Среда, 08.05.2024, 21:07

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Понравилось ли вам на нашем сайте?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R) - Страница 2 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R)
Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R)
МэвДата: Пятница, 04.04.2008, 16:59 | Сообщение # 16
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Алекс@ндра)
И ничего не странная. Думаю, каждая мать бы так отреагировала на инцест. А если дети в опасности, может все простить

это уже какой-то шантаж непроизвольный...в ином случае были бы установлены реальные десткие рамки до первого несчастного случая...
Да..матери бы и не так еще отреагирвоали...Там бы ваще был бы ппц...Но тут мама тип адекватная получилась...во время осознала,что нех такой большой и смльной любви проивится...главное. чтобы парни не струсили*ждет продолжения


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:34 | Сообщение # 17
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Часть III. Nach dir kommt nichts.

Что такое счастье? Трудный вопрос, потому что ответ у каждого свой. Но для меня, счастье – это когда я радуюсь жизни, когда ничего не смущает меня, когда всё настолько хорошо, что хочется кричать. Кричать от этого невероятного ощущения. Ощущения счастья.
Именно такие чувства были у меня сейчас. Я был по-настоящему счастлив. Во-первых, мы заключили контракт с продюсерами, записали несколько песен и уже сняли клип! Нас показывали по телевизору, о нас писали в журналах, у нас даже появились фанаты!
Но самое главное – это ты. Ты дарил мне столько счастья, сколько никто и ничто другое. Ты всегда был рядом, любил и поддерживал. Если же мы ссорились, ты всегда находил нужные слова, чтобы растопить лёд между нами. А когда я тонко намекал тебе на перемирие, то невозможно выразить словами, как крепко и в то же время ласково ты меня обнимал, как нежно целовал и какие приятные для меня слова шептал на ухо.
Но эта ссора оказалась крупной. Слишком крупной.

В этот ничем не примечательный сентябрьский день, когда лето еще не хотело уходить, и одаривало всех потоком солнечного света и тепла, я шел домой из школы. Настроение было замечательное. Ещё чуть-чуть и я окажусь дома, занесу вещи и поеду навстречу мечте – в нашу студию, записывать очередные песни. За последнюю неделю меня посетило огромное количество идей, которые не терпится поделиться с продюсером.
Завернув за угол какого-то огромного здания, предназначения которого не знал никто, я улыбнулся шире: впереди показался мой дом.
- Тише, тише, это он… - тонкий голосок какой-то девочки заставил меня повернуть голову влево.
Я увидел картину, при виде которой захотелось провалиться сквозь землю. ТЫ – мой любимый брат, моя самая большая любовь и единственное счастье в жизни, прижимал к холодной стене какую-то девчонку. Глядя на твои перепачканные помадой губы, я понял, что вы целовались. Ты радостно улыбался ей, а моё сердце заколотилось быстрее, казалось, оно вот-вот разорвется на части. Внезапно ты оглянулся на меня. Радость в твоих глазах превратилась в ужас, растерянность... Обида, горесть, злость наполняли меня до краев. Из глаз потекли слезы. Я не мог их сдерживать и даже не собирался, – любуйся, какую боль ты причинил мне своим низким поступком.
Я побежал к дому так быстро, как только мог, и ничто бы не сумело меня остановить. Мне казалось, что я слышал твой полный отчаянья голос, звавший меня, просивший вернуться, но я не отзывался.
Оказавшись дома, я сбросил куртку и побежал к себе в комнату, проигнорировав приветствия родителей. Упав на кровать, я дал волю слезам. Как ты мог? Как ты посмел, после всего того, что между нами было? Или это просто мои иллюзии? Мои мечты? Я вспомнил, как буквально вчера мы сидели вместе на крыше, и ты клялся, что всегда будешь рядом, говорил о бесконечной любви, закидывал меня красивыми словами и ласковыми поцелуями. Ты не мог так хорошо притворяться. Зачем ты играл на моих чувствах? За что? За мою любовь и преданность и отплатил мне так? Ты убил мою душу, разорвал сердце на куски. Твоя измена – худшее, что могло случиться со мной. Теперь никакие слова не заставят меня любить так же, как прежде и верить тебе.
Любить… Смогу ли я теперь любить? Нет, Том, я больше тебя не люблю. Я не люблю тебя, я тебя... Ненавижу... Ты втоптал меня в грязь, унизил, оскорбил, убил все чувства, умение видеть мир в белом свете... Ты просто убил меня... Как я смогу теперь доверять кому-то, когда меня предал самый близкий человек?
Я услышал, как капли дождя забарабанили по стеклу. Ещё недавно светило солнце и на небе было ни облачка, а теперь, похоже, начинался ливень. Погода полностью соответствовала моему настроению. Не сомневаюсь, если ночью начнется настоящая гроза.
Но дождь оказался совсем слабым, и на моем лице уже начали высыхать слёзы. Я протянул руку и взял со стола нашу фотографию и разорвал на две части. Всё. Теперь только ноющая боль в сердце напоминала мне о том, что произошло за последнее время.

- Билл… Билл, проснись, - я услышал голос мамы, - Тебе звонят.
- Кто? – сквозь сон пробормотал я.
- Продюсер ваш, Йост, или как-то так…
- Я не приеду. Скажи, я заболел.
Услышав удаляющиеся шаги мамы, напомнила о себе острая боль в сердце. Неужели просто сон? Если это так, то это был самый ужасный сон на свете…
- Билл, - снова позвала мама, - Мы можем поговорить с тобой?
- Угу, - я сел на кровати и осмотрелся по сторонам, отгоняя сон. Всё было, как и прежде. Наверное, действительно, ночной кошмар…
- Мне показалось, или ты был каким-то… - она сделала паузу, словно подбирая подходящие слова, - Странным. Злым, раздраженным, не таким, как…
- Когда? – перебил я маму. Неужели это не сон?
- Сегодня, после школы. Ты вбежал в дом, словно ураган, не поздоровался... У тебя что-то случилось?
Я опустил голову. Не сон.
- Том… И я… Не сможем… Он… Мы…
- Постой, - перебила меня мать. Она знала, что когда я начинаю говорить так, значит, что-то точно случилось, причем, серьёзное, - Что опять с Томом?
Я рассказал маме всё, еле сдерживая слезы.
- Я практически не сомневалась, что всё будет именно так, - мама погладила меня по голове и слабо улыбнулась, пытаясь подбодрить, - Но если ты действительно так любишь, сможешь его отпустить.
- Не люблю. Я его ненавижу. Как он только смог?.. – я начал злиться.
- Не говори так. Вы же братья, самые близкие люди…
- Вот именно! – закричал я, - Меня предал мой самый близкий человек! Что я, по-твоему, должен чувствовать?
- Что значит «предал»? – мама смотрела на меня в упор, - Он имеет право любить, кого захочет.
- Мама! Он говорил, что любит только меня, он обещал, что никогда не бросит, он… - я вытер рукавом набежавшие на глаза слёзы и тихо сказал, - Нет, ты меня не сможешь понять…
- Я с самого начала говорила вам, что это глупость. Вы братья и между вами ничего не должно и быть не может, - мама встала с моей кровати и направилась к двери, - Подумай об этом, Билл.
Я знал, что мама меня никогда не поймет. К кому теперь идти? Разве что к Гордону… Но что он понимает? Едва ли больше, чем мама. Они оба думают, что это просто игра, что мы с Томом не любим…любили друг друга.

Nach dir kommt nichts
Unsern ersten Tag verfluch ich
Nach dir kommt nichts
Alles Neue macht mich fertig
Nach dir kommt nichts
Ich will das nicht
Du bist und warst und wirst nie wieder alles sein
Nach dir kommt nichts

И снова мои эмоции настолько сильны, что рвутся наружу, превращаясь в строчки новой песни. Как же это трудно, показать все чувства на несчастном клочке бумаги! Нет подходящих слов, чтобы описать все мои чувства.
Ich hasse dich

«Я ненавижу тебя» - так твердо, жестко и, пожалуй, чересчур уверенно я закончил песню.
А я ведь не уверен. Где-то глубоко-глубоко в душе я всё ещё люблю тебя и хочу, чтобы ты сказал, что это была ошибка, что ты любишь только меня, чтобы ты снова обнял и поцеловал меня…
Нет, этого не будет. Надо жить дальше с этой болью. Чем я хуже тебя? Тоже кого-нибудь найду себе. Или… Не смогу. После тебя я уже не смогу никому доверять, не смогу отдаться этому человеку полностью, после тебя не будет ничего…
Я услышал скрип двери и резко обернулся. На пороге стоял ты. У тебя был самый несчастный вид, ты весь промок под дождем, а глаза были красными и опухли – ты тоже плакал. Но это меня не затронуло. Я презрительно хмыкнул и отвернулся.
- Билл, послушай меня… - начал ты.
- Нет.
- Ты неправильно всё понял, я…
- Я сказал нет.
- Просто выслушай, пойми, что я…
- НЕТ! – рявкнул я, хотя всем сердцем хотел услышать твои слова. Вдруг я и, правда, неправильно понял?
- Билл, - тихо-тихо позвал ты.
Моё сердце сжалось. Твой голос был таким несчастным, что я просто не мог тебя игнорировать и перевел взгляд на тебя. Ты стоял около меня и смотрел прямо в глаза. По щеке текла слеза.
- Нет, Том, извини… - шепнул я, встал с кровати и вышел за дверь. Не хочу, что бы ты видел мои слезы...
Я сел у двери и прислушивался к звукам, доносящимся из комнаты. Сначала ты плакал, потом ходил по комнате и, наконец, затих. Я не знаю, сколько времени я просидел под дверью, но мне это нисколько не надоедало. Я был таким несчастным и потерянным, что мне было уже всё равно.
Внезапно дверь открылась, и вышел ты. Несколько секунд ты просто стоял около меня, потом внезапно поцеловал прямо в губы.
- Не смей, - сказал я, хотя мечтал только об этом поцелуе.
Ты отошел от меня и что-то сказал, очень тихо. Я прочитал по губам: «Я тебя люблю». Затем ты очень быстро, словно убегая от кого-то, развернулся и ушел.
Что ты имел в виду? Что ты хотел сказать мне этим поцелуем? Сейчас я, как никогда раньше, хотел понять тебя, узнать, что ты чувствуешь. Мне на ум почему-то пришел тот вечер, когда мы впервые признались друг другу в любви. Дневник… Ведь я узнал о твоих чувствах из дневника!
Я резко вскочил с места и помчался в комнату. Где, где ты его прячешь? Я перерыл все твои вещи, кровать, шкаф, тумбочку, сумку… Наконец, утомленный поисками, я лег на свою кровать и вдруг почувствовал что-то твердое под головой. Сдернув покрывало, я увидел ту самую тетрадку, твой дневник. Сверху на нём лежала записка.
Билл!

Ты так и не захотел меня выслушать... Если тебе так противно моё присутствие, можешь прочитать всё здесь.
Я люблю тебя.

Том.

Я, не отводя глаз, смотрел на этот листочек, перечитывал его и, наконец, понял, что именно было не так. Твой четкий, ровный почерк стал корявым, словно ты писал записку дрожащей рукой.
Моё сердце колотилось так, словно хотело вырваться из грудной клетки. Я открыл твой дневник и нашёл последнюю запись.
Дорогой дневник!
Сегодня я решил уйти из школы пораньше, в одиночестве. Билла снова задержал учитель, а мне не терпелось прибежать домой, чтобы скорее отправиться в нашу студию. Наконец-то начала сбываться наша мечта, мы могли заниматься любимым делом, музыкой... Когда я уже подходил к дому, на меня напала стайка девчонок, судя по всему, они наши первые фанатки. Девочки фотографировались со мной, обнимали, целовали… Я не знал, как от них отделаться, к тому же их было довольно много. И... Внезапно я увидел Билла. Я застыл и не мог пошевелиться, потому что знал, что Билл все неправильно поймет. Так и было: он тут же заплакал и побежал домой. Я звал его, просил, чтобы он вернулся, но он меня не слышал, или не слушал... Непонятно, откуда у меня взялись силы, но я оторвался от назойливых фанаток и тоже побежал к дому. Но меня что-то остановило. Мне не хватило духа придти к Биллу и рассказать всё. Я чувствовал, что он не поймет меня... Я прочитал это по его глазам, когда он в слезах бросился домой... Я долго гулял под дождем, пока не решился пойти к брату. Но он меня даже не выслушал, одним своим видом показал, что всё кончено. А потом я увидел нашу разорванную фотографию, и понял, что это действительно конец...
Так ужасно я не чувствовал себя никогда. И я решил для себя – я уйду. Уйду из мира, где мой любимый, самый дорогой и родной человек, не понимает меня. Прыгну. С того самого здания, где брат увидел меня с ними.
Билл, если ты всё-таки решишь прочитать это, то знай, что ты всегда останешься для меня самым родным, важным и любимым человеком. Пожалуйста, найди свою истинную любовь и живи ради меня.

Том.

Я не мог пошевелить ни одним мускулом. «Прыгну…» НЕТ! Пока я жив, будешь жить и ты!
Я сорвался с места и побежал, не чувствуя под собой ног. Господи, сделай так, чтобы Том был жив, пожалуйста…
Горячие слёзы катились по моим щекам. Наконец-то я увидел то самое проклятое здание. На крыше стояла одинокая фигурка моего брата…


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.

Сообщение отредактировал Freiheit_94 - Воскресенье, 06.04.2008, 19:35
 
МэвДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:26 | Сообщение # 18
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
*плачет* Это прекраснО! Как все завернуто!!!! и опять под песню!!!! молодец!!!!!! даже без секса прекрасно!!!!

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 08.04.2008, 15:30 | Сообщение # 19
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Freiheit_94, cry cry cry Какой конец... *не думай пошло*

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Вторник, 08.04.2008, 15:31 | Сообщение # 20
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, ЛОГИЧНО ВЫТЕКАЕТ,что следующая песня"не прыгай" biggrin

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 08.04.2008, 15:36 | Сообщение # 21
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Мэв)
даже без секса прекрасно!!!!

пасиба конечно, но без секса не обойдется))
Алекс@ндра, я?? пошло?? да ты что?? я вообще белая и пушистая, ты же знаешь...это не я вчера спросила "у кого скомканный конец?"
Quote (Мэв)
ЛОГИЧНО ВЫТЕКАЕТ,что следующая песня"не прыгай"

да, да, именно так) потом тоже всё будет логично))


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
РаискаДата: Среда, 09.04.2008, 18:06 | Сообщение # 22
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Фсеееее я плачу... Стебных коментов не дождетесь((( Я РЫДАЮююю... cry cry cry Ааааааа... Любовь жестокая... ДАЖЕ в Фиках(((

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
 
РаискаДата: Среда, 09.04.2008, 18:07 | Сообщение # 23
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Кстати забыла!!! ПРОДУ cool

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:01 | Сообщение # 24
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
я?? пошло?? да ты что?? я вообще белая и пушистая, ты же знаешь...это не я вчера спросила "у кого скомканный конец?"

biggrin biggrin Да, именно ты пошло!!! Про слезливуюю кау-попу на крыше кто придумал? ТЫ!!!
Проду мне. cool


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Среда, 23.04.2008, 19:39 | Сообщение # 25
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
кхм...прода. только тапками не кидаемся, у аффтара проблемы с головкой или головой, не важно. и муз в запое...

Часть IV. Spring nicht.

Горячие слёзы градом катились по моим щекам. Наконец-то я увидел то самое проклятое здание, на крыше которого стояла одинокая и потерянная фигурка моего брата…
- ТООООМ! – закричал я, срывая голос, хотя понимал, что ты меня не услышишь, - СТОЙ!
Я снова помчался к тебе. Молясь успеть остановить тебя, я бросился на крышу, спотыкаясь на лестнице и сбивая дыхание. Только бы успеть остановить тебя... Ты всё ещё стоял, спиной ко мне. Ветер с огромной силой дул тебе в лицо, но ты стоял, не шевелясь. Я тихо, словно мышь подобрался к тебе сзади и смотрел на твой затылок, боясь пошевелиться. Я знал, что ты чувствуешь мой взгляд. Я стоял и ждал твоей реакции, чувствуя холодный, пронизывающий ветер... и твою боль.
- Что тебе надо, Билл? – не поворачиваясь, спросил ты.
- Не прыгай… - только сумел сказать я, глотая слёзы. Голос не слушался меня, и срывался, как холодные капли с моего лица.
- Почему?
- Я тебя люблю.
- Ты не веришь мне, - равнодушно сказал ты.
- Я просто был в ярости, я не знал, что говорил и делал…
- Ты выглядел вполне нормальным. Билл, я твой близнец, я знаю, что ты чувствуешь, и знал, что ты говоришь от души.
- Почему же ты не чувствуешь, как сейчас моя душа рвется на куски?
- Чувствую, - тихо ответил ты после небольшой паузы.
- Том... Ты меня любишь? – я присел на край крыши и посмотрел снизу вверх на тебя.
- Люблю, - ответил ты и тоже посмотрел в мои глаза.
- Если ты любишь меня, то, наверное, не хочешь, что бы мне было больно... Не прыгай. Пожалуйста... Ради меня... Ты думаешь, что этим решишь проблемы? Тебе будет невыносимо смотреть с небес на меня и маму, тебе будет ещё больнее, чем сейчас. Ты только представь, как нам будет тяжело без тебя? Мы же не сможем простить себе этого... Ты мечтаешь всё закончить, чтобы обрести покой. Но... Если ты прыгнешь вниз, то я обязательно прыгну за тобой.
- Билл, прости меня! – вдруг воскликнул ты и повернулся ко мне.
Я поднялся на ноги и, улыбаясь, посмотрел на тебя. Ты тоже улыбнулся, раскрыл объятия и шагнул навстречу мне...
И тут случилось невероятное. Ты поскользнулся на мокрой от дождя крыше и… полетел вниз. Я смотрел на это словно в замедленной съемке и не мог пошевелиться. И тут я услышал, как твоё тело с неприятным звуком упало на землю.
Перед глазами всё поплыло. Мир больше не существовал, потому что ты... Мой Томми...
«Нет, этого не может быть... Это бред, так просто не бывает» – пульсировала мысль в голове, пока я летел с лестницы вниз, по дороге набирая дрожащими руками номер «Скорой помощи». Кое-как объяснив диспетчеру, куда ехать, я лег на холодную землю рядом с братом. Приложив ухо к груди, я услышал, что сердце бьется из последних сил. Плача, я целовал щеки, все в слезах и кровоподтеках, согревал тебя и приговаривал: «Том, ты обязательно будешь жить».
Мне казалось, что прошла целая вечность перед тем, как приехали врачи. Передав тебя в их руки, я забрался в машину и тут же почувствовал, что теряю сознание…

Очнувшись, я не сразу осознал, что происходит и где я. Посмотрев по сторонам, я обнаружил, что лежу на диванчике в коридоре какой-то больницы… Я попытался вспомнить, что произошло. Боль, слёзы, высокое здание, крыша, Том… ТОМ!
Я вскочил с места и в растерянности огляделся. Где ты? Куда мне идти? Увидев молоденькую медсестру, я схватил её за плечи и громко сказал:
- Том Каулитц!!!
- Да, да, такой милый гитарист из Tokio Hotel…
Боже, какая дура! Отпустив девушку, я помчался по коридору, походя заглядывая во все двери.
- Молодой человек! – раздался голос за спиной, - Вы брат того парня с дредами, который упал с крыши?
- Я, - сказал я, поворачиваясь, - Доктор, скажите мне, он жив?
- Жив, - улыбнулся врач, - Но он очень слаб. Ему сейчас нужна поддержка. Он хотел бы вас видеть.
- Да! Где он?! – с облегчением воскликнул я, чувствуя, как огромный камень свалился с души.
- Я вас провожу.
Доктор уверенно пошел по коридору, а я бросился за ним. Через пару минут мы оказались в просторной палате. Я не сразу узнал тебя, но когда осознал, что передо мной находится брат, то пришел в ужас. Одна нога и руки в бинтах, лицо в царапинах и синяках.
- Томми… - прошептал я и встал на колени перед твоей кроватью.
- Билл… - ты открыл глаза и посмотрел на меня, - Я такой дурак…
- Не правда, не говори так... Как ты себя чувствуешь?
- Плохо. Билл, побудь со мной последние дни, пожалуйста…
- Том, что ты говоришь такое? – мои глаза наполнились слезами.
- Не надо плакать. Там мне будет лучше, я буду наблюдать за тобой…
- Не говори так, ты будешь жить, я знаю, - я взял тебя за руку, - Томми, что мне сделать, чтобы тебе стало легче?
- Напиши песню, - улыбнулся ты, - Там, наверху, ты говорил такие замечательные слова и я подумал, что у тебя получится очень красивая песня. Ты отнесешь её в студию, Георг с Густавом напишут музыку. Эта песня станет хитом, и вы станете популярными. Это же твоя мечта. А я порадуюсь за тебя.
- Том, - я всхлипнул, - моя мечта – чтобы ты поправился, и мне больше ничего не нужно.
- Не все мечты сбываются, - ты отвернулся и я услышал, что ты тоже плачешь.
Я не знал, как тебя успокоить, и спросил:
- Томми, можно я отойду на пару минут? Я обязательно вернусь, обещаю.
Ты пробормотал что-то удовлетворительное, и я встал с коленей и вышел из палаты, закрыв за собой дверь, и тут же столкнулся с врачом в коридоре.
- Доктор! – воскликнул я, - Скажите мне... Он будет жить?
- Если оказать нужную помощь, то да. Ему повезло, он практически не повредил внутренние органы, упал на мягкую землю. Сотрясение мозга, многочисленные ушибы и один перелом – это просто счастье при падении с такой высоты.
- Почему он говорит мне, что умрет? – я шмыгнул носом.
Врач пожал плечами.
- Наш психолог уже говорил с ним, но я думаю, что ему нужна поддержка именно родственников. Вы ведь его брат? – я кивнул, а доктор продолжил, - Есть специальная методика. Человека должно что-то удерживать на Земле. Например, нужно поставить себе цель увидеть своего правнука. У вашего брата есть цель в жизни?
- Ну... У нас есть группа, и брат играет на гитаре, к нам только-только пришел успех… - неуверенно начал я.
- Прекрасно! Сочините песню, скажите, что без гитариста не получится сыграть, а она обязательно должна стать хитом. Говорите ему, что это очень важно для вас. Брат вас любит, убедите его, что это сделает вас счастливым. Тогда у него появится цель – играть.
- Спасибо, спасибо вам огромное! – поблагодарил я доктора.
- Не за что, это моя работа, - он улыбнулся, - Кстати, вы уже доложили о случившемся матери?
Scheisse…Совершенно вылетело из головы.
- Да, конечно... Сейчас… - постарался я изобразить улыбку на лице.
Врач кивнул и отправился в другую палату.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Среда, 23.04.2008, 20:16 | Сообщение # 26
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Ты поскользнулся на мокрой от дождя крыше и… полетел вниз.

и я за ним....от неожиданности...

Freiheit_94, да те просто дано так оригинально толковать песни))) может ты увеличишь рассказ и еще какие-нить песни сюда вставишь?хех..


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Среда, 23.04.2008, 21:56 | Сообщение # 27
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, ой, пасиб... smile увеличу рассказ, если кое-кто соизволит выпустить новый альбом...*с намеком смотрит на рабочий стол*

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Четверг, 24.04.2008, 15:15 | Сообщение # 28
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Наконец-то я увидел то самое проклятое здание, на крыше которого стояла одинокая и потерянная фигурка моего брата…

cry cry cry *плакает от ужаса* Перечитываю уже, наверное, раз в 20, но чувства не меняются...
Quote (Freiheit_94)
Ты поскользнулся на мокрой от дождя крыше и… полетел вниз. Я смотрел на это словно в замедленной съемке и не мог пошевелиться. И тут я услышал, как твоё тело с неприятным звуком упало на землю.

cry cry cry Бедный, бедный Томми... *рыдает*
Quote (Freiheit_94)
- Да, да, такой милый гитарист из Tokio Hotel…

dry Ипанутая. Как таких земля носит и мужики трахают?

- Не все мечты сбываются, - ты отвернулся и я услышал, что ты тоже плачешь.
Глядя на твои слезы, я не знал, как тебя успокоить, и спросил:
- Томми, можно я отойду на пару минут? Я обязательно вернусь, обещаю.
Ты пробормотал что-то удовлетворительное, и я встал с коленей и вышел из палаты, закрыв за собой дверь, и тут же столкнулся с врачом в коридоре.

biggrin biggrin biggrin Кайне комментар, у меня с этим абзацем восспоминания - ПИПЕЦ! *ушло на базу в паццтолье*


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Четверг, 24.04.2008, 16:08 | Сообщение # 29
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Алекс@ндра)
Ипанутая. Как таких земля носит и мужики трахают?

молча, Алекс@ндра, молча...Мужикам обычно плевать на интеллектуальный уровень. а вот мужчинам нет...Хотя в подпитии все одинаковы.))))
Но она действительная ипанутая... Такой тупизм сморозить))))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 24.04.2008, 17:16 | Сообщение # 30
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Алекс@ндра, ужас...тут всё так серьезно а ты про слезливую попу вспоминаешь...
Quote (Freiheit_94)
- Том... Ты меня любишь? – я присел на край крыши и посмотрел снизу вверх на тебя.

biggrin а про снизу вверх тоже воспоминания...

Quote (Мэв)
Но она действительная ипанутая... Такой тупизм сморозить))))

она - одна из первых бизонок, судя по всему...

Я достал мобильник. Пять пропущенных вызовов. Три от мамы и два от Гордона. Мда, сейчас будет что-то.
Я набрал номер мамы. Она отреагировала моментально, тут же схватила трубку.
- Билл! Где ты шляешься, позволь узнать? – мама была в ярости, - Почему не поднимал трубку?
Мне пришлось долго успокаивать маму, и лишь затем я сообщил ей про Тома. В трубке сначала было тихо, затем послышались рыдания. Убедив маму, что всё хорошо, я сообщил ей адрес больницы и положил трубку.
Немножко посидев в тишине, я решил зайти к тебе в палату и применить методику доктора.
- Том? – тихо позвал я, заходя в палату.
В ответ – молчание. Осторожно приблизившись к тебе, я обнаружил, что ты спишь. Усевшись на стул рядом с твоей кроватью, я смотрел на тебя, не отводя глаз. Почему ты говоришь, что умрешь и как тебе помочь? Что мне для тебя сделать, братишка? Я взял твою руку и погладил. Ты улыбнулся сквозь сон. Я тоже не смог подавить улыбку. Нет, я не выдержу, если ты умрешь. Это словно разорвать душу пополам. Что же мне сделать для тебя? «Напиши песню», - возник в сознании твой голос. А затем я вспомнил слова врача.
Написать песню? Не так легко, как кажется. Это не просто рифмующиеся слова. Это чувства, эмоции, переживания. В каждом слове – свой смысл, в каждой строчке – своя история.
На тумбочке рядом с твоей кроватью лежал карандаш и чистый блокнот. Непонятно, откуда они взялись, но сейчас это волновало меня меньше всего. Открыв блокнотик, я призадумался. Про что написать? «Там, наверху, ты говорил такие замечательные слова» - снова твой голос в голове. Там, наверху… Написать про чувства там, наверху?
Spring nicht – Не прыгай. Так я озаглавил свою песню. И на ум стали приходить слова, строчки… Казалось, прошло всего несколько минут, а листочек был уже исписан.

Ich schrei in die Nacht fur dich
Lass mich nicht im Stich
Spring nicht
Die Lichter fangen dich nicht
Sie betrugen dich
Spring nicht
Erinner dich
An dich und mich
Die Welt da unten zahlt nicht
Bitte spring nicht

Прошло ещё немного времени, и я уже любовался своей новой песней. Ну что же, братик, твоё желание я исполнил, теперь твоя очередь.
- Выздоравливай, милый мой… - ласково сказал я и поцеловал тебя в щечку.
- Билл? – раздался голос за спиной.
- Мама? – спросил я, - Ты уже?
- Уже… - злобно проговорила она, - У меня сын умирает, а я должна дома сидеть и крестиком вышивать, да? Где Том?
- Здесь он, мам… Только тихо, он спит.
- Я не сплю, - ты открыл глаза, - Я наблюдал, как ты песню пишешь…
- Песни они тут пишут…Брат умирает, а он песни пишет…
- Мам, ну чего ты злишься? Я не умираю, - улыбнулся ты.
Я облегченно вздохнул. Ты всё-таки отбросил эти глупые мысли.
- Билл, приведи сюда доктора, мне поговорить с ним надо, - сказала мама тоном, не допускающим возражений.
Я повиновался и вышел из палаты. Долго бродил я по коридору, но врача так и не нашел. Вернувшись обратно, я на секунду замешкался у дверей. Из комнаты доносился тихий, но отчетливо слышимый голос мамы:
- Том, я не шучу. Я говорила с доктором и знаю, что ты прыгнул с крыши…
- Упал, - поправил ты.
- Не важно. Я знаю, что это тебя Билл довел до такого. Вам не стоило… Я ведь говорила, слушать надо мать…
- Мама, ты сейчас говоришь самые глупые слова, которые я только слышал. Я сам виноват во всём, ты не знаешь правды…
Дальнейшие слова я не слышал, да и не особо хотелось. Вот ты какая, мама… Сын в больнице, а ты настраиваешь его против другого сына…
Я сидел у дверей палаты ещё долго, не желая видеться и разговаривать с матерью. Наконец, она вышла из палаты и тут же накинулась на меня:
- Ты почему доктора не привел?!
- Не нашел…
- На холодном полу сидишь?!
- Уже встаю…
- Вставай, домой поедем.
- Не поеду, я с Томом хочу остаться.
- Что за глупость? Ему покой нужен!
- Я его не потревожу.
- Упертый ты, прямо как баран, - покачала мама головой и пошла по коридору, - Я завтра приду. Спокойной ночи, Билл.
Я смотрел вслед маме и пытался сдерживать ярость. Кое-как успокоив себя, я зашел к тебе в палату.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: