Пятница, 29.03.2024, 09:52

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

С новым годом! (Het/Slash/Romance/Fluff, PG) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » С новым годом! (Het/Slash/Romance/Fluff, PG)
С новым годом! (Het/Slash/Romance/Fluff, PG)
Freiheit_94Дата: Четверг, 31.12.2009, 14:25 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Название: С новым годом!
Автор: Freiheit_94
Жанр: Het/Slash/Romance/Fluff
Рейтинг: PG
Размер: Mini
Статус: Закончено
Персонажи: Георг/Нора, Том/Билл, Мелони
Содержание: Что может романтичнее и прекраснее новогодней ночи?…Пятеро друзей собираются вместе, чтобы отметить это событие.
Примечания: В Германии Новый год празднуется довольно скромно, не сравнить с Рождеством. Но в этом фике представим, что наши герои отмечают Новый год так же, как это принято в России. (Нет, это не намек на большое количество алкоголя!)
Предупреждения: Флафф. Романтичность, сопливость, нежность.
Посвящение: Мэв, Белка_483_Каулитц, Miss_Sweet_Murder, Брюнетка. Мои дорогие и любимые форумчане! С праздником вас! Пусть этот год будет ещё лучше, чем предыдущие! Вы для меня очень много значите. Этот фик не имеет ни сюжета, ни морали. Это просто мой скромный подарок. Надеюсь, его прочтение доставит вам удовольствие.

«Гости будут с минуты на минуту!» - думала Нора, критически оглядывая комнату. В углу переливалась огнями небольшая пушистая елочка. Посередине стоял большой стол, накрытый на пятерых человек. Бокалы для шампанского сверкали чистотой. В огромной миске посреди стола находился нарезанный утром «Оливье», вокруг него стояло множество закусок – оливки, грибы, потертая с чесноком и майонезом свекла, морковь по-корейски и много другой вкусной еды, при виде которой слюнки текли. На кухне, в духовке, дожидалась своего часа курица. В миске на подоконнике лежали груши, яблоки и мандарины. В буфете находился вафельный торт, зефир, мармелад и конфеты.
«Вроде бы всё неплохо», - решила Нора и отправилась переодеваться. Она нарядилась в длинное платье нежно-голубого цвета, расшитое серебряной нитью. Светлые волосы девушка разбросала по плечам. Недавно подаренные Георгом серебряные серёжки и колье довершали образ. Не успела Нора взяться за макияж, как в дверь позвонили.
Нора выбежала в коридор и посмотрела в глазок. На пороге стояла Мелони, её лучшая подруга.
- Входи, дорогая, - девушка пропустила гостью.
- Привет, милая! С наступающим!
Подруги обнялись.
- Не возражаешь, если я приведу себя в порядок? Ты пока раздевайся, проходи. Чувствуй себя как дома.
- Конечно.
Нора побежала в свою комнату краситься, а Мел тем временем сняла верхнюю одежду, прошла в гостиную и охнула, увидев накрытый стол. «Какая Нора молодец!» - восхищалась девушка.
- Чудесно выглядишь, - улыбнулась Нора, когда спустя десять минут зашла в гостиную.
Она была абсолютно права. На Мелони была кофта приятного розового цвета, с длинными рукавами и откровенным вырезом и прямая черная юбка, заканчивающая чуть выше колен. Темные волосы до плеч девушка забрала в конский хвост. На шее поблескивал оригинальный кулон в виде сердечка.
- Ты тоже, как всегда, - ответила Мел, вставая с кресла. – И стол накрыла, словно важных гостей принимаешь!
- Группа Tokio Hotel – это не шуточки! Мировые звезды! – смеялась Нора. – Я очень старалась.
В дверь снова позвонили.
- Давай я открою, - предложила Мелони и, дождавшись согласия Норы, направилась в коридор.
- Кто там? – поинтересовалась она, открывая замок.
- Дед Мороз со Снегурочкой! – раздался смех.
Мелони открыла дверь и обнаружила близнецов Каулитц. Братья радостно поздоровались и по очереди обняли девушку. Их прежние обиды были давно забыты. Они были прекрасными друзьями.
- Хозяйка, почему не встречаешь?! – крикнул Том.
- Бегу! – раздалось из комнаты, и в тот же момент оттуда вышла улыбающаяся Нора.
- С наступающим! – улыбнулся Билл и обнял хозяйку. Его обида тоже была в прошлом.
Том так же тепло поприветствовал Нору и спросил:
- А где твой Жоржио?
- Должен скоро быть, - девушка бросила короткий взгляд на настенные часы. Прихода любимого она ждала больше всего.
- Ладно, я пока пойду поем чего-нибудь. Этот засранчик сожрал всё, что было у нас дома, я голоден! – Том указал пальцем на младшего брата, сбросил куртку с ботинками и прошел в комнату.
- У нас дома практически ничего и не было! – оправдывался Билл, снимая пальто и сапоги.
- Я пойду, прослежу, чтобы твой брат не прикончил всю еду, - сказала Нора и направилась за Томом.
Билл остался наедине с Мелони. Хоть все их проблемы были позади, общаться всё равно было немного неловко.
- Как поживаешь? – решил начать разговор Каулитц.
- Прекрасно, а ты?
- Я тоже.
Снова воцарилась тишина, прерванная звонком в дверь.
- Георг! – обрадовался Билл. – Я открою.
- Нет, постой, - Мел схватила его за руку. – Пусть лучше Нора. Пойдем в гостиную.
- Ты права, - улыбнулся Билл, и они вдвоем направились в комнату.
Тем временем, Нора со всех ног помчалась открывать. Её сердце бешено стучало, щеки покраснели. Она распахнула дверь и увидела на пороге Георга. В руке он держал букет красных роз.
- Здравствуй, любимый, - улыбнувшись, сказала она и посторонилась, давая парню проход.
- С праздником, - низким голосом произнес Жора и протянул девушке букет.
- Это так трогательно… Спасибо!
Парочка обнялась. После продолжительного поцелуя, Нора сказала:
- Пойдем, нас ждут ребята.
Георг разделся и прошел в гостиную. Нора некоторое время повозилась с букетом, выбирая для него подходящую вазу, и вскоре присоединилась к друзьям.
- Уже без двадцати двенадцать! Пора начинать есть! – такими словами встретил Нору Билл.
- Том уже начал, - заметила Мелони.
И действительно, старший Каулитц вовсю поедал «Оливье».
- Это потрясающе вкусно, я не мог удержаться! – сказал он с набитым ртом.
- Ладно, ничего страшного, - рассмеялась хозяйка. – Мелони, Георг, садитесь, что вы как не родные?
Вскоре все расселись и принялись за еду.
- Неужели ты сама всё это приготовила?! – удивлялся Билл, жуя бутерброд с красной рыбой.
- Да, я с утра на кухне.
- Волшебница! – улыбнулся ей Георг. Сегодня он был в романтичном настроении.
- Спасибо, - Нора опустила глаза.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 31.12.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Некоторое время стояла тишина, нарушаемая лишь стуком вилок и ножей по тарелкам.
- Ой, ребята, что я вспомнила! – хозяйка дома всплеснула руками и унеслась к себе в комнату.
- Э?.. – не понял Билл.
- Женщины, - лениво развалившись на диване, объяснил Томас.
Через минуту Нора вернулась с четырьмя коробками в руках. Самую маленькую, розового цвета с пышным красным бантом она протянула Мел, близнецы получили синие, перетянутые желтыми бантами, Георг – самую большую, фиолетовую с белым бантом.
- Подарки. Сегодня же праздник! – радостно объявила девушка.
Несколько секунд понадобилось гостям, чтобы распаковать подарки. Билл оказался самым проворным.
- Варежки! – обрадовался он и тут же надел на себя темно-синие варежки с вышитыми золотыми нитками звездами.
- Братуха, у меня такие же! – сказал Том, доставая свои.
- Нора, милая, спасибо! – улыбалась Мел, доставая красивую брошку в виде ветки сакуры.
Георг вынул из коробки подушку в форме сердца и ахнул.
- Я решила, что лучшее, что могу подарить тебе – моя любовь…
- Фу, у всех на виду сюсюкаются, - шепотом сказал Том брату, однако все его услышали.
- Двенадцать! – объявила Мелони, бросив взгляд на настенные часы.
- Шампанское! – сообразил Георг, схватил бутылку, открыл её с громким хлопком и принялся разливать напиток по бокалам.
Всё подняли свои бокалы, прокричали: «С новым годом!», выпили. Следующий тост был за встречу, затем за хозяйку, за любовь, за новый клип «Tokio Hotel», за хорошую погоду… В час ночи включили караоке. Билл исполнял «Automatisch» под разную музыку, на что Том картинно затыкал уши и пинал брата ногами. Ближе к двум начала зевать Мелони.
- Нора, я, пожалуй, поеду к себе. Пока ещё на ногах держусь, - сказала она, поднимаясь из-за стола.
- Куда это ты поедешь одна ночью?! – возмутилась Нора и предложила: - Оставайся у меня ночевать. Я уже предвидела это, заправила постель в комнате для гостей. Она самая дальняя, слышать вопли Билла ты не будешь. Выспишься.
Мел сердечно поблагодарила подругу, и, ещё раз пожелав всем счастливого нового года, отправилась спать. «Как хорошо, - думала она, лежа в кровати. – «Как хорошо, что у меня есть такие замечательные друзья. Хотя с ребятами я познакомилась совсем недавно, и мы вместе пережили столько неприятных моментов, я всё равно их очень ценю. Так здорово, что мы смогли помириться и забыть все обиды. Хоть у меня нет пока любимого человека, я вполне счастлива.» Девушка улыбнулась и вскоре заснула крепким, беспечным сном.
* * *

- Надоело на одном месте сидеть, - жаловался Билл. Алкоголь пробудил в нем его бесконечную энергию.
- Что ты предлагаешь? – осведомилась Нора.
- Пойдем гулять! У тебя рядом с домом прекрасный парк! И Мел не будем мешать, и сами повеселимся. Купим петард, бенгальских огней…
- У меня, кажется, осталось немало фейерверков с прошлого нового года. Сейчас поищу, - хозяйка удалилась в свою комнату.
- Я согласен с младшеньким, - сказал Томас. – Георг, ты как?
- Не знаю даже, - внезапно он покраснел и добавил: - Я бы хотел провести эту ночь в романтической обстановке вдвоем с Норой…
- О! Ну, значит, мы вдвоем погуляем. Да, Том?
- Конечно.
- Та-дам! – в комнату вбежала Нора с кучей разноцветных упаковок в руках. – Тут всё, что только можно пожелать.
- Ого! – Билл с неподдельным восхищением разглядывал фейерверки.
- Пусть братишки повеселятся, а мы вдвоем посидим, ладно? – спросил Жора.
- Ладно. Всё равно мне на улицу не очень-то хочется…
- Тогда мы пошли. Спасибо за праздник, особенно за еду. Мы вернемся, поэтому если будете увлекаться уединением – вешайте табличку на дверь.
С этими словами Том сложил всё, что было в руках Норы в первый попавшийся пакет, и поволок Билла за руку в коридор. Близнецы быстро оделись, надели подаренные варежки и отправились в парк.
За годы, проведенные в Берлине, братья хорошо выучили этот парк и знали прекрасное место, где по какой-то непонятной причине почти никогда не бывало людей.
Дойдя до этого тайного местечка, Том тут же уселся прямо в сугроб и полез в пакет.
- Давай начнем с бенгальских огней, дружок. Только осторожно, а то спалишь себе волосы.
Билл был счастлив, как ребенок, наблюдая за искрящимся огоньком. Он вырисовывал какие-то слова и фигуры, тут же тающие в воздухе.
- Это так красиво, Том! Так просто, но так красиво! – восклицал он.
- Тогда посмотрим, как тебе понравится вот это, - тут старший брат запустил петарду, которая подлетела на несколько метров вверх и рассыпалась яркими разноцветными огнями.
Восторгу Каулитца-младшего не было предела. Два брата около получаса запускали различные фейерверки, а когда это уже немного надоело, повалились в снег и просто смотрели на звездное небо.
«В следующем году надо будет выбраться куда-нибудь загород. Где царит идеальная тишина, где нас никто не найдет», - думал Билл. Он уже погрузился в сладкие мечты и прикрыл глаза, как вдруг внушительных размеров снежок ударил его в плечо.
- Томас!
- Вставай, братец, а то гениталии отморозишь! – смеялся Том.
- Ну, погоди! – Билли собрал комок снега и запустил в близнеца.
Уже через десять минут снежной «войны» оба брата были мокрые насквозь. Билл вытряхивал снег из штанов, Том пытался согреть руками лицо, куда очень метко попал его братец.
- Может, вернемся к Норе? Я, кажется, замерз, - предложил Билл.
- Давай побудем здесь ещё чуть-чуть, - голос Тома стал серьезным. Он подошел к брату и заключил его в крепкие объятия.
- Ты меня согреешь? – с улыбкой спросил Билл.
- Я всё для тебя сделаю.
Том упал в сугроб и потянул брата за собой. Они долго смотрели друг на друга, а затем поцеловались.
- Теплее? – спросил старший, оторвавшись от любимых губ.
- Да. Гораздо.
Они просидели так ещё несколько секунд, не разрывая объятий.
- Том, давай в следующем году не будем ссориться?
- Это было бы замечательно, - улыбнулся Том и снова поцеловал брата.
Они вернулись в квартиру подруги только под утро, промерзшие до костей, но счастливые до неприличия. Много часов они провели в любимом уголке Берлина, разговаривая о пустяках, обнимаясь и целуясь.
* * *

После ухода Каулитцев в квартире стало необычно тихо. Нора, присевшая на подлокотник кресла, наблюдала за Георгом, вяло жующим салат. Наконец, она первая нарушила молчание:
- Будешь ещё есть? Или мне убрать со стола?
- Если я съем ещё что-нибудь, то лопну! – рассмеялся Жора. – Давай приберемся, я помогу.
Через десять минут все грязные тарелки, и миски с остатками еды перекочевали на кухню.
- Посуду буду завтра мыть. Сейчас я слишком усталая, - сказала Нора, падая на диван.
- Отдохни, - Георг присел рядом со своей возлюбленной и взял её за руку.
Девушка нежно посмотрела на него и улыбнулась:
- Наконец-то мы остались с тобой вдвоем. Близнецы и Мел, конечно, замечательные, но тебя я люблю больше всех них.
В комнате была темнота, нарушаемая лишь мерцанием гирлянды на елке, поэтому Нора не заметила, как Георг покраснел.
- Спасибо, милая. И я тебя люблю, - он чуть сжал её ладонь.
Нора села на диване и подвинулась вплотную к Жоре:
- Что с тобой сегодня? Ты сам не свой.
- У меня всё хорошо, - парень улыбнулся и легонько коснулся щеки Норы своими губами.
- Тогда давай не будем молчать. А то создается ощущение неловкости.
- Наоборот. Ты только подумай, - Георг обнял девушку за плечи и продолжил: - Новогодняя ночь, в которую сбываются чудеса. Наши друзья счастливы. Мелони спит и видит спокойные сны. Братья-кролики веселятся. А мы с тобой сидим вдвоем, держась за руки, и просто молчим. Разве не романтично?
- Ты прав. Романтично.
Пара просидела, прижавшись друг к другу, ещё несколько минут. Каждый думал о своем. Нора – о том, как ей повезло с Георгом. А парень думал о…
- Выходи за меня, - сказал он тихо.
- Что? – Нора была уверена, что ослышалась.
- Выходи за меня. Замуж, - добавил он громче, не решаясь посмотреть в глаза девушке.
- Я… Э… Как-то ты… Неожиданно, - замялась Нора.
- Понимаешь ли, я вечно на гастролях, в разъездах. Мне нужна уверенность в том, что когда я вернусь домой, меня будет ждать любимая и дорогая мне девушка. Это тяжело. Тебе придется выносить издевательства фанатов. Но я обещаю, что приложу все силы, чтобы тебе жилось хорошо. Конечно, если ты… согласишься.
- Можно, я подумаю? – лукаво улыбнулась Нора.
- Конечно, - Жора ожидал этого ответа.
И тут она его поцеловала. Парень, не раздумывая, ответил на поцелуй.
- Я подумала, - сказала Нора, когда влюбленные расцепились. – Пожалуй, я скажу да. Но тебе надо ещё поговорить с моими родителями.
- Я так рад…
Георг и Нора продолжили свой поцелуй. В этот момент они чувствовали себя самыми счастливыми на свете.
А разве не это все загадывают под бой курантов?..

Конец.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Четверг, 31.12.2009, 14:50 | Сообщение # 3
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Я в жутком шоке и от предвкушения, что я буду это читать, сейчас разорвусь. Жди коммента в Новом году, брат! Люблю тебя, с Новым Годом!

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:01 | Сообщение # 4
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Miss_Sweet_Murder, спасибо, братишечка))) надеюсь, тебе понравится. с новым годом!)

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
БрюнеткаДата: Четверг, 31.12.2009, 15:02 | Сообщение # 5
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Классный рассказ и такой милый-премилый!)) Полная противоположность тому, что творится в ролке. Спасибо, Лер! :-*
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:09 | Сообщение # 6
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Брюнетка, это намек вам всем) хватит грусти и ссор, даешь радость и счастье в ролевой! спасибо)))

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 01.01.2010, 18:31 | Сообщение # 7
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Да... Это вещь, брат... Про братишек особо за душу взяло. Так наивно, в этом весь Билли. Спасибо, что написал. Я ночью читал и охреневал от чувств. Мне очень понравилось.

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Пятница, 01.01.2010, 18:33 | Сообщение # 8
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Лер, молодец! Спасибо за такой праздничный драбл-мини))) повеселило.. даже характеры передала)) ХДДД

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Белка_483_КаулитцДата: Суббота, 09.01.2010, 23:30 | Сообщение # 9
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Да, а вот, собственно *ку-ку-ку* и я! перечитала аж два раза. Понравилось! Очень понравилось! тут, скажу честно, и за меня всё сказали. Действительно, точно переданы характеры наших персонажей. Эх, наивно надеюсь, что всё так и закончиться)) про близнецов понравилось, всё так нежно и романтично!
а уж про Жоржетту и Нору... добила, мать, окончательно! Слишком неожиданно и потрясающе! Что не может не нравится))

Спасибо тебе за такой новогодний подарок!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!


Твоя фея

 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:16 | Сообщение # 10
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Белка_483_Каулитц)
а уж про Жоржетту и Нору... добила, мать, окончательно! Слишком неожиданно и потрясающе! Что не может не нравится))

я подумала, что если всё закончится простым признанием в любви, это будет неинтересно) и тогда будет похоже на братишек. а может, это вообще намек!

я ужасно рада, что вам всем понравилось! спасибо за то, что создали такие прекрасные образы в ролевой) люблю вас всех)


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » С новым годом! (Het/Slash/Romance/Fluff, PG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: