Среда, 24.04.2024, 03:52

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам новый имидж ребят?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Наркотики - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Наркотики
Наркотики
Freiheit_94Дата: Среда, 27.01.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
"Несколько месяцев назад вы признались, что вы принимали наркотики в 13 лет.
Билл: Точно. Но в нашу защиту могу сказать, что мы выросли в деревне. Там было просто ужасно скучно. Мы начали принимать наркотики именно там.

И что вы принимаете сейчас?
Билл: Ничего.

Я не верю.
Билл: Это действительно так. Мы не можем позволить себе наркотики с таким плотным концертным графиком."

информация из надежных источников, при этом, уже не в первый ребята говорят про наркотики.
я просто в шоке.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Среда, 27.01.2010, 21:52 | Сообщение # 2
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
они химию принимали?? если нет, то это даже наркотиками -то назвать нельзя... хотяя.. эта европейсая молодежь, от нее все можно ожидать*вспоминает клип "Schrei" eek
это, конечно, хорошо, что сейчас ничего... Молодчинки, малыши)) biggrin
Подозрителен тот факт, что Билл именно таким образом ответил, а не "Да, мы не принимаем наркоту и нам не хочется даже", а начал юлить, подсовывая в виде оправдания плотный график. не думаю, что плотный график кому-либо когда-либо мешал! если надо, всегда время найдешь..

Quote
И что вы принимаете сейчас?
нормально вообще, отличный вопрос. Да, конечно, они тебе прямо сейчас скажут что.. на всю страну!!! дождись только... пф!

Лер, а что тебя шокирует? что это у них было? или ты боишься, что и сейчас они потихоньку тавой?


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Среда, 27.01.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
шокирует скорее то, что они всё время это отрицали. и дело не только с наркотой. посмотрите интервью трех-летней давности! "никаких наркотиков, алкоголя, курения, а ещё я девственник". а потом потихоньку началось... "балуемся иногда курением, однажды я напился и блевал в клумбу"...
а теперь ещё и наркотики.
мне почему-то не верится. всё, конечно, возможно, учитывая, где они росли, как им приходилось трудно, насколько свободно их воспитывали родители... слезть с наркоты очень трудно, практически невозможно. а если бы они продолжали принимать её и сейчас, то внешне это уже было бы заметно, и даже тонна косметики ничего не сделала бы.
скорее всего это было, как сказала Мэв, то что даже наркотиками-то назвать нельзя.
либо, как это глупо не звучит, просто пиар. для каких-то непонятных мне целей.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Среда, 27.01.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
шокирует скорее то, что они всё время это отрицали
Freiheit_94, а может просто дядя Йост сказал все по-первости отрицать, чтобы было больше фанов и так как контингент на тот момент слушателей был в районе (расширим горизонты) 10-18, то есть юные невинные сердца по большей части, то родители бы сразу сказали "фи" по поводу таких плохих мальчиков. А с каждым годом слушатели растут , они уже их полюбили до безумия и мальчики себя ведут довольно хорошо, по большей части без эксцессов(а те, что происходят, они не по их вине(опять-таки в большинстве случаев), вот и можно сейчас потихоньку говорить о некоторых "вредных привычках"(они же раньше вообще шифровались, что курят) и слабости человеческий плоти. И выдавая эту информацию потихоньку, люди не впадают массово в шок, они ее потихоньку принимают и говорят, что все это детство и тру-ля-ля все в таком духе. Ведь для их сегодняшнего возраста характерно "блевать в клумбу","курить","25 женщин"(не могла удержаться ХД) и прочие развлечения. И сегодня вся эта инфа уже не имеет особого смысла и значения.
Разве нет?
Мы теперь знаем, что да, это было. Теперь нет. Они молодцы, не уподобляются звездам их величины. Браво!
Quote (Freiheit_94)
либо, как это глупо не звучит, просто пиар. для каких-то непонятных мне целей.
А для каких? это не самая их лучшая сторона, чтобы продвигаться за счет нее. Мне кажется, что просто покумекав, дядя Йост решил, что если они это подадут с той стороны, которая выгодня им, то они выиграют. А если это откроется без их участия, то... в общем все знают, как бульварная пресса любит вырисовывать красиво всякие какашки!!( А потом пихать в них носом зазевавшуюся и не держащую на пульсе звезду.
Quote (Freiheit_94)
а если бы они продолжали принимать её и сейчас, то внешне это уже было бы заметно, и даже тонна косметики ничего не сделала бы.
сто пудов, Лер, сто пудов! считай... 7 лет.. герыч, кокс и прочий джанк уже сделали бы свое подлое дело,а травка -нет... но это и не наркотик с большой буквы))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Четверг, 28.01.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Это очевидно, что малыши принимают/принимали наркотики. Это неотъемлемая часть шоу-бизнеса во-первых, во-вторых - в Европе, равно как и у нас, нет такого человека, который хотя бы раз в жизни не пробовал наркотики (говорю о людях с 12 до 20). Не думаю, что там какой-нибудь героин был, или еще что. Скорее всего баловство... Смеси какие покурить, джоинт... Как сказано выше - трава это даже не наркотик. Может, грибы жевали, там же Нидерланды недалеко. Но скорее всего или трэм, или химия.
А то, что они не говорили об этом - очень правильно. И со стороны бизнеса (это бы подорвало их восхождение к вершине, и имидж милых мальчиков так же бы подорван был), и со стороны просто человеческой психологии. Когда человек все еще наркоман, ему приятно говорить о своей зависимости. Если человек нормален, бросил или принимает, но считает, что это неправильно, он будет молчать в тряпку. Зачем говорить об этом? Это личное дело каждого. Ведь не принято говорить о том, сколько раз в день ходишь в туалет.
Да и сейчас в любом случае, хоть иногда, но наркотики присутствуют в их жизни.
Жаль, Билл, что не молчал.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости и слухи... » Наркотики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: