Среда, 08.05.2024, 14:11

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R)
Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R)
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Название: Zimmer 483.
Автор: Freiheit_94.
Жанр: Slash/Angst/Songfic/Bill POV.
Рейтинг: R.
Статус: Закончено.
Бета: Алекс@ндра.
Персонажи/Пары (Пейринг): Билл/Том Каулитцы, Симона. В процессе могут появиться ещё.
Содержание: За каждой песней – своя история…
Предупреждения: Депрессивные моменты, инцест, гомосексуализм, подробные описания сексуальных сцен.
От автора: Я просто верю, что Билл многие песни пишет для любимого брата.

Часть I. Heilig.

…Мне надоело вечно быть в депрессии. Надоело, что меня никто не замечает, особенно ты... Надоело скрывать свою тайну и ждать, пока ты сам догадаешься. Догадаешься о чувствах, которые я испытываю к тебе. Узнаешь, как я люблю тебя, Том…
Ты не замечаешь меня, я тебе не нужен. Вместо того, чтобы погулять, поговорить со мной, ты тащишь к себе каких-то шлюх или проводишь время с гитарой. Нет, музыка это, конечно, хорошо, но она не должна заменять тебе брата. Я даже жалею, что придумал создать группу. Зачем мне это, если тебя нет рядом?.. Ты рядом, но мысленно очень далеко...
Я болею уже несколько дней, а ты так и не удосужился посидеть со мной вместе, поговорить, подбодрить… Всё, что от тебя дождешься – две-три реплики, наспех сказанное «Выздоравливай» и ничего более.
- Билл, привет! – радостно прокричал ты, вбегая в комнату, - Чего такой грустный?
Наконец-то ты заметил, что со мной что-то не так…
- Ничего, скучно просто.
- Не скучай, братишка, - ты подошел к моей кровати вплотную и улыбнулся, глядя прямо в глаза.
Что я в них прочитал? Радость, искренность, но я всё-таки чувствовал, что тебя что-то беспокоит.
- Том, всё хорошо?
- Прекрасно! Я сейчас пойду к Гордону, он меня новым аккордам научит! – твои глаза радостно заблестели, - Я только гитару возьму…
Схватив свою любимую гитару, ты помахал мне рукой и выскочил за дверь. Я вздохнул. Теперь ты вернешься не скоро, а мне будет тут так одиноко…
Я взял с тумбочки тетрадку, в которую записывал все свои песни. Наспех просмотрев последнюю, посвященную тебе, я вдруг осознал, что этот бред никто слушать не будет. Яростно я вырвал лист из тетради и бросил куда-то в сторону. «Ты всегда будешь для меня святым», - какая глупость!
Бросив взгляд на часы, я зевнул. Было уже достаточно поздно, и я положил тетрадь под подушку, выключив свет. Спокойной ночи, Билл...

Утром я был разбужен потоком солнечного света, ворвавшегося в мою комнату через окно. Нехотя выбравшись из постели, я выглянул в окно. Мама была уже на ногах, разговаривала о чем-то с соседями. Гордон лениво прогуливался вокруг дома. А ты… Я обернулся. Ты ещё спал. Подойдя к тебе, присел на корточки и начал разглядывать твое лицо. Оно было все во вмятинах от подушки, а губы слегка приоткрыты. Ты дышишь совсем тихо и медленно, глубоко. Дреды в беспорядке покоились на подушке. Ты чуть улыбался во сне, тебе явно снилось что-то приятное... Может быть, я? Внезапно захотелось лечь рядом с тобой, приобнять так нежно-нежно…
- Мальчики, вы спите? – разрушил мои сладостные мечтания голос мамы. Я услышал, как открывается дверь, и отскочил от твоей кровати.
- Вы спите? – мама повторила вопрос.
- Том спит, а я нет, - пробормотал я, вставая с пола.
Мама подошла ко мне и потрогала мой лоб.
- Температуры вроде нет… Ты себя лучше чувствуешь? – я кивнул в ответ, а мама продолжила, - Вот и прекрасно, тогда оденься и спускайся вниз. И Тома разбуди, пожалуйста.
С этими словами мама вышла из комнаты. А я вновь перевел взгляд на тебя.
- Том, просыпайся! Том… - я потряс тебя за плечо.
- Сейчас, сейчас встану, - пробурчал ты и отвернулся к стенке.
Я улыбнулся про себя и стал одеваться. Какой же ты милый…

Только милым ты остался ненадолго. Весь день ты был хмурым и сердитым, то и дело бросал на меня странные взгляды. Меня это сильно настораживало. Что могло с тобой случиться?
Вечером я, уставший от твоего плохого настроения, решил пораньше лечь спать. Зайдя в нашу комнату первое, что мне попалось на глаза, - твой дневник. Я не смог побороть искушение открыть его и прочитать. Пролистав страницы тетради, я остановился на последней записи:
Дорогой дневник!
В последнее время со мной творится что-то странное. Мне кажется, что я чувствую к Биллу что-то большее, чем братскую любовь. Скорее, какое-то странное влечение. Не думаю, что он это заметил. Я вообще стараюсь ему как можно меньше показываться на глаза.
А вчера ночью я нашел на полу листок бумаги. Там были стихи. Судя по почерку, стихи Билла, очередная песня. Святость, любовь... Текст вызвал у меня странные чувства... Такое ощущение, что это обращение Билла ко мне... Нет, маловероятно... Но... Вдруг Билл испытывает ко мне то же самое? Скорее, это пустые иллюзии, но я так хочу верить в это... Эти чувства для меня важнее всего на свете.
А что, если я действительно люблю его? Не как брата, а больше? Как на это отреагирует он и, главное, мама? Мама поймет меня, я верю... Но Билл...
Кажется, кто-то идет. Заканчиваю писать. До встречи, мой дневник.

В оцепенении я перечитывал строки, написанные четким почерком моего брата... «А что, если я действительно люблю его?..» Боже, мог ли я об этом мечтать?
- Билл... – начал ты, входя в комнату, но внезапно замолчал, увидев у меня в руках свой дневник, и застыл на месте – Билл... Ты... Прочитал?
- Том, я…
- Билл, зачем? – прошептал ты еле слышно, отходя к стене. Твои глаза наливались слезами, когда ты попытался как-то оправдаться.
- Люблю, - я подошел к тебе и обнял за талию, - Я тебя люблю.
Ты смотрел на меня испуганно и растерянно. Я лишь слегка улыбнулся, давая понять, что всё в порядке и беспокоиться не о чем. Тогда ты робко приблизился к моему лицу и тоже обхватил меня за талию. Снова улыбнувшись, я прикоснулся своими губами к твоим. Ты сначала испугался и не двигался, но я обнял тебя крепче и слегка прикоснулся к твоей нижней губе языком. Ты приоткрыл рот, пропуская мой язык внутрь… Боже, это было ни с чем не сравнимое чувство! Словно весь мир перевернулся, и мы вместе улетели куда-то, где нет границ, где царит любовь и свобода. Никогда ещё я не ощущал это волшебное чувство. Я словно стоял на вершине самой высокой в мире башни и смотрел вниз: захватывало дух, и душу наполняло ни с чем не сравнимое чувство свободы и счастья. Мы стояли и целовались, и казалось, что можем делать это вечно, наслаждаться только друг другом.
- Билл, - шепнул ты мне на ухо, когда мы оторвались друг от друга, - Я тоже тебя люблю. Больше всего на свете.

Du wirst fur mich immer heilig sein.
Ich sterb fur unsere Untsterblichkeit.
Meine Hand von Anfang an
Uber dir.
Ich glaub an dich.
Du wirst fur mich immer heilig sein.

Нет, всё-таки это не глупая песня…


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МуровьедДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:00 | Сообщение # 2
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Лерик,супер....круть...слов нет... biggrin biggrin

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
МэвДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:54 | Сообщение # 3
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Согласна с Муровьед супер!!!!! очень хорошая идея с песнями! очень!!! Кста, есть достаточное кол-во слэшов, где народ тоже обращает внимание на то,что билл много песен первоначально писал брату а не девушке. И судя по некоторым текстам-это логично звучит и трезво!
очень ахрененное начало...интересно узнать про другие песни)) biggrin
спс


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:22 | Сообщение # 4
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Муровьед, Мэв, девочки, спасибо, не ожидала такой реакции, чесслово...
Мэв, все мои лучшие идеи обязательно связаны с песнями. они вызывают у меня сильные эмоции и хочется передать их...
прода будет позже, я тут что-то разошлась, такого там понаписала... wacko
вам спасибо)))


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МуровьедДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:27 | Сообщение # 5
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Друг мой, ну если я правиль тебя поняла, то должна быть прода......

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 31.03.2008, 22:34 | Сообщение # 6
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Муровьед, правильно ты меня понял. я планирую 6 частей написать.
прода будет, когда аффтар начнет работать головой,а не другим местом и когда бета вернецца из запоя.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МуровьедДата: Вторник, 01.04.2008, 17:28 | Сообщение # 7
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Freiheit_94, ну лан...тока запомни Я ЖДУ..................проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 03.04.2008, 15:00 | Сообщение # 8
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Часть II. Totgeliebt.

…Всё было хорошо, и даже больше – прекрасно. Казалось, ничто не может помешать нашему счастью. В школе нас не беспокоили, - наконец-то до них дошло, что это бесполезно. В группе всё так же было чудесно. Я довольно успешно выступил на нескольких конкурсах, и, кажется, нами заинтересовались нужные люди. Но самое, самое главное то, что я нашел свою истинную любовь. И для этого вовсе не надо было искать её в других городах или даже странах. Она была со мной на протяжении всей жизни и даже тогда, когда меня ещё не было на свете. Это ты, мой любимый братишка, мой Том…
И даже когда жизнь ставила преграды на пути, когда казалось, что всё идёт не так, как надо, ты всегда был рядом и успокаивал, давая понять: счастье всё-таки есть.
Но сейчас была совсем другая ситуация. В ней даже ты был бессилен.
- Билли, почему такое мрачное лицо? Что-то опять случилось? - ласково проговорил ты и обнял меня за плечи.
Я ухмыльнулся, а потом произнес слово, под которым подразумевалось гораздо больше, чем казалось на первый взгляд.
- Мама.
- Мама? – шепотом переспросил ты и тоже погрустнел.
- Да. Догадалась, кажется…
Больше всего на свете мы с Томом боялись, что мама узнает про наши совсем не братские отношения. Она уже пару раз видела, как мы обнимаемся, или гуляем, держась за руку, но пока не подавала виду. Но это только пока...
- В последнее время она стала очень подозрительной. Так смотрит на меня... Я боюсь, что если она все поймет... Том, ты понимаешь, что это значит? Мама ведь никогда не позволит нам… - в отчаянии воскликнул я.
- Мы обязательно что-нибудь придумаем, не огорчайся, - ты улыбнулся, погладив меня по плечу.
Сразу стало гораздо легче. Поцеловав тебя в губы, я направился к своей постели, лег на неё и стал с улыбкой наблюдать за тем, как ты готовишься ко сну. Вдоволь налюбовавшись тобой, я пожелал спокойной ночи и блаженно прикрыл глаза…

На следующий день, придя из школы, я столкнулся в дверях с мамой. Ее серьезный и решительный вид не обещал ничего хорошего, во всяком случае, для меня.
- Билл, есть разговор, - сказала она твердым голосом. Последний раз помню её такой, когда я разбил окно в школе…
- В чём дело, мамуль? – я постарался сделать невинное личико и заставить ноги прекратить предательски подкашиваться.
- Том. Что у тебя с ним?
Взглянув в ее глаза, я понял, что врать сейчас не следует, - не прокатит.
- Я его люблю, - сказал я скорее своим кроссовкам, а не маме.
- Он твой брат.
- Я знаю. Но ты меня сама учила, что любовь не знает границ.
- Билл, это совсем не одно и то же! – мама поднялась с кресла, в котором сидела, и грозно посмотрела на меня, - Он твой брат! Брат-близнец!
- Мам, я его люблю, - я тоже встал, робко взглянув на маму, но тут же отвернулся. Она не поймет... Она никогда не поймет...
Мама тихо вздохнула и пошла в сторону кухни. Тогда я поднялся наверх, упал на кровать и уставился в потолок. Что теперь с нами будет?..

- Билл… - чей-то до боли знакомый голос вырвал меня из царства снов. Открыв глаза, я увидел твоё лицо.
- Том? Что тут… - я сел на кровати и огляделся, - Который час?
- Девять вечера. Ты заснул в одежде, я думал, что будет лучше тебя разбудить.
Я лишь кивнул в ответ.
- Послушай, с тобой всё в порядке? – обеспокоенным голосом продолжил ты, - Я не припомню, чтобы ты спал днём... У тебя что-то случилось?
- Случилось, Том, случилось… - я перевел дыхание, и ответил, - Мама.
Ты беззвучно открыл рот, затем тихо-тихо, словно боясь кого-то спугнуть, спросил:
- Догадалась, да?
- Да, - внезапно я почувствовал, что в моих глазах начали закипать слезы.
- Билл, чего ты? – слабо улыбнувшись, ты провел рукой по моему плечу, пытаясь успокоить.
Не успел я придумать достойного ответа, как в дверь тихо постучали. Ты сразу же отошел от меня и тихим голосом разрешил войти.
На пороге показался Гордон.
- Мальчики, - обратился он к нам, входя в комнату, - Вы очень расстроили вашу маму.
- А что мы, собственно, сделали? – неожиданно грубо ответил я, - Сердцу не прикажешь.
- Дело даже не в этом. А в том, что вы ей ничего не сказали.
- Не думаю, что её это бы сильно обрадовало, - мрачно проговорил ты, уставившись в пол.
- Вы не понимаете! – таким сердитым и расстроенным одновременно я видел Гордона впервые, - Она ваша мать! Она всегда поймет вас! И будет любить вас, какими бы вы не были!
- А ты знаешь, что она мне сегодня сказала… - начал я приходить в ярость.
- Знаю. Она расстроена и вся на нервах. Инцест это не шутки. Все серьезно.
- Билл. Он прав… - раздался твой тихий голос из угла комнаты.
Я удивленно взглянул на тебя. Ты продолжал смущенно рассматривать пол.
- Хорошо, - сказал я в ответ, стараясь придать голосу как можно больше спокойствия, и вышел из комнаты, направившись в душ.
Я потерял счет времени, стоя под струями теплой воды, пытаясь смыть свою обиду и горечь, но это не помогло. Когда я вернулся в комнату, ты уже крепко спал. Постояв несколько секунд у твоей кровати, я решил не будить тебя. Тихо, стараясь не шуметь, я улегся в свою постель.
Что теперь с нами будет? Мы с самого начала знали, что маме это не понравится, но что она будет НАСТОЛЬКО злой, никто из нас не мог представить. Я думал, хотя бы Гордон сможет понять. Ведь он так сильно полюбил маму, что даже развелся со своей прежней женой. А мама так любила его, что согласилась обменять нашу уютную квартирку в центре Магдебурга на дом в этой убогой деревеньке.
Но больше всего я не ожидал такого от тебя. «Билл... Он прав …» - твои слова сразили меня наповал. Ты испугался, правда, непонятно чего. Маму? Она позлится и перестанет, ты ведь знаешь. Отрицательной реакции общества? Мне всегда казалось, что тебе наплевать на его мнение. Но тогда что? Что тебя остановило?
От всех этих переживаний у меня пересохло в горле. Осторожно поднявшись с кровати, я направился на кухню, но по дороге услышал голоса мамы и Гордона, доносившиеся из их спальни.
- Никогда бы не подумала... Все что угодно, но только не это... - мама говорила высоким, прерывающимся голосом и мне показалось, что она плачет.
- Может, это временное? Подростковый максимализм и всё такое…
- Я очень на это надеюсь. Но знаешь, мне кажется, что всё-таки стоит отправить мальчиков летом в разные лагеря, - моё сердце затрепетало, словно птица в клетке, жадно ловя каждое слово мамы, - Найдут себе девчонок, влюбятся и забудут про эту глупость…
- Разлучить их это не выход...
- А где? Где выход? – мама заплакала громче.
- Всякое препятствие любви лишь усиливает ее... Дай им шанс. Ведь если подумать, их любовь это не так плохо. Было бы намного хуже, если бы они ненавидели друг друга.
Я услышал, как мама встала с дивана и принялась ходить по комнате.
- Ладно, - неожиданно миролюбиво ответила она, - Давай спать, а завтра посмотрим.
Больше ничего интересного не ожидалось, поэтому я поднялся к себе и лег в постель. В голове все еще крутились слова мамы о разных лагерях. А что, если это будет действительно так? Сев в кровати, я долго вглядывался в твоё лицо. «Нет», - твердо сказал я самому себе: «Разлучить нас не посмеет никто».

Wir ham uns totgeliebt.
Es bringt mich um.
Weil unser Traum
In Trummern liegt...

Эти строчки внезапно пришли мне на ум, как только я лег обратно в постель, после столь бурных переживаний. Почему-то вдохновение приходит в самое неподходящее время, но не препятствовать же ему? Через некоторое время была готова новая песня, которую я назвал «Totgeliebt» - Смертельная любовь. Так же, как и моя любимая «Heilig», она была посвящена только нам, нашей любви. Не думаю, что я когда-нибудь покажу эти песни ребятам из группы, но они всё равно будут самыми родными и любимыми для меня…

Утром меня разбудил звонок будильника и твои громкие ругательства.
Снова в школу. Единственный плюс – через неделю начнутся летние каникулы. Но я всё равно весь день был в плохом настроении и школа тут ни при чем.
Разговор мамы и Гордона я рассказал тебе ещё на первом уроке. Ты оптимистично заявил, что главное – не сдаваться и всё обязательно получится. На этой приятной ноте мы и закончили наш разговор про родителей, и весь оставшийся день решили об этом не вспоминать.
Ближе к концу учебного дня я ждал тебя в школьном коридоре. Тебя вновь задержала наша «любимая» учительница физики.
- Эй, Каулитц! – окликнул меня чей-то голос. Обернувшись, я увидел Марка, одноклассника, которого я, мягко говоря, не любил.
- Чего тебе? – откликнулся я.
- О чем это ты с братцем разговаривал сегодня на первом уроке? Любовь какая-то… Ты гомосек что ли? Хотя я не сомневался.
Я разозлился и уже не мог себя сдерживать. Размахнулся и…
- О, ты решил меня побить? Хм, нехорошо, - с этими словами он сжал свой кулак и со всей силы ударил меня по лицу.
Почувствовав, как перед глазами всё поплыло, я упал на пол. Во рту появился солоноватый привкус крови. Получая удары ногами в живот, я понял, что вот-вот отключусь. Так и произошло. Последнее, что я помню – твой крик и очередной глухой удар...


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Четверг, 03.04.2008, 17:08 | Сообщение # 9
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
оО!!!!!!!!!!! очень даже неплохо!!!!!!очень!откуда у людей токо мысли беруццо, чтобы писать??горю желанием увидеть и другие 4 части!!! интересно посмотреть как ты подгонишь под них отношения братьев)))гы
спс


Ich will mit keiner ausser dir...
 
МуровьедДата: Четверг, 03.04.2008, 17:19 | Сообщение # 10
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Лер...........................................................................да ты пишешь лучше чем все писатели...я никогда с таким интересом не чего не читала....Так держать ПИСАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:48 | Сообщение # 11
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
пасиб девочки...)) очень приятно) biggrin

концовка 2-й части:
Вновь приходя в сознание, первое, что я почувствовал, это то, как все тело нещадно болело. Я не мог вспомнить, что со мной, где я, и как сюда попал. Приоткрыв глаза, я увидел потолок. Он был такой белоснежный, что даже резало глаза. Значит, я не дома. Но где? Попробовав сесть, я понял, что это бесполезно.
Внезапно где-то в другом конце комнаты раздались глухие рыдания вперемешку с речью. Я напряг слух и начал различать слова мамы:
- Томми, Билли… Мои… любимые, единственная радость в жизни... За что, за что? Если бы вы умерли, - плач стал громче, - Последними моими словами были бы упреки... Лучше бы я позволила вам... Любить... Сейчас я готова на все, что бы с вами было все в порядке... Это моя вина, это только моя вина...
Мое сердце екнуло.
- Мам… - прошептал я, собрав силы.
- Билл! – вскрикнула она и подбежала к моей кровати, - Билли, сынок, ты жив… - она заключила меня в крепкие объятия.
- Мам, что с Томом? – шепнул я, еле сдерживая слезы, - Только не говори, что он…
Я не смог произнести последнее слово, и ощутил, как из глаз хлынули слезы, которые я так старался сдерживать.
- Он жив, жив…
- Жив, - повторил я, как эхо, и с облегчением выдохнул.
- Билл, тебе, наверное, нужно немного поспать, - неуверенно предложила мама.
- Как? Как я могу спать, если Том…
- С ним всё будет хорошо, я обещаю, - мама посмотрела на меня заплаканными глазами и поцеловала в щеку, - Поспи.
Я шмыгнул носом и опустился на постель. Спокойно, Билл, всё будет хорошо. Том обязательно будет жить. Успокаивая себя этими мыслями, я не заметил, как уснул.

Проснулся я, кажется, ночью. Было темно и тихо, только сбоку послышался какой-то шорох. Собрав силы, я сел в кровати и обернулся. На соседней койке лежал кто-то с ног до головы накрытый одеялом. Но, приглядевшись, я увидел торчащие из-под одеяла дреды.
- Том… - шепнул я.
- Билл? – человечек под одеялом развернулся ко мне лицом, и я чуть не вскрикнул от ужаса.
Что стало с моим, прежним Томом? Всё лицо в синяках и кровоподтеках… Наверное, мои мысли отразились на лице, потому что брат сказал:
- А ты, думаешь, очень красивый?
- Увижу гадов – убью на месте, - разозлился я.
- Спокойно. Как ты чувствуешь себя?
- Так себе, - я пожал плечами, - А ты?
- Ничего, бывало и хуже, - ты улыбнулся, - За что они тебя так?
Я задумался, пытаясь вспомнить подробности.
- Кажется…Или нет…Вообщем, просто так, ты же их знаешь.
- Знаю, - кивнул ты, а потом внезапно улыбнулся, вспомнив что-то приятное, - Представляешь, я слышал, как мама говорила, что была не права по поводу наших с тобой отношений. Ты понимаешь, что это значит? – твои глаза загорелись.
- Да, - я тоже улыбнулся и почувствовал, как заболело лицо.
- Кстати, она где-то тут. Осталась на ночь в больнице.
И тут, словно услышав твои слова, зашла мама. Она выглядела очень усталой, словно не спала много суток подряд.
- Мальчики, - улыбнулась она, - Как вы?
- Уже намного лучше, - ты улыбнулся и лукаво взглянул на меня, - Мам… А ты говорила, что позволишь нам… Ну… Ты понимаешь…
- Понимаю, - она тяжело вздохнула, - Если вы осознаете, что делаете и будете от этого счастливы, то… просто не могу запретить.
Мои глаза расширились от удивления. Не думал, что мама ТАК легко сдастся.
- Эта ваша драка совершенно выбила меня из колеи… - пробормотала она и направилась к двери, - Сейчас вернусь.
- Том… - позвал я, когда мама уже скрылась за дверью, - Скажи, я не сплю?..
- Нет, - ты радостно взглянул на меня, - Ты счастлив?
- Да! – я не мог сдерживать эмоций, - А ты, Том?
- Конечно, - ты притих, а затем протянул мне руку, - Билл, я тебя люблю.
- Я тебя тоже, - я взял тебя за руку, - Братишка…
Так мы и сидели, держась за руки и смотря друг на друга. И больше ничего для счастья было не нужно.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Пятница, 04.04.2008, 09:56 | Сообщение # 12
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
cry эх, лямур.....мдя...маме их, действительно, ничего не остается...

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 04.04.2008, 16:34 | Сообщение # 13
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
эх, лямур.....мдя...маме их, действительно, ничего не остается...

cry Бедная, бедная... Но братьев жалко гораздо больше...
Ну что тебе еще сказать, Фрай... Ты знаешь, как я отношусь к этому рассказу. Чувства переданы нереально... Супер... Просто супер...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:41 | Сообщение # 14
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
мда, у мамы тут очень непонятная роль. и вообще, образ противоречивый. она вообще странная какая-то получилась...
Алекс@ндра, спасибо тебе))) рассказ и должен быть супер, особенно с такой хорошей бетой)


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 04.04.2008, 16:52 | Сообщение # 15
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
мда, у мамы тут очень непонятная роль. и вообще, образ противоречивый. она вообще странная какая-то получилась...

Почему же? Понятная роль, хорошая. Преграда любви... Все-таки ангст...
И ничего не странная. Думаю, каждая мать бы так отреагировала на инцест. А если дети в опасности, может все простить...

Quote (Freiheit_94)
спасибо тебе))) рассказ и должен быть супер, особенно с такой хорошей бетой)

*смутилось паццталом* Ой нет ну надо же.... Спасибо тебе, что хоть разрешила бетой быть...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: