Четверг, 25.04.2024, 08:58

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: лучший альбом ТХ это:
Всего ответов: 10
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

обсуждаем Билла.... - Страница 5 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэв  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » обсуждаем Билла.... (высказываем свое мнение...)
обсуждаем Билла....
РаискаДата: Суббота, 16.02.2008, 11:54 | Сообщение # 61
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
И Я тогоже мнения... biggrin ДАЕШЬ БИЛЬКУ В МАССЫ... Ой чаго эт я... Ну да ладно.... Вернемси к теме... Счас выскажусь я о Бильке... ПАРЕНЬ КОНЕШНО КЛАСС... Личико у него симпотифное... Глазки такой красоты, что потом свои глазки не оторвешь от монитора... Носик для мну наерное навсегда останется идеалом, Таких носков... biggrin Ой носов в мире мало... ГУбки пухленькие так и хочца поцеловать... И ТОЛЬКО билькины ушки вызывают у мну умление... такой странной формы... Эх... У него волевой подбородок а эт о многом говорит... Шейка как у леблядя... ОЙ ФСЕ МНУ ПОНЕСНЛО.... счас унесет мну ф дебри не отыщите мну потом... ЗАКРУГЛЯЮСЬ короч... и напоследок ЖОПА БИЛЛА ЭТО СИЛА!!! biggrin

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
 
Freiheit_94Дата: Суббота, 16.02.2008, 11:56 | Сообщение # 62
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Раиска)
И ТОЛЬКО билькины ушки вызывают у мну умление... такой странной формы...

хихи...он на эльфа похож biggrin


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
РаискаДата: Суббота, 16.02.2008, 12:06 | Сообщение # 63
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
хихи...он на эльфа похож

ТОЧНО!!!! А я то долгими длинными вечерами думала на чьи его ушки то похожи...))) biggrin


А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?

Сообщение отредактировал Раиска - Суббота, 16.02.2008, 12:07
 
МэвДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:53 | Сообщение # 64
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
ну не совсем они, конечно, и эльыийские,но Арутра минипута с него похоже рисовали или для него!)) когда смотрела...так он и представлялся...Молодец, Бессон, что его выбрал озвучивать)

Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:18 | Сообщение # 65
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Итак, новые награды, новая прическа, новое поведения Билла. Как вам оно??? мы эту тему слегка затронули в теме "еды"...но тут мы ее(еды) касаться не будем, только о его " новом " непонтно с чеговзявшегося поведении. Эти сигареты и "взгляды " какой-то куклы...короче. интересно узнать ваше мнение.

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:08 | Сообщение # 66
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
моё мнение - АМЕРИКА ЗЛО.
вот действительно - в этой *цензура* Америке любят стерв, шлюх и скандалисток. а четыре добрых, положительных мальчика никому не интересны! вам не кажется, что Билл выбрал образ "мальчика-девочки-педика-шлюхи", чтобы просто привлекать народ в США?


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:03 | Сообщение # 67
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, не то чтобы привлекать народ в США...к себе его привлекать...потому что в этой Америке уже народ ничем не удивишь, а вот Билл придумал именно этот образ
Quote (Freiheit_94)
"мальчика-девочки-педика-шлюхи"
, чтобы всем было по нраву..Такой аццтой пидорский..Том на его фоне выглядит просто интеллигентом..

ВАЛИТЕ УЖЕ ОТТУДА, МАЛЬЧИКИ...ЭТО СТРАШНО! ЭТО НЕ ЕВРОПА!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 26.05.2008, 19:06 | Сообщение # 68
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, вот-вот. именно ничем не удивишь. ещё парочка провальных концертов и они уже заявят о твинцесте. и будет хорошо, если получится, как в моем слеше, А ЕСЛИ НЕТ? представьте, как тяжело будет потом жить...
Билл уже поставил на себе клеймо "педик" своим образом и уже не отвертеться.
Америка всё помнит. angry


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:25 | Сообщение # 69
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, то, что педик для Америке - это уже его проблемы... Европа все еще помнит их хорошими разумными с блеском в глазах добрых мальчиков и верит, что еще не все потеряно. так как мы не Америка, в которой действуют жестокие правила в жизни, мы ждем...ждем...Не думаю, что парни все-таки опустяться до того, чтобы о твинцесте заявлять- это будет просто почти официальное заявление об окончинии их карьеры. Я вот одного не понимаю...элементарного...ПОЧЕМУ ТАКОЕ ТУПОЕ ПОВЕДЕНИЕ?? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ СЕБЯ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ??? если Америка не примет, ну и срать! она, кстати, уже приняла на УРА (как бонус - достижение наивысшей точки наслаждения при покупке диска и посещения концерта). И еще один вопрос: ОНИ ТЕПЕРЬ ЗА СЧЕТ ИМИДЖА ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ БУДУТ???

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 26.05.2008, 19:39 | Сообщение # 70
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Мэв)
Не думаю, что парни все-таки опустяться до того, чтобы о твинцесте заявлять- это будет просто почти официальное заявление об окончинии их карьеры

не ну может я и преувеличила, но что-нибудь вроде этого они вполне могут придумать...
Quote (Мэв)
ОНИ ТЕПЕРЬ ЗА СЧЕТ ИМИДЖА ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ БУДУТ???

ну сама посуди - кому в Америке нужна их музыка? к тому же, их диски не так уж хорошо продаются.
остается что? правильно, завоевывать при помощи внешнего вида. ведь половина поклонниц в Европе на что клюнула? правильно, на "красивые глазки заиньки Билли".


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:51 | Сообщение # 71
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
ну сама посуди - кому в Америке нужна их музыка? к тому же, их диски не так уж хорошо продаются.
ты права, никому!! как и полЕвропе. каэшна. тогда пусть обратно едут все равно:тут хоть деньги будут несокнчаемым потоком!!!! Йост и так уже должен был понять, что все , что могли , они уже собрали и больше им там ловить нечего. У нас же еще можно собрать ахрененное кол-во денег , буквально высосать из нас...А мы будем продолжать вести на это(в большей массе) и ждать, что снова увидем вменяемые
Quote (Freiheit_94)
красивые глазки заиньки Билли".


Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Среда, 30.07.2008, 10:20 | Сообщение # 72
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Кто-нить подтвердите, что это типа правда и у него были серьги..

Прикрепления: 9087535.jpg (27.1 Kb) · 0057713.jpg (185.8 Kb)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Среда, 17.12.2008, 16:21 | Сообщение # 73
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
"2008 MTV News Man of the Year."
по версии MTV Билл вошел в 10-ку наиболее известнейших влиятельных и больших звезд за прошедший год.
Но он находиться лишь на 6 месте, обогнав Pete Wentz, T.I, T-Pain, Nick Jonas,
но он уступил
Robert Downey Jr. , Robert Pattinson, Joe Jonas, Kanye West..
Короче, не в плохой компашке он оказался под конец года! странно, что Тома там нет wacko

в основном взято отсюда http://www.mtv.com/news/articles/1601277/20081212/t_i_.jhtml


Ich will mit keiner ausser dir...
 
БрюнеткаДата: Пятница, 19.12.2008, 15:57 | Сообщение # 74
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Мэв)
но он уступил
Robert Downey Jr. , Robert Pattinson, Joe Jonas, Kanye West ..

Я знаю только Kanye Westа... Так что на счет их влиятельности и звездности я бы поспорила. ))
6 место не так уж и плохо!
 
МэвДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:55 | Сообщение # 75
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Брюнетка, первые два-это старперы под 40-за 40)) довольно известные в своей актерской среде, остальных двоих ты точно знаешь: первый-парень из Jonas Brothers))
так что есть к чему стремиться, да и учитывая то, что в 2008 году он лишь собирал какие-то награды, то это уже что-то!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » обсуждаем Билла.... (высказываем свое мнение...)
Поиск: