Четверг, 18.04.2024, 22:04

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам новый имидж ребят?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Секс? - Страница 4 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мэв  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Секс?
Секс?
1.Был! Билл-порнушник, я его знаю...[ 5 ][50.00%]
2.Ну что вы! Романтик! Он ждет свою любовь![ 4 ][40.00%]
3.Точно уже кого-то изнасиловал...[ 1 ][10.00%]
4.*бьется об стену* При чем тут девушка? Билл - лесбиянка?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
МуровьедДата: Вторник, 25.03.2008, 16:22 | Сообщение # 46
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
А мну кажется,что он романтик.......ну там ждет свою любовь и так далее......

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 25.03.2008, 16:33 | Сообщение # 47
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Муровьед, Таааань... ну ты посмотри в эти развратные глазки, на этот похотливый взгляд... ну как это извращенное создание может ждать свою любовь? хотя нет, любовь-то он ждет, но это не мешает ему насиловать всяких развратных шлюшек! *и братца* ты всё ещё веришь что Билли девственник?

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МуровьедДата: Вторник, 25.03.2008, 16:52 | Сообщение # 48
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Freiheit_94, да ты прова...но я не верю,что он девственник.......ну там моло ли,что ............................

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 25.03.2008, 21:14 | Сообщение # 49
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
меня все -таки волнцет вопорс, почему Том в большинстве главенствует? А билл как лох в сексе??? а может по жизни все наоборот??? Может Билл может чему-нить братца научить?

biggrin Да они оба сексготты я думаю... Столько фанаток готово броситься в постель... Грех не воспользоваться и не потренироваться... Просто фан-фики пишутся в большинстве своем так, как это навязали продюссеры, или полностью наоборот... А так я думаю у них ТАМ все впорядке... Разве что размер меня волнует их...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 26.03.2008, 14:38 | Сообщение # 50
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote ( Freiheit_94, )
ну как это извращенное создание может ждать свою любовь? хотя нет, любовь-то он ждет, но это не мешает ему насиловать всяких развратных шлюшек! *и братца*

Freiheit_94, как ни странно, но это может быть правдой...имхо, каждый ждет что-то такое волшебное идеальное, но жисть она такова, что можено и не дождаться....а Биллик то должен как-то поддерживать репутацию секс-символа... biggrin
Алекс@ндра, размер....хм...думаешь, у них там все разное?имхо....все нормально...раз пока никто не жаловался и слухов таких не распространялось....И будем верить в лучшее))))
Quote ( Алекс@ндра, )
Да они оба сексготты я думаю

ТОЧНО!!!!!! АБСОЛЮТНО!!!!! ВОТ ржака то будет , если билл-девственник!!!ну если представить гипотетически)))) а мы тут разводили слюни по монитору, доказывая всем и себе, что он мастер траха)))) Судя по его иногда нескрываемому похотливому взгляду...у него отличный может быть опыт в этом нелегком деле...Они с Томо может ваще устраивают тренинги друг для друга))) *пошла в разнос
Quote ( Алекс@ндра, )
Столько фанаток готово броситься в постель

Алекс@ндра, я тя умоляю.....))))))во все времена были одинаковые фанаты и группиз, которые просто из-за их славы готовы были на это...мало учитывая, страшные участники группы или нет...А тут...ТАКАя красота!!!!! просто уму непостижимо!!!! тут даже не фанат готов кинуться))))))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Четверг, 13.11.2008, 10:03 | Сообщение # 51
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
посмотрела тут видюшку:Tokio Hotel TV [Episode 51] : Летние чувства в бассейне. И просто прифигела. Наши мальчики вконец почувствовали себя секс символами рока и в течении пяти минут делились с нами своими "отношениями"))) .
Так неожиданно было слышать от Билла, что , пока он идет к бассейну, может найти себе девушку, пока в самом бассейне, пока возврощается из него. И каждый раз эта может быть новая. Особый упор парни делали на "быстрые "отношения в бассейне. Что это за отношения , интересно)))))) Есессено, говорил только Том и Билл, и Билл в этом плане не уступал брату. Это невероятно!! а мы тут все..романтик...романтик... Такое ощущение, что в то, что он романтик верят только в России...Он простите пиз*ил не хуже Тома. happy happy Все, подрос!!!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:27 | Сообщение # 52
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
а все-таки этот самый секс у него уже есть помимо Тома с кем-нить??? cry Билли, может не стоит братом -то пренебрегать??

Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Среда, 20.01.2010, 17:47 | Сообщение # 53
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Народ, наткнулась тут в чьем-то дневнике на следующую фразу:

У Билла были отношения с его собственным стилистом Наташей. Она ОЧЕНЬ похожа на так любимых Каулитцем сестер Олсен, поэтому его и повлекло к ней. Билл решил, что пока, пожалуй, Ната подойдет для удовлетворения его мужских потребностей. :)) май, 2008

это уже диагноз)))))
cranky fudge haha killed lol


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Среда, 20.01.2010, 21:42 | Сообщение # 54
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, ой немогу)) фанатьё) я тоже могу в дневнике написать, что замужем за Биллом, и народ ведь поверит!!!

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Четверг, 21.01.2010, 14:07 | Сообщение # 55
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
biggrin В принципе, почему бы и нет? Эта баба всегда рядом. На нее можно положиться и доверить свое размалеванное личико. Идеальная женщина.

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:04 | Сообщение # 56
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
меня вообще эта Наташа вводит в заблуждение. Билли нас уже год кормит своими рассказами про то, что он сам каждый день красится и делает стояк на голове.

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Секс?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: