билла
-Ой, прости..-смущенно пробормотала я, делая шаг назад и вырываясь из его «объятий»
-Да ничего..ты хоть в порядке?
-Да..вроде- я улыбнулась и он улыбнулся мне в ответ. В этот момент ко мне подошел Саки и мягко, но уверенно схватил меня под мышки и буквально «перенес» подальше от Билла.
Совершенно ошалевшая, я смотрела на то, как ребята раздают афтографы и потом садятся в машину. И вдруг увидела, как перед тем, как сесть, Билл еще раз оглянулся назад и что-то прошептал мне одними губами..а возможно, мне это и показалось...


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Четверг, 29.11.2007, 22:19 | Сообщение # 41
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Люди...все так плохо, да? никто не читает...эх...все, надо с расказом с этим завязывать...

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
ВолчараДата: Пятница, 30.11.2007, 10:22 | Сообщение # 42
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Angel_ada, не смей!!! я просто тока зашла... прочла... ну просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тя лю, сонца!

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Angel_adaДата: Пятница, 30.11.2007, 14:41 | Сообщение # 43
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Волчара, ну вот тока ради тебя писать дальше буду...спасибо те, что читаешь) чмаФ

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
ЭлиДата: Пятница, 30.11.2007, 17:52 | Сообщение # 44
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Angel_ada, CУПЕР))))
 
ВолчараДата: Пятница, 30.11.2007, 18:00 | Сообщение # 45
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Angel_ada, я польщена)) ради мну?..))спс, сонц!)))))))))

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Творчество Angel_ada (Мои старые рассказы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: