Вторник, 23.04.2024, 23:14

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое направление в музыке вы предпочитаете?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Все крадут идеи у Tokio Hotel. - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Все крадут идеи у Tokio Hotel. (BRAVO #1/2010)
Все крадут идеи у Tokio Hotel.
МэвДата: Четверг, 31.12.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Мощные образцы для подражания! Идеями этих четырёх парней живет весь шоу-биз!
Горящие инструменты, ливень на сцене, прически в стиле манга и гэнгста: Tokio Hotel не перестают снова и снова удивлять крутыми эффектами на живых выступлениях и изменениями во внешнем виде. И поэтому Билл (20), Том (20), Густав (21) и Георг (22) реально задают тенденции, и их даже копируют другие звезды. Это и поп-королева Lady GaGa (23), и девушки Голливуда как Taylor Swift (20) и Demi Lovato (17) или Queensberry-Leo (21) – все крадут идеи у Tokio Hotel!

Для парней в этом нет ничего страшного: ‘Мы не злимся по этому поводу. Для нас это огромный комплимент, когда другие нам подражают’, – говорит Билл БРАВО. И его брат-близнец добавляет: ‘Это же офигенно! Т.к. это подтверждает, какие у нас крутые идеи!’

Гэнгста-внешний вид
Leo (Queensberry) несколько недель назад скопировала актуальную прическу Тома: брейды в стиле крутых гэнста-рэпперов. С этими косичками, которые очень плотно прилегают к голове, она выглядит как тайная – и клёвая – сестра Тома.

Прическа манга
Роскошная прическа Билла в 2005 г. уже легенда! Этой прической фронтмэн ТХ прославился в 2005 г.. Явную копию показал недавно американский певец Adam Lambert (27). Занявший второе место в конкурсе ТВ-кастинг-шоу ‘Идол Америки’ (‘American idol’ – американский вариант ‘Германия ищет суперзвезду’) между тем стал у себя на родине большой звездой – заявил, что он фанат Билла! Адам признается: ‘Еще кто-то восхищается Биллом, как я? Я еще никогда не видел такой красоты! Он как пришелец!’

Муссон на сцене
В ноябре 2007 г. ТХ выступали на MTV Europe Music Awards со своим хитом 'Monsoon' в Мюнхене – ливень на сцене. Спустя год сенсационное выступление скопировала Demi Lovato в своем клипе 'Don't forget' ('Не забывай'). И кантри-певица Тэйлор Свифт (20) на живых выступлениях оказалась заядлой купальщицей. Уже на ее концертах 2008 г. в середине песни 'Should’ve Said No' на сцене начинался ливень – этот трюк с водой она использовала несколько дней назад в туре по Англии.

Горящий рояль
На MTV Europe Music Awards 5 ноября в Берлине на песне ТХ 'World Behind My Wall' горели пианино и ударная установка. Через 2 недели поп-королева Lady GaGa украла эту идею для сумасшедшего огненного шоу на американском Music Awards в Лос Анджелесе. При этом Том острил: ‘Lady GaGa так понравилось наше выступление, что она позвонила мне, чтобы спросить, как у нас получилась фишка с горящим роялем. Я думаю, она разрешила этот вопрос как следует…’
© BRAVO

c tokiohotel.ru


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
Leo (Queensberry) несколько недель назад скопировала актуальную прическу Тома: брейды в стиле крутых гэнста-рэпперов. С этими косичками, которые очень плотно прилегают к голове, она выглядит как тайная – и клёвая – сестра Тома.

biggrin Все нах! Том подсосал причесон у Сэмсимилиаса Делюкса! Актуальную прическу... Идите на!


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
А про горящие инструменты... Это было придумано еще до рождения братишек, немецкой группой Modern Talking. В клипе Cherry Cherry Lady горел контрабас, или как там это пишется... А то, что солиста этой группы зовут Томас... Наверн тоже у ТН подсосали biggrin

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Белка_483_КаулитцДата: Суббота, 09.01.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Quote
С этими косичками, которые очень плотно прилегают к голове, она выглядит как тайная – и клёвая – сестра Тома.

*поперхнулась чаем* вот это комплимент! Тому ещё одна обуза... Саня всё за меня сказала

Quote
‘Еще кто-то восхищается Биллом, как я? Я еще никогда не видел такой красоты! Он как пришелец!’

Обосрал! biggrin


Твоя фея

 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Все крадут идеи у Tokio Hotel. (BRAVO #1/2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: