Суббота, 20.04.2024, 14:49

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое направление в музыке вы предпочитаете?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Секс? - Страница 3 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мэв  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Секс?
Секс?
1.Был! Билл-порнушник, я его знаю...[ 5 ][50.00%]
2.Ну что вы! Романтик! Он ждет свою любовь![ 4 ][40.00%]
3.Точно уже кого-то изнасиловал...[ 1 ][10.00%]
4.*бьется об стену* При чем тут девушка? Билл - лесбиянка?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
МэвДата: Вторник, 05.02.2008, 16:43 | Сообщение # 31
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, палин....что он не девственник, это я не сумневаюсь...я кады писала, ужо забыло, что там про девственность говорили....Да...мой косяк...Я про сейчасешнее (интересное слово) его положение глаголю))
Но. не беря в рассчет Билла, тема про европейцев и их девственость все равно осатется актуальной.


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 05.02.2008, 21:23 | Сообщение # 32
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
...порой даже интересно, если у твоей фантазии рамки в плане секса..

В плане секса моя фантазия развита и развивается... Да и не только в плане секса.

Точно Билл кого-то изнасиловал. 18 лет парню, гормоны, красивые, готовые на все фанаточки... Блядь, как же тут не взять хотя бы одну? Она ж на все согласна, хоть коленом ее - рада будет. Как тут устоять? И когда такой СЕГЗ в глазах.... Ни за что не поверю, что Билл только руку свою удовлетворяет, ну или брата.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 06.02.2008, 11:34 | Сообщение # 33
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote ( Алекс@ндра, )
Ни за что не поверю, что Билл только руку свою удовлетворяет, ну или брата.

Есть ваще такие, которые в это верят????
Вот вопрос меня интересует с точки зрения статистики: сколько молодых леди(эх, как я о безумных фанатках интеллигентно) верят и допускают пункт 2, про его романтичность и ожидание...у мну шок будет, если когда-нить...каким-нить чудом выясниться , что к своим 18 он и правда был невинным и ждал.... wacko


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 06.02.2008, 15:25 | Сообщение # 34
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, happy Если он еще никого не трахнул, я его отправлю к психологу и сексопатологу в одном *моем* лице. Поговорим с ним, о его поведении... Явно с головой чето... Или с головкой.

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 06.02.2008, 15:48 | Сообщение # 35
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Алекс@ндра,ну с головкой явно должно быть в порядке...Наверняка заглядывает туда ежедневно....А вот с головой в таком случае и правда надо поработать...
Но вопрос остается открытым, хотя и переаолзет походу скоро в разярд риторических)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 06.02.2008, 15:51 | Сообщение # 36
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, dry Был секс или не был.. ВоД в чем вопрос... Биллька Шекспир наверн там перевернулсо... Полюбому дрочит...

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 06.02.2008, 16:05 | Сообщение # 37
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote
Был секс или не был.. ВоД в чем вопрос

Алекс@ндра, это знает токо его девушка(и)...и еще другие участники, а нам смертным не положено sad эх!!!*вздыхает

Quote
Полюбому дрочит...

кто именно? шекспир в гробу? если да, то к нему еще присоединяется Биллька Завоеватель...Боже !!!!ну и трио же получается...Одни звезды!!!И все дрочат..... smile


Ich will mit keiner ausser dir...
 
РаискаДата: Суббота, 16.02.2008, 11:21 | Сообщение # 38
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ну конечно же был... Дефффки не один бы парень не устоял передь теми дефушками которые около него там вьются... Конечно песально осозновать что это не мы... dry Но он уж точно а точнее на 99,9% не удержался бы... Тем более у него в венах течет Томкина кровь.... tongue

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
 
билькаДата: Суббота, 22.03.2008, 21:19 | Сообщение # 39
ich liebe Bill
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Offline
а Йа ЧеСнО За ПЕрВоЕ хДД

Как сказал один учёный, скоро всем придёт пиздец! А пока он не приходит делай, делай, делай dance!!!
 
МэвДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:18 | Сообщение # 40
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Народ, вы заметили, что во всех слэшах Билл почти всегда представляется какой-то шлюхой???? Подумаешь, он выглядит, как девочка(хотя, это уже в прошлом), но блин, шлюха, сосущая и дающая всем...это уже через чур...*злится

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:09 | Сообщение # 41
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, я тоже это замечала. мне кажется, слешерам хочется видеть всё немного по-другому. ведь в слешах Том обычно милый, заботливый, романтичный и всё такое...

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:19 | Сообщение # 42
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, biggrin народ, вы что читаете? Я вот слеш сейчас читаю.. Там Том - сущая шлюха... А Билл - маленький и несчастный, потому что злой Томка обманывает его, говорит что не любит...
Freiheit_94, surprised Том? Нюю, я так не играю. Мне больше нравится, когда он натуральный такой... Кобель... Секси-секси... sad Хотя иногда тож надо...

Но секс был. Точно-точно. Хотя сейчас у него в глазах какой-то печальный недотрах.. Неужто брат не дает? surprised


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Вторник, 25.03.2008, 12:02 | Сообщение # 43
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote ( Freiheit_94, )
в слешах Том обычно милый, заботливый, романтичный и всё такое...

точно!! в основном такой заботливый всепонимающий, даже порой трепетней и нежней. чем Билл...
Алекс@ндра, я вот до фига читала таких, где Том милый...даже, когда он появляется как кобель, то потом, он понимает, насколько ему дорог Билл, насколько ему наскучили все деффки и он становится нежным по отношению к Биллику..
Что я читаю???Наверно, уже ничего, очень жду продолжения твоего рассказа про Люсю...уже оч давно жду...А сегодняшние слэши уже утомили...одинаковые стали....по первым абзацам уже ного что можно сказать...А если получается так, что слэш вроде по первости ничего, то он может оказаться таким отвратительным, что аж тошнит...почти одни и те же сценарии...Вот у Angel_Ada зашибись слэши...Том и Билл ни шлюхи, ни трепетные беззащитыне недотроги....Здорово!!!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 25.03.2008, 12:58 | Сообщение # 44
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мэв, Кхем... Ждете - выложим... *прячецо*
Да, слеши у нее прикольные... Но иногда тянет на избитый сюжет, про то как "Маленького бедного Билли не любит этот факинговый брат"... Или на какой-нить зашкаливающий рейтинг вроде NC21, или еще что. Или на ангст, душераздирающий... Короче под настроение...
Мы тут от темы отвлеклись...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Вторник, 25.03.2008, 14:22 | Сообщение # 45
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Алекс@ндра, а че нам??? на сайте одна тема-ТОКИО ОТЕЛЬ!!!!! поэтому мы всегда в теме))))))))) *ржот
Да...иногда хоцца разнообразия...Но некоторые просто отвращение вызывают....
Лана....тут у нас тема секс Билла...о ней значит))))
О ней че та уже все вроде перетерли и по нескольку раз и с разынх сторон...есть еще каки-то предложения или вопросы, касаемо этого и что мы еще не обсудили? *перелистывает и перечитывает тему

ПЫСЫ:: меня все -таки волнцет вопорс, почему Том в большинстве главенствует? А билл как лох в сексе??? а может по жизни все наоборот??? Может Билл может чему-нить братца научить?


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Секс?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: