Вторник, 23.04.2024, 10:57

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое направление в музыке вы предпочитаете?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Творчество Angel_ada - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Творчество Angel_ada (Мои старые рассказы)
Творчество Angel_ada
Angel_adaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:15 | Сообщение # 1
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Помнишь ты сказал мне, что любовь- лучшее, что может случится с человеком? Глупый… ты ведь сказал мне это просто как другу…ты наверняка не знал, какой болью отразятся твои слова в каждой клеточке моего тела…ты же не знал, да и не мог знать, какие страдания причиняет мне эта «прекрасная» любовь…а я ведь любила…боже, как я любила…ты ведь даже не догадывался, как сильно я любила…тебя. Да-да. Я любила именно тебя…а ты не знал. Мы были с тобой знакомы так давно…господи…теперь, стоя на краю, я вдруг поняла, насколько человеческая жизнь зависима от случая…и снова перед глазами замелькали сцены нашего знакомства…
Я помню это все, будто бы это было вчера…Я тогда жутко опаздывала на экзамен. Было лето, но шел сильный дождь. А я, как на зло была без зонта. Я бежала под проливным дождем, не смотря по сторонам. Неожиданно какой-то навороченный джип с ног до головы окатил меня водой из лужи. Как помнится, я тогда еще подумала: «Ну просто великолепно. И даже не остановился!». И побежала дальше. Но неожиданно меня нагнал сигнал «би-би». Тот самый джип, резко дав ход назад, остановился передо мной. Из джипа выглянул какой-то парень и начал извиняться. Мне в тот момент было совсем не до него…но неожиданно я встретилась с ним взглядом…и поняла, что попала…я просто утонула в этих глазах…твоих глазах…я пробормотала что-то в ответ и уже собралась идти дальше, как ты неожиданно предложил меня подвезти…господи, зачем, ну зачем я только согласилась?! Ведь пока любовь в зародыше, ее можно задушить, убить…
Я вышла из этого джипа уже по уши в тебя влюбившись…как только я успела…просто ты был…ты есть тот человек, которого я искала…Боже, как же глупо это все теперь звучит… но тогда я готова была прыгать от счастья…Ты попросил оставить мне свой номер телефона…и я, как влюбленная дурочка, оставила….Экзамен в тот день показался мне каким-то легким. И вот, выйдя из аудитории и спустившись вниз, я вдруг увидела на стене какой-то плакат….на плакате был изображен мой сегодняшний знакомый и еще трое каких-то ребят.
-Токио Отель- прозвучал за спиной голос моей подруги…
И сейчас, когда я стою на краю крыши, я проклинаю этот день…проклинаю….я так люблю тебя…люблю….Билл…почему же так жестока судьба…
Слезы…холодные и совсем не живые…они катятся по щекам…странно…я думала, что давно уже выплакала все, что могла….нет сил…сегодня все рухнуло…
Мы с тобой так быстро подружились…просто подружились. Ты оказался таким…просто не хватает слов, что бы описать тебя…такого родного и такого…не моего. Друзья, друзья…мы были именно друзьями…и ничего больше. Ты доверял мне все свои секреты, я тоже не редко рассказывала тебе какие-то свои тайны. Но все равно я была счастлива…ведь у тебя так и не было девушки…ты боялся. Боялся, что полюбят не тебя, а твою славу…глупый…ну почему же ты не видел, что я люблю тебя…просто, что ты есть…не видел. Или не хотел видеть…
А сегодня все рухнуло. День начался как обычно. Я встала с кровати и пошла готовить кофе, как вдруг зазвонил телефон…я подняла трубку и услышала твой взволнованный и счастливый голос…ты что-то говорил, но я не могла разобрать. Тогда ты попросил встречи.
Господи, за что? Почему, почему так произошло?! Я стояла в парке и ждала тебя. И ты пришел…с девушкой. Твои руки нежно обнимали ее за талию, а глаза смотрели на нее с нежностью…
-Знакомься, это моя девушка
Удар. Удар ножом прямо в сердце…время остановилось…перехватило дыхание…если бы ты только знал, чего мне стоило в тот момент сохранить лицо. Эта девушка…господи, что же ты в ней нашел…почему ты не увидел, что она тебя не любит…не любит…ты нужен ей, просто как денежный мешок, как повод для гордости….а ты не видел…ну почему?
И все….туман...и сквозь туман я помню, как бежала куда-то, будто стараясь обогнать время и вернуться назад…а потом поняла…пути назад нет. И в голове медленно созрел план.
И вот я стою на крыше…отсюда открывается такой чудесный вид…а ты всегда боялся высоты….глупыш….осталось самое важное…
Я утерла слезы и достала телефон. Ты не любил СМС-ки. Но эту ты прочтешь. Руки сами набирали текст, а в душе снова закипала боль….последняя точка. Отправить. Сообщение отправлено. Все. Я закрыла глаза и сделала шаг в пустоту……

А в это время Билл на другом конце города с замиранием сердца читал сообщение
«Билл, прости меня, если сможешь…
Знаешь, я так люблю тебя….люблю…просто люблю…люблю твою улыбку и чуть дерзкий взгляд, люблю твои песни и манеру одеваться, люблю тебя…
Пожалуйста, прости меня и пойми…зачем мне жить без тебя? Сегодня, увидев тебя с этой….я поняла, что моим мечтам и чувствам нет места на земле…прощай.»
Прочитал. И почувствовал, как что-то оборвалось внутри….перед глазами замелькали сцены из жизни…вот она дает ему номер телефона, вот они вместе гуляют по набережной, вот она смотрит на их концерт...»Господи…а я ведь ее люблю…» вдруг пронеслась в голове мысль…да…он вдруг понял, что она была для него всем…..и что теперь?! Что она натворила?! Звякнул мобильник
-Да
-Вы- Билл Каулиц?
-Да…
-Приезжайте- равнодушный голос продиктовал адрес…
Билл сорвался с места и побежал….поймал такси и назвал адрес…в голову начала приходить страшная мысль…неужели
-Что? Что с ней!!!- заорал он, что есть силы, едва оказавшись на месте
Врачи и полиция молча расступились….
Она лежала на спине. Ее глаза были широко раскрыты, волосы разметались по земле…стояла теплая летняя ночь. И лишь звезды окутывали ее тело серебристым светом, как будто стремясь накрыть ее пуховым одеялом…



Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
SkyLineДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:22 | Сообщение # 2
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Angel_ada)
чего мне стоило в тот момент сохранить лицо.

Мне кажется стоило бы перефразировать.. Например, "сохранить выражение лица", но никак не само лицо))

А в общем, ОЧЕНЬ проникновенно и эмоционально. Наворачиваются слёзки от твоего рассказа.... Молодчинка!!

 
Angel_adaДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:36 | Сообщение # 3
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (SkyLine)
Мне кажется стоило бы перефразировать.. Например, "сохранить выражение лица", но никак не само лицо))

А в общем, ОЧЕНЬ проникновенно и эмоционально. Наворачиваются слёзки от твоего рассказа.... Молодчинка!!


Да....пропустила я этот момент. Просто, понимаешь, писалось данное...ну где-то с пол-года назад, поэтому тогда и мысли были немного другие....
Спасибо) мне все говорили, что эмоционально...потому что эмоции через себя пропущенны


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
SkyLineДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:49 | Сообщение # 4
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Angel_ada, это хорошо, когда написано искренне) А стилистические тонкости легче исправить
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 23.10.2007, 18:20 | Сообщение # 5
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Angel_ada)
мне все говорили, что эмоционально...потому что эмоции через себя пропущенны

это точно эмоции-так и прут
отличный рассказ good


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
ЛирикаДата: Вторник, 06.11.2007, 15:13 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
здорово, честно.. прикольно.. я сама эмоциональный человек, но когда я читала рассказ,у меня даже слезы по щекам бежали.. классный рассказ..

не считайте человека другом,тогда он не сможет стать вашим врагом..
 
Angel_adaДата: Среда, 14.11.2007, 23:36 | Сообщение # 7
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Ой народ...что-то поперло тут меня....короче, выложу один готовый рассказ( староватый правда) и один новый, который тока в разроботке)
Автор: Angel ada
Название: спичка
Бета: нет
Жанр: Агнес, гет
Статус: законченно
Персонажи: Билл, Том, я
Краткое содержание: нужно всегда давать второй шанс...
От автора: оно старое и почти забытое..поиздевалася я над Биллом....и конечно коротко получилось...но что тут поделать?
Как же легко можно сломать человека…как спичку в руках…раз- и нету…смешно…смешно…-думала я, вертя в руках спичку, что бы хоть как-то скоротать время….
я как сейчас помню, как ты с пеной у рта доказывал, что никогда в жизни не будешь принимать наркотики…и я верила. Ты знаешь, у меня даже мысли не возникало, что может быть иначе…Ведь столько раз в клубах, во время вечеринок, когда тебе предлагали попробовать, ты отказывался…
Но ведь молодость не вечна…и организм человека не железный…ты начал уставать…стал раздражительным и резким…и ничто не могло тебе помочь…почему ты не сказал ничего мне? Боялся? Или не хотел тревожить? Глупый….вместе мы бы справились…
А ты пошел другим путем…как сейчас помню этот вечер…ты примчался домой и поцеловал меня у самого порога, совсем как раньше…твои глаза сияли, на губах играла счастливая улыбка…мне бы тогда спросить «Почему?» а я не стала…просто я так соскучилась по тебе…по тебе тому, каким ты был раньше…что просто забылась…растворилась в твоих нежных и ласковых поцелуях….Билл…Билл…зачем?
Примерно месяц после этого ты был вот таким….веселым, улыбающимся…а потом…а потом все резко оборвалось…
Я нашла в твоих вещах кокс. Что со мной было в тот момент…истерика…да, это была истерика…ты-то не знал, да и не мог знать, что я не понаслышке знакома с этим миром…миром снов и иллюзий…миром наркотиков.
Я отлично помню, как прерывающимся голосом спросила: «что это, Билл?»…и как ты, не слова не говоря, наотмашь ударил меня по щеке, разбив губу. А потом забрал пакет и ушел куда-то минут на десять…А когда пришел обратно, то кинулся ко мне с криками:«прости»….И по твоим опять заблестевшим глазам я поняла, как же все серьезно….
Господи, знаешь каких сил мне стоило, что бы заставить тебя лечиться…сколько усилий…Мне пришлось рассказать все Тому. Он сначала не мог поверить, а потом….он просто испугался. Но его страх был действенным. Вдвоем с ним нам удалось все-таки положить тебя в больницу…к тому времени ты и сам захотел вылечится…
Я навещала тебя каждый день…ты старался выполнять все инструкции…да, ты сам понимал, во что ввязался…Ты начал писать песни…снова…совсем как когда-то…но правду говорят, что счастье долгим не бывает….
Проклятая медсестра…купилась на взятку, предлагаемую ей папарацци…они установили скрытые камеры и сделали пару снимков…это разрушило все.
Почемпу люди так жестоки…ты ведь был любим всеми…а теперь все твои фанатки накинулись на эти сплетни, как изголодавшиеся стервятники….Почему?
А ты вылечился….вышел из клиники с мечтой- снова петь. И эта мечта разбилась о тысячи каменных сердец….на тебя показывали пальце и говорили : «Вот он…Билл Каулитц…наркоман…» Почему никто не захотел давать тебе второй шанс?..глупый вопрос…звезды сгорают быстро…
Долго ты не протянул…милый, любимый…ты хотел казаться сильным…да ты и был сильным…но эта масса нелюдей, что заживо хоронили тебя, была сильней…гораздо сильней…
«Смерть в результате передозировки наркотиками» гласила запись в милицейском протоколе…все поахали, поахали и …..забыли. Просто забыли. С твоей смертью все будто успокоились…кто-то даже говорил…»Мы пытались ему помочь…». Я готова была убить всех, кто произносил эти слова…
Бамц! Спичка сломалась и выпала из начавших неметь пальцев…от их кончиков по всему телу побежал холод…затуманившимся взором я увидела валяющуюся на полу пустую упаковку из-под снотворного….Скоро мы снова будем вдвоем.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Среда, 14.11.2007, 23:39 | Сообщение # 8
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
А вот это...это вообще не знаю, что такое...потому что писала вчера непонятно зачем и для чего...продолжение будет еще....

Она была как святая...хотя нет...почему «как»? Она действительно была святой. Точнее, так казалось другим...но все по порядку.
Она была самой обычной школьницей. Ученицей 9 класса в самой обычной школе. Но вот только на этом ее обычность и заканчивалась.
Люди часто оборачивались, смотря ей в след.
Одноклассники сторонились, перешептываясь за спиной.
Родные побаивались и держались на расстоянии.
Она часто плакала ночами в подушку, а в голове крутился всего один вопрос: «За что? Что я сделала не так?» Но никогда не находила ответа. Как ни старалось.
Казалось бы, что в ней было особенного? Люди, видевшие ее со спины спокойно отвечали «ничего...девочка, как девочка...», но стоило ей обернуться, как все тут же меняли свое мнение.
Ее глаза. Большие, всегда широко распахнутые и по-детски наивные. Она читала судьбу. Просто так, глядя на человека. Ему стоило лишь заглянуть в ее глаза и-все. Он не мог оторвать взгляд и смотрел, смотрел, смотрел...смотрел в эти два голубых озера и видел там себя....каким бы хорошим он не казался, он становился ничтожеством рядом с ней. Рядом с ее святостью. Наивностью. И старался поскорее избавиться от этого взгляда, уйти как можно дальше и навсегда забыть этот немой укор и затаенную боль, что увидел.
Она ненавидела себя за это...она ненавидела себя за все...
Мрачно тянулись однообразные дни в школе, ее затягивало в серость толпы, и она умирала. Нет. Физически она была совершенно здорова, но душа....изъеденная виной, обидой и болью она тихонько растворялась, не оставляя ничего взамен. А она жила. И старалась как можно меньше смотреть людям в глаза, что бы лишний раз не делать больно ни себе, ни тому, кто все-таки осмелился поднять на нее взгляд. Она не знала, что может изменить ее жизнь...она хотела, больше всего на свете хотела что-то поменять....
Она и не знала, что ей нужна любовь....

Он был не свят. Далеко не свят, даже, наверное, наоборот...стоя каждое утро перед зеркалом, он проклинал все на свете: работу, семью, друзей...все, что было у него...он и сам не мог понять, почему ему был так противен этот мир и все его составляющие.
Каждый день он видел тысячи девушек. Самых разных : красивых и не очень, радостных и грустных, счастливых и несчастных. И он точно знал, что стоит ему лишь поманить кого-нить из них, как она бы упала к его ногам. Потому что все они были уверены, что любят.
А он не любил...никого в этом идиотском и холодном мире, где люди давно-давно забыли про настоящие чувства...
Иногда он мечтал. Найти ту, которая бы не предала. Ту, про которую он мог бы с точностью сказать: она любит его. А не его деньги. Он знал, ЧТО такое любовь...он помнил это чувство, его сладковато-горький привкус, его манящий аромат и ни с чем не сравнимым сиянием в глазах. Он помнил, как с головой погружался в этот сладостный омут, как забывал про все на свете и просто жил...дышал, ощущая, как прекрасен воздух. Смотрел вокруг и видел самый красивый в мире пейзаж. Слушал звуки вокруг и казались они ему самой мелодичной музыкой...он помнил, как отдавал себя целиком, ничего не требуя в замен...помнил. Но не мог испытать это вновь...ему хотелось поменять что-то в себе. А может и что-то вокруг...вот только он не знал, что.
А ему просто нужно было влюбиться....

Она шла по ночному городу, куря тонкую сигарету. Мыслей не было, чувств, впрочем, тоже. Она просто шла. Смотря на ночной город, так преобразившейся в полумраке... «Ночь- хорошее время суток...оно скрывает недостатки всего, что живет на этой планете...стирает границы между людьми...но она же делает их слабыми и боязливыми»...
Что она делала ночью одна на улице? Она не знала ответа на этот вопрос. Ночной город притягивал ее...он делал ее похожей на других...в темноте никто не будет заглядывать ей в глаза, в темноте она свободна...и пьянящее чувство адреналина в крови от того, что она сбежала через окно в саду...
Она и не заметила, как пришла к реке. Она любила воду, могла смотреть на нее часами, любоваться ее гладкостью и зеркальной ровностью. В воде была какая-то особая магия...негромко шелестя о прибрежные камни, вода будто говорила «рано или поздно все будет хорошо...» и почему-то она верила...она сама не знала во что, но верила...встала на мост, облокотилась локтями о перила и в задумчивости посмотрела в даль...сигарета тлела в руке, распространяя едва уловимый аромат ментола вперемешку с табаком...а она все смотрела и смотрела в уже подернутое предрассветными сумерками небо и думала.
« а что будет, если я умру? Станет ли от этого кому-то больно? По-настоящему больно, той болью, которая не проходит никогда, а лишь загоняется в самый дальний угол в сердце и живет с тобой до конца твоих дней?» ей нужно было сделать всего лишь шаг...один маленький шаг, которы нес за собой забвенье. А значит- излечивал от боли, вечной грусти, избавлял от насмешек и недомолвок...всего лишь маленький шаг...» Ну же...всего пол-метра...давай же...шагни...это принесет только пользу» уговаривала она сама себя. И поняла, что не сможет. Почему?
Она боялась. Она просто боялась умереть....нет, дело было не в боли, далеко не в ней...она боялась, что умрет, так и не поняв чего-то важного....или не испытав чего-то...
Она не понимала своих собственных мыслей...и ненавидела, ненавидела себя за то, что не может сделать даже этого...даже этого маленького шага. Долго, очень долго она смотрела на рассвет, отражающийся в реке, а слезы тем временем сами текли из глаз.
Она просто хотела счастья....
Он просто сбежал. Пусть всего на три часа, но он убежал. Ему хотелось хоть не на долго освободиться от гнета людей, окружавших его. Он шел по ночной улице, осматриваясь вокруг и куря сигарету. Вообще-то он почти бросил курить, но сегодня так хотелась поддаться этой маленькой слабости...Он не думал ни о чем, просто наслаждался ощущением свободы...пусть это была всего лишь иллюзия, но это была его иллюзия, иллюзия, которую он изо всех сил старался сохранить...


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 15.11.2007, 16:04 | Сообщение # 9
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Angel_ada, sad здорово...вижу написано на эмоциях.... sad

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Четверг, 15.11.2007, 18:55 | Сообщение # 10
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Freiheit_94, правильно видишь) тока вот эмоции не самые радостные...ну да ладно)

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
SkyLineДата: Пятница, 16.11.2007, 16:58 | Сообщение # 11
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Angel_ada, есть что-то таакое завораживающее... Вопрос без ответа, что же нужно человеку, чтобы быть счастливым и как противостоять пустоте внутри. первые эмоции самые правдивые ^^
 
ЛирикаДата: Пятница, 16.11.2007, 18:54 | Сообщение # 12
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
здорово. как в омут с головой.. ) хочу проду)..

не считайте человека другом,тогда он не сможет стать вашим врагом..
 
Angel_adaДата: Пятница, 16.11.2007, 20:59 | Сообщение # 13
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Люди, спасибо вам всем огромное, что оценили) вот только с продой придеЦЦа подождать, не идет она у меня

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Пятница, 16.11.2007, 23:41 | Сообщение # 14
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Вот...я все-таки написала. Уж не знаю, что меня сподвигло на все это...не знаю...но только могу сказать: это еще не конец!

Он шел к реке- единственному месту, где он мог ощутить себя счастливым. Там он, еще будучи ребенком, часто сидел и мечтал...сейчас он уже и забыл, что это такое- мечтать...это казалось ему ребячеством, а ребенком он перестал быть уже давно...но к этой реке ходил по-прежнему. Просто что бы полюбоваться на отблики луны в серебристой воде.
Осторожно ступая по каменистому берегу, он спустился к самой воде и улыбнулся своему отражению. Загадочная атмосфера ночи вселяла в него призрачную надежду на...что-то. Вот только на что? Неожиданно он услышал шаги где-то сбоку. Стремительно повернулся. К мосту, который был совсем рядом с тем местом, где он стоял, шла девушка. Медленными, размеренными шагами, глядя куда-то в даль. Она шла, будто ничего не видя перед собой, подошла к краю моста, держа в руке сигарету, и замерла. Он, как завороженный, смотрел на нее....она казалась ему ангелом, спустившимся с небес. Лунный свет буквально обволакивал ее, и казалось, что она светится...худая, с опущенными плечами, она казалось несчастной...но это было явно не то несчастье, что выставляют напоказ, оно было...другим..и он сам не мог понять, почему так решил, но он четко, совершенно четко это понял.
Она же, ничего не видя и не слыша, стояла на краю моста и смотрела в даль. У него сжалось сердце в непонятной тревоге. Она сделала шаг.... «Боже, не смей...»пронеслась в голове мысль. Он сорвался с места и бысто, как мог быстро, побежал к мосту. Остановился в тени у края, переводя дыхание и лишь потом вновь посмотрел на нее. И понял, что спешил зря. Потому что она так и стояла над бездной и по какой-то неведомой причине ему стало ясно, что она не прыгнет. Он присмотрелся и увидел, что ее лицо было мокрым от слез. И, сам не понимая, что делает, осторожными шагами стал подходить к ней, боясь спугнуть ее, как сон. Шаг...и еще шаг....и снова шаг...Она, казалось, ничего не видела и не слышала. Все так же тихо он подошел и встал рядом, смотря на воду.
Она вздрогнула и отодвинулась.
Усилием воли он заставил себя не подвинуться за ней и все так же продолжал разглядывать рассвет.
Она достала еще одну сигарету из пачки, стала шарить по карманам, пытаясь найти зажигалку «неужели выпала?» Тихо выругалась, огляделась вокруг. «все-таки придется заговорить...главное- не смотреть в глаза»
-Извините, у вас нет зажигалки- спросила она, смотря в другую сторону.
Он немного вздрогнул, и полез в карман.
-Возьми- протянул он ей зажигалку спустя пару секунд
-Спасибо- она осторожно взяла зажигалку, слегка коснувшись пальцами его ладони и он непроизвольно вздрогнул от этого прикосновения.
Она, все так же стараясь не глядеть на на него закурила. Повертела зажигалку в руках и неожиданно проговорила
-дорогая...и красивая- и протянула ее ему, стараясь не смотреть в глаза.
-Хочешь подарю?- неожиданно для самого себя предложил он
-не знаю...не люблю подарки...- ни взгляда в его сторону
-Почему?
-Потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А следовательно платить за подарок все равно придется...- холодная улыбка, и он уловил в е словах горечь.
-Ну тогда я отдам ее тебе, потребовав плату сразу, идет?- он усмехнулся. И удивился. Вот это разговор...но с ней- как не с кем. Раскрепощенно и безмятежно. Эти несколько минут были волшебными...поистине волшебными.
-Может, ты маньяк- она усмехнулась и стряхнула пепел с сигареты прямо в воду
-Обещаю, ничего ужасного не предложу- он шутливо поднял руки.
-Ну что же...и какая плата?
-Посмотри мне в глаза
Она вздрогнула, как от пощечины. Отвернулась в сторону и будто сжалась.
-Не надо....
-Это моя игра. И мои правила. Посмотри мне в глаза- ему действительно было просто необходимо ощутить этот взгляд....
-Послушай...я не знаю, кто ты, но поверь мне, не надо. Так будет лучше...
Он молчал
-ну послушай же...тебе не понравится. Никому еще не нравилось- она понимала, что говорит глупости, но ничего не могла с собой поделать.
-Посмотри мне в глаза...я же прошу немногого....-он подошел ближе и схватил ее за локоть, что бы повернуть к себе.
-Ты сам этого захотел.- она выбросила окурок в реку и резко развернулась к нему.
Она невольно отступила назад и тут же застыл.
У нее были огромные голубые глаза. Она смотрела на него и ему казалось, что она читает его душу....он будто тонул в них, погружаясь все глубже и глубже. И одновременно он видел в этих «озерах» ее жизнь...точнее какие-то отрывки...чувства. Это сложно было объяснить, но это завораживало, притягивало...Он невольно подался вперед, сокращая расстояние между ними до нескольких десятков сантиметров.
Она смотрела ему в глаза и не находила там того, чего так боялась увидеть. Он не был свят. Он был далеко не свят, но в его глазах цвета молочного шоколада она видела боль. Грусть. Безысходность. И вдруг она осознала, что впервые ей не хочется отвести взгляд. Даже наоборот, ей хочется как можно дольше смотреть в эти глаза, она готова тонуть в них...она сделала шаг вперед, оказавшись рядом с ним.
Осторожно, все еще думая, что это видение, он прикоснулся к ее губам.
Она закрыла глаза и приподнялась на цыпочки, робко ответив на его поцелуй.
Он обнял ее и прижал к себе как можно крепче.
Она осторожно обняла его за шею и почувстовала, как из глаз потекли слезы счастья.
Он аккуратно собрал губами все слезинки с ее щек.
Они просто нашли любовь.......


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Белка_483_КаулитцДата: Пятница, 16.11.2007, 23:48 | Сообщение # 15
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
как трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry sad cry cry sad cry cry sad cry sad cry sad

Твоя фея

 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Творчество Angel_ada (Мои старые рассказы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: