Вторник, 23.04.2024, 09:08

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: Лучшая песня альбома Screi - это...
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Белые ночи (Slash/Romance/Bill POV, PG) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Белые ночи (Slash/Romance/Bill POV, PG)
Белые ночи (Slash/Romance/Bill POV, PG)
Freiheit_94Дата: Вторник, 01.07.2008, 15:01 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Ну что же, ловите ещё один мой конченный слеш... Как всегда жду комментариев. Очень жду.

Название: Белые ночи.
Автор: Freiheit_94.
Жанр: Slash/Romance/Bill POV.
Рейтинг: PG.
Статус: Закончено.
Бета: Сама справляюсь…
Размер: mini.
Персонажи/Пары (Пейринг): Том/Билл, Георг, Густав, Йост.
Содержание: Санкт-Петербург, Белые ночи, развод мостов… Романтика, одним словом.
Посвящение: Любимому городу Питеру.
От автора: Этот фик будет намного легче понять, если самому увидеть развод мостов… Тем, кто не видел, он может показаться слишком наигранным. Но это не так. Питерские ночи и мосты действительно навевают именно такие чувства.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 01.07.2008, 15:02 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
=POV Bill=
Вторая фарфоровая статуэтка полетела на пол, вслед за первой, которая уже превратилась в груду осколков.
- Ненавижу тебя!
Том стоял, прижавшись к стене и даже не пытался что-то сказать. Он прекрасно знал, что сейчас я в таком состоянии, что способен на всё.
- Ты к ней приставал! И даже не попытался скрыться от меня! – вопил я.
Руки потянулись к столику, но фарфоровые статуэтки подошли к концу. В ярости сжав руки в кулаки, я начал приближаться к брату.
- Ты говорил, что тебе никто не нужен, кроме меня! Ты говорил, что любишь только меня! Я ради тебя пошел… сам знаешь на что! А ты…
- Ты даже не выслушал меня, Билл…
- Не хочу! Ничего! Слушать!
Я подошел к окну и подавил судорожный вздох. Глаза наполнились слезами. Не слезами ярости, которые лились из глаз после того, как я увидел Тома с этой девкой, а слезами отчаяния. Я так наорал на Тома, что теперь он, наверное, возненавидел меня. А я его любил. Любовь не остановит даже какая-то девчонка, которую лапал братец. Ведь в глубине души я его уже простил. Я прощал ему всё. Просто не мог по другому. Но теперь… Простит ли он меня?
- Уйди, пожалуйста, - попросил я, стараясь сделать голос спокойным, - Оставь меня одного.
Даже не оборачиваясь, я знал, что Том шмыгнул за дверь. Я больше не чувствовал его здесь. Интересно, не чувствовал потому что его действительно здесь больше не было, или потому что он исчез для меня? Ушел из моего мира, покинул его. Сам. Ведь он наверняка захочет забыть о существовании злющего и яростного брата-близнеца.
Пальцы потянулись в карман за сигаретой. Я закурил, чувствуя хоть какое-то облегчение. Стараясь отвлечь себя от мрачной темы, я посмотрел в окно.
Дома, дворцы, церкви, реки и мосты Санкт-Петербурга. В этом городе мы с группой всего второй раз, но город мне очень запомнился. Сейчас в Питере Белые ночи – время, когда солнце скрывается за горизонтом всего на час-два в сутки.
Йост обещал, что сегодня мы прокатимся на катере под ночным небом и посмотрим, как разводятся мосты. Единственное, что я знал об этом – это безумно красиво и романтично. Кто-то мне рассказывал, что в это время люди очень часто признаются друг другу в любви, делают предложение.
Я бы тоже обязательно сказал Тому в эту ночь о том, что люблю его. Сказал бы… Если бы не эта ссора.
- Куришь? – раздался тихий голос за спиной.
От неожиданности я подпрыгнул и резко повернулся. На пороге стоял Густав, внимательно разглядывающий комнату. За его спиной Георг проявлял не меньшее любопытство.
- Поссорились, да? Опять?
- Не ваше дело.
Несмотря на то, что Густав и Георг были немногими из тех, кто знал про наши с Томом не совсем обычные для братьев отношения, знать подробности ссоры им вовсе не следовало.
Георг протиснулся в комнату из-за широкой спины друга и посмотрел на пол. Поддев ботинком один из фарфоровых осколков, он вздохнул:
- Да, Билл, ты оказывается истеричка.
- Чего вам тут надо? Своих проблем мало?! – не выдержал я.
- Знаешь, голос у тебя сильный, а стены здесь тонкие. Всё слышно, - басист осторожно присел на краешек кровати.
- Зря ты Тома обвиняешь, - поддержал его Густав, - Не он к этой девчонке клеился, а она к нему. Мы всё прекрасно видели. Когда ты уже психанул и ушел, Том её оттолкнул. А потом разозлился и даже пытался ударить.
Я молчал. У меня не было причин не верить Густаву. Ведь я действительно практически ничего не видел. И даже не спросил Тома, как это всё было. Просто начал кричать… Отелло прям…
- У него дверь в номер открыта, прямо как у тебя. Если зайдешь, услышишь, как он плачет в ванной, - добавил Георг.
Это было последней каплей. Том никогда просто так не плакал. А если и плакал, то только со мной вместе. Всего два раза в жизни… Один раз, когда меня чуть не сбила машина, Том всё ещё не мог придти в себя и рыдал у меня на руках, приговаривая, что не выдержал бы, если меня бы не стало. И второй раз, когда у нас убежала собака. Он был так привязан к ней… Так же, как я сейчас к нему.
Сейчас я был полон решимости пойти и успокоить его, сказать, что я самый ужасный человек на Земле, извиняться, пока он не простит.
Быстрым шагом я вышел за дверь, и в коридоре на меня налетел Йост.
- Собирайся, Каулитц. Сейчас поплывем на катере. И передай там всем, а то я никого не нашел в номере. Брат твой в ванной заперся и не открывает. Проверь, вдруг подружку очередную завел?
Дэвид рассмеялся, довольный своей совершенно не остроумной шуткой. Мне было не до смеха. Оттолкнув, продюсера, я пропустил мимо ушей его возмущенные реплики и направился в номер Тома. Толкнув незапертую дверь, я наткнулся на… Тома.
- Ты чего себе позволяешь? – возмутился он.
Я заметил его красные и припухшие глаза и понял – Георг не врал.
- Извини, - буркнул я и удалился к себе.
Почему я так и не сказал ему всё, что хотел? Почему не извинился? Сам не пойму. Наверное, просто чувствовал, что не надо. Сейчас не время.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 01.07.2008, 15:02 | Сообщение # 3
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Катер медленно скользил по воде, пока наконец не остановился у моста, который Йост назвал Дворцовым. Почему именно Дворцовый? Пока я оглядывался вокруг в поисках дворца, Густав и Георг, сидевшие перед нами с Томом, радовались, как малые дети:
- Смотри, уже перекрыли движение!
- Минута осталась!
- Ого… Слышишь этот шум? Может, уже?
В любой другой день я восхищался бы вместе с ними, но сегодня я совершенно не был настроен на романтику. И, честно говоря, не понимал, что может быть красивого в двух расходящихся железках. Сидевший рядом Том кутался в куртку, но всё равно дрожал от холода. Поборов секундное желание обнять и согреть близнеца, я вновь уставился на мост, который уже начал разводиться. С неба упали капли дождя.
- Холодно… - пробормотал Том, видимо тоже мечтающий оказаться в моих объятиях.
Я посмотрел на его молящие глаза, затем скинул с себя куртку и протянул брату:
- Держи.
- Нет-нет… - он замахал руками, - Сам ведь замерзнешь!
- Не замерзну.
Тогда Том с явной неохотой взял мою куртку и накинул на себя. Через пару секунд я понял, что начинаю мерзнуть. Холодный дождь усиливался, а меня почти трясло. Я попытался отвлечься от этих мыслей, и уставился на мост.
Внезапно чья-то рука обвила мои плечи и прижала к теплому телу. Я прижался к брату и судорожно вздохнул. Смотреть на него было неловко, поэтому я не отводил глаз от разводящегося моста, который казался мне всё более красивым. Том поглаживал меня по спине и волосам, даря мне тепло своего тела.
- Так… красиво, да? – прохрипел он, указывая на мост.
- Ага, - я всхлипнул и прижался к груди брата.
Секунду мы молчали, а затем повернулись друг к другу лицом и одновременно шепнули:
- Прости…
Том улыбнулся:
- Прощаю.
- И я.
Он коснулся губами моей щеки, по которой только что стекла слеза.
- Ты плачешь, Билл? Почему? Что случилось? – обеспокоено спросил близнец.
- Просто… Это всё так романтично… И ты ещё рядом… Я не знаю, Том, почему плачу. Я просто не могу по-другому… Я тебя очень люблю…
- Я тоже тебя люблю, маленький мой, - он утер слезу со щеки, - Только не надо плакать.
Я кивнул и прижался к Тому ещё сильней, смотря на уже полностью разведенный мост. В это время катер завелся и поплыл. Когда мы проплывали под мостом, Том повернулся ко мне и поцеловал. Так нежно и ласково, как не целовал никогда. Я ответил на поцелуй, стараясь быть таким же нежным, как брат.
Санкт-Петербург, ночь, река, мост и Том.
Мне больше ничего не надо для полного счастья.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Copy_BillДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:09 | Сообщение # 4
Новоприбывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
мне понравилось)

Все будет обязательно круто(с)
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Белые ночи (Slash/Romance/Bill POV, PG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: