Понедельник, 06.05.2024, 16:16

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Popcorn DE #11 "Страдающий Билл" - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Popcorn DE #11 "Страдающий Билл" (всем читать! угаааар!!)
Popcorn DE #11 "Страдающий Билл"
МэвДата: Пятница, 30.10.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Ласка, любовь и секс – "приятель" в штанах Билла Каулитца спит мертвым сном. Он боится девушек? На самом деле он счастлив?
Но другие не отличаются сдержанным поведением.
Георг: Единственный парень из TH, у которого есть девушка. Вот уже 8 месяцев он вместе со своей девушкой из Магдебурга.
Георг: "Мы познакомились на вечеринке. Я не скажу как ее зовут и никогда не появлюсь вместе с ней."
Том: Неважно? блондинка или брюнетка, он любит всех девушек и еще ни разу не обжегся. Его последнее приключение - это Шантель (21), солистка Flipside. Большая любовь? Том: "Нет. Просто флирт. Но я бы уже хотел влюбиться."
Густав: Даже Густав грешен горячим флиртом. Но он делает это скорее тактично, встречается с девушками не на публике. Любовь? До сих пор не ясно.

Четыре года - это 1461 день, 35064 минуты или 2.1 миллионов секунд– в любом случае очень долгий период! Может ли 20-летний парень столь долгое время продержаться без ласки, объятий и секса? Билл Каулитц вынужден так жить. У фронтмена Тokio Нotel нет девушки с 2005 года, с началом карьеры он больше не целовался. Его последней девушкой была Ина из родной деревни Билла. Девушки по всему миру хотят приблизится к Биллу. Даже Майлли Сайрус (16) подкатывала к нему. Но все же в последние годы Билл старался отделаться от поклонниц. Невероятно, Билл внешне не кажется страдающим от постоянного отсутствия любви, он выражает свое удовлетворение на сцене, в звукозаписывающей студии, перед фанатами. Биллу не нужна любовь?

Правда в том, что за внешностью крутой звезды прячется чувствительный, робкий молодой паренек. Билл одинок, так он об этом говорит: "Когда я остаюсь после концерта в номере отеля один, я не знаю, чем заняться. Потом становится так тихо." Глубоко в своем сердце он желает полюбить и почуствовать безопасность. Но найти девушку для Билла - это очень сложная задача. Он боится, что скоро он разочаруется в том, что не такой сдержанный, как другие парни в его возрасте и может встретить распущенную девушку. Том, Георг и Густав проще относятся к девушкам, флиртуют даже с фанатками, Билл предпочитает держать дистанцию. Он боится, что девушки видят в нем только гламурную поп-звезду, поэтому он не ищет интрижек. Билл: "Секс без любви не для меня. Только Том так тратит свое время. Трах на одну ночь ничего не дает."

Он не хочет секса без любви, он боится своих чувств, потому что может сильно разочароваться. Все очень сложно. "Когда я встречу девушку, то захочу быть все время рядом с ней!" - говорит он. "И это не совместимо с расписанием Tokio Hotel". Так звучит отговорка. Лозунг - или Билл встретит девушку, которая все понимает, которая посвятит ему все свое время, или он будет ждать свою любовь до конца своей карьеры. Но он не обременяет себя этим: "Ясно, что я хочу встретить девушку, но я могу подождать женщину своей мечты! А пока я могу понежиться в постели со своими четырьмя собаками!"

это я просто не могла не выложить! аццкий по своей силе отжиг!!!!! biggrin

слизано с tokiohotel.ru


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
пля...
нет слов, особенно про четырех собак в постели) вот откуда появилась песня Hunde, да? biggrin


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Пятница, 30.10.2009, 16:58 | Сообщение # 3
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Мэв)
Ласка, любовь и секс – "приятель" в штанах Билла Каулитца спит мертвым сном.

довольно самонадеянно со стороны печати. Охуели, мягко говоря!)))
Quote (Мэв)
А пока я могу понежиться в постели со своими четырьмя собаками!"
вооооооо... молодчина хоть в этом признался... не забудь в следующий раз о брате сказать. чтоб народ не переживал, что у тебя ВАААПЧЕ никого нет
Quote (Мэв)
Когда я встречу девушку, то захочу быть все время рядом с ней!" - говорит он. "И это не совместимо с расписанием Tokio Hotel"

а вот этим ты уже, малыш, за*бал, честно говоря... давай что-нить новенькое.. это все слышали...

У меня вопрос, а что дальше он будет делать.. Вряд ил он на днях ее встретит? как он будет жить? самый секс всей планеты ни с кем не спит.. это как-то неординарно!
Ах ну да, смотри пункт2 про собак и Тома..
Эх, детка, зря ты это упомянул... достанут же!


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Пятница, 30.10.2009, 16:59
 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 30.10.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Аахахах вашу ж мать я плачу... Билли... Такой тшедушный, несчастный, неизвестный паренек в затертых трениках, никому не нужный, бомжует бедный под лавкой... С четырьмя собаками...
Нену статья явно нацелена вызвать у нас поток рыданий... От жалости... Что все три хуя группы пристроены, и лишь один висит мертвым грузом уже четыре года...
Так все.. Мозг офф)))))))


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Что все три хуя группы пристроены, и лишь один висит мертвым грузом уже четыре года.

Miss_Sweet_Murder, не все три пристроены... два болтаются в свободном полете...


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Popcorn DE #11 "Страдающий Билл" (всем читать! угаааар!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: