Суббота, 20.04.2024, 07:51

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Понравилось ли вам на нашем сайте?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Новый альбом - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Новый альбом (предлагаю скидывать сюда всю инфу о нём)
Новый альбом
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:53 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Tokio Hotel уходят... до конца года.

Фотографии, что вы видете здесь, сделаны 13 июля в Бельгии. Tokio Hotel выступали на фестивале Werchter Boutique. Мы не хотим утаивать этого от вас, потому что это было последнее шоу Tokio Hotel в Европейском Open-air туре, и также последнее шоу в этом году в Европе.
Конечно же парни не будут прохлаждаться до конца 2008 года, они будут очень заняты. Билл и ребята уезжают в начале августа в Соединенные Штаты, чтобы выступить там со своими живыми шоу до конца месяца, и этим закрепят свои позиции в Америке. Потому что Америка становится все более и более благосклонной к Tokio Hotel. В мае Times Square уже был украшен огромными изображениями Билла, Тома, Георга и Густава, которые тусовались снаружи студии MTV. Сингл и альбом Scream были выпущены там, и фанаты ответили на это с огромным энтузиазмом.

Уходят навсегда?
Вы, конечно же, не можете винить Tokio Hotel за то, что они пытаются прорваться в Штатах, это огромнейшая мечта для каждого артиста. Но это не означает, что они сейчас уходят навсегда. Вы сошли с ума! У них уже есть планы на новый альбом, который будет выпущен в Германии, в наших маленьких Нидерландах, а также других частях Европы. Это будет третий альбом Tokio Hotel. Ходят слухи, что это будет немецкий рекорд. Когда он точно будет выпущен, пока еще не ясно, но скорее всего в 2009 году.
Билл уже начал написание новых песен. Куда бы он не отправлялся, он всегда пишет тексты песен. Он предпочитает свой лэптоп, но если его нет с ним, то он быстро записывает их на бумажку или сохраняет в телефон. Ранее в этом году певец прошел через трудные времена, проблема с голосом и даже операция на его голосовых связках. Билл получил достаточно вдохновения от этого трудного периода.
Ты - фанат Tokio Hotel, значит вы должны быть терпеливыми, пока не выйдет кое-что новое от ваших немецких героев. Но есть и хорошие новости - они работают над этим.

За ссылку спасибо Narcissus
Перевела Aaliyah_Babygurl специально для www.tokiohotel.ru

мда... вот и обещанные концерты в России и странах СНГ...


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Вторник, 16.09.2008, 16:17 | Сообщение # 2
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Девочки, вот тут нашла, но только на немеше инфа про новый альбом. Как я понимаю, на это пока не стоит ориентироваться. Переведите, ради бога эти каракули. О чем тут вообще?
Спс.
DATE FOR NEW ALBUM [new uncomfirmed info about exact date]

--------------------------------------------------------------------------------

So stark wird ihr neues Album
Bill sprudelt über vor neuen Ideen. Es wird richtig rockig...
Norbert Koch-Klaucke

Tokio Hotel wollen wieder ins Studio.
AP
Kreisch! Nix mit Ferien am Meer: Tokio Hotel tauchen nach ihrer US-Tour ins Studio ab, um für ihr neues Album zu schuften, das Anfang 2009 erscheinen und noch rockiger werden soll.

Für die Magdeburger Jungs bleibt keine Zeit zum Ausruhen. Auf ihrer US-Tour bringen sie gerade die Kids in Amerika wieder zum Kreischen. Und nach der MTV-Awards-Verleihung in Los Angeles im September, wo sie neben Britney Spears für das beste Video und als beste Newcomer nominiert sind, geht es nach Hause und ins Studio.

Material für das dritte TH-Album gibt’s schon genug. "Bill kommt seit Monaten ständig mit neuen Song-Ideen an", sagt ihr Manager David Jost. "Jede freie Minute nutzen sie zum Lieder-Schreiben."

Noch härter als die Vorgänger-Alben soll die Platte werden, haben sich Tokio Hotel vorgenommen. "Wir werden die Platte wieder auf Deutsch und Englisch aufnehmen", sagt Jost. Die deutsche Version soll zwischen Januar und März 2009 erscheinen, etwas später die englische in den USA. Jost: "Da sind aber auch paar deutsch gesungene Songs drauf."

Weihnachten soll alles fertig sein. Erst dann dürfen Tokio Hotel Urlaub machen. Jost: "Wahrscheinlich fliegen sie wieder auf irgendeine Postkarten-Insel." Die letzen Ferien verbrachte die Band auf den Malediven.

Berliner Kurier, 22.08.2008


Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Четверг, 18.09.2008, 20:14 | Сообщение # 3
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
лана, раз все такие какашки, забьем на эти букафки.

короче, я тут порылась на международных сайтах и по данным(последним, сегодняшним), которыми оперируют тамошние фанаты, альбомчег должен был выйти 26 ноября 08 в Германии, и 1 декабря в других странах. но из-за успеха группы в ЮСА(странно, они что бухать собрались так долго или намылились в конец ободрать эту липку по имени USA), выйдет токо в марте 09.
Более того, они намереваются выпустить немецкую версию в германии,Франции, Швейцарии и английскую(лихие ребятки) в Англии, США и других Европейских странах(нах нам их английская версия? angry ) . А в конце года ожидается очередное DVD : типа Leb die Sekunde - Behind the scenes

и в 2009 группа собирается в мировое турне. Вот не дай боже нас пропустят, тогда точно начнется третья мировая и снова основными участниками станут Германия и Россия)) wacko

вроде пока все!))


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Четверг, 18.09.2008, 20:16
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:31 | Сообщение # 4
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
не, задрали со своей Америкой уже. cool они вообще когда последний раз в Европе выступали? сами уже наверняка забыли...
и не понимаю, почему они думают, что в Европе англоязычный альбом будет лучше продаваться???


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Суббота, 20.09.2008, 19:36 | Сообщение # 5
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Кхм... Как бы так свое отношение покороче уложить... ВОТ УЕБИСЧА, чесслово! Заебли своими английскими бездарностями!

Ладно. Спокойно, Саш... Наши пираты еще не такое делали.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Вторник, 28.10.2008, 19:17 | Сообщение # 6
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Как Вы уже знаете, новый альбом все-таки выйдет в феврале. А DVD будет в ноябре! Так что копите денюфки!))

Вот тут кое-что нарыла о новом двойном DVD «Tokio Hotel TV - Caught on Camera». Он выйдет 5 декабря, но пока только во Франции. Первый диск называется «История»( "The History"), показывающий зарисовки и комментарии группы к последним 12 сумасшедшим месяцам. Он состоит из всех новых фотографий с Биллом и другими участниками группы на Tokio Hotel TV и на их официальном вебсайте и включает эксклюзивные, ранее не издававшиеся видеоматериалы, истории обо всех участниках группы.
Первый диск также предлагает серию «закулисных» фото о Tokio Hotel, сделанных в 2007 и 2008 годах, когда группа была в европейском и американском турне. Второй диск – «Будущее» ( "The Future") - уникальный, так как он предлагает проследить работу над новым студийным альбомом, который будет выпущен в течении 2009 по всему миру( хорошенькое дельце, все нам капают, что вот уже чуть – чуть и все, альбом выйдет, и опа, х*н Вам, ждите весь год – прим. вольного переводчика). Второй DVD представляет эксклюзивные моменты отдыха и абсолютного расслабления группы в промежутках между двумя промо-путешествиями и выпуском третьего альбома ( то есть это похоже сейчас! Да уж, интересно, на все это поглядеть – прим. вольного переводчика). Каждый фанат откроет для себя процесс создания нового студийного альбома парней, материализацию идей в музыку, написание текстов или придумывании первоначальных названий.
И наконец, поклонники Tokio Hotel будут рады услышать эксклюзивные вырезки из некоторых новых песен группы. Временами, Билл Каулитц и его закадычные друзья (ЫЫЫЫЫ – прим.вольного переводчика) разрывались между продвижением их нового англоязычного альбома в Америке и записью их третьего студийного альбома, с мировым размахом ожидающийся до лета 2009 (февраль уже отменяется? оО – прим.вольного переводчика), их новый двойной DVD выйдет в трех версиях, начиная с декабря, во Франции(!!!) и Полидоре(!!!) Первое, стандартное издание "Tokio Hotel TV - Caught On The Camera" представлено. Оно включает описание содержания двух дисков: «Истории» и «Будущее». Затем, более дорогое издание – ограничено в продаже, оно является улучшенной версией и содержит полные 2 диска "Tokio Hotel TV - Caught On The Camera": «История» и «Будущее». И наконец, издание «укомплектованное» (bundle), которое будет доступно до праздничного сезона и будет включать версию улучшенную и футболку.

И там дальше уже про Францию…

Чтобы все выглядело по серьезному, то вот ссылко, откуда я все это перевела. О как)))

и теперь я вся в непонятках, так скока DVD будет ? 2 что ли? wacko один в ноябре, о котором уже шла речь, а этот двойной в декабре?? а об альбоме, похоже можно забыть! опять деньги на старье будут зарабатывать)))) wacko


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 29.10.2008, 14:11 | Сообщение # 7
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, Так, ну всё ясно, опять на те же рельсы встали - Франция - Америка, Америка - Франция... Хоть альбом у нас выйдет, на том спасибо... =//

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 29.10.2008, 14:56 | Сообщение # 8
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Miss_Sweet_Murder, конечно, выйдет. вопрос времени только))) длительного и томительного времени, сопровождаемого отторжением прежних альбомов от передоза... и как следствие, тихая ненависть и рвотный рефлекс. и всего лишь...

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 29.10.2008, 20:24 | Сообщение # 9
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, Точно. Устами Мэв глаголит истина. Да ну... Думаю, мы будем по всяким фэн-сайтам вырывать обрывки песен секунд так на 44 и радоваться потом весь день и подвывать безголосым пением *о_О*...

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Четверг, 30.10.2008, 09:38 | Сообщение # 10
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Miss_Sweet_Murder, *шепотом* твоя правда! кто хотел уйти от наличия отсутствия их новых песен и клипов, тот давно уже это сделал. Понять не могу и чем они нас держат??? cool уже вроде пора обидется, развернутся и свалить, но нет... ждем! как миленькие ждем! Вот оно - харизмо...!)) или не только это? wink

Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Пятница, 31.10.2008, 10:53 | Сообщение # 11
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Обложка двойного DVD:



Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Пятница, 31.10.2008, 11:00 | Сообщение # 12
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
В общем, подытоживаем инфу о двойном DVD:

Новый двойной DVD будет доступен в следующих трех версиях:

Version 1 - Standard:
DVD 1: History - The very best of Tokio Hotel TV
+ 8-page booklet

Version 2 - Deluxe:
DVD 1: History - The very best of Tokio Hotel TV
+ DVD 2: Future - The road to the new Album
+ exclusive poster
+ 24-page booklet with tons of new photos!

Version 3 - Bundle:
Deluxe Version
+ brand new and exclusive T-Shirt

Release Date: December 2008!!!!

* переводить не стала, потому что и так все ясно!!

зы: диск выйдет 5 декабря по всей Европе(для них было бы лучше, если бы Россия являлася частью этой Европы) и 6 декабря в Австралии. А америкосы смогут его купить лишь через инет... tongue так вам и надо))


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Пятница, 31.10.2008, 11:11
 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 31.10.2008, 22:37 | Сообщение # 13
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, biggrin Не только это - это что? У каждого свои цели, так сказать... Не, будь моя воля, я б давным давно уже не считала себя фанатом... Но тяжко, ой тяжко вырывать часть жизни... Да и не хочется))))

Quote (Мэв)
Version 2
как-то позаманчивей... Что ли...
Quote (Мэв)
А америкосы смогут его купить лишь через инет... так вам и надо))

Ну стало быть и мы сможем через инет купить))) Это радовает))))) Лишь бы дожить еще... До пятого декабря... =/ я ужо Шрай и Циммер до дырок засмотрела и всю их болтовню выучила из-за отсутствия новых песен...
Я назову его.. ДЖУМБИ! *ускакала в истерике*


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Суббота, 01.11.2008, 10:48 | Сообщение # 14
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Но тяжко, ой тяжко вырывать часть жизни... Да и не хочется))))
вот, что держит еще. Именно то, что я слабовольная, что мы слабовольные и просто ужасно не хочеться расставаться с этими прекрасными моментами в жизни.. Сто раз хотела на них забить.. Бог свидетель, но не выдерживала. Конечно, нас нельзя отнести к ТРУ ФАНАТАМ, не выслужились, да стебу на этом сайте горы. Но, как ты правильно говоришь, это уже часть жизни, привычка и наши немаленькие слабости...Парни-то ведь приятные.
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Я назову его.. ДЖУМБИ! *ускакала в истерике*
happy *представила эту картину*


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:38 | Сообщение # 15
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, Из нас такие же Тру-фаны как из трамвая барабан! Ну, у кого из нас текут слезы при виде фото группы? Походу, только слюни текут, самцовские слюни... Кто увешан атрибутикой и плакатами? =/ Кто на сходках ищет номера телефонов Лапочки-Густава?..
Вообщем, мы предатели рода Каулитцевского.

Порой мы, сука, хуже анти... Нену мы ж с любовью...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Новый альбом (предлагаю скидывать сюда всю инфу о нём)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: