Четверг, 02.05.2024, 16:58

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Верите ли вы, что ТН все-таки посетят Россию в 2010 году?
Всего ответов: 6
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Tokio Hotel + ... - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Разное о Tokio Hotel » Tokio Hotel + ... (Возможные сотрудничества)
Tokio Hotel + ...
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 19.08.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Только что во время прослушивания песни Reden у меня зазвонил телефон. На звонке у меня - Fuck U song - Samy Deluxe. И вот в мой воспаленный мозг пришла идея - а если вдруг?.. Как к этому отнесетесь? Кто будет речетатив гнать *ответ, конечно, ясен, но надо же спросить ^^*? С кем могли бы посотрудничать мальчики?

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Вторник, 19.08.2008, 19:23 | Сообщение # 2
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
О!!! отличная тема для размышления!!! просто офигенная...

Так как они играют рок, то я думаю, что многие музыкальные стили оч хорошо сочетаются с этим жанром.. Например, тот же самый рэп, хип-хоп.
Мне понравилась темА, но подумав, поняла, что я никак не могу соориентироваться и представить, с кем конкретно они могли бы написать песню-другую. Поскольку сегодня в музыкальном мире каких-только союзов ни существует... Я, думаю, Томас был бы рад посотрдуничать с Pussy Cat Dolls , а вся группа с greenday, хотя, не знаю, что такого нового нам они смогли б предложить, потому что корни их появления из одного жанра.
им бы че-нить надо типа этники/фолка, симфонического(оперного), того же хип-хопа, можно , в принципе, блюз, джазз.
Убойно будет смешать токов с классиками.
но, я не очень за такое сочетание как: токи с металом, панком(ведь их иногда причисляют к панк-року), чем-то готическим..токи просто напросто могут потеряться на их фоне.
Попсовых исполнителей. по определению, не включаю(сли тока для Тома его этих "кошечек"), ибо их и так иногда попсой кличат.
Не хотелось бы слышать женский голос в коалиции с их группой. Это мое скромное желаение.. )))
Пока ничего больше придумать, обдумать не смогла. Может позже еще что-нить навяю)))


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Вторник, 19.08.2008, 19:23
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 19.08.2008, 23:21 | Сообщение # 3
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
блин, где-то у меня завалялся журнал, в котором написали, что токи хотели сотрудничать с кем-то...
а вообще, действительно неплохая идея. вот linkin park вовсю сотрудничают с рэперами и очень популярны. и вся альтернатива сейчас, кстати популярна.
мне почему-то кажецца, что токи могли бы спеть с 30 seconds to mars. чтобы фанатки кончили при виде Билла и Джерарда Лето вместе...


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Среда, 20.08.2008, 09:13 | Сообщение # 4
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, при всем уважении ко всем фанатам этих двух групп, замечу, что охренительно новое, помимо Билла и Джерарда ВМЕСТЕ, вряд ли что они нам преподнесут, ведь один стиль исполнения. Пусть у один рок, а у других непонятная смесь глэм рока, где-то панк 80-х и харизма необъятная и незабвенная, но, в основном, стиль -то один!
Но!!! но сочетание этих групп вызовет, каэшна, еще те, простите меня за такие вольности, мокрыве выражения эмоций во всех смыслах))))*фу, какая пошлая* Думаю, про даже ради этого результат могут посотрудничать))))*блин...че я как много говорю та((((*


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 20.08.2008, 12:44 | Сообщение # 5
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
30tm?? Нееет, девчат... Не катит... Я уже прочитала пару слешей с Биллом и Лето в главной роли, и теперь при виде этой парочки я не смогу спокойно мызку слушать...
Я реально представляю сотрудничество с Timbaland`ом. Я считаю, что он даже самый бездарный выкидыш может на верхние строчки хит-парада занести... *я не клоню к тому, что Токи бездарность... Я клоню к тому, что их клипы уже года два не побеждали в чартах в наших странах. Т.е. бесспорный хит им бы не помешал*
А насчет рэпа... Ну тут мое сердце принадлежит Samy Deluxe. Сколько начинающих он раскрутил и не счесть... Я бы с удовольствием поржала над их совместным творением и была бы рада. Короче, Deluxe records let`s go!!
Ну союз с Бушидо ничего кроме пидофилии *хотя какая пидофилия, им почти 19* не принесет... Ну, вообщем, ПРАЗДНЕГ К НАМ ПРИХОДИТ...
Блин, был бы жив Тупак... Хотя я совершенно не представляю, что из ЭТОГО могло бы выйти... Но одно название 2pac ft. Tokio Hotel убивает...
Могли бы еще Ying Yang Twins, Xzibit, ну 50 cent в конце концов... Все, бля, я укурился в гавно...
Только без Эминема, я прошу... =/


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 20.08.2008, 17:45 | Сообщение # 6
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Miss_Sweet_Murder)
их клипы уже года два не побеждали в чартах в наших странах.
еще бы.. их клипам то уже больше этих двух лет. вылезают все на одном и том же.. )))))
Quote (Miss_Sweet_Murder)
бесспорный хит им бы не помешал*
согласна!
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Ну союз с Бушидо

Miss_Sweet_Murder, ты тут только рэп имела ввиду? *ля...я то уже сопли распустила на другие жанры... Прости, я из рэпа знаю только несколько групп, от которых у меня башку сносит аж до слез...но вряд ли такой союз будет возможен


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 20.08.2008, 19:28 | Сообщение # 7
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, Не, не только, развивайте тему)))
Я, канеш, была бы безума от их союза с Раммштайн... Голосище Тилля и голосочек Билля... Маммма меня аж передергивает от эмоций...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Среда, 20.08.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Miss_Sweet_Murder)
союз с Бушидо

*йопнулось в обморок* вот не надо... слешей с пейрингом Бушидо/Билл СТОЛЬКО, что я на них точно смотреть не смогу... Джерард Лето нерво покуривает в сторонке...
из рэперов мне токов легче представить с 50 cent и Бастой Раймс... Сэми Делюкса не знаю, а остальные как-то не особо мне нравяцца...
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Голосище Тилля и голосочек Билля...

сразу на ум приходит песня rammstein "moskau" с юлей волковой... очень здорово получилось, по-моему.

а ещё насчет возможных дуэтов... мне на ум приходит Cinema Bizarre *потому что всё чаще натыкаюсь на надписи TH & CB the best*, Panik *просто потому что они тоже немцы* и по какой-то совсем непонятной причине Marron 5...

*такими темпами мы их сосватаем со всем музыкальным миром*


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Четверг, 21.08.2008, 10:52 | Сообщение # 9
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Miss_Sweet_Murder)
была бы безума от их союза с Раммштайн
я об этом даже не задумалась, потому что это из разряда такиой неисполнимой фантазии, хотя, 2 немца по отдельности сносящих башку, вместе-просто конец света для фанов. Но, как я говорила ранее метал и токи, имхо, несовместимо, если токо Билл будет припев исполнять в своем репертуаре)) Но! большое Но...очень много поклонников Рамов, которые просто на дух непереносят Токов, они наверно, взбунтуются не на шутку))))
Quote (Freiheit_94)
Cinema Bizarre *потому что всё чаще натыкаюсь на надписи TH & CB the best*
NEIN!!!!! ненавижу этих упырей-позеров! хотя их совместных фанатов довольно много, но это будет послений гвоздь в крышку гроба разума адекватных людей, не страдающих экстазной фанатией по ним. Воздержатсья надо бы от этого союзика)))
Quote (Freiheit_94)
Marron 5...
интересненько*прикидывает манеру их совместного исполнения*
Quote (Freiheit_94)
*такими темпами мы их сосватаем со всем музыкальным миром*
*смеется* даааа))))))хихихихи
Они оглянуться не успеют, мы им тут подберем дуэт!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Четверг, 21.08.2008, 17:01 | Сообщение # 10
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
из рэперов мне токов легче представить с 50 cent и Бастой Раймс... Сэми Делюкса не знаю, а остальные как-то не особо мне нравяцца...

Ну про 50 cent... Кха... Если бы Томас ударился в сольную карьеру, это было бы еще нормально, НО ТОКИ И ДЖЕЙМС... Все-таки это была плохая идея. Баста еще сойдет, он опопсел больно.. Делюкс отличный парень... Думаю, прокатило бы...

Quote (Freiheit_94)
Panik

Брад, не кури... Ты ж знаешь, как Невада к Токам относится... Они друг друга поперестреляют...

Quote (Freiheit_94)
Marron 5

Бухаха... Эти такие в костюмчиках, как на альбоме, а Токи в своем репертуаре... Вполне было бы возможно, если бы у ТН было побольше позитивных песен... Maroon из самого грустного чота нереальное делает...

Quote (Freiheit_94)
rammstein "moskau" с юлей волковой

ООООООО!!! Я помню.... ХД

Quote (Мэв)
Но...очень много поклонников Рамов, которые просто на дух непереносят Токов, они наверно, взбунтуются не на шутку))))

А еще такое НО - очень много поклонников Токов безума от Раммштайн... +_+

Еще бы кого... Аврил может?.. Она на дойче пела... Припев один...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:12 | Сообщение # 11
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Аврил может?..

cool она ж Билла изнасилует! не, я против. к тому же бизонки разорвут токов за дуэт с девушкой...

*бредит в очередной раз* даешь Tokio Hotel & AFI!!!


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:23 | Сообщение # 12
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
бизонки разорвут токов за дуэт с девушкой...
Freiheit_94, да полюбому. Поэтому и молчала я, ибо, даже не являясь бизонкой, я сама против вливания женских флюид в сплоченный чисто мужской коллектив!!! angry уж извиняйте))
а АВрил?? девочки! они же из одной жижи панка вылезли.. это ж че получиться?? Аврил будет песть в стиле скейтер бой и герлфренд, а Биллик ей будет подпивать голосом аля "спаси меня", "сквозь мусон" и т.д.??? happy мдяяя... жесткач!!!*подцепила заболевание бреда*


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:27 | Сообщение # 13
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, бред, видимо, неизличим... потому что мне только что пришла в голову идея послушать завывания Билла под музыку Lacrimosa...

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:32 | Сообщение # 14
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, о да!!!!!!!!! это уже диагноз!! было бы забавно услышать хоть какое-нить сочетание из тех, которые мы им придумали...
но вот токи и классика-это была бы тема!!!))))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:38 | Сообщение # 15
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Мэв)
но вот токи и классика-это была бы тема!!!))))

*представила Билла в смокинге за роялем, играющего Лунную сонату Бетховена, а сзади Тома, Густава и Георга со скрипками. офигела. ужаснулась. ушла звонить в психбольницу*


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Разное о Tokio Hotel » Tokio Hotel + ... (Возможные сотрудничества)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: