Четверг, 09.05.2024, 01:50

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: лучший альбом ТХ это:
Всего ответов: 10
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Служебный роман (Slash/Angst, PG-13) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Служебный роман (Slash/Angst, PG-13)
Служебный роман (Slash/Angst, PG-13)
Freiheit_94Дата: Среда, 20.02.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Название: Служебный роман.
Автор: Freiheit_94.
Жанр: Slash/Angst.
Рейтинг: PG-13.
Статус: Закончен.
Персонажи/Пары (Пейринг): Билл/Том.
Содержание: Популярность Токио Отель стремительно падает. Тогда Дэвид Йост придумывает способ привлечь народ: устроить роман между братьями Каулитц…

- Я не буду ничего подписывать! Не хочу! И вообще, в контракте не написано, что я должен соглашаться с каждой твоей безумной идеей, Дэйв! – кричал Том.
- Том Каулитц!!! – рявкнул Йост, - Я тысячу раз тебе повторил: это нужно группе! Что ты сделал для группы за свою жизнь, а?
- Что Я сделал? Да я между прочим, гитарист! И магнит для девчонок!
- Побудь им ещё раз. На этот раз в паре с братом, - спокойным тоном сказал Дэвид и встал с кресла, - А сейчас я спешу. Подумай хорошенько, Том. Билл уже согласился, кстати.
Продюсер вышел из комнаты, а Томас резко повернулся к брату, робко сидящему в уголке.
- Согласился??? – у гитариста отвисла челюсть.
- Том, я… - промямлил Билл.
- Ты согласился? На это??? – Том, выпучив глаза, продолжал смотреть на брата.
- Понимаешь, я…
- Теперь тебя будут называть педиком за законных правах. И меня!!!
- Пойми, что это нужно…
Но Том, не слушая Билла, продолжал обвинять его в гомосексуализме и отсутствии мозгов.
- Послушай, Том! – неожиданно громко сказал Билли, - Ты не понимаешь сложности ситуации! Группа висит на краю обрыва! Все интересуются только этими… Nevada Tan. И Cinema Bizarre. А Tokio Hotel уже в отстое! Понимаешь?! Но если мир узнает, что твинцест существует, что мы не просто братья друг для друга, то всем снова станет интересна группа!!!
- Я ЗНАЮ, Билл.
- Ну? Согласишься? Это важно для меня.
- Я не гомосек, - твёрдо сказал Томас, - Всё, вопрос закрыт.
- Никто и не просит! – воскликнул его близнец. – Ну, максимум поцелуемся для папарацци. Никто же не заставляет действительно становиться голубыми!
- Я… я не знаю. Я подумаю.
- Подумай хорошенько, братик, - Билл слегка коснулся его руки.
Это прикосновение, это нежно сказанное слово «братик» что-то изменили в Томе. Теперь он понял, что это действительно так важно для Билла. А ради брата Том был готов на всё.
- Я согласен, - выпалил он на одном дыхании и робко взглянул в глаза Биллу.
Билл улыбнулся своей шикарной улыбкой и крепко обнял брата.
- Спасибо, спасибо! Огромное! – воскликнул вокалист ТН и выпустил близнеца из объятий, - Я пойду Дэвиду скажу! Ты… - тихо сказал он, уже подойдя к двери. – Ты самый лучший человек на свете.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.

Сообщение отредактировал Freiheit_94 - Среда, 20.02.2008, 19:12
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 20.02.2008, 19:27 | Сообщение # 2
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Но Том, не слушая Билла, продолжал обвинять его в гомосексуализме и отсутствии мозгов.

biggrin biggrin biggrin *убилось головой ап клаву*
tongue Такой трогательный конец... *не думай пошло* Мне очень понравилось! Ты молодец, и я еще хочу. Наглая конечно, но что поделать, братик...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Среда, 20.02.2008, 19:59 | Сообщение # 3
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Алекс@ндра)
Такой трогательный конец...

это не конец dry
а вот тебе прода, наглый братик:

В обычное серое и скучное осеннее утро Том сидел у окна в студии звукозаписи «Tokio Hotel». В его голове проносились тысяча мыслей, но не одна не задевала его так сильно как навязчивая идея Билла и Йоста насчет твинцеста. Пару дней назад Томас и его брат дали интервью для «Bravo», где «признались» в существовании любовных отношений между ними. Сегодня это интервью и парочка фотографий должны были выйти в свет, и все немецкие фанатки узнали бы шокирующую новость. Именно эта мысль не давала Тому покоя. Именно из-за неё он пришёл в студию на час раньше и ждал продюсера и остальных ребят. «Зачем я тогда согласился? Мы и так популярны! Зачем мне ещё это???» - говорил себе гитарист ТН но не мог найти ответа. Вдруг открылась дверь, и в комнату зашёл Билл.
- Том… - тихо позвал он.
- Чего? – сказал Томас, не оборачиваясь.
- Ты…ты обиделся? – всё так же тихо проговорил Билл.
Но Том не ответил, лишь вздохнул.
- Том… - Билл подошёл к брату и положил руку ему на плечо, - Я же не заставлял тебя этого делать. Ты сам согласился и теперь… Теперь уже поздно.
- Билли, я не обижаюсь. Я просто думаю, правильно ли я поступил?
- Даже если и неправильно, уже поздно что-то исправлять, - повторил младший Кау.
- Думаешь? – Том повернулся лицом к брату и взглянул ему в глаза, - А если сказать, что это неправда?
- Я не буду врать фанатам. К тому же, журналу «Bravo» всегда верят. Нет, Том, уже поздно что-то исправлять.
Том опустил голову.
- Ну ты чего? – Билл присел на корточки и посмотрел на близнеца, - Хватит раскисать. Это ведь не смертельно, правда?
- Не смертельно… - неуверенно проговорил Том.
- Тогда не надо делать такое лицо, словно собираешься на похороны, - Билл обнял брата и погладил его по спине, - Всё ведь хорошо, да?
- Да… Спасибо… - Том посмотрел прямо в глаза Биллу. В них было что-то теплое, доброе, успокаивающее. Братья были так близко друг от друга, что Том видел отражение собственного лица. Несколько секунд он молча смотрел на братишку, а затем поцеловал прямо в губы. Билл сначала растерялся, но потом ответил на поцелуй. Несколько секунд в комнате стояла полнейшая тишина.
- Нет, Билл остановись. Что мы делаем? Зачем?
- Я… я не знаю… Ты вообще первый начал… - прошептал Билли.
- Ты просто так смотрел на меня… Я не удержался, понимаешь?
- Понимаю, только…
- Нет, Билл, никаких «только». Всё правильно. Вам надо тренироваться, - оказывается, последнюю минуту в комнате находился Дэвид Йост, который всё видел.
- Какого ты тут… - начал Том.
- Всё, я уже ухожу. Не буду мешать, - с довольной улыбочкой Дэйв скрылся за дверью.
- Во гад, - со злостью проговорил Томми, - Мелкий, подлый, наглый и вообще…Билл, ты чего такой мрачный?
- Я? Я не мрачный, - Билл попытался изобразить на лице улыбку.
- Нет, мрачный. Послушай, пойдём погуляем.
- Зачем?
- Развеемся. А то мы из-за этого «служебного романа» сами не свои.
Билл улыбнулся. На этот раз искренне.
- Пойдём.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.

Сообщение отредактировал Freiheit_94 - Среда, 20.02.2008, 19:59
 
Angel_adaДата: Среда, 20.02.2008, 23:12 | Сообщение # 4
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
А дальшо, а? Йа знаю, что у тебя есть что дальшо. Хотю ешшо!!!!

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 21.02.2008, 11:31 | Сообщение # 5
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Angel_ada, вот тебе ешшо. только ты свой тоже выкладывай, а то обижусь(

Время летит, прошло уже около недели с момента «шокирующего признания». Реакция народа была очень разнообразной. Некоторые фанаты были в бешенстве: «Они врали, что любят девушек, гомосеки!». Некоторые наоборот, были в восторге и с довольными лицами говорили: «А мы знали, мы всегда знали, что твинцест существует!» Но большинство не верили в это. Постепенно фанаты разделились на три «лагеря»: одни были против твинцеста, другие за, третьи считали, что это бред. Если Каулитцы попадались на глаза первой «группировке», то несчастных братьев начинали ругать и кричать: «Билл/Том, бросай своего Тома/Билла, я лучше!». Любители твинцеста боготворили близнецов и просили поцеловаться. Те, кто не верил, обычно просто просили автограф, словно ничего не случилось.
Однажды, после очередного нападения «группировки№2» братья отдыхали в комнате Тома, расположенной недалеко от студии. Сегодня фанаты оказались настойчивее обычного: близнецам пришлось позировать перед камерами около получаса.
- Не понимаю, почему мы не можем сказать, что заняты, - ворчал Том, - Тогда бы они не заставили нас обниматься и целоваться целых двадцать минут!
- Том, мы же не просто так это делаем. Видишь, как им нравится. Наша популярность возвращается.
- Всё равно не понимаю…
- Да хватит уже ворчать! Тебе ведь это тоже нравится, я чувствую… - улыбнулся Билл.
- Откуда… То есть это не правда! Я девушек люблю, - засмущался старший брат.
- Просто так целовать может только по-настоящему любящий человек, - не сдался Билли.
- Я люблю тебя. Как брата. И не больше. И вообще, к чему этот разговор?
Вся уверенность и непринужденность Билла куда-то пропала.
- Ты уверен, что хочешь это слышать?
Том забеспокоился:
- Что-то случилось? Билли, всё в порядке?
- В порядке, просто… - секундная пауза, - Просто я тебя люблю. Не только как брата...


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Четверг, 21.02.2008, 12:57 | Сообщение # 6
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Просто я тебя люблю. Не только как брата

Йа таГ и знало....гы


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Miss_Sweet_MurderДата: Четверг, 21.02.2008, 13:38 | Сообщение # 7
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
tongue Я так и знало, что Билли не такой простой... Ыыы, два маленьких гомосека... Ты супер вообще, хочу еще и еще, так что все!

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Четверг, 21.02.2008, 13:43 | Сообщение # 8
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Angel_ada)
Йа таГ и знало....гы

помоему это логично. ведь жанр slash...
Quote (Алекс@ндра)
Ыыы, два маленьких гомосека

кто бы говорил...

вот прода. я добрая сегодня.

- В порядке, просто… - секундная пауза, - Просто я тебя люблю. Не только как брата.
Том несколько секунд смотрел на Билла так, словно впервые видит его. Затем, не говоря не слова, он встал с кресла и подошёл к окну. Потянулся за сигаретами и услышал за спиной чьи-то рыдания. Обернувшись, он увидел, что Билл плачет, закрыв лицо руками. Том быстро подошёл в нему и присел на краешек кресла.
- Билл? Ты почему плачешь?
- Просто… - сквозь рыдания начал говорить младший Каулитц, - Я просто до последнего надеялся, что ты тоже…
- Тоже? Что тоже? Люблю что ли тебя? – спросил Том. Билл кивнул, - Пойми, что я… Вообщем, ты для меня просто брат. Любимый брат, но не больше.
- Извини.
- За что?
- Ну, то что плачу тут, а тебе приходится меня утешать… Извини, что лезу к тебе со своей любовью, хотя понимаю, что она безответна, - проговорил Билл, вытирая слёзы рукавом.
Том обнял брата.
- Не надо, Том, уйди, пожалуйста.
- Нет. Не оставлю тебя одного в таком состоянии. Вот, вытри слёзы и успокойся, - гитарист протянул брату платок.
Билл вытер лицо, размазав по нему чёрную тушь и посмотрел на Тома. Том пару секунд молчал, потом засмеялся.
- Ты что? – спросил Билл, еле сдерживая улыбку.
- Ты бы видел своё лицо. Негритенок…
Билл взглянул в зеркало и рассмеялся.
- Негритенок…Точно, по-другому и не скажешь, - с этими словами он потянулся за жидкостью для снятия макияжа.
- Не надо, тебе так лучше! – воскликнул Том. Близнецы снова расхохотались.
- Ну как ты? Успокоился? – с улыбкой спросил Том после нескольких минут смеха.
- Да. Спасибо, - Билл близко-близко подошёл к близнецу, хотел обнять, но остановился.
- Объятия ещё никто не отменял, - улыбнулся Том и сам обнял брата. Билл приобнял Тома за талию и положил голову ему на плечо.
По телу Тома пробежали мурашки от таких прикосновений. Билл действительно его любил. Так нежно, как только возможно. Том раньше никогда такого не ощущал. Да, были девочки, которые говорили что любят, но эти слова были такими пустыми... А тут совсем другое дело. «Как приятно ощущать любовь,» - думал Том и вместе с этой мыслью к нему пришла другая: «А что, если я тоже его люблю? Ведь это и есть самый близкий для меня человек. Билл был прав. Мне действительно нравится изображать эту любовь, обнимать, целовать его…»
- Билл, - неожиданно громко сказал он, - Я кажется тоже тебя люблю.
Билли отпустил Тома и вытаращил глаза.
- Правда? – прошептал он.
- Да…
- И я тебя, - Билл слегка улыбнулся и робко докоснулся своими губами до губ Тома. Том ответил на поцелуй и крепко прижал брата к себе. В этом поцелуе было что-то особенное. Нежность и любовь. И Том сразу понял, что не ошибся: он и вправду любит брата всем сердцем, просто не замечал или не хотел замечать этого раньше.
Братья провели эту ночь вместе. Нет, секса не было. Они просто лежали вместе на кровати, целовались, разговаривали…
На утро они вдвоём, весело переговариваясь, зашли в студию. Там их встретил мрачный Дэвид Йост.
- Знаете, ребята, наша идея не прокатила… Фанатов, которым не нравится ваш роман больше. Намного. Вообщем, говорим, что это не правда и вы любите девушек.
Близнецы переглянулись.
- Нет, Дэйв, извини конечно, но мы не можем, - сказал Том, - Мы действительно любим друг друга.
Продюсер открыл рот и уставился на братьев.
- Извини, - ещё раз сказал Том и приобнял Билла за талию.
- Билл? А ты? Ведь тебе так важна популярность… - медленно проговорил Дэвид.
- Да. Но брат важнее, - улыбнулся Билли.

конец. smile


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Четверг, 21.02.2008, 15:54 | Сообщение # 9
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Все счастливы и все довольны, какая прелесть *умиляеццо*
А Йосту таГ и надо


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
РаискаДата: Суббота, 29.03.2008, 20:41 | Сообщение # 10
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
- Что-то случилось? Билли, всё в порядке?
- В порядке, просто…

Я беременна.... biggrin
Quote (Freiheit_94)
- Билл, - неожиданно громко сказал он, - Я кажется тоже тебя люблю.
Билли отпустил Тома и вытаращил глаза.
- Правда? – прошептал он.

НЕт... Он пошутил... biggrin
Quote (Freiheit_94)
Братья провели эту ночь вместе. Нет, секса не было.

А зря... biggrin

Рассказ супер))) Мну нрава))) такие Белые и пушистые чувста))))


А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
 
Freiheit_94Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:13 | Сообщение # 11
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Раиска, ты меня своими комментариями убила... biggrin
а вообще спс)


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:46 | Сообщение # 12
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Я тебе негритенка все еще простить не могу...
Мило, трогательно, настоящая любовь... *прослезилось* А Йост - гадонище штопанное, так на чувствах играет... Делает что хочет, мудак cry ...
Браво. Спасибо те.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
РаискаДата: Среда, 09.04.2008, 17:41 | Сообщение # 13
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Раиска, ты меня своими комментариями убила... biggrin а вообще спс)

Коменты всегда пожалста)))) biggrin ТЫ клево пишеш))) Поэтому я и читаю))))


А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Служебный роман (Slash/Angst, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: