Среда, 08.05.2024, 16:42

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое направление в музыке вы предпочитаете?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Ревность - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Ревность
Ревность
DonsiДата: Среда, 06.06.2007, 23:10 | Сообщение # 1
Tomka
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
- Прости меня, - тихий голос Тома раздается откуда-то из глубины комнаты. – Я идиот, и ты это знаешь.
Осторожно выпускаю струйку сигаретного дыма в воздух. Хочется подойти и обнять его. Сказать, что прощаю ему все на миллиард лет вперед. Но… Не могу.
- Билл, - снова его голос. – Пожалуйста.
- Не могу, - шепчу я.
- Почему?
Тяжело вздыхаю. Ну как мне ему объяснить? Как? Я же его брат-близнец и заранее знаю, он не поймет. Но и жить с таким отношением к себе всегда я тоже не смогу. Стоит мне хоть на секунду задержаться в комнате у Густава или Георга, как больное воображение Тома рисует Бог знает что! Потом мне приходится отчитываться по нескольку часов перед ним. Ну не бред ли??
- Не молчи, - просит меня Том.
Я тушу окурок и беру из пачки новую сигарету.
- Том, - произношу я, прикуривая. – Я устал. Я устал от твоей глупой ревности.
- Черт, - кажется, он врезал кулаком по спинке кровати. – Но я же тысячу раз объяснил, что я просто перепутал!!
- Перепутал? – ухмыляюсь я, - Ты перепутал меня с той брюнеткой? Не смеши!
- Да! Да, я перепутал! Неужели трудно в это поверить? Я увидел, как ее целует парень, и решил, что это он целует тебя!!
Я снова грустно ухмыляюсь.
- А когда я просто пошел прогуляться по ночному городу, вспомни, какие разборки ты мне устроил! – отвечаю я Тому. – Ты решил, что я черт знает что делаю, черт знает где! Как ты мог, а??
- Дерьмо… - шепчет он. – Ты мне до конца дней будешь это помнить?
- А как иначе?? Том, я надеялся, что ты именно тот человек, который не будет следить за каждым моим шагом! Мне и родителей хватает! – восклицаю я.
- Билл, прости! – кричит он.
- Не могу, Том! Почему я не ревную тебя ко всем тем девчонкам, что у тебя были?? Хотя мог бы! Знаешь ведь, что я тоже на голову больной! Много могу чего напридумывать, хоть и не знаю, как это делается! Но знаю, что ты без этого не можешь! – я театрально закатил глазки, изображая девушку в предоргазменных конвульсиях: - О да!! Да, Томми! Малыш, прошу тебя сильнее!!! Да! Быстрее!! ААА!!! ДАААААА!!!!
Господи, аж самому противно от того, как я это изобразил… Сплевываю на пол от отвращения, что какая-то малознакомая особа могла ТАК стонать под моим любимым…
- Билл, - Том встает с кровати и подходит ко мне. – У меня есть веские причины заниматься сексом с другими. Ты же мне пока этого дать не можешь… Прости меня, прошу тебя…
Руки ложатся мне на талию, а голова оказывается на плече. Его дыхание щекотит мне кожу…
- Обожаю, когда ты куришь, - Том нежно целует меня в плечо.
- Пару дней назад ты умолял меня бросить, - улыбаюсь я.
- Нет, не надо. Тебе идет, - шепчет он.
Я осторожно разворачиваюсь к нему лицом.
- Том… - зову я.
- Что? – Том смотрит мне прямо в глаза.
- Я люблю тебя, - мои слова подхватывает легкий ветерок, ворвавшийся в открытое окно.
- И я тебя люблю, - Том нежно касается моих губ своими, проводит по ним языком и забирается внутрь.
Мои ноги становятся ватными, и я понимаю, еще мгновение – и я упаду. Том еще сильнее прижимает меня к себе. Его поцелуй наполняется страстью. Он играет с моим пирсингом: то аккуратно задевает его кончиком языка, то просто чертит круги около него… Я схожу с ума. Никто так не умеет.
Спотыкаясь обо все, что попадается на пути, мы достигаем кровати и падаем на нее. Поцелуй остается неразрывным. Постепенно я чувствую, как внизу живота разливается такое знакомое тепло…
- Том… - отрываю я его наконец от своих губ, - я хочу тебя…
В ответ он лишь снова прильнул к моим губам. Через секунду его руки забрались под мою футболку. Его горячие руки ласкали мои соски и просто скользили по телу, обжигая его. Футболка задралась до подмышек, мне стало немного неудобно. Том понял меня без слов. Я выгнулся ему навстречу, и через мгновение футболка полетела в другой угол комнаты. Не долго думая, я стащил футболку с Тома и отправил ее за своей. Теперь мы лежали по пояс обнаженные, соприкасаясь торсами.
Поцелуи Тома становились более настойчивыми. Теперь я мог ощущать его горячее дыхание на своей груди, на своем животе…
Щелкнула пряжка ремня. Том умело расправился и с этой преградой… Но вдруг…
- Том, остановись, - мое тело прошил резкий страх. Неужели… сейчас? Но я не готов…
Том удивленно уставился на меня.
- Малыш, - произнес он спокойно, - не бойся. Уже пора дойти до конца. Иначе между нами так и будет стоять эта глупая ревность. У тебя к моим ночным подружкам, а у меня ко всем, кто хоть на мгновение проявляет к тебе сексуальный интерес.
- Не могу, - у меня на глазах выступили слезы. – А вдруг… Том, не надо… Я боюсь. Ведь будет больно…
Последние слова дались мне с трудом. Из глаз потекли слезы.
- Маленький мой, - Том поднялся к моим губам и провел рукой по волосам, убирая их с лица.
- Маленький мой, - снова произнес он. – Не бойся. Я не сделаю тебе больно. Ты ведь веришь мне?


 
DonsiДата: Среда, 06.06.2007, 23:10 | Сообщение # 2
Tomka
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Том целовал мои щеки, соленые от слез, обнимал и прижимал к себе. При этом он успевал шептать на ухо мне что-то успокаивающее и бессмысленное.
- Я верю тебе, - наконец произнес я. – Только не делай мне больно…
- Билли, котенок мой, не сделаю. Обещаю, - Том еще раз поцеловал меня и спустился вниз.
Одним движением мои джинсы и боксеры оказались там же, где и футболка. Дыхание Тома обожгло мой живот, легкий поцелуй…
Его язык осторожно скользит по моему члену от основания до самого кончика. Я, немного побаиваясь своих новых ощущений, лежу и молча разглядываю потолок. Мне щекотно… Черт, да я сейчас засмеюсь! Мне правда щекотно!!! Я смешно фыркаю…
Тома это нисколько не смутило. Он лишь посильнее сжал своей рукой мой член и вобрал его поглубже в рот. От неожиданности я застонал и поддался ему навстречу.
- Тоооммм… - вырвалось откуда-то изнутри. – Дааа…
Брат, словно получив зеленый свет, стал еще усиленней работать ртом. Он лизал мой член, слегка покусывал его, вырисовывал на нем замысловатые узоры кончиком языка… На долго меня не хватило. Я кончил Тому в рот…
Брат, не морщась, проглотил мою сперму, напульсником вытер губы и лег рядом.
- Тебе понравилось? – шепнул он на ухо мне.
Я еще пару минут лежал молча, пялясь в потолок, затем произнес:
- Да… Том, а… Где ты так научился?
- Тебе не все равно? – Том довольно улыбнулся.
Я повернулся на бок и прижался к брату. Бедром я почувствовал, что он сам давным давно возбужден до предела. Я немного отстранился, посмотрел на Тома и спросил:
- Хочешь, я сделаю тоже самое?
Том лишь одними глазами ответил отрицательно.
- Тогда… Как же мне сделать так, чтобы и тебе стало хорошо? – я действительно не понимал, чем, кроме минета, способен удовлетворить брата.
- Помнишь, ты зашел вчера ко мне в комнату? – улыбнулся Том.
- Ну да, - кивнул я. – Ты еще свою любимую порнуху смотрел.
- Хорошая у тебя память! – похвалил он, - А помнишь, кто был на экране, и чем они занимались?
Я напряг мозги.
- Да, - начал я немного неуверенно, - две девушки. Они сексом занимались. И чего?
- Попробуем сделать то же самое?
- Тооом, - протянул я. – Ты снова об этом… Нет… Пожалуйста… Я… Я боюсь…
- Глупый ты мой, - Том провел рукой по моей щеке. – Кстати, а почему я еще в штанах?
Том встал с кровати. Я тут же сел сам и потянулся к его штанам. Нервы давали о себе знать: освободить Тома от них я смог только минут через пять.
- А теперь – расслабься, - шепнул Том.
Я лег на кровать, любуясь телом брата. В который раз убеждаюсь, что мне надо было родиться девушкой. Я весь такой хрупкий, звонкий и прозрачный, а Том наоборот. Мужественней что ли? Глупо, но по-другому никак.
Пока я предавался своим мыслям, Том принес из ванной какой-то крем и поставил его на тумбочку рядом с кроватью. Потом лег около меня и начал болтать всякую ерунду. Он вспоминал наше детство, как мы впервые почувствовали влечение друг к другу, как впервые поцеловались... Я начинал потихоньку расслабляться. Тем более, что рука брата медленно скользила по моему члену...
Неожиданно, я ощутил, как Том осторожно входит в мою узкую дырочку своим пальцем. Странно… Я ожидал, что все тело пронзит адская боль, но ее не было. Лишь приятное ощущение, что мной скоро овладеет родной и самый близкий на свете человек. Я прислушался к себе. Внутри порхали бабочки. Я улыбнулся. Том, до этого внимательно следивший за моим лицом, чтоб остановиться, если вдруг станет больно, уверенно ввел второй палец.
- Тооооммм, - вырвалось у меня.
- Больно? – брат тут же остановился.
- Нееет, - я не мог говорить. Я хотел его. О чем не стал скрывать: - Войди в меня! Я уже не могу терпеть!
Том на минуту замешкался, выдавил немного крема себе на руки и намазал им свой член.
- А это зачем? – мое любопытство когда-нибудь меня погубит.
- Подрастешь – расскажу, - улыбается брат. И через секунду он уже приподнял мою попку. Приставляет кончик своего члена к моей дырочке…
- Сейчас может быть немного больно, - шепчет он, - Но ведь ты у меня сильный! Ты же потерпишь, да? Только не напрягайся. Помоги мне войти в тебя, а я помогу тебе понять, что такое заниматься любовью по-настоящему.
Я лишь осторожно киваю, обхватываю бедра Тома ногами и… Отдаюсь ему. Том осторожно начал входить в меня. Сначала головка… Я немного поморщился, брат в ответ на мою реакцию остановился.
- Продолжай, - кивнул я.
- Уверен? – спросил Том.
- Да.
Том продолжил осторожно двигаться. Боль постепенно утихала. Тишина, повисшая в комнате, давила на уши.
- Он весь в тебе, - улыбнулся Том и перевел взгляд со своего члена в моей попке на меня.
- Уже??? – я немного опешил. – Мне даже не больно!
Том наклонился к моим губам.
- Я люблю тебя, - шепнул он, впился в мои губы и начал осторожно двигаться во мне.
Я прислушивался к своему телу. Наверно, выражение лица у меня было соответствующее, потому что Том тихо шепнул мне на ухо:
- Не думай ни о чем.
Я закрыл глаза. Сразу же появились порхающие с цветка на цветок бабочки. И неземное, прекрасное ощущение удовольствия. Не физического, но духовного.
- Томми, - шепнул я. – Быстрее…
Том сначала приостановился, потом стал постепенно наращивать темп. Одна его рука легла на мой член…
- Тоооом, - выгнулся я ему навстречу. Брат знал, что на любые его прикосновения я реагирую однозначно.
Том продолжал двигаться во мне, тихонько постанывая.
- Билли… - это все, что изредка ему удавалось произносить.
Бабочки, порхающие в моем сознании, начали постепенно превращаться в цветные круги… Рука Тома, дрочащая мой член, двигающаяся в моей попке плоть любимого человека… Я сам не заметил, как начал стонать. И сейчас Тому приходилось изредка затыкать мне рот поцелуями.
- Тооооммм… Я… я… - слова давались мне с огромным трудом, - я…
Брат, у которого в этом деле был больший опыт, чем у меня увеличил темп. Цветные круги стали взрываться в красочный фейерверк… Я громко закричал и кончил брату на руку. Мгновение, и Том с еще более громким криком, чем мой, выплеснул в меня свое семя.
Комната снова погрузилась с гробовую тишину. Было лишь слышно наше сбивчивое дыхание с братом. Единое. Одно на двоих.
Том осторожно лег рядом со мной.
- Прости меня за мою глупую ревность, - шепнул он мне на ухо.
- Ты же знаешь, я люблю, когда ты меня ревнуешь. Пусть и бешусь от того, что приходится постоянно отчитываться, - ответил я и обнял брата.
- Но теперь ты принадлежишь только мне. У меня больше нет повода для ревности, - Том уткнулся носом мне в плечо.
- Я люблю тебя, - улыбнулся я и прижался к брату еще сильнее.


 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:06 | Сообщение # 3
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Donsi, Это то написала?

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:49 | Сообщение # 4
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Donsi, очень прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твоя фея

 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Ревность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: