Пятница, 26.04.2024, 06:58

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Humanoid
Всего ответов: 13
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Последние слова (Angst/POV/Darkfic/Deathfic, R) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Последние слова (Angst/POV/Darkfic/Deathfic, R)
Последние слова (Angst/POV/Darkfic/Deathfic, R)
Freiheit_94Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
тоже старенький. зарисовка. грустная-грустная такая...

Название: Последние слова.
Автор: Freiheit_94.
Жанр: Angst/POV/Darkfic/Deathfic.
Рейтинг: R.
Статус: Закончено.
Бета: Нет.
Размер: mini.
Персонажи/Пары (Пейринг): Билл Каулитц, Том Каулитц.
Содержание: Иногда человек живет только для того, чтобы с ним успели проститься.

Bill POV.
…Так больше не может продолжаться. Прошел уже целый год. Самый ужасный в моей жизни. Жизни… Нет, последние двенадцать месяцев я не жил. Я просто существовал. Ел, пил и спал. Больше ничего. Чувства, эмоции, переживания… Их нет. Они исчезли, рассеялись, словно холодный туман. Я не помню ничего, кроме тупой ноющей боли в груди, не прекращающейся всё это время. Я умер, не смотря на то, что моё сердце продолжало мерно отбивать удары. Я умер. И я познал, что такое настоящий ад.
Боль, слезы, ночные кошмары – это мои новые спутники. И каждый раз я думаю, что не выдержу. И каждый раз выдерживаю. Зачем?..
Я знал зачем. Я знал, что я должен был сделать уже давно. Только не было сил.
- Мистер Каулитц, как вы себя чувствуете? – прозвучал голос где-то в пустоте надо мной.
Я лежал в неврологическом отделении какой-то чертовой больницы. Каждый день по несколько раз меня навещала медсестра, и интересовалась мной. Неужели она не понимает, что я уже не смогу улыбнуться и сказать, что всё хорошо? Моя мама умерла от инфаркта, бывшие друзья отвернулись, а мой брат… Мой брат лежал этажом выше меня. В коме…
Уже целый год…
Так больше не может продолжаться.
- Том, - хрипло произнес я.
- По-прежнему, - медсестра видимо устала от одного и того же вопроса уже на протяжении года.
- Так больше не может продолжаться. Он не очнется.
- Ну что Вы, мистер Каулитц…
Дура. Врунья. Когда я ещё был способен жить, я слышал разговор врачей, про то, что надежды нет. И Тома удерживал на Земле только аппарат искусственного жизнеобеспечения.
- Отключите его. Том уже целый год мучается, потому что я не могу решиться его… убить.
Я сглотнул. Слёзы потекли из глаз. Я не переставал удивляться, почему же они не заканчиваются?
Воспользовавшись тем, что девчонка полностью погрузилась в свои мысли, я достал из-под подушки лезвие, которое мне оставил мой сосед по палате. Перед тем, как выпрыгнуть из окна, он сунул мне его в руку и сказал, что будет ждать меня на том свете.
Я не решался им воспользоваться. Пока что…
- Я сказал, отключайте аппарат. И проводите меня к брату.

* * *

- Чёрт возьми, Билли, как же хорошо! – безмерно счастливый парень смеялся, откидывая со лба дреды, - Ветер, скорость!
Рядом с ним сидел накрашенный юноша, смахивающий на девушку. В этом были виноваты не только черные длинные волосы и подведенные глаза, но и женские черты лица, а так же счастливые огоньки в глазах, которые бывают только у девушки, находящейся рядом с возлюбленным.
Двое парней ехали на шикарном кабриолете с огромной скоростью. Мимо них пролетали ночные улицы, полные огней.
- Билл… Я знаю, что такое счастье. Это когда ты свободен и можешь лететь навстречу ветру. А ещё… Когда ты рядом. Я безумно рад, что у меня есть такой брат, как ты. Билли, я тебя очень люблю…
Женственный парень посмотрел на брата, отвлекшись от дороги.
Из-за поворота выехал огромный джип.
Визг тормозов.
Страшный удар.

* * *

Bill POV.
Я стоял на коленях возле неподвижного тела своего брата. Он пока ещё был жив. Но только пока.
Уже ничего не поддерживало его существования. Теперь ему оставалось только ждать, когда откажет организм. Я знал, что это произойдет совсем скоро. Я чувствовал… Впервые за год я мог чувствовать.
- Послушай, Томми…
Слова давались с огромным трудом.
- Так жаль, что я так и не сказал тебе всей правды. Ты всегда был для меня очень дорог, поверь. Я был готов ради тебя на всё. Для меня никогда не было ничего более важного, чем ты. Ну, это ты всё знаешь и так…
Мне померещилась, что Том улыбнулся. Нет, просто показалось… Конечно, он не мог воскреснуть…
Я ухмыльнулся. Впервые за год.
- Глупо я сейчас выгляжу. Разговариваю с тобой, хотя ты меня не слышишь. Или слышишь? А, Том?… Нет, глупо это всё. Я знаю, что ты уже почти мертв.
В груди кольнуло чем-то острым.
- Но пока я живу, живешь и ты…
Я замолчал. Какое-то время в комнате раздавался только ровный писк аппарата, сообщающего об ударах сердца.
- Ладно, не за этим я сюда пришел. Я просто так и не сказал тебе кое-что, Том.
Я крепко сжал лезвие в ладони. По руке потекла струйка крови.
"- Билли, я тебя очень люблю…"
- Я тоже люблю тебя, Том.
Медленно я провел острым лезвием вдоль вены. Кровь залила мне всю руку буквально за пару секунд. В глазах потемнело. Последнее, что я услышал – как аппарат прервал короткие сообщения о том, что Том ещё жил. Протяжный писк – и нас больше нет на Земле. Ни тебя. Ни меня.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Вторник, 26.01.2010, 17:23 | Сообщение # 2
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, а тебе точно было мало лет, когда ты это писала?? совсем не нашла там отголоски бизоновского сумасшествия и истеричных воплей, что радует безмерно)
Понравилось, как может нравиться хорошее произведение.
Опять же не понравилось, что они ...
Лер, молодец!!! жду -не дождусь новенького... Понимаю, сначала -ролка, потом -потом))))
Спасибо!! все было вкусно! biggrin


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Вторник, 26.01.2010, 18:17
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, мало, но это было уже после моего бизонского периода жизни) (черные страницы из Лериной биографии)
спасибо, что читаешь и оцениваешь) мне это очень важно, и, конечно же, приятно))
скоро будет новенький мини)


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Последние слова (Angst/POV/Darkfic/Deathfic, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: