Пятница, 29.03.2024, 01:57

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Humanoid
Всего ответов: 13
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Humanoid (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, NC-17) - Страница 2 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Humanoid (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, NC-17) (продолжение Zimmer 483)
Humanoid (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, NC-17)
МэвДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:04 | Сообщение # 16
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
и я должен писать ещё, и пообещал, что если мне мало эмоциональных переживаний, он их обеспечит.
так вот для чего все это????хахаха... чтобы Билли писал песни??? злой дядя Й и Томчин!)
Quote (Freiheit_94)
и не расскажешь никому, кроме Георга.
ээ.... рискованный парень!=)
Quote (Freiheit_94)
Я не гей, просто Том…
да ты что, Билли, малыш, не оправдывайся, мы все знаем=) Конечно. вы не геи, вы же только друг с другом! biggrin
Freiheit_94, kiss


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:08 | Сообщение # 17
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Мэв)
так вот для чего все это????хахаха... чтобы Билли писал песни??? злой дядя Й и Томчин!)

нет, не для этого. но уже ближе) Йост, боюсь, ничего не подозревает про их любовь))
третью часть пока выкладывать не буду, мне же надо тебя помучать biggrin
p.s. очень красивый авик)))


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:16 | Сообщение # 18
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, аааа.... жестокая...я уже не знаю, куда себя деть...ну давай.... "добей меня танцем, кумир" biggrin

зы: спасибо, всех хотела ублажить. И вроде как удалось)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:44 | Сообщение # 19
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Часть III.
Kampf der Liebe.

Когда мы приземлились в аэропорту Германии, была уже глубокая ночь. Там и распрощались. Густав, Георг и часть нашей команды, не имевшая в столице квартир, отправилась в отель, мы с Томом держали путь к себе домой.
Всю дорогу мы молчали – рядом был охранник, а когда зашли в квартиру, обменялись всего парой ничего не значащих реплик, затем разошлись по комнатам. Я сидел на кровать прямо в одежде и тупо смотрел себе на руки. Наконец, я понял, что не смогу жить с любимым братом в состоянии холодной войны, и решил пойти извиниться. Я знал, что извиняться было особо не за что, но надо было сказать, что не собираюсь мешать ему с Шантель.
- Том, - я робко постучался.
- Заходи, - раздался голос.
Я зашел. Том, как и я, одетый, сидел в кресле и пил кофе.
- Почему не спишь? – спросил я.
- Не хочется что-то… А ты чего?
- А я это… Извиниться пришел.
- Извиниться? – глаза Тома округлились, он вскочил с кресла. – Боже, он ещё и извиняться пришел! Билли, ты просто святой человек! Это мне извиняться надо, я вел себя как настоящая свинья, надо было всю правду рассказать, а я… - и тут он осел на пол и заплакал.
Я так давно не видел слез Тома, что сначала перепугался. А затем подсел к нему рядом и приобнял за плечи.
- Том, я не собираюсь мешать вам с Шантель. Она, наверное, замечательная девушка, и ты будешь счастлив с ней, - тараторил я, сам себе не веря. - Всё будет хорошо, я стану для тебя просто братом. Ты прав, давно надо было покончить с этими отношениями, и жить как нормальные люди…
Близнец уставился на меня заплаканными глазами и почему-то шепотом спросил:
- Ты что, правда так считаешь?
- Ну… - я отвел взгляд. – Да.
- Билл, зачем ты так? Я же никогда не буду с ней счастлив… Я же тебя люблю, только тебя… - он обнял меня и уткнулся носом в плечо.
- Но почему тогда ты говорил, что она… - я решительно ничего не понимал.
- Это Дэвид всё придумал. Говорит, мол, популярность у вас низкая, надо, чтобы ты с девушкой засветился несколько раз, глядишь, журналисты интерес проявят.
- Почему ты мне правды не сказал?! – я отстранил брата от себя и посмотрел ему в глаза.
- Да я думал, ты против будешь. Решил, поставлю перед фактом. Думал, тебе так легче будет смириться. И правда… Ты уже решил, что надо было со всем покончить…
- Не мог я так решить, - у меня тоже слезы навернулись на глаза. – Я так тебя люблю.
- Не плачь, - Том обнял меня и сильно прижал к себе. – Но нам надо действительно на какое-то время прекратить это. Ну, всякие там взгляды, прижимания на фотосессиях, во время интервью… Потому что Шантель знает… И не хочет, чтобы я встречался с двумя сразу.
- Да кто она такая? – возмутился я.
- Солистка какой-то малоизвестной американской группы. Она вообще очень даже милая, понимающая.
- А откуда знает про нас?
- Я рассказал. Чтобы понимала, что наш роман просто для прессы, и не рассчитывала больше ни на что… Она поняла, но сказала, чтобы на это время я стал для неё настоящим парнем. Поэтому и пришлось говорить, что люблю и жду её… Тогда, по телефону. А ещё она приедет в Берлин завтра.
- Том… - я отодвинулся от близнеца. – Ты с ней спал?
- Да, - ответил он после небольшой паузы. – Всего один раз!
Во мне закипала ревность. Том мой от макушки и до пяток! И какая-то неизвестная девушка не посмеет проводить ночи с моим любимым!
Резким движением я подвинулся к Тому вплотную и поцеловал его. Страстно, покусывая его губы, впиваясь ногтями в спину. Брат отвечал, но не так азартно. Остановившись на секунду, он сказал:
- Нельзя… Билл, какое-то время просто нельзя…
- Она об этом не узнает. Да и если узнает, мне плевать. Том, ты только мой, запомни.
Я продолжил поцелуй, снимая с брата футболку. Он и не пытался сопротивляться. Я знал, что он хотел этого, хотя и меньше, чем я. После того, как я чуть не лишился этого прекрасного тела навсегда, я не мог себя сдерживать.
Через минуту мы уже лежали на большой двуспальной кровати Тома. Наши джинсы и футболки были раскиданы по полу. Том уже снимал с меня боксеры и пристраивался сзади, но я остановил его.
- Сегодня всё будет по-другому.
- Но…
Я заткнул его рот поцелуем, затем полез в его тумбочку. Схватив первый попавшийся крем, я намазал им свой член и маленькую дырочку между двумя ягодицами Тома.
- Будет больно, да? – неуверенно спросил он.
- Нет.
- Почему?
- Мне тогда не было. Не волнуйся, я рядом, - я поцеловал брата.
Я поставил его на четвереньки и аккуратно начал входить. Стояла напряженная тишина, я слышал лишь стук собственного сердца и тяжелое дыхание близнеца.
- Нормально, Том?
- Да.
Я стал тихонько двигаться. Ощущения были непривычные, но довольно-таки приятные. Я положил руку на член Тома и стал водить ей в такт.
- Ммм… - протянул он. – Да, именно так, малыш.
Видя, что всё хорошо, я ускорился и наклонился к телу брата. Я водил по его спине и шее языком, целовал и немного прикусывал кожу, при этом чувствуя, что рука брата всё сильнее сжимает простыню, и тихие стоны доносятся до моего слуха.
Несколько волшебных минут – и мы оба кончили, с негромким криком, а затем обессилено упали в объятия друг друга.
- Не ревнуй меня, ладно? – попросил Том, коротко целуя мои щеки, нос и лоб.
- Не получится, - усмехнулся я. – Как представлю, что ты так же будешь целовать её, сердце от боли сжимается.
- Что поделать? – Том неловкими движениями гладил меня по волосам. – Всё это для тебя. Популярность группы важна тебе, не отрицай.
- Война за популярность не так тяжела, как война за любовь, - с горечью заметил я. – И знаешь что? Если эта баба будет много приставать к тебе, я расцарапаю ей лицо.
Том захохотал и посмотрел на меня.
- А чтобы к нам быстрее пришла популярность, я завтра же принесу Дэвиду много-много идей. И первая песня, над текстом которой мы будем работать, так и будет называться – Kampf der Liebe.
- Спасибо, Билл, - с серьезным лицом сказал близнец и в очередной раз поцеловал меня в губы. – Послушай… Завтра мы с ней встречаемся. И я почти уверен, что порву с ней.
Я отвернулся, безуспешно пытаясь скрыть свой триумф.
- Давай спать, Том. Можно прямо здесь, с тобой?
- Конечно.
Я нащупал на стене выключатель, свет погас. Найдя в темноте тело Тома, я устроился у него на груди и облегченно вздохнул. Я никогда ни при каких условиях никому его не отдам. Я буду воевать за эту любовь до последнего.
Du tust mir gut,
Du tust mir weh.
Ich bin im Kampf der Liebe.
Lauf durch die Glut,
Marschiere durch Schnee,
Nur für den Kampf der Liebe.
Schwarz ist der Tag,
Ich halt mich wach.
Rot ist der Kampf der Liebe.
Ich fühl die Kraft,
Ich fühl mich schwach,
Ich kämpf den Kampf um Liebe…


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:48 | Сообщение # 20
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
о, Томопассивчик *потирает ручки* и главное, под песню очень подходит!
Не выдержала! выставила!)))


Твоя фея

 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:51 | Сообщение # 21
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Белка_483_Каулитц, эх, не выдержала) очень уж интересны ваши комментарии))
а песня - это да... "ты делаешь мне хорошо"))


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:58 | Сообщение # 22
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Freiheit_94, помню, помню... "Ты хорошо делаешь меня?оО" XD

Твоя фея

 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:00 | Сообщение # 23
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Белка_483_Каулитц, в двух словах - мне и хорошо с тобой, и больно, я борюсь за любовь, бегу через пламя, иду сквозь снег, только ради этой херни. © Miss_Sweet_Murder - вот он, правильный перевод!

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:03 | Сообщение # 24
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Всё это для тебя. Популярность группы важна тебе, не отрицай.
воооо, о чем мы и говорили)) Том все лдя него делает, все ради него делает!!! Он охрененный старший брат! happy
Quote (Freiheit_94)
Это Дэвид всё придумал. Говорит, мол, популярность у вас низкая, надо, чтобы ты с девушкой засветился несколько раз, глядишь, журналисты интерес проявят.
Freiheit_94, ты гениальна!! Все что было на самом деле, и новая песня... ААААА.... Как будто Билл реально их строчит, основываясь на своей жизни!! невероятно!!! Так все в тему!! И ведь даже можно смело не писать в шапке AU, так как это все про их жизнь!!Браво!

Кстати, а с Шантель они уже по жизни закончили?? чет она меня напрягала(

Билл-святой!!! просто святой!! осталось тебе, Лер, в лучших традициях написать про In your shadow!!!=))

Спасибо


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:50 | Сообщение # 25
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, ой, спасибо за такой отзыв!)) моя главная задача в этом фике как раз связать их настоящую жизнь и настоящие песни с тем, что придумано моей слешерской фантазией))
In your shadow будет, это моя любимая часть))


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:54 | Сообщение # 26
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
n your shadow будет, это моя любимая часть))
...так жду с нетерпением, как и когда-то In die Nacht!=))) *смущенно*


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:59 | Сообщение # 27
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, это будет самая концовка, эпилог. а пока - конецтретьей части) предупреждаю - Георг тут не самый положительный персонаж

* * *

На следующий день я был в студии. Продюсер вывалил на мою голову кучу сведений о том, каким должен быть новый альбом. Взрослее, мелодичнее, тяжелее… Я кивал, а потом с довольной улыбкой рассказал ему несколько своих идей, среди которых была и Kampf der Liebe.
Мы просидели в студии целый день, что-то бесконечно обсуждая, предлагая, пробуя играть какие-то мелодии… Ближе к вечеру ушел Том, никому ничего не объясняя. Я знал, что он направился на свидание, но не знал, грустить мне или всё-таки радоваться – ведь он обещал с ней порвать…
Около десяти вечера мы решили разойтись. Я не спешил уходить – идти домой, зная, что там пусто, не хотелось. Брат обещал позвонить, когда он закончит. Телефон молчал.
Я зашел в туалет и тут же услышал шаги и голоса Густава и Георга в коридоре. Они, наверное, полагали, что все уже ушли и, не стесняясь, о чем-то спорили. Сначала я не придал этому значения, но потом сообразил – разговор шел о нас с Томом.
- Это же отвратительно! – возмущался Георг.
- Это не наше дело! Они наши друзья, и ты собираешься рассориться с ними из-за этого?
- Если мы друзья, то почему они раньше не рассказали?
- Если бы я трахал свою сестру, то тоже никому бы не рассказал!
- Вот видишь! Это же против всех законов и моралей!
- И что ты предлагаешь? Мешать им? Они счастливы, пойми! Зачем я вообще тебе это рассказал… - голос затихал, шаги удалялись.
Вот значит как, Георг… Отвратительно, против всех законов… Сам-то хорошо устроился! Нашел себе девушку, и считает, что у всех должно быть так же!
Я был так зол, что при выходе из студии рявкнул на какую-то девчушку, просто попросившую автограф. Если уж Георг, близкий и понимающий друг так реагирует на наши отношения, то что будет с толпами фанатов, если они узнают? Подумать страшно…
- О, ты уже дома, - вяло поприветствовал я брата, заходя в квартиру. – Почему не позвонил?
- Батарея села.
Том хотел сказать ещё что-то, но я опередил его, взорвавшись и выплеснув на него весь гнев:
- Георг! Этот лохматый придурок считает нас с тобой отвратительными! Видите ли, наши отношения противоречат законам и моралям! Да ему срать на нас большую кучу, тоже мне, друг нашелся!..
- Билл, что происходит? – округлив глаза, поинтересовался Том.
Я рассказал брату всё – как сообщил о нас Густаву, его нормальную и человеческую реакцию, подслушанный разговор и свое отношение ко всему произошедшему.
- Ой, перестань из-за этого так волноваться, - нахмурился брат и похлопал меня по спине. – Он просто малость обалдел, это нормально. Рано или поздно они бы узнали. Хорошо, что таким образом, а не через замочную скважину.
Мы оба рассмеялись.
- Кстати, я Шантель бросил. Она сначала тоже возмущалась, но потом смирилась.
Я улыбнулся и обнял брата. На душе стало тепло и хорошо. Хотя бы эту войну я выиграл.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:00 | Сообщение # 28
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
ну и слава ёжиками, что у них всё благополучно закончилось)))

Твоя фея

 
МэвДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:41 | Сообщение # 29
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Это же отвратительно! – возмущался Георг.
Жооорик,что я слышу!! Оо.. Расслабься и тебе когда-нить достанется кусочек от каутраха))
Quote (Freiheit_94)
- Если бы я трахал свою сестру, то тоже никому бы не рассказал!
Густи, ты всегда был самым взрослым в этой шайке развратников)) еще бы коу сказал! =)))
Quote (Freiheit_94)
Нашел себе девушку, и считает, что у всех должно быть так же!
Билли, успокойся, он для вида... Он же не гей. тип того!))ХДДДДДД

Если это почти окончание фика, то должна сказать, что тут у них много меньше моральных и эмоциональных переживаний, чем было три года назад. Может быть прошел юношеский максимализм? wink Ведь повзрослели они явно быстрее, чем мы=))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:52 | Сообщение # 30
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, здесь меньше переживаний, потому что аффтар тупит)) эх, говорят же, что продолжение всегда получается хуже начала...
но ты так удачно связала это с взрослением, что пусть так оно и будет)))


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Humanoid (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, NC-17) (продолжение Zimmer 483)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: