Суббота, 27.04.2024, 06:17

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

BRAVO DE#50: Билл: "Я хотел все бросить!" - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » BRAVO DE#50: Билл: "Я хотел все бросить!"
BRAVO DE#50: Билл: "Я хотел все бросить!"
БрюнеткаДата: Пятница, 04.12.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Звукозаписывающая студия расположена на заднем дворе в районе Schoneberg в Берлине. На первом этаже в кабине для записи голоса стоит Билл Каулиц (20) с читательницей БРАВО Норой (13). Она выиграла в конкурсе, проведенном БРАВО, и в качестве выигрыша озвучивает персонажа в "Артуре и минипутах-2" (в кино с 26.11.09). Билл озвучивает главного героя Артура. А теперь солист Tokio Hotel заботится о Норе, поддерживает ее во время записей. Они оба понимают друг друга, Билл получает огромное удовольствие и все время смеется. Но в следующем интервью с БРАВО он вдруг показывает совсем другую сторону...

БРАВО: Билл, ты счастлив?
Билл: В плане карьеры я абсолютно счастлив. Наш альбом "Гуманоид" публика воспринимает на ура. В большинстве европейских стран в чартах мы намного успешнее, чем с последним альбомом! Мне хотелось бы, чтобы и в личном плане дела шли также хорошо. Я не знаю, что мне нужно, чтобы быть счастливым - но пока таковым я себя не чувствую.

БРАВО: Есть ли предположение, в чем причина?
Билл: Возможно, из-за того, что у меня нет времени по-настоящему порадоваться тому, что со мной произошло. Я не могу отпраздновать наш успех или насладиться им. Потому что я всегда занят чем-то новым. И любви у меня все еще нет. Увы...

БРАВО: Но как все-таки ее найти? Мы можем в этом помочь?
Билл: Я тоже этого не знаю (вздыхает). Многие пытаются найти себе партнера в реалити-шоу. Но "Влюбленный Билл" абсолютно ничего не значило бы для меня. Строить отношения с девушкой перед камерой не для меня. Но и познакомиться с кем-то в частном порядке, увы, тоже маловероятно. Я ведь даже за покупками не хожу!

БРАВО: Так почему бы не сбежать из этого мира и выйти куда-нибудь без охраны?
Билл: Честно говоря, я вообще не хочу пробовать нечто подобное, мне страшно! Как раз в Европе для меня сложно одному сходить в клуб. Даже если охрана со мной, у меня ощущение, что я на фотосессии или на автографсессии. Тогда я чувствую себя, как животное в зоопарке. Но это, конечно, неотъемлемая часть звездной жизни. Возможно, я однажды познакомлюсь с кем-нибудь на работе, кто знает..? Если я однажды и полюблю, то это однозначно произойдет случайно.

БРАВО: Но хотя бы собой ты доволен?
Билл: Иногда я себя просто терпеть не могу. Не смотрю свои выступления - по телевизору себя вообще не выношу. К тому же, меня раздражает, когда я долго о чем-то думаю. Я часто бывают напряженным и взволнованным. Я всегда дважды проверяю, закрыта ли дверь. По десять раз проверяю, не забыл ли чего-нибудь. Думаю, надо быть более расслабленным.

БРАВО: Боишься ли ты будущего?
Билл: Да. Кто знает, чем я буду заниматься через 5-10 лет? Мой страшный сон - это работа на компьютере в офисе. Это вообще не для меня. У меня уже в школе была проблема с авторитетом. Я не могу никого слушать. Надеюсь, что всегда смогу быть сам себе начальником.

БРАВО: Ты действуешь быстро-спонтанно или ты скорее медлителен?
Билл: Я очень эмоциональный, частенько ругаюсь с остальными парнями или членами нашей команды, если что-то идет не так или не подходит по материалу.

БРАВО: И как все-таки происходят споры в группе Tokio Hotel?
Билл: Раньше мы бывало дрались. Сейчас же скорее используем психологическое давление...

БРАВО: Реально?? И как ты себе это представляешь?
Билл: Мы больше не разговариваем друг с другом. Или мы отказываемся назло другому от встреч/мероприятий: если мне очень нравится какая-то фотосессия, а Том злится на меня, то он тайком отказывается от фотосессии. Но на следующий день, как правило злость проходит.

БРАВО: Кто-нибудь из вас в споре говорил когда-нибудь "Так, с меня хватит! Я больше не буду в этом участвовать!"?
Билл: Вслух никто не говорил, но у каждого мысль такая была! Были моменты, когда я думал: «Не буду больше ничего делать, пошло все к черту!» И такое и сейчас случается, что я думаю, я просто хочу, чтобы у меня было время лично для себя.

БРАВО: В каких ситуациях ты чувствуешь, что это всё слишком для тебя?
Билл: Когда я не знаю, что делать дальше или когда заканчиваются идеи. Бывают дни, когда хочется собрать все свои вещи и лучше всего год больше ничего не слышать о группе. Но в итоге я вновь думаю о фанатах, о силе, которую они нам дают и о том, как же приятно быть фронтмэном Tokio Hotel.

Источник: www.tokiohotel.ru

 
Freiheit_94Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
интервью скучное.
но имя читательницы убило biggrin


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Пятница, 04.12.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
но имя читательницы убило
вооо, не зря мы говорили, что мы прорицатели))) небось, он потом ей по мордам надавал за Тома)) biggrin


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Белка_483_КаулитцДата: Пятница, 04.12.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Quote
с читательницей БРАВО Норой

ОО!


Твоя фея

 
Freiheit_94Дата: Суббота, 05.12.2009, 11:34 | Сообщение # 5
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
не похожа на нашу Нору((


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Суббота, 05.12.2009, 14:18 | Сообщение # 6
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
да, совсем!!! Вряд ли бы Жора с Томом на такую повесились бы))) В данном случае, Биллу повезло, Том ревновать не будет) biggrin
Ей 13 лет?????ого! я думала за 20 точно... Ну и акселераты у них там...Оо


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Суббота, 05.12.2009, 14:22
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » BRAVO DE#50: Билл: "Я хотел все бросить!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: