Среда, 08.05.2024, 10:45

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Первый поцелуй (Slash/Het/Romance/Bill POV) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Первый поцелуй (Slash/Het/Romance/Bill POV)
Первый поцелуй (Slash/Het/Romance/Bill POV)
Freiheit_94Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Название: Первый поцелуй.
Автор: Freiheit_94.
Жанр: Slash/Het/Romance/Bill POV.
Рейтинг: PG.
Статус: Закончено.
Бета: Нет.
Размер: mini.
Персонажи/Пары (Пейринг): Билл/Том, Билл/Линда.
Содержание: Он просто хотел научиться целоваться…
Посвящение: Моему вдохновению, которое частенько прилетает очень не вовремя, но я ему всё равно очень благодарна.
От автора: Просто маленькая зарисовка. Писалось это поздним вечером, так что за ошибки сильно не ругать.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:32 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Какая же она красивая… Эти длинные, вьющиеся, блестящие черные волосы, изумрудно-зеленые глаза, глубокие и выразительные… И такое красивое имя – Линда. Но на что могу рассчитывать я, какой-то там Билл Каулитц?.. Изгой, «мальчик для издевательств» в школе…
Такие мысли посещали меня, пока я сидел на скучнейшем уроке истории. Тома учитель отсадил на другой конец класса, и заняться было совершенно нечем.
И, наконец, звонок. Спасительный звонок с урока, настоящее счастье для любого ученика, тем более в такой школе, как наша. Схватив сумку, я, как можно быстрее помчался в коридор, подальше от зубрящей училки и ненавистных одноклассников.
- Билл! – окликнул меня чей-то звонкий голос. Я замер на месте. Кажется, это была именно она…
- Билл, знаешь, я бы хотела поговорить с тобой, - продолжила Линда, подходя ближе, - Ты не против?
- Нет, конечно! – я попытался изобразить на лице улыбку, - Не против.
- Пойдем куда-нибудь, где меньше народу.
Она взяла мою руку и, не дождавшись согласия, потащила куда-то. Я послушно шел за ней, не веря своему счастью. Со мной, каким-то там Биллом Каулитцем, заговорила сама Линда Шварценгольд, самая красивая девушка в нашем классе, а может, и во всей школе.
- Ладно, тут более-менее тихо, - произнесла девушка и робко взглянула на меня, - Обычно я жду пока парень подойдет первым, но ты такой застенчивый… Знаешь, Билл, ты мне уже давно очень нравишься, и я бы хотела предложить тебе… Ну, может погуляем сегодня вечером? Ты ведь свободен?
Я смотрел на Линду во все глаза, и не совсем понимал, что происходит. Может, это просто сон? Самый прекрасный сон на свете…
- Ну…да, свободен. И ты мне тоже давно нравишься, я просто не решался, думал, что в школе есть более подходящие кандидатуры на роль твоего парня, а я ведь… Просто какой-то Билл, которого никто не уважает, все избивают, а ещё я очень похож на девчонку и вообще…
Я замолк и покраснел, чувствуя, что сказал много лишнего.
- Я понимаю, - улыбнулась Лина, - Тогда давай сегодня в семь вечера в парке?
- Конечно… Да… Ну, я пойду? До завтра… То есть до вечера, да? В семь в парке… - я пробурчал что-то совсем непонятное, и поспешил домой.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:33 | Сообщение # 3
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Боже, у меня будет свидание с самой Линдой! Наверное, не зря я терпел столько унижения в школе, ведь меня ждало вознаграждение, да ещё и такое! Хотя… вдруг, это просто шутка? Вдруг надо мной решил кто-то посмеяться и когда я приду сегодня в парк, там окажется только компания полупьяных одноклассников, и я снова вернусь домой избитым? Нет. Надо выкинуть из головы эти мысли, ведь должно же когда-нибудь мне повезти в жизни! И вообще, Линда не могла так хорошо притворяться, она говорила искренне, я чувствовал…
Боюсь лишь одного, – Линда пользуется успехом в школе, и наверняка не раз была на свидании, а я ещё нет. Хотя, Том мне пару раз рассказывал, как всё происходит, и как надо обращаться с девушками и… СТОП! Боже, почему я об этом сразу не подумал?! Я же совсем не умею целоваться! Да, я целовался пару раз с девчонками, но это было совсем не так, как надо, не по-взрослому! Что теперь делать? Не целовать её? А вдруг, это будет мой последний шанс? Но кто меня научит?
С такими тревожными мыслями, я и не заметил, как дошел до дома. Меня встречали мама и, как всегда приехавший домой первым, брат. Поздоровавшись с матерью и рассказав ей, что было сегодня в школе, я поднялся наверх, в нашу с Томом комнату и вновь предался мыслям о Линде.
Вдруг дверь открылась, и на пороге появился братец.
- Привет! – улыбнулся он, - Ну, рассказывай.
- Что? – не понял я.
- Ой, ладно тебе притворяться, я видел, как тебе строила глазки эта Шварценгольд.
- А… Ну… Да, она предложила мне встретиться сегодня… - я чувствовал, что краснею.
- Ого! Поздравляю, расскажешь потом, как оно было.
- Да, но только… Том?
- Ммм? – отозвался брат.
- Научи меня целоваться, - слова вырвались, прежде, чем я успел их остановить.
Я покраснел ещё сильнее и прикрыл рот рукой. Но, как ни странно, реакция Тома была абсолютно нормальной.
- Ладно, - согласился он, - Иди сюда. На самом деле целоваться совсем не сложно, учиться тут не стоит, у всех это есть в крови. По крайней мере, у меня. А ты мой близнец, значит и у тебя тоже. Просто расслабься и полностью доверься мне. Представь, что я это твоя Линда.
Я кивнул, а брат тем временем продолжал:
- Вспомни, как это бывает в фильмах, может, тебе поможет. Только главное не волнуйся, в этом нет ничего такого. Всё, теория кончилась, переходим к практике.
Я приблизился к близнецу и робко поцеловал его в губы. Том сразу же взял инициативу в свои руки. Я чувствовал, как он проводит кончиком языка по моим губам, зубам, нёбу. Странно, мне казалось, целоваться с братом достаточно противно, а это, оказывается, очень даже ничего…
- Билл, ну что я один отдуваюсь? Давай, ты тоже, - шепнул брат, на секунду оторвавшись от меня.
Теперь уже я шевелил языком во рту Тома, повторял его движения и, казалось, что больше ничего для счастья и не надо.
- А ты молодец, братишка, - улыбнулся Том, когда мы закончили, - Сразишь Линду наповал.
- Том, а я… А не нужна мне никакая Линда.
- Как это? – ошалел близнец.
- Я просто понял… Знаешь, Том… Лучше уж я буду с тобой целоваться.
- Билли… - усмехнулся брат и вновь приблизился к моим губам, - Ты самый лучший…
Я так и не понял, что имел в виду Том, но мне было всё равно. Я снова был на седьмом небе от счастья, целуясь с любимым человеком. Пусть это даже было просто игрой…


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.

Сообщение отредактировал Freiheit_94 - Пятница, 02.05.2008, 11:30
 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 02.05.2008, 16:22 | Сообщение # 4
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Какая же она красивая… Эти длинные, вьющиеся, блестящие черные волосы, изумрудно-зеленые глаза, глубокие и выразительные… И такое красивое имя – Линда. Но на что могу рассчитывать я, какой-то там Билл Каулитц?.. Изгой, «мальчик для издевательств» в школе…

cry Как трогательно... Мне так Билла стало жалко... Ты умеешь описывать всякие ангстики и чувства... Молодец! Линда... tongue Эх...
Quote (Freiheit_94)
Просто какой-то Билл, которого никто не уважает, все избивают, а ещё я очень похож на девчонку и вообще…

cry cry cry Не, ну зачем так жестоко...
Quote (Freiheit_94)
- Научи меня целоваться, - слова вырвались, прежде, чем я успел их остановить.

surprised Без комментариев, я сам офигел, когда прочитал...
Quote (Freiheit_94)
Я просто понял… Знаешь, Том… Лучше уж я буду с тобой целоваться.

tongue Билли как всегда по-детски наивный и милый...

Мне очень понравилось. Сюжет от гета к слешу так перешел резко, что я даже не успела осознать. Нестандартный сюжет, во всяком случае я такого не читала еще... Про ошибки не надо тут, я не заметила. tongue Ах шалуны братики...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Пятница, 02.05.2008, 18:08 | Сообщение # 5
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Алекс@ндра)
Не, ну зачем так жестоко...

надо так было. мне как раз и хотелось подчеркнуть, что раньше он был никем, что его все ненавидели и презирали... cry не всегда же он был знаменитым Биллом Каулитцем...
Алекс@ндра, спасибо тебе, а стандартные сюжеты я вообще не лю...)


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 02.05.2008, 18:14 | Сообщение # 6
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
надо так было. мне как раз и хотелось подчеркнуть, что раньше он был никем, что его все ненавидели и презирали... не всегда же он был знаменитым Биллом Каулитцем...

cry Бедный Билли... Как представлю, как его в школе лупили, аж сердце кровью обливается...
Quote (Freiheit_94)
а стандартные сюжеты я вообще не лю...)

tongue Это я знаю...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Первый поцелуй (Slash/Het/Romance/Bill POV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: