Среда, 24.04.2024, 12:04

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: лучший альбом ТХ это:
Всего ответов: 10
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Интервью Tokio Hotel "Аргументам и Фактам" - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Интервью Tokio Hotel "Аргументам и Фактам"
Интервью Tokio Hotel "Аргументам и Фактам"
Freiheit_94Дата: Среда, 18.11.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Музыканты сверхпопулярной молодежной группы Tokio Hotel в эксклюзивном интервью читателям AIF.RU рассказали когда приедут в Россию, как складываются их отношения с девушками и опровергли слухи об уходе одного из участников коллектива

«Аргументы и факты»: - Ходит много слухов об отношениях участников группы и фанаток. Как ваши семьи и девушки реагируют на это?

Том Каулитц: - Из всех участников группы постоянная девушка есть только у Георга, остальные пока одиноки. Что касается наших семей, то они счастливы, когда мы счастливы.

«АиФ»: - Критики утверждают, что ваша музыка – это не искусство, а продукт, созданный умелыми продюсерами. Вас это не обижает?

Том: - Критики всегда ищут, чего бы позлее написать про нас. Но нас не слишком то и беспокоит. Мы знаем, чего стоим как музыканты – приходите на наши концерты в следующем году, сами убедитесь.

«АиФ»: - Проясните все-таки. Ваш музыкальный стиль – это эмо-рок, поп-рок, стадионный рок?

Билл Каулитц: - Это сочетание всех жанров.

«АиФ»: - Сейчас на сцене много ваших подражателей, и некоторые из них так же популярны, как и вы. Что вы об этом думаете?

Билл: - Мы думаем, что нужно найти собственный путь и стиль, думать своей головой, а не стараться подражать другим.

«АиФ»: - Какое впечатление вы произвели друг на друга, когда впервые встретились?

Том: - Как только мы увидели друг друга, сразу стало ясно, что все пойдет как надо. Всегда классно общаться с парнями твоего возраста, которые также любят заниматься музыкой как я и Билл.

«АиФ»: - Наши юные читательницы хотели бы знать, как выглядит ваша «девушка мечты»?

Билл: - У нас нет определенного типа девушек, который бы нравился всегда. Всякие нравятся. Цвет волос значения не имеет

«АиФ»: - Когда вы отправитесь в тур? Вас ждут не только в России, но и в СНГ…

Том: - Тур стартует 22 февраля. 8 марта мы дадим концерт в Питере, а 10 в Москве. Если честно, мы с нетерпением ждем этих выступлений, ведь мы сохранили отличные воспоминания о России. Наши выступления здесь получились одними из лучших. И еще, мы, конечно, закатим веселые вечеринки после концертов в России!

«АиФ»: - Какие альбомы вам понравились из тех, что вы слушали недавно?
Билл: - Мне понравился альбом американской группы Kings of Leon
Георг - Листинг: Мне тоже.
Том: - По мне, так новый альбом Jay-Z – отличный.
Густав Шефер: - Я только один альбом в этом году купил. «Humaniod».

«АиФ»: - Билл, фанаты спрашивают, почему ты сменил прическу?

Билл: - Прическа – это твоя индивидуальность. Просто так случилось, что я ее сменил. Особой причин нет. Мне нравится периодически что-то менять.

«АиФ»: - Вы когда-нибудь спорили на что-нибудь между собой?

Билл: - Да, как-то я и Том поспорили на девушку. Том выиграл.

«АиФ»: - Это правда, что Георг уходит из группы?

Все: - Нет.

«АиФ»: - О чем вы мечтаете? Вам вообще есть о чем мечтать?

Билл: - Конечно, мечтаем. С Томом мы мечтам об одном и том же. Мы же близнецы. У нас даже сны бывают одинаковые иногда. У нас духовная связь

Группа и ее менеджмент благодарят поклонников за интерес к их творчеству и извиняются за задержку интервью.
Ребята только что вернулись из Центральной Америки, где выступали в промо-туре в поддержку нового альбома.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 18.11.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Это сочетание всех жанров.

Рокопоп, а ни какое там "сочетание всех жанров". Билл даже не знает, какую музыку он делает - браво!

Quote (Freiheit_94)
Том: - По мне, так новый альбом Jay-Z – отличный.

Именно. В точку попал, Томхен. Уважаю, братуха)))

Quote (Freiheit_94)
Конечно, мечтаем. С Томом мы мечтам об одном и том же. Мы же близнецы. У нас даже сны бывают одинаковые иногда. У нас духовная связь

Я даже знаю, о чем они мечтают... tongue Духовная связь у них... Да лан... Нам ли не знать о ваши связях.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 18.11.2009, 19:32 | Сообщение # 3
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
как складываются их отношения с девушками и опровергли слухи об уходе одного из участников коллектива
такое ощущение, что АиФ - с другой планеты. Эти темы уже пережеваны даже теми, у кого и зубов-то нет. Скукотааа...

Quote (Freiheit_94)
Билл: - Мы думаем, что нужно найти собственный путь и стиль, думать своей головой, а не стараться подражать другим
умыл, красавчик!))
hands
Quote (Freiheit_94)
«АиФ»: - Наши юные читательницы хотели бы знать, как выглядит ваша «девушка мечты»?
народ, а это точно свежая статья? Оо... такое ощущение, что этоя уже читала раз сто!
Quote (Freiheit_94)
«АиФ»: - О чем вы мечтаете? Вам вообще есть о чем мечтать?
хахахахаха... браво!! вот такие вопросы и надо задавать...с подъебом!!! по-крайней мере, я это так для себя прочла))
Quote (Miss_Sweet_Murder)
С Томом мы мечтам об одном и том же.

Quote (Miss_Sweet_Murder)
Я даже знаю, о чем они мечтают... tongue Духовная связь у них... Да лан... Нам ли не знать о ваши связях.

да по-любому... только как можно мечтать об одном и том же... люди все все равно разные... wacko
Quote (Freiheit_94)
Густав Шефер: - Я только один альбом в этом году купил. «Humaniod».
купил??? они их тоже должны покупать?Оо... Густав, молодец! хоть кто-то принес заработок группе!))
Quote (Freiheit_94)
мы сохранили отличные воспоминания о России.
ага, например, выдранные клок волос))

такое ощущение, что ребята себе уже какие-то рекорды ставят, насколько быстро они ответят на вопросы и разойдутся.. даже порядок слов не меняют из интервью в интервью (даже про тех же самых девушек)

кстати, тут слушок ходил, что новый альбом недолго держится в чартах... кто-нить, это правда? правда, что его почти не заценили?


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Среда, 18.11.2009, 19:38 | Сообщение # 4
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
ну, АиФ это вам не "Браво", они может впервые интервью у них берут. вопросы о девушках можно пролистывать, не думая. меня заинтересовало другое
Quote (Freiheit_94)
8 марта мы дадим концерт в Питере, а 10 в Москве.

они все даты тура знают? когда и в каком городе? что-то не слишком похоже не правду.
Quote (Freiheit_94)
мы сохранили отличные воспоминания о России

где-то я слышала, что после концерта в Питере в 2007 они провели ночь, распивая водку и разучивая русский мат)))

Quote (Мэв)
кстати, тут слушок ходил, что новый альбом недолго держится в чартах... кто-нить, это правда? правда, что его почти не заценили?

только сегодня что-то об этом читала... со второго места на двадцать пятое скатились где-то в Америке. но могу ошибаться


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Среда, 18.11.2009, 21:26 | Сообщение # 5
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Quote
Том: - Тур стартует 22 февраля. 8 марта мы дадим концерт в Питере, а 10 в Москве. Если честно, мы с нетерпением ждем этих выступлений, ведь мы сохранили отличные воспоминания о России. Наши выступления здесь получились одними из лучших. И еще, мы, конечно, закатим веселые вечеринки после концертов в России!

вах-вах-вах) Лера, походу, твои мечты сбываются. И они не в пробке будут))

Quote
кстати, тут слушок ходил, что новый альбом недолго держится в чартах... кто-нить, это правда? правда, что его почти не заценили?

пха, ничему не удивляюсь. Не считаю этот альбом удачным! Совершенно!


Твоя фея

 
Freiheit_94Дата: Среда, 18.11.2009, 21:38 | Сообщение # 6
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Белка_483_Каулитц, в пробке, в пробке!! всё 9 марта простоят под Великим Новгородом, гарантирую!! но вот после московского концерта 10 марта следующий у них только 14 числа... так что пару денечков вполне могут провести в московских клубах)

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Среда, 18.11.2009, 21:39 | Сообщение # 7
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Freiheit_94, я тут представила, как они по нашим кочкам и ямкам скакать будут XD

Твоя фея

 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Интервью Tokio Hotel "Аргументам и Фактам"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: