Суббота, 27.04.2024, 05:59

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: лучший альбом ТХ это:
Всего ответов: 10
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

"Ты же так долго этого добивался..."(Slash, Vignette,PG-13) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » "Ты же так долго этого добивался..."(Slash, Vignette,PG-13)
"Ты же так долго этого добивался..."(Slash, Vignette,PG-13)
Angel_adaДата: Пятница, 15.02.2008, 10:52 | Сообщение # 1
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Название:Ты же так долго этого добивался....
Автор: Angel ada
Жанр: Slash, Vignette
Рейтинг: PG-13
Статус: Закончен
Размер: mini
Бета: Йа сама себе бета
Персонажи/Пары (Пейринг): Билл Каулитц/ Том Каулитц
Содержание: Когда Бог хочет нас наказать, он исполняет наши мечты....
От автора: Что я хотела показать этой зарисовкой? Да ничего...думайте сами, решайте сами....

Шаг- улыбка. Улыбка, Билл, У-ЛЫБ-КА! Так...ну же, осталось совсем не много и вход в отель....спокойно, все хорошо, они не нарочно....уши закладывает от их криков, хочется накинуться с кулаками на любую из них и бить, бить, бить, пока она не замолит о пощаде, хочется заорать на всю улицу : «Заткнитесь! Мне смотреть уже на вас тошно!!!!» но- нельзя. Можно только улыбаться так, что начинает сводить мышцы лица и заученными до автоматизма движениями раздавать автографы.
Наконец спасительная дверь открывается передо мной и я молниеносно захожу в холл отеля. Тишина...никогда не думал, что буду так рад осознанию того, что еще пару часов меня никто не будет трогать...уф...
Не обращаю внимания на твои намеки насчет того «что бы пойти в мой номер и забрать диск...» Диск! Ну-ну, братишка, я тебе верю...именно диск. Буквально с недели две назад я бы просто побежал за тобой, что бы вновь утонуть в твоих объятьях и хоть на миг забыть, как мне все осточертело...
Захожу к себе в номер, запираю дверь из нутри, с ногами забираюсь на кровать и облегченно вздыхаю...как же я устал...черт возьми, я не думал, что можно ТАК устать от славы...а мне НАДОЕЛО! Надоело постоянно улыбаться, надоело повторять заученные слова в интервью, и капля за каплей терять самого себя....
Я запутался, я потерялся, я просто не знаю уже, где тот я, которым я был изначально, тот я, который настоящий, а где- тот, которого придумали продюсеры...они переплелись, срослись, стали одним целым...порой я даже сам не знаю, какие мысли мои, а какие- мой роли, в которую я слишком хорошо вжился....
А еще ведь есть ты. Единственный, рядом с которым можно снять маску, единственный, с которым можно просто посидеть и помолчать, а можно- поговорить обо всем...И я вижу, что ты устал не меньше, чем я. И я понимаю, что ты тоже запутался, и мне больно, мне обидно за самого себя, за то, что я ничем не могу тебе помочь...
Иногда мне хочется плюнуть на все. На славу, на деньги, на фанов, на ребят...просто сгрести тебя в охапку и убежать....так далеко, что бы нас никто не нашел, что бы можно было снова жить той жизнью, от которой мы когда-то отказались...но кому мы нужны там, в той жизни? Кому там до нас вообще есть дело? Мы заложники своей славы...совей музыки. Без нее мы-никто и никем останемся, как бы мне сейчас не хотелось это отрицать...
А значит остается купить тональник чуть ярче, что бы замазывать синяки под глазами, парочку украшений по массивней, что бы не было видно засосов, оставленных тобою, да сигареты немного легче, что бы не посадить голос. И снова по накатанной дорожке: отель-концерт-автографы-самолет-студия...отель-концерт- самолет-отель-студия....и ничего не изменить, Билл...ты же так долго этого добивался.....


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Пятница, 15.02.2008, 11:31 | Сообщение # 2
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote
хочется заорать на всю улицу : «Заткнитесь! Мне смотреть уже на вас тошно!!!!»

Quote
Мы заложники своей славы...совей музыки

Quote
и ничего не изменить, Билл...ты же так долго этого добивался.....

Бедный Билл sad ...ведь он на самом деле может так думать....и самое грустное, что все это правда!
Angel_ada, как всегда превосходно и прочувствовано...не банальщина, что не может не радовать!!! чувствуется отношение билла к тому, но никакого пвп!!! БРАВО!!! rolleyes


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Пятница, 15.02.2008, 11:33 | Сообщение # 3
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Мэв, ой..*скромно потупила глазки*
ну это..йа старалось. Просто иногда мне кажеццо, что Билл именно таГ и думает, ИМХО...это не может НЕ надоесть, вот....
А насчет банальщины...ты жО знаешь, каГ йа это не люблю, так что все логично happy


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 15.02.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
будьте осторожны: мечты сбываются...

офигенный рассказ. ещё жду


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Пятница, 15.02.2008, 19:50 | Сообщение # 5
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Freiheit_94, жди-жди=) скоро буду=)
Спасибо большое, кстати=)


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » "Ты же так долго этого добивался..."(Slash, Vignette,PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: