Понедельник, 29.04.2024, 17:41

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: Лучшая песня альбома Screi - это...
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Humanoid (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, NC-17) - Страница 3 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Humanoid (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, NC-17) (продолжение Zimmer 483)
Humanoid (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, NC-17)
МэвДата: Вторник, 10.11.2009, 13:30 | Сообщение # 31
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, ага)) всегда моу найти. что куда подогнать! спасибо универу!))) ждем, ждем)

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Среда, 11.11.2009, 20:49 | Сообщение # 32
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Часть IV.
Attention.

Шло время. Большую часть времени мы проводили в студии, записывая наш новый альбом «Humanoid». Всё было хорошо, если бы не Георг. Он стал общаться со мной и Томом холодно, и с каждым днем это чувствовалось всё больше. Последней каплей стало то, как он брезгливо отодвинулся от нас с братом, когда я обнял его, радуясь новой готовой песне.
- Это же невозможно! – пожаловался мне как-то Том.
- Знаю. Предлагаешь поговорить с ним? – я устало потер глаза. – Только бы хуже не стало…
- Прошло почти два месяца с тех пор, как ты подслушал их разговор! Мне уже надоело ждать, пока он свыкнется с этой мыслью!
- Да, ты прав.
Мы решили потребовать от басиста ответа завтра же, после очередного дня в студии.
- Георг, можно тебя кое о чем спросить? – с издевательской улыбкой попросил Том.
В комнате осталось всего четыре человека – все они были музыкантами Tokio Hotel.
- Конечно, - его лицо ни капли не изменилось.
Густав, аккуратно складывавший вещи в сумку, выпрямился и насторожился. Я бросил на него многозначительный взгляд.
- Георг. Скажи мне, долго ты ещё будешь выпендриваться?
- Что ты имеешь в виду? – он прищурился.
- Ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду, гомофоб ты несчастный. Сколько времени ты собираешься презирать нас с Биллом за наши чувства?!
- Я не презираю! – Георг бросил короткий взгляд на Густава. Последний непонимающе смотрел на Тома.
- Густав нам ничего не говорил. Он замечательный друг, в отличие от некоторых! Не заметить, как ты презрительно относишься к нам, было трудно.
- Но это неправильно!
- Да ты что?! Наша мать говорила нам то же самое. Мама! Наш самый близкий человек! Но и она не остановила нас. Знаешь, почему? Потому что любовь не может быть неправильной!
Я с неподдельным восхищением смотрел на брата. Он всегда стеснялся выражать свои чувства, тем более на публике. Всегда краснел и смущался, когда я прижимался к нему. А теперь говорит такие слова…
- Ты не задумывался, что ваша «любовь», - он выделил это слово и ухмыльнулся, – Это просто тупое физическое влечение?
- Если здесь и есть что-то тупое, то это ты. Ты не задумывался, что это не твое дело?
- Ладно, ладно, я больше не лезу. Но с вами никто не захочет общаться, зная это!
- То есть ты хочешь сказать, что тебе противно наше общество?
- Пожалуй, именно так, - Георг взял куртку и направился к двери, показывая тем, что разговор закончен.
- Эй, Георг! – позвал Том после небольшой паузы. – Хочешь, мы на неделю станем с Биллом просто обычными братьями? Если мы на самом деле изменимся внешне, станем менее противными, то можешь продолжать ненавидеть нас всю оставшуюся жизнь. А если наши внутренние отношения никак не повлияют на внешнее поведение, то будь добр, принеси свои извинения.
- Как я проверю, изменилось ли что-то у вас?
- Приезжай к нам пожить. И Густав тоже. У нас квартира большая, да, Билл?
- А… Да, - я был шокирован предложением Тома.
- Ну и отлично! Приглашаем вас в гости прямо сейчас. Время пошло.
Я посмотрел на часы. Значит, в следующий четверг, ровно в одиннадцать вечера, мы сможем перестать скрывать свои чувства, а пока…
«Не вздумай реветь из-за этого. Помни, это шоу только для нашего драгоценного друга. Я тебя люблю, и не придумывай себе ничего.» - эта смс-ка пришла мне на следующую ночь. В течение всей недели я периодически перечитывал её, и на душе становилось чуть легче.
* * *

Первые три дня прошли отлично. Мы заключили с Георгом перемирие, и неплохо проводили время вчетвером. Том уже предложил ребятам переехать к нам навсегда, но Густав справедливо заметил, что тогда мы свихнемся. И так живем вместе в автобусе во время гастролей.
На четвертый день я начал чувствовать, как мне не хватает тепла и ласки Тома. Я всё чаще уединялся и лежал в кровати, бездумно глядя в потолок, чувствуя себя таким одиноким…
На пятый день проснулись гормоны. Половое влечение стало непреодолимым, и я понял, как на самом деле глупо звучат заявления о том, что я четыре года не видал секса. Я не смог выдержать и недели, и пришлось удовлетворять самого себя, закусив губы и стараясь не думать о брате.
Шестой день стал роковым. С утра я несколько раз перечитал ту самую смс от брата, но всё равно не смог сдержать слез, наполнивших глаза. Я давно не чувствовал себя так погано. Я знал, я великолепно знал, что брат любит меня. Но жить без его крепких объятий и поцелуев, без его понимающих взглядов и улыбок, без его внимания было невозможно. Мне казалось, что лучше быть одиноким, чем жить без внимания любимого. Я ненавидел себя за эту мысль.
Этот день был у нас выходным, и мы решили провести его, занимаясь ничегонеделаньем. Это было ещё тяжелее. Одно дело – работать в студии, совсем другое – отдыхать. Мысли мои были забиты не новыми песнями, а только Томом.
Когда мы все вместе обедали, я не уловил на себе ни единого взгляда брата. Сердце словно сжала чья-то рука. Стало так больно, и я подумал, что вот-вот расплачусь.
Я ушел к себе в комнату. Мне надо было как-то отвлечься, как угодно. Но думать о чем-то другом я просто не мог… Руки сами схватили блокнот и новая песня, строчка за строчкой, рождалась на его страницах.
I chose to be lonely
Than live without your
Attention

Я лег на кровать, уставился в потолок и вспомнил самое начало наших отношений. Неясные чувства, прочитанный дневник, первый поцелуй… А что, если бы я удержал себя от соблазна прочитать дневник Тома? Если бы что-то сорвалось, кто-то бы испугался этих отношений? Должно быть, тогда я бы веселился сейчас с друзьями, а не плакал в одиночестве.
В дверь постучали.
- Том? – с надеждой спросил я.
- Нет, - раздался голос Георга.
- А, это ты… Заходи, - я наспех вытер глаза рукавом.
- Извини, Билл, - сказал басист прямо с порога.
- О чем ты?
- Ну… - он смутился. – О тебе и Томе… Ты тут страдаешь, да?
- Ничего подобного! – я встал с постели и поспешно спрятал блокнот с песней.
- Билл. Не надо притворяться. Ты у нас самый эмоциональный в группе, и мы все это прекрасно знаем. Я вел себя как полный идиот, извини.
- Да уж, идиотизма в тебе было полно.
- Я пожалуй и вправду немного гомофоб… Так что не хочу больше слышать ни слова о вашей любви, но и мешать вам не собираюсь.
Я раскрыл рот. Всё получалось так быстро и хорошо, что это было удивительно.
- Мы с Густавом уезжаем. Том у себя в комнате, тоже страдает. Всё, больше ни слова! – он поморщился. – Пока. Увидимся завтра в студии.
- Пока…
Я сидел в своей комнате и не мог поверить в правдивость сказанного другом. Хлопнула входная дверь. Значит, Густав с Георгом ушли. Значит…
- То-ом! – я побежал в комнату брата.
Тот сидел в своем любимом кресле и нахально улыбался. Я сел к нему на коленки и наклонился к его лицу.
- Что, Билли, не выдержал и недели?
Я отпрянул от близнеца и надул губы. Он рассмеялся и положил руки мне на талию.
- Ладно, ладно. Я сам уже пару дней изнываю без твоего внимания.
Я заключил его лицо в ладони и долго рассматривал, прежде чем поцеловать. Я не буду говорить ему о любви. Он и так всё знает.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Среда, 11.11.2009, 21:15 | Сообщение # 33
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
мм! Георг! хорошо, что всё хорошо кончилось))
наконец-то они вдвоём)) а за кадром *лукаво потирает ручки*


Твоя фея

 
МэвДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:48 | Сообщение # 34
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Хочешь, мы на неделю станем с Биллом просто обычными братьями? Если мы на самом деле изменимся внешне, станем менее противными, то можешь продолжать ненавидеть нас всю оставшуюся жизнь. А если наши внутренние отношения никак не повлияют на внешнее поведение, то будь добр, принеси свои извинения.
гениально!!! только немного сомнительно)))
Quote (Freiheit_94)
Не вздумай реветь из-за этого. Помни, это шоу только для нашего драгоценного друга. Я тебя люблю, и не придумывай себе ничего
добило... реально добило... sad Томат,нет слов, старый романтик!!! love

блиииин... прекрасно! очень прекрасно! все довольно эмоционально!!!отлично!!! на подходе " в твоей тени"? ...а может еще что-нить эдакое замутишь, прежде, чем их в кровать складывать? happy


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:58 | Сообщение # 35
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
нет, больше ничего не будет. они у меня и так много натерпелись и достойны хэппи-энда))
начало должно вам кое-что напомнить)

Эпилог.
In your shadow.

Утро первого сентября выдалось замечательным. Проснувшись от яркого света, проникавшего сквозь занавески, я сначала поморщился, затем открыл глаза и увидел календарь на противоположной стене и многократно обведенное красным первое число. Сон как рукой сняло.
- Том, нам двадцать! – с таким воплем я побежал по квартире в комнату брата.
Он тоже не спал, а сидел на краю кровати. Обняв и повалив его на кровать, я просто улыбался.
- С днем рождения, брат! – радостно сказал Том, смеясь. – А ты до сих пор как маленький…
- Я так счастлив! Мой подарок, - я отпустил брата и протянул ему небольшую коробочку.
Он сел в позу лотоса и одним движением содрал упаковочную бумагу. Внутри лежали два диска с хип-хопом, новая кепка и медиатор с его инициалами, сделанный на заказ.
- Ох, Билли… Спасибо, я всегда об этом мечтал! – он тут же напялил кепку, расцеловал диски и медиатор и счастливо мне улыбнулся.
- Я рад, что тебе нравится.
- Я долго думал, что бы тебе подарить. И ничего хорошего не придумал. Поэтому… - он встал, взял лежащую на кресле гитару и вернулся обратно. – Написал песню.
Я слушал с замиранием сердца. У Тома был великолепный голос, низкий, звучный, цепляющий за душу. Песня была на английском.

I hate my life
I can’t sit still for
One more single day
I’ve been here waiting for
Something to live and die for
Let’s run and hide
Out of touch
Out of time
Just go lost without a sign
As long as you stand by my side
In your shadow I can shine

Там было много замечательных и красивых слов. Он называл меня солнцем, себя – луной. Я задумался. Это было правдой. Я всегда был лидером, много болтал в интервью, не давая вставить ему и слова. Но, будучи в моей тени, он сиял.
Под эту музыку я вспомнил всё. Все наши взлеты и падения, ссоры и примирения. Вспомнил все наши объятия и поцелуи, ночи и сладкие пробуждения вместе. И внезапно я понял, что все преграды, которые мы преодолели – это ничто по сравнению с результатом… Я был готов пережить всё ещё тысячу раз, чтобы услышать одну эту песню, которую написал для меня любимый человек.
- Ты не поверишь, Том, как же я тебя люблю… - шепнул я, когда он закончил. – И я не жалею ни о чем. Всё, что случалось с нами, только укрепило во мне эти чувства…
Том отложил гитару, прижал меня к себе и заговорил, касаясь губами уха:
- Я никому тебя не отдам. Никогда. Запомни. Плевать, что будут думать другие.
А потом он поцеловал меня. Так, как он делал это всегда. Сначала легко коснулся моих губ, осторожно провел по ним языком и медленно забрался внутрь, руками зарывшись в моих волосах. Он встречался кончиком языка с моей сережкой, задевал её и отпускал, позволял мне играть с его пирсингом в губе, а потом, когда нам уже не хватало воздуха, нежно прерывал поцелуй и поглаживал по волосам.
Мы не знаем, сколько ещё это будет длиться. Может, день, может, год, а может, до конца нашей жизни. Но пока мы любим и любимы. Пока мы счастливы. А что будет завтра… Поживем – увидим.
Конец.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Вторник, 17.11.2009, 15:14 | Сообщение # 36
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
начало должно вам кое-что напомнить)
до боли!))) biggrin
Quote (Freiheit_94)
Написал песню.
Ах, Freiheit_94, ах и придумала)))
Quote (Freiheit_94)
У Тома был великолепный голос, низкий, звучный, цепляющий за душу.
ееее.... не отнять!!!!

Freiheit_94, спасибо тебе огромное за такую сладость! и также выражаю благодарность, что ты секс не описывала!!!рад!

megaphone Браво! hands


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Humanoid (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, NC-17) (продолжение Zimmer 483)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: