Пятница, 26.04.2024, 17:27

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: лучший альбом ТХ это:
Всего ответов: 10
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Через года (Slash/Romance/POV, PG-13) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Через года (Slash/Romance/POV, PG-13)
Через года (Slash/Romance/POV, PG-13)
Freiheit_94Дата: Четверг, 15.05.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Название: Через года.
Автор: Freiheit_94.
Категория/Жанр: Slash/Romance/POV.
Рейтинг: PG-13.
Размер: mini.
Статус: Не закончено.
Бета: Нет.
Персонажи/Пары (Пейринг): Билл/Том, Симона.
Содержание: Их разлучили ещё в детстве. Но они найдут друг друга…
Примечания: На самом деле родители близнецов развелись, когда мальчикам было по 6 лет, но в моем фан-фике им по 4 года.
Посвящение: Angel_ada, этот маленький слешик для тебя… Потому что обожаю твои фики, и частенько мой муз прилетает именно тогда, когда я читаю их.
От автора: Прода может появиться нескоро, потому что фик ещё в процессе, а у меня сейчас почти нет времени на написание рассказов. Выкладываю сейчас только из-за обещания Алекс@ндры изнасиловать меня, если я этого не сделаю.

~~POV Bill~~
- Мама, нет! – кричу я, - Пожалуйста!
- Билл, всё уже решено, и изменить это невозможно…
- Нет! – захлебываюсь в слезах, - Умоляю тебя…
Бегу куда-то и вижу маленького мальчика, которого сажает в машину какой-то мужчина.
- Билл! – кричит он, увидев меня, - Билл, я не хочу!..
- Том!!! – бегу за машиной, но она уже тронулась с места и удаляется от меня.
- Том, не уезжай! – споткнувшись, падаю на землю и всхлипываю, давясь собственными слезами, - Томми…

Открываю глаза и резко сажусь на кровати. Слава Богу, просто сон… Интересно, что этот мальчик, Том? Он казался мне странно знакомым, словно был полузабытым другом детства… Кто же его увозил, куда и зачем? Какой-то необычный сон, непонятный… Хотя, чего я заморачиваюсь? Ведь это просто сон, во сне и не такое может привидеться. Успокоив себя, я лег на мягкую постель и вскоре снова заснул.

- Мама, скажи, он вернется?! – стою посреди большой светлой комнаты и смотрю на… маму, помолодевшую лет на десять.
- Нет, Билли, не думаю, - она качает головой и отходит к окну.
- Почему? – глаза снова наливаются слезами.
- Ты поймешь, когда вырастешь, малыш.
- А когда я вырасту?
- Скоро, совсем скоро…
Следом – круговорот каких-то картин, лиц и вдруг – темнота.

Проснувшись утром, я первым делом взглянул на часы. 11:43. Замечательно. Вот это я называю здоровым сном. Приведя себя в надлежащий порядок, я спустился вниз и увидел маму, что-то готовящую.
- Доброе утро, мам!
- Привет, Билли, - откликнулась она, - Ты очень вовремя. Завтрак почти готов.
Улыбнувшись, я сел за маленький столик и стал наблюдать за тем, как мама накрывает на стол. Всё-таки жить с мамой – это очень хорошо, несмотря на то, что мне говорят приятели. Мама всегда приготовит вкусную еду, будет поддерживать в доме чистоту и порядок. Для меня мама – лучший друг. Всю свою жизнь, все неполные восемнадцать лет я прожил с мамой и сейчас, на пороге совершеннолетия не хочу ничего менять. Нам неплохо вдвоем, без отца, покинувшего нас ещё в детстве. Внезапно мои мысли метнулись ко сну, который я видел сегодня ночью. Вдруг это не сон, а детские воспоминания, сохранившиеся только на подсознательном уровне? Вдруг этот мужчина, за рулем машины мой отец? А мальчик, Том, мой… брат? Хотя нет, это чушь. Почему тогда мне мама ничего не рассказывала? Почему в доме нет ни одной его фотографии? Нет, мысль о брате – бред.
- Ну, как спалось, Билли? Что снилось? – поинтересовалась мама.
- О, ты не поверишь. Снилось, что у меня есть брат. Чепуха, верно?
Мне показалось, или лицо мамы стало удивленным и немного испуганным? Она молчала, во все глаза глядя на меня.
- Мам, - осторожно начал я, боясь спугнуть тишину, опустившуюся на дом, - У меня правда есть… брат?
- Д-да, - ответила она слегка дрогнувшим голосом, - Близнец.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Четверг, 15.05.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, интригующе....очень даже...Мало того, что мини. так ты его и еще сократила((
Давай продолжение...интересно очень.... biggrin biggrin biggrin biggrin


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Пятница, 16.05.2008, 14:28 | Сообщение # 3
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Freiheit_94, Ой...каГ мило..я про то, что мине тут целый фик посвятили)) Няя))) спасибочки большое, оченно приятно.
Что касаеццо самого слешу, то мне пока нравиццо))


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Суббота, 17.05.2008, 16:30 | Сообщение # 4
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, ну извините меня, не могу я макси писать, терпения не хватает...
Angel_ada, спасибо, я старалась))

- Мам, - осторожно начал я, боясь спугнуть тишину, опустившуюся на дом, - У меня правда есть… брат?
- Д-да, - ответила она слегка дрогнувшим голосом, - Близнец.
Если бы меня ударило молнией, то я удивился бы меньше. У меня есть брат-близнец, а я узнаю об этом только в восемнадцать лет!
- Но… Но почему…
- Мы с вашим отцом расстались, когда вам едва исполнилось четыре года, - перебила меня мать, - Так получилось, что каждому родителю досталось по близнецу.
В моей голове тут же возникли тысячи вопросов, и все они были очень важными.
- Почему ты мне никогда не рассказывала?
- Я… я боялась. Думала, у тебя может быть психологическая травма из-за этого…
Я промолчал. Значит, по мнению моей матери, лучше прожить всю жизнь, не зная о существовании своей половинки, братика-близнеца…
- Отец недавно прислал мне его фото, - улыбнулась мама и удалилась в гостиную, а через пару минут принесла фотографию, - Это он пару месяцев назад. Его, кстати, Том зовут.
На снимке был парень лет восемнадцати, с дредами на голове и в рэперской одежде – длинная майка, широкие джинсы, кепка. Сначала я не видел в нас никакого сходства, но, приглядевшись, понял, что с фото на меня смотрит моя копия, только слегка видоизмененная. Я довольно долго любовался братом и чувствовал, как глаза потихоньку наполняются слезами.
- Как я только мог его забыть? – шепнул я, уронив слезу на снимок близнеца.
Мама молчала, и я тоже сохранял тишину, понимая, что нет ответа на мой вопрос.
Насмотревшись на Тома, я отложил фото и, смахнув слёзы рукавом, спросил:
- Где он живет? Я хочу его видеть…
- Ммм… Где-то в Лейпциге… Я могу спросить у отца.
Я улыбнулся. Лейпциг, конечно, не самый близкий город по отношению к Магдебургу, где я живу с рождения и до сих пор, но ради брата-близнеца я был готов преодолеть и не такие расстояния. Приободрившись, я поцеловал маму в щеку и помчался в свою комнату, крикнув напоследок:
- Узнай пока, а я собираться пойду!
- А как же завтрак?! – спросила мать, но я уже не слушал. Завтрак – это мелочи. Главное, я скоро увижу своего брата!
Хотя, чему я так радуюсь? Вдруг Том не поверит мне? Я представил свою реакцию на некого парня, заявившего, что мы с ним близнецы. Да уж… Мы с Томом ведь совсем не похожи. У него дреды, а я крашу и волосы и глаза. Многие вообще путают меня с девушкой или… Точно! В моей голове возникла быстрая, пронзительная и гениальнейшая мысль. Теперь близнец точно пустит меня к себе в дом…


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:12 | Сообщение # 5
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Точно! В моей голове возникла быстрая, пронзительная и гениальнейшая мысль. Теперь близнец точно пустит меня к себе в дом…
Freiheit_94, ААААА!!!! супер!!!! авай-давай проду!!!!! это очень интересным становится))))) спс


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:53 | Сообщение # 6
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, я думала, вы догадаетесь, что задумал нехороший мальчик Билли... biggrin там вроде в тексте намек есть)) ну ладно. вот прода.

~~POV Tom~~
«Замечательный день», - думал я, сидя в небольшом летнем кафе неподалеку от моего дома и поглощая вкуснейший торт «Прага» вместе с чашкой чёрного кофе.
Последние дни августа… Всегда хорошие ассоциации с ними. Осень вступает в свои права, летнюю жару сменяет осенняя прохлада, лёгкие ветра, листопады… Но главная ассоциация с концом лета и началом осени – мой день рождения. В этом году мне исполняется восемнадцать, я становлюсь совершеннолетним, не зависящим от отца.
Чего я добился за свои восемнадцать? Не хочется признавать, но ничего. Хотя нет, я научился играть на гитаре, но больше ничего. Знаниями я не блещу, учусь в каком-то университете, и мне это совершенно не нравится. Девушки у меня сменяются каждую ночь, что уж говорить о постоянных отношениях… Друзей даже нет. Тяжело вздохнув, я доел последний кусочек торта и с грустью посмотрел в чашку с остатками кофе. Хорошо бы иметь рядом с собой человека, который всегда поможет и поддержит меня, который сможет понять… Да, у меня есть папа, но этого мало. К тому же он старше. Эх, был бы у меня брат…
Заплатив миленькой официантке за торт и кофе, я пошел в сторону дома. Надо бы поискать в интернете хороший клуб и оттянуться там, как следует сегодня ночью, забыв про все невзгоды жизни.

~~POV Bill~~
Иду по длинной улице, напевая под нос песенку изредка поглядывая налево и направо в поисках дома №27. Дома, в котором живет мой брат-близнец, о чьем существовании я узнал только вчера. Как могло так получиться, что я никогда не подозревал о нем?! В который раз задаю себе этот вопрос, но никак не могу ответить. Ведь где-то глубоко в душе я всегда помнил и чувствовал его. Как чувствую и сейчас. Это невозможно объяснить, но я знаю, просто знаю, что где-то на свете живет человек, в чьих венах течет моя кровь.
А вот и нужный дом! Прекрасно. Теперь надо найти укромное местечко и запастись терпением. Мой план по захвату близнеца прост, но гениален. Мне надо лишь подкараулить Тома и, прикинувшись девушкой, завязать с ним знакомство. А дальше всё совсем просто. Отвести брата в клуб, напоить чем-нибудь, отправиться к нему домой, подсыпать в напиток снотворное, а на утро «Здравствуйте, я ваш близнец!» Накануне я специально выпросил у мамы фотографии времен нашего детства, когда мы были вместе, и ещё расспросил её о куче на первый взгляд незначительных вещей. А в кармане джинсов лежала упаковка таблеток от бессонницы. Ну, держись, Томми, твой братик вышел на охоту.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Вторник, 20.05.2008, 16:21 | Сообщение # 7
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, да уж понятно...токо интересно почитать. КАК ты это опишешь)))
Quote (Freiheit_94)
Ну, держись, Томми, твой братик вышел на охоту.
Freiheit_94, аааа...так и нетерпится прочитать продолжение...выкладывай побольше, пжл)))

Афигеть!!! спс *хлопает*


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:38 | Сообщение # 8
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, *смущаецо* я бы выкладывала побольше, но фик пока не закончен, а пишу я вообще медленно... но ничо, скоро всё будет))
спасибо тебе)


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Freiheit_94Дата: Среда, 21.05.2008, 16:03 | Сообщение # 9
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Ну, держись, Томми, твой братик вышел на охоту.
Не знаю, как долго я просидел под раскидистым деревом недалеко от дома №27. Может, всего полчаса, может час, два или больше. Но мне не было скучно. Я занимался тем, что разглядывал наши с Томом детские фотографии, разглядывал каждую черту любимого брата. Любимого… Да, я действительно люблю его, хотя совсем не знаю его, как человека…
Скоро девять вечера, а брат так и не появлялся около дома. Может, я ошибся адресом? Нет, всё сходиться. Может, я проглядел или не узнал его? Нет, невозможно. А может, он просто решил провести этот вечер и ночь у себя в квартире? Скорее всего, именно так… Что мне теперь делать? Стоять здесь всю ночь? Нет, не выдержу. Да и соседи не слишком обрадуются. Уже несколько гуляющих с собаками подозрительно косились на меня, словно на человека, нарушившего их привычный образ жизни.
Бог мой! А вот, кажется, смутно знакомая фигура! Я пригляделся. Ну, точно! Джинсы, которые, казалось, вот-вот свалятся, длинная майка, кепка и дреды, - точная копия человека с фотографии, которая теперь хранилась у меня в нагрудном кармане куртки, прямо рядом с сердцем, которое билось всё быстрей.
Я шагал прямо за близнецом, не решаясь с ним заговорить и гадая, куда же он отправился. И моей радости не было предела, когда я увидел, что он остановился у дверей клуба с оригинальным названием «Die schönste Welt».

~~POV Tom~~
Клуб. Атмосфера страсти, молодости и свободы. Люблю такие места, где можно затеряться в толпе и окунуться в море энергии и позитива, забыв обо всех проблемах.
Так было и сейчас. Непрерывная музыка, парочка коктейлей, взгляды симпатичных девушек… Интересно, из-за чего я вообще парился сегодня? Глупость.
А сейчас самое время очаровать какую-нибудь миленькую девочку и бурно провести с ней время у меня дома… О, вижу за барной стойкой хорошенькую брюнетку. То, что надо…
- Ммм… Девушка? Как Вас зовут?
Посмотрев на меня, она покраснела и засмущалась. А затем создалось впечатление, что она что-то соображала. На долю секунды в мою голову закралась абсурдная мысль, что она придумывает себе имя.
- Элен, - наконец ответила незнакомка, - А те… Вас как зовут?
- Можно на «ты». Я Томас. Можно Том, Томми или просто Sexgott.
- Ладно, - девушка усмехнулась, - Потанцуем?
Я одобряюще улыбнулся. Мы протусовались в клубе около часа, а затем я пригласил её к себе. Элен тут же согласилась; казалось, она ждала этого весь вечер.
Девушка мне очень понравилась и впервые мне захотелось провести с ней больше, чем одну ночь. Элен была скромной, честной и открытой, мне казалось, что я могу ей довериться. Интересно, что же ищет такая приличная девушка в этом клубе?
Придя домой, первым делом я предложил чего-нибудь выпить. Элен наверняка подумала об этом же. Меня поражало то, как часто совпадали наши мысли.
Один бокал шампанского, второй… Внезапно мне страшно захотелось спать но, борясь со сном, я отставил пустой бокал и посадил к себе на колени Элен. Она наивно захлопала ресничками, а я осторожно поцеловал её. У девушки были мягкие пухлые губы, а в язычке я обнаружил пирсинг, с которым было очень приятно играть кончиком языка. Элен целовалась очень нежно и заботливо, аккуратно, словно боялась спугнуть или оттолкнуть меня.
- Элен… - шепнул я, - Ты восхитительная…
- Спасибо, - она улыбнулась, и я заметил насколько ровные и красивые у неё зубы, - Можно я на пару секунд выйду?
Я кивнул и, проводя девушку взглядом, устроился на диване. Черт, как спать-то хочется… Ну где же эта Элен? А спать хочется всё сильней… Сильней…
Я и не заметил, как провалился в темноту.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Среда, 21.05.2008, 16:24 | Сообщение # 10
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, ого!!!!!!!!!!! блин, нахрен Билл так сделал? его Том потом порвет наверно...жесть)))но так интересно))))Ы
давай исчо)))) biggrin


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Среда, 21.05.2008, 16:49 | Сообщение # 11
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, почему Билл? *наивно хлопает ресничками* это Элен... ладно, вот концовка, ток что дописала))
*не терпица узнать реакцию*

~~POV Bill~~Осторожно заглядываю в комнату из-за угла. Так, Том заснул. Отлично, а то я уже боялся, что он начнет меня раздевать и обнаружит… Ну, скажем, не девушку.
Я тихо приблизился к брату и сел рядом с ним на диван. Всё-таки он такой красивый… Чертовски обаятельный, но в нем чувствуется какая-то скованность. Наверное, он одинок. Отношений с девушкой у него точно нет, – не зря же он пошел в этот клуб, да ещё и сам заметил меня… Я усмехнулся. Странно, что из всех девушек в клубе он выбрал именно меня. Может, я ему понравился? Я вспомнил, как ласково он целовал меня буквально десять минут назад. Нет, так не целуют какую-то шлюху, с которой рассчитывают провести лишь одну ночь.
И тут, словно в подтверждение моих слов, Томми всхрапнул и пробормотал:
- Элен, - перевернулся на другой бок и замолк.
Элен… Какое ужасное имя! Странно, что я, продумав все до мелочей, даже не подумал об имени, которое мне пришлось носить весь вечер. Но всё-таки все пошло по плану и Том ничего подозрительного не заметил. Даже разглядывая моё лицо так близко, при поцелуе, не заметил ничего подозрительного. Неужели я так похож на девку? Или брат переборщил с алкоголем? Буду всё-таки надеяться на второе.
И снова мои мысли возвращаются к тому поцелую. Между нами точно что-то было, какая-то искра… Боже, неужели я на эти секунды забыл, что он мой брат и подумал о нем, как о человеке? Парне, вернее девушке или… Нет, я запутался. Мы оба парни. Бисексуализм – это ещё ладно, я спокойно к этому отношусь. Но! Есть одно огромное НО. Мы братья, точнее близнецы. Тогда это уже инцест, точнее твинцест.
Что я вообще за бред несу? Ну какие между нами могут быть отношения? Да, признаюсь, мне немного этого хочется, но… Во-первых, мы только что познакомились, во-вторых, мы близнецы и в-третьих, хочет ли Том? Нет, надо заканчивать с этими глупыми мыслями и ложиться спать. Завтра предстоит нелегкое утро. Доказывать брату, что он мой брат, - не самое приятное занятие.
Ещё раз взглянув на близнеца, я прилег рядом с ним, прикрыл нас обоих шерстяным пледом и закрыл глаза. Несмотря на непривычную обстановку, я чувствовал себя как дома. Уютно, хорошо и очень тепло. И меня скорее согревает не плед, а тело любимого близнеца…

Я проснулся оттого, что кто-то тормошил меня за плечо, приговаривая:
- Элен, проснись!..
Какая Элен?! Вообще-то моё имя Билл… Но, открыв глаза и увидев изумленное лицо моего братика, я тут же всё вспомнил. Так, теперь главное не растеряться и не побояться рассказать Тому правду.
- Я не Элен. Я Билл. Билл Каулитц.
- Каулитц? Я тоже Каулитц. Странно, я думал, что это редкая фамилия…
- Я вообще-то твой брат. Подойди-ка сюда. Посмотри, мы ведь похожи, как две капли воды.
Том покорно приблизился ко мне и посмотрел в глаза. Затем перевел взгляд чуть ниже, на нос, губы…
- Мы что… одинаковые? – испуганно спросил он и потрогал мой нос, - Ты настоящий?
- Мы близнецы, - улыбнулся я.
Ещё пару секунд в комнате было тихо, а затем Том сорвался с места.
- Ты просто сумасшедший! Зачем ты соблазнял меня вчера? Зачем назвался девушкой?!
- Чтобы войти в твоё доверие…
- Поздравляю, у тебя это удалось! – я обрадовался, а братец гневно вскрикнул, - Но сейчас ты из него вышел!
- Послушай, пожалуйста, бред сумасшедшего, иначе я не отстану. Психи ведь настойчивые.
Том коротко кивнул и уселся в кресло. А я начал рассказывать про то, как развелись родители и разлучили нас, как я догадался о существовании брата и нашел его. Свой рассказ я завершил словами:
- Вот фотографии из нашего детства, - и протянул брату конверт.
Том просмотрел все снимки, а затем вскочил с места и стал рыться в одном из шкафчиков.
- Вот, - дрожащим голосом сообщил он, - Фото моей… или нашей мамы.
Я посмотрел на фотографию в руках близнеца. Рыжие волосы, зеленые глаза и теплая улыбка на губах. Да, это наша мама.
- Брат, - шепнул я и даже не попытался остановить слезы, навернувшиеся на глаза.
- Брат, - как эхо повторил Том и заключил меня в объятия.
В комнате снова повисла тишина.
- А я уж в тебя почти влюбился, - усмехнулся Том, - Элен…
Посмотрев друг на друга, мы захохотали и долго не могли успокоиться.
- Элен… - сквозь смех проговорил я, - Ужас, а не имя… Элен Каулитц… Слушай Том, - вдруг обратился я, вспомнив вчерашний поцелуй, - А я серьезно тебе понравилась?
- Серьезно, - брат прекратил смеяться, - Ты очень классная…классный.
Мы снова засмеялись, но на этот раз веселье длилось не так долго.
- А ты мне тоже понравилась, как девушка… То есть как парень, это же я вроде девушка… То есть и я тоже парень, но… Короче ты мне понравился, - покраснев, сказал я.
- Я понял. Кстати, классно целуешься, - подмигнул братец, - Кошмар… Я целовался с собственным братом.
- А мне понравилось…
- Да мне вообще-то тоже… - Том наклонил голову вбок и невинно посмотрел мне в глаза.
Не прошло и секунды, как брат приблизился к моим губам. А я, без задней мысли, схватил Тома за руку и поцеловал. И нисколько не пожалел об этом.
Брат уже чувствовал себя уверенней, чем в прошлый раз. Он быстрее и раскованней двигал языком у меня во рту, слегка покусывал губы; чуть крепче прижимал к себе.
- Том… - наконец спросил я, - Но… зачем?
- Я влюбился в тебя, как в девушку. И люблю, как парня. Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Верю, но… Том…
- Что?
- Я просто тоже тебя… ну… люблю…
Брат ничего не ответил, лишь крепче обнял.
Мы нашли друг друга. И больше не потеряем.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Среда, 21.05.2008, 18:26 | Сообщение # 12
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Я не Элен. Я Билл. Билл Каулитц.
- Каулитц? Я тоже Каулитц. Странно, я думал, что это редкая фамилия…
*паццталом*.Аааааааааа....*истерично ржот*ппц просто, ну Freiheit_94, просто жжошь!
Quote (Freiheit_94)
Поздравляю, у тебя это удалось! – я обрадовался, а братец гневно вскрикнул, - Но сейчас ты из него вышел!
*приплясывает* а я так и знало, а я так и знало...ня-ня-ня
Класс!!!!! все прочитала...блин...я их обожаю таких))) спасибо, Freiheit_94, очень душевно, коротко, по делу))) и ...замечательно))) от души посмеялась)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 21.05.2008, 19:46 | Сообщение # 13
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Так получилось, что каждому родителю досталось по близнецу.

biggrin biggrin Аццкий отжиг
Quote (Freiheit_94)
Даже разглядывая моё лицо так близко, при поцелуе, не заметил ничего подозрительного. Неужели я так похож на девку?

А ЩЕТИНА???? surprised surprised surprised
Quote (Freiheit_94)
Я вообще-то твой брат. Подойди-ка сюда. Посмотри, мы ведь похожи, как две капли воды.

biggrin biggrin biggrin Я уж прям испугалась, ЧТО он ему покажет...

Блин, брат, я тебя как увижу - буду ругацо сильно-сильно. Нет, ну надо же, собака страшная, ПРОСИЛ ЖЕ, КАК ЧЕЛОВЕКА ПРОСИЛ, ДАЙ ПОЧИТАТЬ, НЕ ТО ТРАХНУ, А ОН!!! Нет, от гад где, такой шедевр скрывать! Охрененно необычный сюжет, легко читается, все логично выстроено... Вообщем, ты молодец!!!

З.Ы. И тока попробуй от меня что-то еще скрыть...))))


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Среда, 21.05.2008, 20:30 | Сообщение # 14
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, biggrin спасиб... ток где там смеяцо, я так и не поняла...
Miss_Sweet_Murder, щетину тебе... мож он бреецо! да ещё и тональниг...
это ты собака, так и не трахнул меня! dry и я типе говорил, что выкладываю всё сюда. записывать надо.
З.Ы. *боица* рассказываю тебе всё: у меня ещё два слеша в разработке и ещё три идейки. не ругайсо ток...


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Среда, 21.05.2008, 20:46 | Сообщение # 15
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, у меня просто общее впечатление от фика веселое...потому что атмосфера сама по себе , как народ любит говорить, позитивная..Но, просто меня накрыло где-то на их знакомстве и не отпускало до послдених объятий...сидела , читала и ржала...наверно, это был смех счастья))))Ы

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Через года (Slash/Romance/POV, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: